Могут ли эксперты мне помочь вернуть её? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Могут ли эксперты мне помочь вернуть её?

Piranz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! У меня такая история:

Чуть менее двух лет расстался с девушкой с которой прожил 7 лет. Я был в жуткой депрессии. Не мог ни спать, ни есть. Делал попытки ее вернуть, читал литературу форум (но баялся зарегистрироваться, а то вдруг попалит L, сейчас то понимаю, что глупо), но и косячить по-черному не забывал. Но сейчас не об этот, не на нее уже плевать, тем более, что я добился спустя 1,5 года с ней секса и меня это окончательно подвело к мысли, что то что она ушла – это счастье, а не горе. Конечно малость преувеличил, все рано что-то осталось. Но теперь это совсем другой уровень отношений.

Но что бы забыть бывшую, я стал выполнять Т10Д. И вот одна старая подруга в этот момент мне прокомментила фотку. Я написал ей и завязалась беседа. Она предложила встретиться (все в контексте хобби с фотографии, она оказывается этим профессионально увлекалась). Мы встретились, сходили на одно мероприятия, попили кофе на скамейки и она предложила завести меня домой (она была на машине). После я предложил ей зайти на чай. После чая она спросила не сделаю ли я ей массаж (мы когда-то вместе ходили в одну группу на курсах массажа). Массаж закончился сексом. Потом недели две было много секса. Она забирала меня с работы и мы ехали ко мне домой. Мы много общались и переписывались.

Но потом она стала все больше и больше морозиться. Я решил ее поигнорить, но это не дало результат. А потом она уехала по работе. При попытках попереписываться отвечала через раз. Потом, когда приехала еле-еле прожал на встречу. На встрече все было ахуенно, хотя я изначально думал, что все уже закончилось. А потом снова лютый мороз.

Потом был момент , кода я прожимал ее на встречу, а она согласилась, а потом сказала, что не может. И я ее не прямым, но косвенным текстом, посла на хуй – высказал, что я он ней думаю.

Забыл из косяков упомянуть, что я успел ей признаться в любви, может не прямо, но все было понятно. И то что она сильно ревновала меня к бывшей (хотя говорила, что ей пофиг, что мы просто дружим и трахаемся без отношений).

Сейчас уже практически с ней не общаюсь. Разве что обменяемся раз в месяц парой фраз в контакте и то по моей инициативе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так а вернуть то кого хочешь?

Отправлено с моего ZTE T320 через Tapatalk
 

Piranz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про ту что в начале писал я вернул, но передумал строить отношения.
 

Piranz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ау! Кто-ниубудь, что-нибудь подскажет???
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нихера не понятно чего ты хочешь) Сам почитай. Русский великий язык, а ты чучмек(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как то не понял. У вас были с ней отношения, или это был просто секс без обязательств, или отношения были только для тебя, а девушка на них не расчитывала? Просто немного непонятна ситуация.

Судя по тому что ты написал, получился типичный случай - "тебя слишком много".
Ты очень быстро взял девушку в оборот, возможно она действительно хотела просто трахаться без заявки на отношения, а ты не поняв этого начал её обильно окучивать. Она испугалась твоего напора, так как он ей сейчас нафиг не нужен и естественно слилась.
То что она ревновала к бывшей - это типично для девушек, даже если она просто хотела с тобой спать и ничего больше, все равно давало ей заряд для собственничества.

Твои признания в любви в столь короткие сроки , еще больше усугубили ситуацию.

Впитай себе в память эти ошибки и не совершай их в своих следующих отношениях.
 

Piranz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера не понятно чего ты хочешь) Сам почитай. Русский великий язык, а ты чучмек(
Что не понятно? Я помогу еще раз пеписать.

Впитай себе в память эти ошибки и не совершай их в своих следующих отношениях.
А ее как-то вернуть можно? Или уже бесперспективно? Может как-то можно?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что не понятно? Я помогу еще раз пеписать.


А ее как-то вернуть можно? Или уже бесперспективно? Может как-то можно?
Конечно можно. Пока купи форум. В принципе тебе парни уже поснимали твои основные ошибки и я с ними полностью согласен.

Начни читать форум и книгу Новоселов - Женщина учебник для мужчин. Она есть в базе знаний, сама база откроется с 30 сообщения.

Сколько по времени провстречался с последней девушкой? Когда в последний раз общался с бд?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что не понятно? Я помогу еще раз пеписать.
Если ты хочешь конкретных советов и помощи, давай всё более подробно описывай. (смотри в соседних темах как ребята пишут) Инфы очень мало дал, еще немного и подзапутал нас левой телкой...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть бд а влюбился в другую? И ты же с ней получил секс и был рад что она ушла. Я нихрена не пойму суть проблемы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Piranz

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вернуть бд а влюбился в другую? И ты же с ней получил секс и был рад что она ушла. Я нихрена не пойму суть проблемы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
У меня была БД-1 (в отношениях с ней был 7 лет) и я её стал возвращать. Но выполняя Т10Д влюбился в другую. С БД-2 встречался где-то месяца два (на самом деле дольше, но она была в командировке и поэтому у нас в это время не было секса). Потом у меня отношения БД-2 сошли на нет - она перестала вызваниваться. И в это время я вернул БД-1. Но понял, что она мне на хрен не нужна. А хочу вернуть БД-2. Форум постоянно читаю и благодаря ему вернул БД-1, но потом расстался с ней по моей инициативе.
 
Сверху