Ушла девушка, повлияли на неё её родители - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, повлияли на неё её родители

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет меня зовут Алмаз и мне 25 лет и ей 25 лет и оба родились 7 августа ))). Расскажу подробнее о главном Жили вместе 1 год и 3 месяца. Познакомился с девушкой, любовь с первого взгляда, в первый день нашей встречи сходили в кино где я узнал что она собирается на север, и я там ей что типа не поедешь тут будем ))) я не стал медлить через три дня гулянья предложил встречаться и она же согласилась. потом пару дней гуляли общались и она уехала к себе в деревню сама она не городская жила у сестры в квартире с братишкой (сестра не жила там), искала работу и не могла все устроиться и хотела уехать на север не получилось у неё с корочкой, где то неделю она была там, я поехал к ней на 8 марта заодно и с родителями познакомиться, поехал я с другом на его машине так как у меня нету. Посидели пообщались и собрались мы в город уже ехать и я забрал свою девушку в город. Так же пока жила у сестры сама без денег тут, искали мы ей работу тут сам тоже ночевал у них в квартире еду покупал я и вообще тратился в основном я. Позже чуть переехали ко мне к родителям точнее к маме и брату. т.к. надо было освобождать квартиру её сестры. В то время я работал в Администраций нашего города и у меня с работой были проблему с начальством и хотели меня слить я подстраховался открыл цветочный магазин начали её развивать вместе с ней ведь пока не нашли ей работу. На самом деле я профукал деньги не пошло у меня пришлось закрыться. Остался в долгах. Позже чуть нашли ей работу по её профессии. Мы сняли комнату в двушке с хорошим ремонтом платили 10т.р. Ездили постоянно к ёё родителям банька и тд они очень меня полюбили вообще вся семья полюбила. Но не все так гладко я ушел с работы пришлось!. Потом долгие поиски работы но все безуспешно платила теперь все она сидел на её шее и постоянно у нас шли стычки если будет так продолжать то расстанемся я уже не знаю что родителям сказать работаешь ты или нет, ( а так в отношениях мы не ругались у нас было хорошо не кто не к чему не докапывался друг другу уступали поддерживали). Все так же в поисках работы думая что вот вот найду я подработал денег сделал предложение руки и сердца на самом большом видео экране нашего города и она согласилась. Дни все шли и стало обычным не где почти не гуляем, денег нет, все обыденно. Я предложил давай пока у моих родителях поживем не траться деньгами я вот щас найду работу и снимем квартиру и все будет хорошо и мы переехали. Но не то то и было после переезда месяц и не пожила тут после гулянья со своей сестренкой пришла домой я вижу что, что то не так спросил что случилось, она сказала что надо расстаться я в шоке, вообще все перетрясло меня она всю ночь плачет и я сам чуть поддался этому. говорил что давай не будем расставаться дай мне шанс она в ответ я тебе давала шанс останемся друзьями!!!. И она собрала все вещи подселилась в квартиру девушкам. Ночь у меня была ужасная знаю что и неё так ( это чуть позже) на след день мы встретились позвала меня в магазин купить подарок, пока гуляли выбирали подарок общался с на тему что дай шанс, зачем все рушим и тд. она попросила дать ей месяц отдохнуть. тут опять накрыло меня всем этим чувства то не утихают быстро. У неё тут мать приехали к сестре на два дня, все это время она была там. Я попробовал разузнать через сестру ппц ошибка была тут ноль реакций. позвонил её мамке не ответила просто смс прислала она мне прости помочь не могу и тд... через два дня накрывания меня я пришел к выводу что я как тряпка начал себя успокаивать внушать себе ты же мужи не тряпка временный эффект дает пока не накроет. Т.к. мы остались друзьями мы в вк общались как дела и чем занимаешься. Так же её Яндекс почта осталось открытой для меня на моём ноуте. Узнал об этом случайно ночью пришло оповещение с боку монитора я открыл увидел такое что когда она пишет на свой второй аккаунт в вк которая была создана для того чтоб любую инфу которая находи в вк отправляет туда чтоб не забывать, увидел такое содержимое Привет, мой любимый. Мне так больно. Очень тяжело и грустно. Душа разрывается. Сил нет сдерживать слезы. И не чего не могу поделать. Нам надо было с тобой расстаться. не знаю полюблю ли я еще кого. Это не важно. я хочу чтоб ты не страдал из за меня.Ты очень хороший идеальный в отношении. и чуть маленький отрывок еще был( все прочитать не смог надо заходить в вк чтоб прочитать.) Через два дня как уехала её мать с города бывшая мне написала привет как дела что у неё там некоторое вещи остались. Я ответил что как будет время отдам пока ведь не очень это все нужно тебе. Вечером я позвонил без напора пригласил погулять, общение шли на разные темы но не как об отношений и возврата. Но когда спросила что делал вчера, я ей сказал кальян с другом курили она в ответ наверное и девушки были я отвел все возможно и ушел от темы. Часов в 11 позвонил, пообщались и я затронул темя где же я косякнул что случилось зачем мы портим все что строили за все эти дни, люди не могут найти своих людей а мы нашли но не можем сойтись. и Все же добился правды вся расплакалась но сказала что собрались родители её тетя и тд очень близкий круг. пообщались на тему почему я не как не могу найти работу. Пришли к выводу что она рассталась со мной и она так и сделала пришлось ей так сделать. Я сказал раз все так все. НУ что пришел к выводу я её потерял. Ну лан успокою я себя займусь тем что сейчас в десять раз усерднее найти работу чтоб можно было карьеру построить. Найду работу, качаться начну а то я исхудал от всего что произошло реально вес потерял. Чтоб стать еще лучше для себя !!! и попробую выйти на связь с ней. Одно жалко что они не знают её родители может даже к лучшему что я потратился 150 тыс на цветочный бизнес и я все же находил деньги хоть и не большие покупал еду. но все же 30 тыс на предложение. потом подарки. Старался искал новую работу. Да и она этого очень не ощущала что я тоже трачусь. Дорогие форумчани ПОМОГИТЕ я вас очень прошу нету знаний не каких не с кем советоваться. Надо ли мне покупать курс ? раз влияние идет все от родителей. Вообще есть ли шансы у меня ? Что посоветуете.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Перво-наперво советую тебе переписать твою тему с абзацами и грамотнее. Сам подумай, экспертам сложно даже прочесть весь этот текст в таком виде, дольше будешь ждать совет. И аватар поставь - правило форума.

