(б) ребят помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь (б) ребят помогите вернуть бывшую девушку

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведет:

Всем привет. Хочу рассказать свою историю,уверен мне здесь помогут. Встречались с девушкой 6 лет, мне 27 ей 29, сначала 3 года пока учились в институте, затем после окончания 3 года жили вместе. В последний месяц перед расставанием возникли затруднения на работе, как у меня так и у нее, отсюда стало появляться много ненужных мыслей и негатива. В один такой день после собрания у директора, где нам дали по шапке, вышел с офиса и получил сообщение от девушки, типо может нам стоит расстаться? На эмоциях ответил, что да наверно стоит расстаться т.к. чувства остыли и не стоит себя мучать, она очень сильно удивилась, так как хотела услышать явно не это. После этого я уехал в командировку, когда вернулся она уехала с мамой отдыхать, в итоге по ее возврату мы разошлись. После этого осознав, что произошло, попытался ее вернуть, разговоры,выяснение отношений,мольбы, слезы,сопли, на что получил только отрицательный ответ. после какое то время мы не общались, она писала, узнавала как дела. Уволился с работы, подепрессировал.После этого узнал , что она с другим, естественно опять ревность, раговоры с ней. После этого стал читать литературу, статьи в интернете по теме возврата любимой. В итоге из всего прочитаного сделал вывод,что нужно работать над собой. В итоге стал работать над собой, нашел новую работу, которая мне очень нравится и я получаю реальное удовольствие от нее, возобновил тренировки по волейболу, только позитивное мышление. Буквально месяц назад у нас с ней состоялся разговор, где она мне сказала,что хочется остаться со мной друзьями, так как очень ценит меня, я согласился. После этого мы с ней пересекались на разных мероприятиях наших общих друзей, где мы с ней просто болтали. На одном из таких мероприятий мы общались, в итоге я остался у нее, у нас был безумный секс, после него она сказала,что с тем с кем она сейчас, секс с ним так себе, типо со мной в тысячу раз лучше, и что она очень хотела бы такого мужа, как я, и что хочет семью и детей. Потом перед моим уходом она сказала, что ей очень жаль наши отношения, и что все так получилось, что очень скучает по мне, но быть со мной не может потому, что нет тех чувств, как были раньше ко мне, и что очень хотела бы чтобы эти чувства снова у нее возникли. Вообщем сейчас мы с ней общаемся иногда, игнор не получится так как и по работе бывает пересекаемся, а с мая месяца узнал, что их компания переезжает к нам в офис только на этаж ниже, так что еще и там будем иногда пересекаться. Наша общая подруга говорит, что ее нынешний признается ей в любви и т.п. но она его переодически бортует, плюс он постоянно бесится что она со мной общается.С ее родителями у меня очень хорошие отношения. Вообщем вот такая история. Ребят посоветуйте какую стратегию по ее возвращению выбрать? что делать, как себя вести?Очень прошу помощи. Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее об отношениях. На протяжении всех 6 лет все было хорошо, безумная любовь и т.п.Планировали свадьбу, откладывали деньги, она мне говорила что очень хочет за меня выйти замуж и предлагала просто расписаться, но у меня было желание сыграть хорошую свадьбу, чтобы запомнилось.В итоге все было хорошо за исключением последних 2 месяцев, когда начал чувствовать холодность в наших отношениях, подумал что это связанно с временными проблемами на работе, и все разрешится, но оказалось не так. Расстались перед новым годом в конце декабря, после этого были встречи. Плюс с ее лучшей подругой работаем вместе, поэтому она все ей рассказывает, что со мной происходит, когда приболел, она каждый день подруге писала, типо какие таблетки я пью, как себя чувствую и прочее. Последний раз своей подруге сказала, что типо отшила нового ухажера, сказав что за меня замуж выходит. Ребят нужна Ваша помощь, как себя вести? Игнорировать ее? Так как в Майские праздники у наших общих друзей день рождение дочери, у которой мы оба крестные, то есть в любом случае встречусь с ней.
[DOUBLEPOST=1460806371][/DOUBLEPOST]Единственной претензией с ее стороны было то, что я мало бываю дома, постоянно пропадал на работе, она мне говорила что очень много времени проводит одна, а ей хочется везде со мной ходить. Работа приносила хороший доход, поэтому старался ей объяснить как-то. В итоге имеем то что мы расстались
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

привет

Хочу рассказать свою историю,уверен мне здесь помогут.
всё зависит от тебя

3 года жили вместе.

