Моё знакомство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моё знакомство

Парнишка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем самом первом знакомстве, которое я совершил после прочтения различных книг и статей на тему пикапа и соблазнения.
Действующие лица. Я(настроение просто обалденное), Девушка (9) (возможно оценка завышена, из-за того, что подошел первый раз, хотя она действительно симпотичная, по крайней мере для меня.).
Идем с приятелем по центру города, на растоянии 50 м. от себя замечаю идущую одну девушку, лица естественно не расмотрел, но судя по одежде, телосложению и походке, явно не дурна собой. Настал момент, когда мы друг друга заметили и я, ни о чем не думая, можно сказать ради прикола, помахал ей рукой. Она ответила, у меня настроение еще больше улучшилось. Друган, встретил знакомого и пока он с ним разговаривал, я стоял и думал идти или нет. Решился. Иду за ней, замечаю, идет с собачкой на руках. Я - Привет!
Она - Привет!
Я - Познакомь меня со своей собачкой.
Она называет имя собачки (хотя я его тут же забыл, уж очень имя было сложным для первого запоминания)
Я(пожимаю собачке лапу и говорю) Меня Виталик зовут. А тебя как зовут? (спрашиваю её)
Она - Катя.
Я начинаю спрашивать ее про породу собаки и говорю на эту тему. Она на все мои вопросы отвечает коротко. Понимаю, что все идет к своему логическому завершению, решаю, что надо сваливать, но попросить телефон.
Я - Может дашь свой телефон?
Она - зачем?
Я - Я тебе позвоню, и мы встретимся в другой раз.
Она - Зачем?
Я - Ну как зачем? Поболтаем на приятные темы.
Она - Зачем?
Я уже понял, что телефон она мне не даст и что я не очень ей понравился. Поэтому не настаивал, сказал пока и ушел.
Из-за того, что подошел знакомиться на улице с нуля первый раз, то голос был волнительный и слегка прерывистый. Видимо, она почувствовала это. Но через минуту общения, у меня это прошло и я начал получать кайф от одного только ощущения, что подошел и завел разговор.

Что сделал хорошо: Наконец-то решился подойти к девушке и познакомиться. Отказ дать свой номер телефона, не воспринял близко к себе, скорее отказ меня даже немного подзадорил. Внутренний диалог перед тем как подойти немного давал о себе знать, но потом пропал моментально (по-чаще бы так).

Что мог сделать лучше: Говорить спокойным и уверенным голосом (этот свой промах я заметил сразу после того как попрощались). Не сумел заинтересовать ее, тогда я еще не знал о различных рутинах,байках.

Позже я её неоднократно встречал на улице и дискотеке. После того как познакомился, два дня подряд, совершенно случайно видел её, она наверняка тоже меня заметила.

Очень хотелось бы обсудить с вами этот случай из моей жизни. Что можете сказать на счет этого? Может что-то надо было делать еще лучше? В общем жду Ваших советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже я её неоднократно встречал на улице и дискотеке. После того как познакомился, два дня подряд, совершенно случайно видел её, она наверняка тоже меня заметила.
Вот как раз подходишь и говоришь "хватит за мной следить, давай уже телефон и ты перестанешь за мной ходить" )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Может ты сильно зациклился на теме собачки?? Она почувствовала это и отморозилась
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Для новичка - достаточно неплохо. :053:
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
амбициозная девчонка попалась просто))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да. Иногда попадаются не совсем правильные пчёлы) Но тут косяк в неопытности.
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Может дашь свой телефон?
Со стороны это выглядить очень неуверенно...
Можно было сказать к примеру:
Я сейчас спешу, оставь мне свой номер,я тебе позвоню и продлжим наше общение:)
А если перед этой фразой ввести в позитив(стеб над собакой)),то вероятность получения номера существенно возрастает!

Для первого знакомства молодцом)Главное,что решился сделать подход! ;)
 
Сверху