На мой скромный взгляд, шансы у тебя есть и очень неплохие. 1) ты, вроде как, понял основные принципы - не давить на тему отношений, играть на ревности, развиваться, видимо, даже игнорить, раз сообщение в вк не читаешь. Это хорошо. Что вначале были ошибки - это нормально, мы все люди и без опыта не накосячить при расставании трудно. Просто дальше не косяч.
2) если причина расставания правдива - вообще без вопросов вернешь. Женщины не думают мозгом, а рвутся за сердцем и инстинктами, логика родственников для них не главный фактор (опиши ее семью, может, сильно традиционный уклад?), они всегда сбегали и будут сбегать от "маменьки с папенькой" в обьятия любимого.

В общем 1) Тему перепиши. Не можешь редактировать - новым сообщением. 2) Не пей, не кури, с работай решай, спортом займись и ее пока поигнорь. Откаты это опасные моменты, их забивай чем угодно, бегай, отжимайся, рыдай, если нужно (один) - они проходят, все будет норм.

И жди ответов экспертов, напоминай о себе.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Перво-наперво советую тебе переписать твою тему с абзацами и грамотнее. Сам подумай, экспертам сложно даже прочесть весь этот текст в таком виде, дольше будешь ждать совет. И аватар поставь - правило форума.

Аватар поставил. Сейчас перепишу.

И так отношения продлились 1 год и 3 месяца. Познакомился я с девушкой зацепила она меня с первого взгляда. Сразу же добился чтоб стала моей девушкой. Спустя двух недель я познакомился с её родителями, когда забирал её с дома в город. Я начал жить вместе с ней в квартире её сестры, двухкомнатная в одной комнате мы а в другой её братишка, сама же сестра (хозяйка квартиры)не жила там. Работал в то время один я, в очень пристежной работе и должность хорошая. Обеспечивал все, все затраты были моими, мог позволить все это.
Прошло примерно 3 месяца и нам хозяйка квартиры сказала съехать, сами они там будут жить. Я долго не думал, договорился со своей матерью что поживем у неё. Её братишка к родителям уехал, а девушка со мной к моим родителям. Расходы на много понизились я занялся бизнесом т.к. на работе у меня были проблему и все шло к тому что мне придётся уволится. К тому времени у меня все еще девушка не могла не куда устроится, и стала помогать мне бизнесу (цветочный магазин). Магазин наш стал постепенно убыточным и мы закрыли её. Помог найти я ей работу по её профессий, она все еще рада этому.
Раз мы оба работаем мы сняли квартиру, а точнее комнату в двушке с хорошим ремонтом и с отличными соседями, отношение шли хорошо не ругались и не капризничали, не кто не косячил. У меня на роботе все стало хуже и я уволился, точнее сделали так чтоб я уволился (держался как мог не позволяю уволить им меня).
И настало такое время что я теперь у неё на шее, месяц я отдохнул от всего, ведь нету бизнеса и не работы и вообще в тупике остался не зная куда устроиться как все так произошло. Искал новую работу но всё безуспешно как обычно всегда нужны знакомые, но я пытался все претендовать на эту или иную вакансию и всё это было безуспешно - а время то идёт!
У нас состоялся с ней разговор ночью, когда ложились спать, претензий были такие [что я не работаю дома сижу, она устала платить за квартиру да и родители спрашивают о тебе устроился или нет, и она не знает что им сказать] я был в шоке я дома сижу ? я тут целями днями мотаюсь ищу, бегаю, подрабатываю. Копил я чтоб сделать предложение руки и сердца в хорошую такую сумму обошлось мне это, и я это сделал и она СОГЛАСИЛАСЬ. Потом еще поднакопил сделал подарок швейную машину очень хотела она её скажу честно стоит не дешево. Но я ей всего этого не сказал в ответ её претензиям.
Спустя некоторое время она мне еще раз предъявила эту претензию но уже слезами, (и я её очень понимаю). Но не получается пока не куда устроится время щас тяжелое. Я предложил ей давай переедем опят к моим родителям до лучших времен чтоб ты не тратилась и она согласилась. В итоге прошло две недели она пошла гулять со своей сестренкой. Но как пришла домой я сразу заподозрил что то не ладное и на прямую спросил что случилось и она отвечает сухо -что не чего,ну я еще раз спросил там другими текстами что врешь я же вижу- она мне ответила что нужно расстаться, в итоге она вся в слезах, прости меня и тд.
Я же конечно был просто ошарашен, и начал задавать вопросы почему? из за чего?. А все потому что я не работаю. Тут чуточку у меня у самого пошли слёзы, просил дать мне шанс и тд. она в ответ - я тебе давала шанс давай останемся друзьями!!!. И она собрала все вещи подселилась в квартиру девушкам. Ночь у меня была ужасная, так же знаю что и у неё так.
На след день мы встретились, позвала меня в магазин купить подарок, пока искали подарок общался с ней на тему - что дай шанс, зачем все рушим и тд. она попросила дать ей месяц отдохнуть. Тут опять пошли откаты у меня.
У неё тут мать приехали к сестре на выходные и все это время бывшая была там. Я этим временем написал её сестре (ппц ошибка была) тут ноль реакций да и все они за неё. Позвонил я её матери она не взяла трубку, она отправила смс - Прости помочь не могу и тд...
В течений двух дней были жестокие откаты, взял себя в руки что я как тряпка, начал себя успокаивать, внушать себе ты же мужик не тряпка временный эффект дает пока не накроет.
Т.к. мы остались друзьями, мы в вк общались- как дела и чем занимаешься и все на этом. Часа в три ночи мы оба в онлайне в вк но не пишем друг другу, приходит от неё смс на телефон- я спать, я проигнорил эту смску. Через минут 15 пришло оповещение с боку монитора , я нажимаю на неё и попадаю в Яндекс почту ( она забыла выйти из своей почты) и увидел такое что когда она пишет на свой второй аккаунт в вк приходит оповещение что вам написали.
Содержимое того что она писала сама себе только на другой аккаунт в точь точь.
[Привет, мой любимый. Мне так больно. Очень тяжело и грустно. Душа разрывается. Сил нет сдерживать слезы. И не чего не могу поделать.Нам надо было расстаться. Не знаю полюблю ли я еще кого. Это не важно. Для меня родители всегда будут на первом месте. И я не первый, и не второй раз разрываю раз уже разрываю связи по их просьбе. Они ведь плохого не посоветуют. Они желают мне только счастья. Я делаю всё, лишь бы они были счастливы. В первую очередь я их дочь. Они меня родили и я всецело принадлежу им. Я люблю тебя. И это последний раз когда, говорю тебе это. Голова уже болит от слез. Подушка мокрая. Это все последний раз. Больше никого и никогда не буду любить.. Это мучительно больно. Столько страданий. Лучше бы ты мне изменил или послал. Было бы хорошо. Как больно. А ты это и не узнаешь. Не хочу чтоб ты страдал. Я даже не знаю, что мне сделать, чтобы тебе не было больно. Я искренне желаю чтобы у тебя всё было хорошо.Прости меня. Мы не можем быть вместе. Прости. Забудь меня. Только не страдай. Мне от этого еще будет хуже]
Пока писал все это опять накрыло или как там откат. Хорошо что из почты забыла выйти. хоть я узнал чуть правды.