отлично, эмоциональная привязка прекрасная

В последний месяц перед расставанием возникли затруднения на работе, как у меня так и у нее, отсюда стало появляться много ненужных мыслей и негатива.

нужно было что-то предпринимать

вышел с офиса и получил сообщение от девушки, типо может нам стоит расстаться? На эмоциях ответил, что да наверно стоит расстаться т.к. чувства остыли и не стоит себя мучать, она очень сильно удивилась, так как хотела услышать явно не это.

Вот тут молодец.

После этого осознав, что произошло, попытался ее вернуть, разговоры,выяснение отношений,мольбы, слезы,сопли, на что получил только отрицательный ответ

КОСЯКИ

после какое то время мы не общались, она писала, узнавала как дела. Уволился с работы, подепрессировал.После этого узнал , что она с другим, естественно опять ревность, раговоры с ней.

На васька заабей. То что пишет, это хорошо. Будем игнорить теперь

После этого стал читать литературу, статьи в интернете по теме возврата любимой. В итоге из всего прочитаного сделал вывод,что нужно работать над собой.

Молодчик

В итоге стал работать над собой, нашел новую работу, которая мне очень нравится и я получаю реальное удовольствие от нее, возобновил тренировки по волейболу, только позитивное мышление.

Отлично!

Буквально месяц назад у нас с ней состоялся разговор, где она мне сказала,что хочется остаться со мной друзьями, так как очень ценит меня, я согласился.

Больше никогда в жизни не соглашайся!Ты хочешь в ДОД залететь навсегда???

После этого мы с ней пересекались на разных мероприятиях наших общих друзей, где мы с ней просто болтали. На одном из таких мероприятий мы общались, в итоге я остался у нее, у нас был безумный секс, после него она сказала,что с тем с кем она сейчас, секс с ним так себе, типо со мной в тысячу раз лучше, и что она очень хотела бы такого мужа, как я, и что хочет семью и детей. Потом перед моим уходом она сказала, что ей очень жаль наши отношения, и что все так получилось, что очень скучает по мне, но быть со мной не может потому, что нет тех чувств, как были раньше ко мне, и что очень хотела бы чтобы эти чувства снова у нее возникли.

Она тебя тупо использовала, дружище. Ты с этого мероприятия должен был уйти другой девочкой

Вообщем сейчас мы с ней общаемся иногда, игнор не получится так как и по работе бывает пересекаемся, а с мая месяца узнал, что их компания переезжает к нам в офис только на этаж ниже, так что еще и там будем иногда пересекаться.

Прекратить общение. Игнор на 2-3 недели!

. Наша общая подруга говорит, что ее нынешний признается ей в любви и т.п. но она его переодически бортует, плюс он постоянно бесится что она со мной общается.

С подругой аккуратно общайся, подруга должна от тебя слышать , как у тебя всё прекрасно. А так же интригуй подругу, пусть она подумает что у тебя кто-то есть

Ребят посоветуйте какую стратегию по ее возвращению выбрать? что делать, как себя вести?Очень прошу помощи. Заранее спасибо.

Пока что игнор. Дальше посмотрим

На протяжении всех 6 лет все было хорошо, безумная любовь и т.п.Планировали свадьбу, откладывали деньги, она мне говорила что очень хочет за меня выйти замуж и предлагала просто расписаться, но у меня было желание сыграть хорошую свадьбу, чтобы запомнилось.

Дели на 100, всё то , что говорят девушки

Расстались перед новым годом в конце декабря, после этого были встречи. Плюс с ее лучшей подругой работаем вместе, поэтому она все ей рассказывает, что со мной происходит, когда приболел, она каждый день подруге писала, типо какие таблетки я пью, как себя чувствую и прочее. Последний раз своей подруге сказала, что типо отшила нового ухажера, сказав что за меня замуж выходит.

Жирный пинг.

Ребят нужна Ваша помощь, как себя вести? Игнорировать ее? Так как в Майские праздники у наших общих друзей день рождение дочери, у которой мы оба крестные, то есть в любом случае встречусь с ней.

Игонр. Либо холодное общение по типу : Привет/Пока. Никаким обазом даже не смотреть на неё, как будто её тут нет.


Единственной претензией с ее стороны было то, что я мало бываю дома, постоянно пропадал на работе, она мне говорила что очень много времени проводит одна, а ей хочется везде со мной ходить.

Бабский загон.



