Не выходит ничего - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не выходит ничего

Borisnaprimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, отцы сего пристанища.
Вначале хотел бы немного рассказать за, в принципе, сложившуюся ситуацию.
Мне 21 год. Из них 4 года провёл в отношениях, которые закончились изменой со стороны моей партнерши. Во время этих отношений я повстречал девушку, в которую, пожалуй, влюблён до сих пор(это не бывшая, которая изменила). Но мы расстались на очень негативной ноте, и она изъявила желание больше никогда со мной не общаться, поэтому я вернулся к той, которая в конце изменила.
Расстались мы около полутора лет назад, однако, переодически спим. Я к ней не испытываю никаких чувств и меня это абсолютно устраивает.
За эти полтора года я имел связи с разными девушками, однако, после интрижек и секса не приводило к отношениям, потому что я ничего не чувствовал. Но дальше было несколько попыток завязать отношения и все это сводилось к френдзоне, да и в принципе, эта тенденция продолжается, что мне крайне надоело.
Уважаемые пользователи данного сообщества, подскажите как быть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова Борис, пиши больше . Описывай ситуацию получить .
 

Borisnaprimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тезка привет) Опиши все подробно, этого мало
К примеру последний раз был достаточно забавным.
Мы познакомилось в баре, начали достаточно мило общаться. После продолжили общение вк. Через некоторое время(около полутора- двух недель) я пригласил её в кино как раз на 14 февраля. Она с радостью согласилась.
Я предварительно заказал букет, купил билеты, мы встретились, я подарил цветы, она очень обрадовалась и мы пошли на фильм. Посмотрели, посмеялись, потом прогулялись до бара, немного выпили, я проводил её до транспорта.
После этого вечера начался периодический игнор вк. Естественно меня это начало напрягать, но на вопросы она отвечала довольно увертисто. Потом мы случайно встретились, поговорили и она сказала, что думала, мол, мы ходили в кино как друзья.
На что я психанул и мы особо больше не общались.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я че то нехрена не пойму???? Ты что хочешь? суть в чем? кого тебе надо какую бабу?
 

Borisnaprimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, @Borisnaprimer . Я не по пиаперской теме, так что технические тонкости писать не буду. Выскажу только свое убеждение, что прочные взаимоотношения строятся на взаимном доверии, уважении и, как следствие, дружбе. Чем ты увлечен? Выдающиеся люди в твоей области вызывают у тебя уважение? Думаю, общность интересов может стать неплохим фундаментом. Общность музыкальных вкусов (если ты по музлу угорел серьезно) - у меня так было. Короче, найди девушку, которая занимается тем, что тебе интересно. Есть шансы, что это окажется "твой" человек.

А, не разобрался. Не о том твой вопрос. Тогда просто прими к сведению)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
Но мы расстались на очень негативной ноте,
так научись быть всегда спокойным

она изъявила желание больше никогда со мной не общаться
и ты поверил
поэтому я вернулся к той, которая в конце изменила.
получается ты изменил первый

интересно, как ты наказал ее за измену
после интрижек и секса не приводило к отношениям, потому что я ничего не чувствовал
потому что ты зажрался
потому что тебе это не нужно
потому что эти девочки слишком легко достались тебе
возможно ты еще любишь бывшую

Но дальше было несколько попыток завязать отношения и все это сводилось к френдзоне,
был слишком нуждаем

не знаешь как строить отношения
Я предварительно заказал букет
ЗАЧЕМ???????????
никаких подарков - запомни
После этого вечера начался периодический игнор вк
что то ей не понравилось
либо у нее еще 10 таких же как ты
либо она записала тебя в спонсоры
либо ты мало ее трогал
Естественно меня это начало напрягать
и она это увидела
но на вопросы она отвечала довольно увертисто
надо было отправить ее в игнор на пару недель и постить новые фото с девочками
поговорили и она сказала, что думала, мол, мы ходили в кино как друзья
это не надо было обсуждать
конечно друзья. не враги же. но никто не мешает быть другом и получать секс
никто кроме твоей слабости и нуждаемости
На что я психанул и мы особо больше не общались.
а мог не психовать, мог сдружиться с ней и трахнуть в подходящий момент
[DOUBLEPOST=1461237229][/DOUBLEPOST]
Хочу просто найти нормальную девушку для отношений, но не знаю как
все девушки с которыми ты спал идеально подходят для отношений