Через два дня как уехала её мать с города, бывшая мне написала- привет как дела, что у неё там некоторое вещи остались у меня. Я ответил что как будет время отдам пока ведь не очень это все нужно тебе. Вечером я позвонил без напора пригласил погулять, общение шли на разные темы но не как об отношений и возврата. Но когда спросила что делал вчера, я ей сказал кальян с другом курили, она в ответ наверное и девушки были, я ответил все возможно и ушел от темы и мы разбежались. Часика в 23:00 я ей позвонил, пообщались и я затронул тему, где же я косякнул ?что случилось ?зачем мы портим все? что строили за все эти дни, люди не могут найти своих людей, а мы нашли но не можем сойтись. Все же добился правды, вся расплакалась она, но сказала что собрались родители её тетя и тд очень близкий круг. Пообщались на тему почему я не как не могу найти работу. Пришли к выводу чтобы она рассталась со мной и она так и сделала пришлось ей так сделать.( Если конечно все это правда). Я не стал себя мучить сказал раз все так все.
НУ что пришел к выводу я её потерял. Ну лан успокою я себя займусь тем что сейчас в десять раз усерднее найти работу чтоб можно было карьеру построить. Найду работу, качаться начну а то я исхудал от всего что произошло реально вес потерял. Чтоб стать еще лучше для себя !!! и попробую выйти на связь с ней. Одно жалко что они не знают её родители может даже к лучшему что я потратился 150 тыс на цветочный бизнес и я все же находил деньги хоть и не большие покупал еду. но все же 30 тыс на предложение. потом подарки. Старался искал новую работу. Да и она этого очень не ощущала что я тоже трачусь.

Пищу об о её семье. Живут далеко от города более 150 км в деревне. Не скажу что очень хорошо живут, они в долгах и в кредитах. У них двое детей моя бывшая и её братишка (Братишка не доучился бросил колледж, ходил очень долгое время не работал. более года если не больше так подрабатывал и все. Но не давно ездил на север чтоб заработать и щас опять приехал уволился оттуда ну лан это не суть. Отец раньше у них выпивал с женой своей дрались поднимал руку на своих детей если они там косячили как я понимаю был тиран. Это я узнал от уст бывшей. они боятся его когда он пьянный в данное время он закадирон и не пьет. Мать простая добрая все терпела его и прощала. Вот в последний разговоре со своей бывшей она мне сказала я росла так и так и не хочу свои детям такого ты ведь и в дальнейшем можешь потерять работу а я не хочу такого для своих детей чтоб мы ели выживали. И она сказала что люди не когда не меняются, я попробовал доказать ей обратное я же поменялся что бросил курить пить и там много примеров только не знаю подействовало нет. Кстати родители её сто пудова все думают преувеличенно обо мне.