Короче читай литературу, меняй одежду. Только позитив в вк. И знакомься с девушками! Вообще что ли не с кем?? Понижай значимость)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позитив в вк это обязательное условие я так понимаю? Пока до майских праздников полностью игнор? Сегодня с утра написала как у меня самочувствие, ответил что лучше всех и все, после этого она написала, что типо молчишь, опять не будешь со мной общаться? я ничего не стал отвечать.
[DOUBLEPOST=1460831772][/DOUBLEPOST]Завтра поеду на полигон БМВ, жду не дождусь этого дня))) Блин как я давно ничего такого не делал)))
[DOUBLEPOST=1460831804][/DOUBLEPOST]Пригласил с собой знакомую девочку
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитив в вк это обязательное условие я так понимаю? Пока до майских праздников полностью игнор? Сегодня с утра написала как у меня самочувствие, ответил что лучше всех и все, после этого она написала, что типо молчишь, опять не будешь со мной общаться?

мог написать : пиши в другое время. я сейчас занят


Фотки выкладывай) вот с девочкой например)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знаешь я себя сейчас поймал на мысли, что со всеми предыдущими девушками с которыми были отношения, я ни к кому не проявлял должного интереса, и они сами начинали за мной бегать, написывать, предлагать встретиться, вот сейчас и думаю, может народная мудрость, "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" работает))) Да и эта девушка тоже первая начала проявлять знаки внимания.
[DOUBLEPOST=1460833329][/DOUBLEPOST]
привет


всё зависит от тебя

Я настроен очень серьезно ее вернуть

нужно было что-то предпринимать

Да, сейчас понимаю, что нужны были развития отношений

КОСЯКИ
Теперь понимаю, что косячил)) Поздно нашел нужную литературу))

На васька заабей. То что пишет, это хорошо. Будем игнорить теперь

Да я на него забил,не обращаю внимания.

Больше никогда в жизни не соглашайся!Ты хочешь в ДОД залететь навсегда???

В случае чего, проще сказать что давай тогда никак?

Она тебя тупо использовала, дружище. Ты с этого мероприятия должен был уйти другой девочкой

Я это понял сейчас, задним умом крепок)))

Прекратить общение. Игнор на 2-3 недели!

Полностью игнор? на сообщения и звонки не отвечаем?

С подругой аккуратно общайся, подруга должна от тебя слышать , как у тебя всё прекрасно. А так же интригуй подругу, пусть она подумает что у тебя кто-то есть

Подруга на моей стороне, но я так понимаю быть с ней аккуратно

Пока что игнор. Дальше посмотрим

Ок, полный игнор и саморазвитие продолжать

Жирный пинг.

Как это понять? Жирный пинг?

Игонр. Либо холодное общение по типу : Привет/Пока. Никаким обазом даже не смотреть на неё, как будто её тут нет.

Короче читай литературу, меняй одежду. Только позитив в вк. И знакомься с девушками! Вообще что ли не с кем?? Понижай значимость)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни,может кто чего еще посоветует? Или даст какие нибудь рекомендации?
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,может кто чего еще посоветует? Или даст какие нибудь рекомендации?

я тебе дал рекомендацию!

На начальном уровне её хватит!

Игнор 2-3 недели! Если не будет игнора ты так в ДОД залетишь!

1. Меняй одежду, прическу
2. Найди себе хобби. Иди в спортзал!
3. Читай литературу!
4. Гуляй с девочками!

И да в вк появляйся, что бы залить новые крутые фотки, не более. Пусть думает где ты! А она будет думать поверь мне)


И главное это Игнор. Ты должен быть для неё не доступен. А ты по первому её зову общаешься с нею!

Игнор нужен для тебя!
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати слышал еще такую тему как трансформационный разговор? Кто нибудь может что сказать по этому поводу?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Вернуть можно, от тебя много зависит.

стречались с девушкой 6 лет, мне 27 ей 29, сначала 3 года пока учились в институте, затем после окончания 3 года жили вместе. В последний месяц перед расставанием возникли затруднения на работе, как у меня так и у нее, отсюда стало появляться много ненужных мыслей и негатива. В один такой день после собрания у директора, где нам дали по шапке, вышел с офиса и получил сообщение от девушки, типо может нам стоит расстаться? На эмоциях ответил, что да наверно стоит расстаться т.к. чувства остыли и не стоит себя мучать, она очень сильно удивилась, так как хотела услышать явно не это.