но ты их отпугнул

чем? скорее всего своей навязчивостью и нуждаемостью
своей мягкостью и мимимишностью возможно
с ними надо без истерик, и с паузами
и нельзя говорить про отношения
ведь если ты трахаешь девушку и гуляешь с ней - то у вас уже отношения
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Borisnaprimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще есть такая ситуация, что я общаюсь с той девочкой, с которой мы расстались крайне негативно и я к ней до сих пор испытываю чувства(или влюблён до сих пор). Мы виделись с ней в марте, пили, а после чуть не переспали, но вовремя остановились из-за наличия у неё парня.
Сегодня мы с ней списались и она сказала, что с тем парнем она разбежалась, но появился другой ухажёр, к которому она испытывает влюбленность и хочет меня с ним познакомить по приезде домой(сейчас она учится в Москве и тот парень оттуда).
Естественно мы пойдём в бар.
И главная загвоздка сего безолаберства в том, что я действительно к ней не равнодушен, однако она ко мне крайне холодна и всячески это выказывает.
Моё предположение, что более чем на дружбу она не намекает. Что подскажите, седые старцы?
[DOUBLEPOST=1461282065][/DOUBLEPOST]
Если честно я даже сейчас затупил. Ты порвал мне шаблон
Отец, прекрасно понимаю, что рву твою голову своим незнанием чего конкретно хочу. Однако что подскажешь, не читая последнее сообщение?))
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы виделись с ней в марте, пили, а после чуть не переспали, но вовремя остановились из-за наличия у неё парня.
Сегодня мы с ней списались и она сказала, что с тем парнем она разбежалась, но появился другой ухажёр, к которому она испытывает влюбленность и хочет меня с ним познакомить по приезде домой(сейчас она учится в Москве и тот парень оттуда).

Старик, не нужно быть экспертом, чтоб понять, что ситуация тут полная хуйня, и, скорее всего, причной тому ты. Наличие парней и мужей никому (почти) не мешает спать с другими, особенно тем, кто пьет с чужими парнями. Так что то фейл полнейший, что ты ее тогда не заимел. Это не "вовремя остановились", это динамо-динамищще.
Знакомить тебя с ее ухажером? WTF??? Друг, она просто издевается. Если ты испытываешь к ней чувства, на такое предложение нужно резко и бескомпромиссно послать ее в лес по грибы. Больше пользы будет.
Где твоя гордость? Тебя обломали с сексом и говорят "смотри, как меня будет драть этот самец!". Тебе такое общение не нужно, она самоутверждается. Забей на нее и жди проверок аля "я-то думала мы друзья" и "я тебе больше не интересна"...
 

Borisnaprimer

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик, не нужно быть экспертом, чтоб понять, что ситуация тут полная хуйня, и, скорее всего, причной тому ты. Наличие парней и мужей никому (почти) не мешает спать с другими, особенно тем, кто пьет с чужими парнями. Так что то фейл полнейший, что ты ее тогда не заимел. Это не "вовремя остановились", это динамо-динамищще.
Знакомить тебя с ее ухажером? WTF??? Друг, она просто издевается. Если ты испытываешь к ней чувства, на такое предложение нужно резко и бескомпромиссно послать ее в лес по грибы. Больше пользы будет.
Где твоя гордость? Тебя обломали с сексом и говорят "смотри, как меня будет драть этот самец!". Тебе такое общение не нужно, она самоутверждается. Забей на нее и жди проверок аля "я-то думала мы друзья" и "я тебе больше не интересна"...
На майских значит стоит ей отказать?
Или отказать во встрече с парнем? Я просто немного недопонял.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На майских значит стоит ей отказать?
Или отказать во встрече с парнем? Я просто немного недопонял.

Видишь ли, у меня сложилось впечатление от твоего рассказа, что она тебя держит рядом чтобы потешить свое ЧСВ. Я бы просто ее заигнорил жестко и послал - мол, "дружить с тобой не хочу, смысла не вижу, досвидос". И реально досвидос.

но лучше пусть опытные парни скажут. Цель касательно ее обозначь. Соблазнить? Построить отношения?
В любом случае, ты не только в ДОДе сейчас, но и тешишь ее самолюбие своей влюбленностью. Это нужно прекращать сейчас же. Почитай новоселова, что ли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Borisnaprimer, привет! :)
Хочешь найти хорошую девушку? Тогда прокачивай себя по полной, читай книги,знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивай себя в общении и соблазнение. По любому в одной из таких девушек ты и встретишь ту самую.
 
Сверху