Так о себе: я не пью и не курю.

Дорогие форумчани ПОМОГИТЕ я вас очень прошу нету знаний не каких не с кем советоваться. Надо ли мне покупать курс ? раз влияние идет все от родителей. Вообще есть ли шансы у меня ? Что посоветуете.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часика в 23:00 я ей позвонил, пообщались и я затронул тему, где же я косякнул ?что случилось ?зачем мы портим все? что строили за все эти дни, люди не могут найти своих людей, а мы нашли но не можем сойтись. Все же добился правды, вся расплакалась она, но сказала что собрались родители её тетя и тд очень близкий круг. Пообщались на тему почему я не как не могу найти работу. Пришли к выводу чтобы она рассталась со мной и она так и сделала пришлось ей так сделать.( Если конечно все это правда). Я не стал себя мучить сказал раз все так все.
При разговоре она попросила дать ей отдохнуть месяц а потом время покажет что и как ты изменился. Я ей ответил если смысл всего этого через месяцы ? когда все это решили твой родители!
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау ребят что посоветуете? Есть кто живой?...
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я начал жить вместе с ней в квартире её сестры, двухкомнатная в одной комнате мы а в другой её братишка, сама же сестра (хозяйка квартиры)не жила там
Жилье нужно иметь отдельное, с родственниками жить вредно. все время будут ломать и тебя и ей на мозги капать. рано или поздно.
Расходы на много понизились я занялся бизнесом т.к. на работе у меня были проблему и все шло к тому что мне придётся уволится
правильно делал, всегда думай о будущем. на перед.
Раз мы оба работаем мы сняли квартиру, а точнее комнату в двушке с хорошим ремонтом и с отличными соседями, отношение шли хорошо не ругались и не капризничали, не кто не косячил.
отлично, отношения так и должны развиваться без ругани но с эмоциями, и главным во всем должен быть ты.

У нас состоялся с ней разговор ночью, когда ложились спать, претензий были такие [что я не работаю дома сижу, она устала платить за квартиру да и родители спрашивают о тебе устроился или нет, и она не знает что им сказать] я был в шоке я дома сижу ?
начала тебя ломать.

Копил я чтоб сделать предложение руки и сердца в хорошую такую сумму обошлось мне это, и я это сделал и она СОГЛАСИЛАСЬ. Потом еще поднакопил сделал подарок швейную машину очень хотела она её скажу честно стоит не дешево. Но я ей всего этого не сказал в ответ её претензиям.
Спустя некоторое время она мне еще раз предъявила эту претензию но уже слезами, (и я её очень понимаю)
она тебе дальше ты ей ближе, она опять дальше
В итоге прошло две недели она пошла гулять со своей сестренкой. Но как пришла домой я сразу заподозрил что то не ладное и на прямую спросил что случилось и она отвечает сухо -что не чего,ну я еще раз спросил там другими текстами что врешь я же вижу- она мне ответила что нужно расстаться, в итоге она вся в слезах, прости меня и тд.
и в итоге она тебя слила, так как ей посоветовали добрые родственники) но они не основная причина, причина в твоем поведение как лидера в отношениях . Она тебя подмяла, ты начал бегать в итоге ты стал ей не интересен и она тебя слила, получив по максимому то что хотела.

А все потому что я не работаю.
это одна из причин.
Тут чуточку у меня у самого пошли слёзы, просил дать мне шанс и тд. она в ответ - я тебе давала шанс давай останемся друзьями!!!
пздц. Никогда в жизни больше из-за этой хни не плач, что за бред плакать ... еще и просишь шанс, разе мужик так себя будет вести ?

На след день мы встретились, позвала меня в магазин купить подарок, пока искали подарок общался с ней на тему - что дай шанс, зачем все рушим и тд. она попросила дать ей месяц отдохнуть. Тут опять пошли откаты у меня.
запасной аэродром в действие... мольбы прощения и ложные надежды... надо было сразу игнор врубать свои эмоции контролировать и идти налаживать свою жизнь которая скатилась из-за того что ты дал слабину .

Я этим временем написал её сестре (ппц ошибка была) тут ноль реакций да и все они за неё.
поверь они и не за нее и не за тебя, они сами за себя, как диванные эксперты в отношениях с мифическими представлениями о том какой настоящий мужик должен бать.

С ними больше контакт не поддерживай, все кто будет тебя спрашивать о бывшей, говори что жизнь прекрасна и никаких соплей, плакать можешь либо сюда, либо наедине сам с собой в темном углу, либо с очень доверенным лицом, самым преданным другом детства и то зная наших всех друзей потом дров наломаете, я бы не стал бы делиться)

В течений двух дней были жестокие откаты, взял себя в руки что я как тряпка, начал себя успокаивать, внушать себе ты же мужик не тряпка временный эффект дает пока не накроет.
отлично , правильное решение.

запомни ты мужик и как тут часто советуют, найди свои яйца)

Т.к. мы остались друзьями, мы в вк общались- как дела и чем занимаешься и все на этом.