Ты уже взрослый. В таком возрасте ты должен быть успешным мужчиной, или стремится к этому. Брать и делать. В такой ситуации ты должен был разрулить весь гемор с работой, а не истерить, и не ломатся морально, как сделал ты!
Ты мужик, ты должен рулить. Исправляй срочно все свои косяки с работой, не можешь исправить ищи срочно новую. Ты должен быть в достатке.

попытался ее вернуть, разговоры,выяснение отношений,мольбы, слезы,сопли, на что получил только отрицательный ответ. после какое то время мы не общались, она писала, узнавала как дела. Уволился с работы, подепрессировал.После этого узнал , что она с другим, естественно опять ревность, раговоры с ней.

Ты показал максимум косяков которые только можно было сделать. Ты показал слабость, превратился в тряпку. А бабам нужны мужики. Она сейчас тебя считает ни кем.

Буквально месяц назад у нас с ней состоялся разговор, где она мне сказала,что хочется остаться со мной друзьями, так как очень ценит меня, я согласился.

Зря. Надо было уже начинать возврат. Этот момент подробно опиши.

то нет тех чувств, как были раньше ко мне, и что очень хотела бы чтобы эти чувства снова у нее возникли

Пиздеж чистой воды! просто ты ее пока не устраиваешь! Вот она так и говорит.


Короче. На ее ухажора забей. Сам сольется, там полюбому долбоеб редкостный, раз в любви уже признается, очередная тряпочка!!!!

На счет ДР не порься вообще. Подготовим тебя. Сейчас на 2-3 недели уходи в тотальный ИГНОР. Будет писать не отвечай, будет звонить трубки не бери. Будет сильно мозг делать, смени номер временно.

Выкидывай в соц сети, фотки с телками, красивее ее желательно. Будь на них веселый))))


ОСтальное тебе походу дела скажем. И блядь не спеши как все на этом форуме, сразу много инфы хотят узнать. Лезут куда то, на жопе ровно не сидят. Сиди сейчас в игноре 2-3 недели, дальше видно будет. Переспал ты сней зря. ОТВЕЧАЮ ЗРЯ! И ты момент проебал, когда ее можно вернуть было, тебе надо было новые отношения строить, новое общение, а ты про старое.


Игнорь ее+ фотки заливай. Пока все.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Борь спасибо за совет. Да ты полностью прав, до этого на протяжении 5 с лишним лет я так и делал, все было под контролем моим, иногда она даже начинала ныть мол я ее подавляю своей волей и своей твердостью, что произошло последние 4-5 месяцев наших отношений, я хуй знает, будто подменили. Конкретно сейчас нашел новую работу, на мартовские праздники съездил в Питер к девочке, познакомились по инету,после 3 дней проведенных с ней, как то значимость своей поубавилось, снова стал заниматься волейболом, думаю в ближайшее время решить вопрос с квартирой в плане расширения жилплощади, в свободное время играю в покер с друзьями, чего давно не делал, на выходные взял билеты в театр с девченкой поеду. Я особо не тороплюсь, составил для себя определенный план действий, на основе прочитанной литературы и тем удачных возвращений.
Мог бы поподробнее написать касаемо проебанного момента возвращения?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
касаемо проебанного момента возвращения?

Не парься. Вернуть твою красотку можно и сейчас.


Тебе в тот моменнт коггда вы общатся начали, тебе не надо было с ней спать, надо было ей не давать. Сносить крышу, и соблазнять. Скорее всего она была готова. И ты допустил страшную ошибку, общаясь с ней вы ворошили старое, а строить нужно новое.



Фотки когда в соц сети зальешь?


Ты не в ЧС у нее?

В друзьях есть она у тебя?
[DOUBLEPOST=1461136715][/DOUBLEPOST]Вот тебе план на 5 дней

