Главная метафора во время возврата "бывшей девушки" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пикап Главная метафора во время возврата "бывшей девушки"

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так форумчане, по скольку основная суть форума состоит конечно же в возврате бывших девушек, я решил создать статью, какая метафора во время Вашего возврата, может хорошо откалибровать вашу девушку, на тот предмет что она о Вас думает.

И так. Конечно многие знают что такое "Метафора в Соблазнении"

Метафора в соблазнении это прекрасный инструмент для внушения человеку любых ( абсолютно) убеждений, а так же смены его убеждений на необходимые НАМ. ( к примеру вы хотите изменить девушке) ну не знаете как это преподнести. Или возбудить в транспорте одними словами, ибо кинестетика в общественном транспорте выглядит как малолетние "движения"

Иными словами, метафора в соблазнении это когда мы серьезные, жизненные вещи, перекладываем на более простые, легкие, что бы не разрушать святое правило " Хочешь разрушить отношения-начни их обсуждать"
На форуме, есть куча инфы связанная с метафорами, поэтому смысла нет, подробно рассписывать что это за инструмент, как и с чем его едят.

Хочу рассказать Вам одну прекрасную метафору, которую я придумал сам во время возврата своей девушки, и на моем опыте в порядке уже 5-10 человек, ей воспользовались, причем успешно.

ЕЕ идально рассказывать когда чувствуешь сильную заинтересованность тобой своей возвращаемой девушки, на 2-3 встречи. Есть уникальные случаи, как мой, я ее рассказал через 30 минут после встречи со своей на тот момент бывшей девушкой. Легко по реакции метафоры отследить, специально девушка тебе делает "Дальше" или "Подсознательно" Желательно рассказывать во время установки "Рапорта" или же когда на улице видете маленького ребенка, если с игрушкой то идеально. Кроме того, метафора в контексте еще и дает понять вашей девушки, что она особо то для вас не фига и не значит)))

Сама Метафора.

( Имя девушки) Вот дети, удивительные существа, именно дети. Иногда я ими порожаюсь. Вот им даешь игрушку, говоришь, на возьми, возьми по играйся ей, это интересная игрушка, тебе стоит по пробыватьи и я уверенн она тебе понравится. Но ребенок если ее и берет в руки, то сразу почему то же выбрасывает на пол, он валяется рядом с ним, и она ему совершенно не интересна, он даже не обращает на нее внимание, максимум изредка он может на нее просто ненавязчиво взглянуть. Но стоит только, взять и лешить его этой игрушки, сделать ее не доступной ему, у него на глазах, или же просто забрать, он мнгновенно начинает ее хотеть. Причем хочет ее жутко!!! Он бросает все остальные, начинает плакать, кричать, топоть ногами, просит ничего более кроме как этой игрушки. Удивительные дети существа, почему сразу нельзя взять ее, и хотя бы ПОПРОБЫВАТЬ поиграть, и решить, нужно или нет. Иногда такие вещи конечно же, и наблюдаются у взрослых. Удивительная жизнь.

Если Ваша девушка, хоть как то ее комментирует, друзья, это очень хороший признак, она уловила суть, вашего убеждения, удачи;)

Кстати, да. Кто метафоры еще знает, по возврату, скидывайте))) Ибо обычных я знаю много, хочется по возврату все таки))))) И советую самим их придумывать)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По Кайфу
[DOUBLEPOST=1460713458][/DOUBLEPOST]Надо запомнить
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сегодня БД лайкнула запись в инсте .
 

Specialist

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как эта метафора поможет вернуть бывшую? Вдруг она догадается, что парень нарошно делает «дальше», чтобы её вернуть и подумает «А это он без меня жить не может и пытается таким образом вернуть» и потеряет интерес?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как эта метафора поможет вернуть бывшую?
:D
Ох ты ж чудо !! Никак!!
Во-первых - посмотри на дату публикации
Во-вторых - сами слова без хоть каких-то знаний не работают. Даже, рассказывая метафору, сложную и интересную, ты не будешь понимать, что и как тебе делать. А в её глазах будешь выглядеть ... ну, не очень. Я не конкретно твой случай имею ввиду, а вообще ...

Как работают метафоры и зачем они вообще, ты можешь прочитать в книгах
 
Сверху