прекращай общение, когда последний раз списывались?
[Привет, мой любимый. Мне так больно. Очень тяжело и грустно. Душа разрывается. Сил нет сдерживать слезы. И не чего не могу поделать.Нам надо было расстаться. Не знаю полюблю ли я еще кого. Это не важно. Для меня родители всегда будут на первом месте. И я не первый, и не второй раз разрываю раз уже разрываю связи по их просьбе. Они ведь плохого не посоветуют. Они желают мне только счастья. Я делаю всё, лишь бы они были счастливы. В первую очередь я их дочь. Они меня родили и я всецело принадлежу им. Я люблю тебя. И это последний раз когда, говорю тебе это. Голова уже болит от слез. Подушка мокрая. Это все последний раз. Больше никого и никогда не буду любить.. Это мучительно больно. Столько страданий. Лучше бы ты мне изменил или послал. Было бы хорошо. Как больно. А ты это и не узнаешь. Не хочу чтоб ты страдал. Я даже не знаю, что мне сделать, чтобы тебе не было больно. Я искренне желаю чтобы у тебя всё было хорошо.Прости меня. Мы не можем быть вместе. Прости. Забудь меня. Только не страдай. Мне от этого еще будет хуже]

провокация, плюс, девушка очень привязанан к родне. Это в будущем утилизировать надо, здесь найдешь много инфы как? но не намеренно это надо делать.
У меня такая же ситуация была, все наплелеи моей бд что я такое г, ну по сути правы были) это дало мне прекрасный толчек к развитию. Вот теперь и твой момент настал)

Пока писал все это опять накрыло или как там откат. Хорошо что из почты забыла выйти. хоть я узнал чуть правды.
выходи из почты, нафиг это все тебе видеть только больше откатов будешь ловить, скачай себе на телефон kate mobile там можно сидеть и палить в инвизе.


я ей сказал кальян с другом курили, она в ответ наверное и девушки были, я ответил все возможно и ушел от темы и мы разбежались.

отлично

Часика в 23:00 я ей позвонил, пообщались и я затронул тему, где же я косякнул ?что случилось ?зачем мы портим все? что строили за все эти дни, люди не могут найти своих людей, а мы нашли но не можем сойтись. Все же добился правды, вся расплакалась она, но сказала что собрались родители её тетя и тд очень близкий круг. Пообщались на тему почему я не как не могу найти работу. Пришли к выводу чтобы она рассталась со мной и она так и сделала пришлось ей так сделать.( Если конечно все это правда). Я не стал себя мучить сказал раз все так все.

в игнор и никаких звонков ей больше.

И еще это не так выглядело как ты рассказываешь, она давно начала про тебя уже инфу сливать, а мама и тете и сестра и брат и сват слушая весь негатив а его было в избытке , сделали быстрый анализ и сами тебя слили, точнее ей нужен был предлог)
добро пожаловать в суровую реальность)

Вот в последний разговоре со своей бывшей она мне сказала я росла так и так и не хочу свои детям такого ты ведь и в дальнейшем можешь потерять работу а я не хочу такого для своих детей чтоб мы ели выживали.
женщины всегда будут искать сильнейшего, и в будущем ты ей покажешь кто здесь мужик, но только если ты будешь четко следовать плану.

В принципе все понятно, ничего сверхъестественного тут нету, вернуть можно и очень легко.


Что ж тебе надо утилизировать ошибки, проанализируй свои косяки, и выпиши что ты понял.

1. Спорт- если ты чем то занимаешься то продолжай , но не останавливайся на достигнутом и пробуй что то новое.
2. хобби, интересный места и знакомства. друзья и конечно новые девушки. все это тебе нужно для новой жизни, все должно быть новым, и ты должен быть самым интересным и крутым чуваком.
3. встречайся с девушками, тренируйся с ними общаться и чувствовать комфорт. соблазнять. Спи с ними. Пункт обязателен , тебе нужно понизить планку отношения к бд.
4. Смени имидж. прикупи новых вещей, парфюм. прическу.
5. кури фору читай темы с успешным возвратом


6.Прочти тему с чего начать возврат тоже будет полезно


7. читай литературу с форума.

откроется с 30 сообщений. Будь активнее на форуме и кури его в любое свободное время.

К прочтению
Кирпичи. Кирпичи 2.0
Новоселов- Женщина учебник для мужчин.
Дэвид Х - Будь жесток.
Парадокс Страсти- она его любит , он ее нет.

Это для начала, обязательно все для понимания возврата и всего в целом.

Еще бы советовал бы купить DVD курс , очень много информации которую долго расписывать.


сейчас месяц игнора, и выполняй все эти пункты, все зависит от тебя. и если решил делать то делай . вперед.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ссылку на свою тему почитаю.

прекращай общение, когда последний раз списывались?
Вчера общались но про отношений не затрагивал. ТАК прекращаю общение и ухожу в игнор на месяц. Буду сидеть через кэт мобаил в инвизе.

отношения так и должны развиваться без ругани но с эмоциями, и главным во всем должен быть ты.
Да согласен, косяк мой в последнее время было все без эмоций и все одно и тоже, целыми днями дома. Ведь и правда не хватала эмоций не только ей но и мне. Да много косяков буду анализировать свой ошибки.

идти налаживать свою жизнь которая скатилась из-за того что ты дал слабину .
Так и буду делать. Налаживать свою жизнь для себя, развиваться.

они сами за себя, как диванные эксперты в отношениях
Контакт с ними больше не держу похер на них они мне не друзья, а выйдут на связь отвечу что все отлично у меня!