1. Общайся с девушками, гуляй ходи на свидание.
2. Бывшая в тотальном игноре на связь не выходи.
3. Выкинь фото в соцсети с девушкой. Желательно красивее твоей бывшей.
4. Давай свою почту скину тебе книгу прокачаешься. Много полезного.
5. Кайфуй отдыхай отвлекайся от всего. Нужно остыть по полной.
6. Можешь ли ты узнать, есть ли у твоей бывшей сейчас кто-то или нет?
Только узнать нужно так, что бы до нее инфа не дошла, если дойдет, то мы ее уже никогда не вернем.
Иными словами, лучше мы не узнаем, чем узнает она.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет я у нее не в черном списке, фотки залью на выходных, так как взял билеты в театр, пойду с девочкой, после этого буду добавлять фото постепенно, в друзьях есть она у меня. У нее сейчас есть Васек, я его знаю, вместе в школе учились с ним, но у меня ощущение, что она им пользуется, чтобы ей не скучно было, плюс я знаю что он женат, есть ребенок, но с женой не живет и не разводится, так как боится что та ему не будет давать ребенка.
kirill.e.09@mail.ru присылай книгу, буду изучать. Сейчас читаю " Мужчина всегда прав".
Прочитал уже Кирпичи, Будь жесток и Парадокс страсти.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет я у нее не в черном списке, фотки залью на выходных, так как взял билеты в театр, пойду с девочкой, после этого буду добавлять фото постепенно, в друзьях есть она у меня. У нее сейчас есть Васек, я его знаю, вместе в школе учились с ним, но у меня ощущение, что она им пользуется, чтобы ей не скучно было, плюс я знаю что он женат, есть ребенок, но с женой не живет и не разводится, так как боится что та ему не будет давать ребенка.
kirill.e.09@mail.ru присылай книгу, буду изучать. Сейчас читаю " Мужчина всегда прав".
Прочитал уже Кирпичи, Будь жесток и Парадокс страсти.

Понял, сиди в игноре, читай книги. Позже скину.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что ты написал, касаемо крышесноса и соблазнения, у меня есть по этому поводу план, плюс прочитал историю Романа Винилова, как он помогал Егору Шереметьеву вернуть его девушку и потом свою. У моей тоже был пунктик в голове выйти за меня замуж, семья, дети, да и до сих пор есть,я знаю. Так вот, я так и планирую сделать, сначала полностью остыть, нагуляться, затем постепенно начать с ней общение, небольшие встречи, затем уже крышесносы, соблазнение и как итог всего этого сделать ей предложение. Ты как считаешь если немного использовать якоря позитивных моментов нашей жизни, в момент соблазнения? Я думаю это должно дать свой эффект.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что ты написал, касаемо крышесноса и соблазнения, у меня есть по этому поводу план, плюс прочитал историю Романа Винилова, как он помогал Егору Шереметьеву вернуть его девушку и потом свою. У моей тоже был пунктик в голове выйти за меня замуж, семья, дети, да и до сих пор есть,я знаю. Так вот, я так и планирую сделать, сначала полностью остыть, нагуляться, затем постепенно начать с ней общение, небольшие встречи, затем уже крышесносы, соблазнение и как итог всего этого сделать ей предложение. Ты как считаешь если немного использовать якоря позитивных моментов нашей жизни, в момент соблазнения? Я думаю это должно дать свой эффект.

Придет время будем думать. Пока держись плана, игнорь и читай книги)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок
[DOUBLEPOST=1461140705][/DOUBLEPOST]Надо подробнее твою тему прочитать с возвратом, для себя что-то взять
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня ее лучшая подруга с которой вместе работаем сказала мне, что типо я всем говорю что мы продолжаем встречаться и что у нас все хорошо, это все со слов бывшей. Я ничего не стал говорить, ухмыльнулся и пошел дальше работать)) Вот к чему это?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ее лучшая подруга с которой вместе работаем сказала мне, что типо я всем говорю что мы продолжаем встречаться и что у нас все хорошо, это все со слов бывшей. Я ничего не стал говорить, ухмыльнулся и пошел дальше работать)) Вот к чему это?

Проверяют тебя. Не слушай. Игнорь, гни свою линию. И держись СТРОГО плана.


Друг, фотки на выходных заливаешь железно с девками. Фоткайся не прям эротично, просто приобними, как с девушкой другом. Девок желательно круче твоей бывшей. Не брат я конечно понимаю она у тебя самая красивая:D Но все же)))))
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я не слушаю, промолчал и пошел дальше своими делами заниматься)) Да я уже приготовил фотки, после выходных с другой все выложу)))
[DOUBLEPOST=1461280195][/DOUBLEPOST]Как-то уверенность преждняя потихоньку возвращается, хоть и бешусь где-то в глубине души, но уже понимаю,что даже если не верну этот опыт только в плюс, без девушки не останусь)))
[DOUBLEPOST=1461281137][/DOUBLEPOST]Кстати Борь жду книгу от тебя:Wink:
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не слушаю, промолчал и пошел дальше своими делами заниматься)) Да я уже приготовил фотки, после выходных с другой все выложу)))
[DOUBLEPOST=1461280195][/DOUBLEPOST]Как-то уверенность преждняя потихоньку возвращается, хоть и бешусь где-то в глубине души, но уже понимаю,что даже если не верну этот опыт только в плюс, без девушки не останусь)))
[DOUBLEPOST=1461281137][/DOUBLEPOST]Кстати Борь жду книгу от тебя:Wink:

С Девушкой сегодня фото выкладывай. Прям сегодня!!!!!!!!!!!!!! Срочно. Скинь фотку в личку, скажу как лучше подписать) Книгу скинул;)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю на счет аватарки, какую лучше сделать))) Сегодня корпоратив в компании будем отмечать в крутом ресторане, думаю там что нибудь сделать, какую нибудь фотку для аватарки, плюс девочка со мной работает,которую моя бывшая все сватала, типо обрати на нее внимание, думаю с ней пофоткаться)))
[DOUBLEPOST=1461317578][/DOUBLEPOST]Поджечь немного ее)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю на счет аватарки, какую лучше сделать))) Сегодня корпоратив в компании будем отмечать в крутом ресторане, думаю там что нибудь сделать, какую нибудь фотку для аватарки, плюс девочка со мной работает,которую моя бывшая все сватала, типо обрати на нее внимание, думаю с ней пофоткаться)))
[DOUBLEPOST=1461317578][/DOUBLEPOST]Поджечь немного ее)))

Фоткайся с теми кого бывшая не знает.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Борь это пиздец! Выходные прошли просто пиздец, после ресторана проснулся с какой-то девкой, в клубе познакомился, от бывшей пришло сообщение, типо что она меня блокирует, и тому подобное, видимо в процессе гулянки позвонил ей и наговорили друг другу всякого дерьма. 2 недели коту под хвост, начинаю все сначала.
Что скажешь Борь? Можешь попинать.
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня в вк потсавила запись на стене, "самое позорное для мужчины поливать грязью ту, с которой спал в одной постели, ел за одним столом и жил много лет"
Борь нужен твой оперативный совет.
[DOUBLEPOST=1461778534][/DOUBLEPOST]Как узнал от ее подруги с которой вместе работаем, я там в клубе неплохо отжег, видимо мы там с ней и пересеклись, больше не капли алкоголя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз нужен тебе оперативный совет, отвечу я, пока здесь Бори нету. ;) Боря ссорян :Bye:
Сегодня в вк потсавила запись на стене, "самое позорное для мужчины поливать грязью ту, с которой спал в одной постели, ел за одним столом и жил много лет"
Не обращай внимание не эти все статусы. Девушки очень эмоциональные существа, сегодня сказала одно а сделала по другому, а завтра всё абсолютно по другому может быть.. Итак постоянно.
Как узнал от ее подруги с которой вместе работаем, я там в клубе неплохо отжег, видимо мы там с ней и пересеклись, больше не капли алкоголя.
С синькой завязывай! Советую на период возврата вообще с алкогольными напитками завязать!
Я бывало по пол года ничего алкогольного не пил, даже на днюху на свою ничего не пил.
Поставь себе установку: С сегодняшнего дня и до того дня пока не вернешь свою ничего алкогольного не пьешь, и лучше всего даже с газировками завязать. Пить только воду, молоко, чай, кофе и свежевыжатые соки!
Если выдержишь достаточно долгое время, ощущения будут крутыми. :)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О))) Спасибо Саш, только сегодня твою тему закончил изучать. Да у меня с синькой проблем и не было никогда, до этого момента, первый раз такое))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Да у меня с синькой проблем и не было никогда, до этого момента, первый раз такое))
Проблем с ней ни у кого нету, но лучше конечно воздерживаться от употребления алкоголя. (если только ты не находишься в компании с девушкой или в кругу семьи.) ;)
Вопросы есть? пока я тут. :)
 

Brooklyn Baby

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто я думаю стоит ли извинится за свое хамство в ее адрес? или пока молчать, подождать пока остынет?
[DOUBLEPOST=1461781382][/DOUBLEPOST]Да в этом и есть вся фишка)) 13 лет волейбола, в рот вообще не брал, тут вроде как корпоратив ну и немного выпил, а с моим образом жизни много и не надо было))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я думаю стоит ли извинится за свое хамство в ее адрес? или пока молчать, подождать пока остынет?
Извиняться не за что не нужно, что сделано то сделано. Тем более ты на стадии игнора сейчас находишься. В скором времени она остынет, а это всё подзабудется.
У девушек очень хорошо получается забывать негатив и взамен всплывают хорошие моменты..
 
Сверху