Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Олег111

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ребят! Никогда не думал, что буду писать на данных форумах, но всё же. Опишу двумя словами. Встречался с девушкой 4 месяца. Но как вы уже понимаете успел полюбить, да и не просто полюбить. Начиналось всё с того, что я был этаким самцом. Бросало из крайности в крайность. Мог показать свою заинтересованность, а потом то, что мне полностью пофиг. Не ревновал( да и в принципе сейчас не ревную). Походу отношений она даже говорила, что безумно рада,что со мной как на " американских горках", что не одинаков. Но ладно не об этом. Я думал, что это не любовь. Дней 20 назад сидели,при недопонимании она усмехнулась, я ей сказал, смотри не подавись, когда так гахкаешь, а она мне в ответ, смотри не умри когда спишь. Меня задело. Она пришла вечером извиняться. Я проигнорил. На утро сказал, что не знаю, хочу или нет отношений, что лучше ей пока домой сьездить ей.( живём в студенческой общаге на соседних этажах).Она уехала. Я обдумал и понял, что всё можно поменять. Приехала и вроде всё норм. Но через несколько дней подняла вопрос о встречании( нужно ли). Сказал подумал, всё ерунда, конечно всё продолжим. В итоге. Опять вернулись к теме через несколько дней, видел охладевание. Сказала, что когда ездила домой, начал писать знакомый( комплименты, общие темы). Сказала, что так не может, начала охладевать, не хочет меня мучать. Я не стал ей противиться( хотя сказал, что стал понимать о любви к ней). Сказал понимаю и разошлись. Прошла неделя и теперь полностью понимаю, не могу без неё. Я начитавшись форумов, стараюсь вести себя холодно к ней. Хотя когда расходились, сказал ей, чтобы заходила, т.к. не могу быстро выбросить человека из сердца. Она заходит, забирает постоянно по чуть чуть вещи. Но не знаю, как же мне всё таки себя вести. Хочу её вернуть. Понял, любовь..... При том, что походу появился новый поклонник
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Выбрось ее шмотки и быстро найди новую, а эта если захочет сама вернется.
И выключи любоф, не нужна она девушкам, они сами ищут кого полюбить
 

Олег111

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже перестала приходить
Выбрось ее шмотки и быстро найди новую, а эта если захочет сама вернется.
И выключи любоф, не нужна она девушкам, они сами ищут кого полюбить
Перестала уже приходить. Никакого диалога пока с ней не веду, а на счёт девушек у меня проблем нет. Подруги были всегда, одна узнала, что расстался и сразу растеклась в улыбке. В себе то я не сомневаюсь, но вот просто это непонятное чувство, которое называют любовь почему то разыгралось во мне именно к ней. Вот сейчас на днях решил газануть в Сочи недельки на три погреться. Для меня как то дико любить....непривычно. Думаю вот пока как раз побыть в Сочи, а там вот не знаю даже как поступить. Оно то может и пройдёт, но вот как приеду и увижу сто пудов опять что то ёкнет. Понятное дело, что сейчас скажешь езжай, а там видно будет. Но вот я всё равно в каком то помутнении
 
Сверху