девушка очень привязанана к родне. Это в будущем утилизировать надо
Да надо, буду искать как это делается.

Что ж тебе надо утилизировать ошибки
Уже ищу хорошую работу, ведь без этого не мог дать ей эмоций. Буду щас читать лит-ру которую посоветовали, читать тут в форуме тему с успешными возвратами. Займусь правильным питанием а то исхудал, займусь спортом.Интересные места, знакомства -секс и общение. Сменю имидж, куплю для себя любимого одежду, наконец то парфюм . Короче выполнять все пункты которые написаны выше. А пока я в игноре на месяц, надеюсь не сорвусь, думаю что скорей будут эти провокаций с её стороны.



Кстати мне помогает то что каждый раз повторяю себе не твоя вот и бесишься xD
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Откатов не ловлю пока что, ушла и это ёё выбор, ведь и правду толку нет бегать как тряпка и что то выпрашивать когда ушла, тряпкой не собираюсь быть. Залег на дно, в вк вообще не сижу да и не хочу убивать своё время там, есть чем заняться, читаю тут все в форуме, все интересно прям заманило все это. В каждой теме которую читаю я просто нахожу и свой ошибки. А ведь реально своим уходом она мне дала такой пендель к развитию самого себя.
Вообще глаза так открылись. Я очень рад что суда попал.
Обязательно куплю еще курс по выстраивание отношений. А завтра приобрету двд курс по возврату, ведь эти знаний в жизни пригодятся.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас месяц игнора

Днём заходил сегодня я в вконтакт с компа, скачал все документы нужные и сразу же вышел. Сегодня вечером после 18:00 написала БД в вк "Привет как дела?" я сидел с мобильного в инвизе не открывал этот диалог. В 23:00 по моему времени написала тоже самое смской, охота ответить но игнор есть игнор.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Днём заходил сегодня я в вконтакт с компа, скачал все документы нужные и сразу же вышел. Сегодня вечером после 18:00 написала БД в вк "Привет как дела?" я сидел с мобильного в инвизе не открывал этот диалог. В 23:00 по моему времени написала тоже самое смской, охота ответить но игнор есть игнор.
пошли проверки на песика, не поддавайся а то сольет, как бы не хотелось, давай как накатит сразу сюда пиши или сразу 50 тжиманий и 50 присиданий если хочешь еще прес ебани)
удачи)
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай как накатит сразу сюда пиши )
)
Алекс, сегодня встретились с БД случайно в гипермаркете, я в Оренбург ездил отдыхать и другу тачку перегоняли зависали там неделю. Вот только приехал в свой город и зашел с друзьями в гипермаркет, на выходе встретились с ней. Отошли только вдвоем, постояли пообщались я не много постебался над ней, я весь в позитиве с улыбкой, в новых шмотках, по узнавали кто чем занимался пока не виделись, у нее там проблемы в новой сьемной квартире вроде и тд, я это мимо ушей пропустил... Я спросил а кто платит за хату- в ответ есть ухажер, это тоже информацию мимо ушей пропустил... минут 15 постояли разошлись. Как я в вк появился в сети написала что очень похудел (Блин я и в правду очень похудел от всех этих переживаний), я ответил я занимаюсь уже своим питанием, и то что я в качалку хожу и вышел с вк чтоб не продолжать общение.


За все это время я нашел себе работу, прочитал Кирпичи, Кирпичи 2.0, Новоселов- Женщина учебник для мужчин. И гуляю в своё удовольствие.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс, сегодня встретились с БД случайно в гипермаркете, я в Оренбург ездил отдыхать и другу тачку перегоняли зависали там неделю. Вот только приехал в свой город и зашел с друзьями в гипермаркет, на выходе встретились с ней. Отошли только вдвоем, постояли пообщались я не много постебался над ней, я весь в позитиве с улыбкой, в новых шмотках, по узнавали кто чем занимался пока не виделись, у нее там проблемы в новой сьемной квартире вроде и тд, я это мимо ушей пропустил... Я спросил а кто платит за хату- в ответ есть ухажер, это тоже информацию мимо ушей пропустил... минут 15 постояли разошлись. Как я в вк появился в сети написала что очень похудел (Блин я и в правду очень похудел от всех этих переживаний), я ответил я занимаюсь уже своим питанием, и то что я в качалку хожу и вышел с вк чтоб не продолжать общение.


За все это время я нашел себе работу, прочитал Кирпичи, Кирпичи 2.0, Новоселов- Женщина учебник для мужчин. И гуляю в своё удовольствие.

Отличные результаты, я смотрю ты стал гораздо увереннее в себе.

Мне очень нравится этот псевдо выход из игнора. Отпишись если ты готов , уверен что изменился, и я это вижу то давай дейтвовать дальше и налаживать с ней общение.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличные результаты, я смотрю ты стал гораздо увереннее в себе.

Мне очень нравится этот псевдо выход из игнора. Отпишись если ты готов , уверен что изменился

Я даже не знаю, я пока ваще не уверен, попробую 9 го числа выдернуть её на прогулку, сделаю все красиво и сам сольюсь, а там если будут пингу то буду действовать, а если нет то опять в игнор уйду. Как думаешь?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я даже не знаю, я пока ваще не уверен, попробую 9 го числа выдернуть её на прогулку
не пробуй а действуй, решил и сделал.
9 го числа выдернуть её на прогулку, сделаю все красиво и сам сольюсь
первую встречу лучше сделать не очень длинной. Максимум час. Назначь встречу на своих условиях, не далеко от того места где будите сидеть, что бы прогуляться. Место должно быть новым. Платит каждый сам за себя. на встрече будь уверен, весел. Как был и при внезапной встрече, будут провокации, они тебя вообще не задевают, ты скала. если будет пинговать делать ближе, ты делай дальше. Если вообще удет тебя к себе заманивать, сливайся. Главное показать что ыт готов к общению но на своих условия , ты контролируешь развитие а не она.

