Диван: все же раскладывать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Диван: все же раскладывать или нет?

Ant0ni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребят! Гуглил свой вопрос, наткнулся на тред на этом форуме: Вопрос у меня похожий, вот только я не выбираю мебель - она уже есть. В комнате есть раскладной диван. Каждый вечер я его разбираю, каждое утро собираю (иногда бывает лень и я забиваю :) ). Вопрос в следующем (в том треде все-таки не было четкого ответа): если ожидается привести девушку домой на ночь, то лучше диван заранее разобрать, превратив в кровать, или все же оставить в собранном виде? С одной стороны готовая кровать в комнате может сразу напугать девушку, да и сидеть на ней будет не удобно - в этом плане диван приятнее. С другой стороны, когда время подойдет к делу, диван придется разбирать, а это может испортить всю атмосферу (если что, сразу скажу, что заниматься сексом на собранном диване не вариант - очень не удобно :) ).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ха)) У меня всегда диван разобран, никого ещё не напугал)))
На нем приятнее не сидеть, а лежать сразу, в обнимку. Да и там подушечки же есть у дивана, облакатиться можно. Прямо с ногами залезаешь и всё.
ИХМО: я бы держал разобраным.
 

AnotherOne

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи, чтоб это было твоей страшной проблемой :confused:

Я для себя сделал так.

1. Если ты приглашаешь НЕ одну девушку, 1 на 1, а с друзьями (то есть Вас больше чем двое) - тогда диван складываешь, для того чтобы визуально было больше места в комнате, и для чисто этикетного добавления "чистоты и уюта".
2. Если 1 на 1, то диван раскладываешь, но аккуратно его застилаешь, чтобы не торчали подушки и одеяло не было разобрано. :) В таком случае это и как бы намекает на "продолжение вечера", да и в порыве страсти например, меньше вероятность что промахнетесь мимо кровати. :)
 

Ant0ni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звучит логично. Спасибо, ребята :)
 
Сверху