И выходи на связь только тогда когда будешь уверен в себе, недели думаю хватит, а там с ней свяжешься. Не спеши)
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Решил что еще две недели игнора и возьмусь за дело, ведь наверное думает что я сам начну первый писать, сломаю ей этот шаблон , а пока литература и спорт и отдыхать позитивно... стоит выкладывать фото с девками ?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил что еще две недели игнора и возьмусь за дело, ведь наверное думает что я сам начну первый писать, сломаю ей этот шаблон , а пока литература и спорт и отдыхать позитивно... стоит выкладывать фото с девками ?
Правильное решение.

Да фотки то как ты проводить время с друзьями и с девушками выкладывай. На фотках ты счастлив в интересных местах и круто выглядишь. С девушками фото тоже выкладывай, но максимум там где ты ее приобнимаешь или он тебя.

Будут откаты пиши, обсудим
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут откаты пиши, обсудим
Блин откатов нет как вчера увидел её, а так были раньше, я теперь не понимаю не чего, после вчерашнего меня отпустила, настроение хорошее, только думаю нужна она мне или нет. Вот заодно подумаю во время игнора.
[DOUBLEPOST=1462450235][/DOUBLEPOST]Сегодня на др иду заодно и клевоё фото выложу- намекну таким способом то что не отделен от женского внимания.))))
[DOUBLEPOST=1462450569][/DOUBLEPOST]Я как все фото с с БД с вк по удалял, так и все бывшие мой начили писать, ппц они все палять, хоть и годами не общаешься с ними...
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут откаты пиши, обсудим


Бл****** все же словил откат, так как БД у меня в друзьях, увидел у неё новую аватурку с цветами...
[DOUBLEPOST=1462491322][/DOUBLEPOST]или это цветы которые я дарил)))) я дарил красные цветы без упаковки и тут такое, короче хз мой не мой но очень похож на мой. Ваше накручивыаю себя. Нафиг вообще в вк полез перед сном.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильное решение.
Алекс я накосячил жестко... дело такое, позвонил сегодня назначил ей встречу чтоб погулять, ну мы встретились и тут такое началось... Она мне такое сходу говорит -Алмаз хватит уже давай поставим точку в отношений. Я ей ответил так мы уже поставили точку. Давай еще раз поставим точку... И далее пожелали друг другу чтоб все у нас было хорошо и тд. Я ей сказал ну смотри такого как я больше не найдешь. Она в ответ я знаю что такого больше не найду и милости разные... В итоге прогулка оборвалась, мы просто пошли в гипермаркет, по дороге просто общались на другие темы. Как зашли в гипермаркет я ей сказал ладно пойду я куплю своё. В итоге попрощались обняла меня я её пошикатил чут чуть и ушел. Всё это время я был на позитиве.


Блин теперь опять на месяц в игнор? или что ...
[DOUBLEPOST=1462554669][/DOUBLEPOST]ну еще сказала БД что может судьба еще раз нас сведет..
[DOUBLEPOST=1462554730][/DOUBLEPOST]Она тоже была в настроений в хорошем, и я тоже в хорошем как на дружеском ладу все произошло так
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс я накосячил жестко... дело такое, позвонил сегодня назначил ей встречу чтоб погулять, ну мы встретились и тут такое началось... Она мне такое сходу говорит -Алмаз хватит уже давай поставим точку в отношений. Я ей ответил так мы уже поставили точку. Давай еще раз поставим точку... И далее пожелали друг другу чтоб все у нас было хорошо и тд. Я ей сказал ну смотри такого как я больше не найдешь. Она в ответ я знаю что такого больше не найду и милости разные... В итоге прогулка оборвалась, мы просто пошли в гипермаркет, по дороге просто общались на другие темы. Как зашли в гипермаркет я ей сказал ладно пойду я куплю своё. В итоге попрощались обняла меня я её пошикатил чут чуть и ушел. Всё это время я был на позитиве.


Блин теперь опять на месяц в игнор? или что ...
[DOUBLEPOST=1462554669][/DOUBLEPOST]ну еще сказала БД что может судьба еще раз нас сведет..
[DOUBLEPOST=1462554730][/DOUBLEPOST]Она тоже была в настроений в хорошем, и я тоже в хорошем как на дружеском ладу все произошло так
Не паникуй, через пару часов все распишу. Сразу скажу что касяк твой
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и у неё ава в вк с моими цветами) хоть это порадовало.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне такое сходу говорит -Алмаз хватит уже давай поставим точку в отношений. Я ей ответил так мы уже поставили точку.
пошла проверка ответил правильно, но тему не перевел.
Давай еще раз поставим точку... И далее пожелали друг другу чтоб все у нас было хорошо и тд. Я ей сказал ну смотри такого как я больше не найдешь.
надо было прогибать а ты побоялся что сольется, в принципе итак слилась, но не беда это не проблема.
Надо было показать что тебя не тянет к ней и говорить что вы просто друзья , и жизнь прекрасна) и переводить тему.

В итоге прогулка оборвалась, мы просто пошли в гипермаркет, по дороге просто общались на другие темы. Как зашли в гипермаркет я ей сказал ладно пойду я куплю своё.
вот она тебя подмяла и ты повелся на ее условия, и где твои мужские яйца?
Всё это время я был на позитиве.
это отлично.

Что ж косяк, не смог держаться своего плана, тем самым дал ей повод в тебе усомниться вот тебе и первая проверка которую ты слил, ничего через пару дней либо надо выходить на связь с позитивного бщения, либо случайную встречу), я бы на случайной остановился:
1. Более тесное общение.
2. Она точно не сразу сообразит и растеряется, это дает тебе преимущество.

все мысли пиши сюда.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все мысли пиши сюда.

Алекс у меня привязанность до сих пор, я ушел в себя, накрыла волной. Значит не нашел я свой яйца, буду искать(значит плохо изменился, ведь когда меняешься они возвращаются). Я хочу на 2е недели уйти в игнор, это правильно будет щас? Ведь я даже не успел фотки выложить с девками чтоб накотило её, проснулась ревность и поняла что потеряла. ))))))

План таков:
1- две недели полного игнора даже, вообще не зализить даже к ней в вк.
2- до выполнить т10д
3- выложить пару фоток с девками и компаниями где присутствуют девушки. статусы не буду писать не писал их не когда.
4- заодно найду свой яйца чтоб трезво оценивать всё.
5- и дочитаю книги.
6- знакомиться с клевыми девками

Это всё правильно будет если уйду в игнор, или все же случайную встречу делать?
[DOUBLEPOST=1462570054][/DOUBLEPOST]Вспомнил еще, во время разговора с БД, сказала что у неё вещь у нас дома осталось, спросила когда сможешь отдать. Я ей ответил как будет время так и верну.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу на 2е недели уйти в игнор, это правильно будет щас?
да , будет любой вариант для тебя лучше, так как ты лучше отдаешь себе сейчас отчет. А там будем выходить на связь, как будешь готов.
статусы не буду писать не писал их не когда.
перемены всегда к лучшему.
Я ей ответил как будет время так и верну.
вот тебе и будущий способ выйти на связь, что ж ищи свои яйца, как найдешь будем вцыходить на связь и выводить тебя на финишную прямую.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перемены всегда к лучшему.
Ездил в другой город на два дня,вчера выложил пару фоточек но без девушек, а на 9 мая выложил в инстаграм видео с салютом - там присутствует как общаюсь с девушкой с миленьким голосом... Сделал две фотки с девушками, но не выложил еще, думаю, так как они так себе...надо выкладывать ? фото приложил...
[DOUBLEPOST=1462821469][/DOUBLEPOST]а если и надо, то с каким текстом это все предоставить в соц сеть?
 

Вложения

  • 55555.jpg
    55555.jpg
    114,5 KB · Просмотры: 16
  • 5555555.jpg
    5555555.jpg
    110 KB · Просмотры: 16

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото с девками не выкладывал совсем забыл про это, весь в работе...
[DOUBLEPOST=1463088515][/DOUBLEPOST]
пошла проверка

Алееекс вот она проверка, ппц почти месяц был без пингов, не чего не лайка и не звонила, сегодня в час ночи позвонила БД.
Когда вытаскивал телефон с кармана случайно сбросил, и больше не звонила ( наверное подумала что сплю).
Блин ладно хоть случайно не ответил... повезло.
Ахирела БД, проверяет запасной аэродром? Или уже там слил её ухажер (Васька)... Я в это время сидел у друга, курили кальян...
На настроение звонок не повлиял, ну только если в лучшую сторону.
 

almaz11111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все же начала меня потихоньку нащупывать, застала меня в ватсабе в онлайне... я не стал игнорить решил ответить.
Она:Привет
Я:Привет
Я:Что звонила ?
Она:случайно набрала
Я:не удивлен
Она:можно тебя кое о чем спросить
Я:возможно, что хочешь ?
Она:Спроси, пожалуйста, у тети Гульсины она сможет комбез починить. Я не смогу сделать. Испортить боюсь. Подруга вверх прожгла утюгом. И хочет сверху кружево наложить.
Она:Спросишь?
Я:987...... звони и сама спрашивай
Она:ок
Она:спасибо
Она:я приболела как тогда. тошнит
Я:не беременна и смаил ржачный
Она:нет
Она:у подруги так же
Она:может сьели что не то
Она:траванулись по ходу
Я:Времени нет беседу вести. дел много, спишемся еще.

Такой вот диалог вышел... всё я дальше в игноре.
[DOUBLEPOST=1463156812][/DOUBLEPOST]Ох интересно позвонит нет моей тети, очень интересно будет ли про меня что не будь спрашивать. Тётю предупредил что должна позвонить БД...
[DOUBLEPOST=1463158307][/DOUBLEPOST]Думаю готов к встрече, нету больше того страха потери БД... На следующей недели в пятницу сделаю случайную встречу...
[DOUBLEPOST=1463158402][/DOUBLEPOST]
что ж ищи свои яйца, как найдешь будем вцыходить на связь и выводить тебя на финишную прямую.

Алекс почитай выше
[DOUBLEPOST=1463158860][/DOUBLEPOST]Зашел в вк с компа, отправлял фотки другу с дня рождения его.
Тут мне БД написал спасибо
Я оставил это не прочитанным и вышел с вк.
 
Сверху