У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток. У меня история очень серьезная. В браке прожили 8 лет. Основная причина отсутствие детей. Жена немогла родить, делали все возможное по возможности для решения проблемы. Ездили куда только могли, потратили очень много времени и средств 5 лет, последний раз сделали ЭКО не получилось. Далее нужно было решить проблему с жильем я залез в кредит на три года, и средств для решения основной проблемы не оставалось. Она очень хотела ребенка причина была в ней, она изводила себя, была в отчаянии, но я никогда не упрекал ее в этом, даже сторался не напоминать ей об этом. Но я достаточно не поддерживал ее, был скрытен в своих мыслях и не делился. Бывало всякое сорились очень сильно говорили друг другу очень обидные слова, потом мирились, уходила несколько раз, я возвращал ее, плакал умолял вернутся. Все современем опять повторялось. Однин раз напилась таблеток, когда я был на работе, приехал вызвал скорую, откачали. Современем все шло к тому к чему пришли. И я в этом очень виноват. Гулял как все , оставлял ее одну в 4 стенах, а она потихоньку сходила с ума. Плакала по ночам, но я был без силен, не мог найти нужные слова и со временем срывался на ней и ругал ее за это . Хотя должен был успокоит и т.д. и иногда когда не оставалось сил думал о разводе. Ко всему я хотел помогать своей маме братьям хотел помочь построить дом, а она не понимала, была против потому что хотела ребенка и думала что детей я уже не хочу
, но для меня семья это мои родные и она тоже к ним относится. Она хотела взять ребенка с деддома, я понимал что надо, что это выход . Но при разговоре об этом я срывался и говорил что не хочу воспитывать чужого ребенка, конечно это тоже моя большая ошибка. Я чесно думал о том что бы удочерить , но понимал что это не так просто сделать в плане документов и финансов. Я бы все решил со временем. Но об этом я ей не говорил и не успокаивал и не делился своими мыслями. В общем все привело к тому что подали на развод после последней ссоры, причина была не сама ссора а все что накопилось, мы устали от всего этого. Нас развели го мы еще жили вместе месяц после развода, я просил ее жить пока не уедет к себе домой к родителям (родители живут в другом городе ) жила со мной так снимать квартиру дорого и т.д. Она осталась мы жили вместе, но уже как чужие, она начала проподать в телефоне по долгу, я то же приходил поздна, особо не разговаривал. Далее из-за моей ревности что она сидит в телефоне мы опять поругались, и она сьехала жить отдельно, сняла комнату у знакомых. Она об этом говорила не раз , и в один день, когда я был на работе собрала вещи и уехала, написав сообщение. Я вот же день , все осознал и начал просить ее вернуться. Плакал, умолял, унижался но никакие мои уговоры не помогали и делали все хуже. Покупал цветы , бегал за ней как мог , следил за ней соц сетях и ревновал очень сильно. Писал ей по сотни сообщений. Общем весь букет косяков я сделал. В интернете искал информацию и нашел Вас, купил книгу " как вернуть бывшую девушку " Начал по книге, игнорить 1 неделю, сделал фотографии выставил в соц сетях, начала писать сама интересовалась как у меня дела я писал что все хорошо самой что может не беспокоиться. Но я все торопился из-за своей ревности, так как у нее появились новые знакомые в соц сетях. Приглосил на обед , в процессе ей кто то писал, я увидел что это один из тех новых знакомых, и тут я сорвался начал распрашивать ее о нем, просил о встречи ее у нас в квартире. И все этим испортил. Далее я написал этому новому знакомому, позвонил ему и просил не вмещываться и т.д. После этого я заметил что она уже сутки не выходит в вк, не мог понять что происходит. На следующий день догодалься и вычислил ее в его друзьях под другим именем. Без фото но по картинкам паял что это она, у нее был этот один друг в друзьях, я от ревности не знал что делать , и написал ей на новую страницу что бы она отдала мне ключи от квартиры. Она написала что принесет на следующий день, но прошло 2 дня так и не принесла. В вк на новой странице не появлялась день, проверил старую страницу там она меня уже заблокировала. Я не знаю что
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется она достигла точку невозврата , так как я узнал о ее переписке , на новой ее вк , где у нее в друзья этот хрен, еще и один, в последний раз когда проверял она туда уже не заходить после того как я написал на новый что бы вернула ключи , а в старом вк меня заблокировала. Тема измены для нее и для меня это очень серьезно, что делать ???? Пжл дайте совет дельный. Я как начал опять игнор , незаходили к ней в сраницу соц сети, не писал , не звонил
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Утверждать что изменила тоже не могу или не хочу... Жду советов
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо 1 не долго, а если будет писать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо 1 не долго, а если будет писать

Не отвечаешь. И трубки не берешь. Даже если напишет что больше никогда в этой жизни она с тобой не будет говорить. Игнор значит игнор. Считай ты на луну улетел, и как бы ты не хотел выйти на связь, это НЕВОЗМОЖНО!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Далее нужно было решить проблему с жильем я залез в кредит на три года, и средств для решения основной проблемы не оставалось
правильно сделал
Бывало всякое сорились очень сильно говорили друг другу очень обидные слова,
вот это нужно исключить полностью
ходила несколько раз, я возвращал ее, плакал умолял вернутся.
такое поведение исключи. нельзя бегать за девушкой тем более так унижаться
Все современем опять повторялось
логично. ты повторял одни и те же ошибки ведь
Гулял как все , оставлял ее одну в 4 стенах
почему так??????????
срывался на ней и ругал ее за это
ну это полный тупняк конечно
если тебя девушка не устраивает - уходишь и ищешь новую. это по мужски
Ко всему я хотел помогать своей маме братьям хотел помочь построить дом, а она не понимала, была против потому что хотела ребенка
помощь маме не мешает иметь ребенка же. она докапывалась до тебя не изза этого а потому что в целом ваши отношения ее не устраивали. совокупность всех негативных вещей в итоге приводит к уходу
Она хотела взять ребенка с деддома, я понимал что надо, что это выход . Но при разговоре об этом я срывался и говорил что не хочу воспитывать чужого ребенка, конечно это тоже моя большая ошибка. Я чесно думал о том что бы удочерить , но понимал что это не так просто сделать в плане документов и финансов. Я бы все решил со временем. Но об этом я ей не говорил и не успокаивал и не делился своими мыслями.
ну здесь ты и сам все понял..
одали на развод после последней ссоры, причина была не сама ссора а все что накопилось, мы устали от всего этого
да вам реально надо отдохнуть друг от друга + переосмыслить ценности
жили вместе, но уже как чужие, она начала проподать в телефоне по долгу, я то же приходил поздна, особо не разговаривал
ну вот тебе пофигу было. зачем ты убеждаешь себя и нас что она нужна тебе??
Далее из-за моей ревности что она сидит в телефоне мы опять поругались
ну вот снова - ссоры на пустом месте + показал слабость. такие отношения не нужны девушке.. одна ругань же
Я вот же день , все осознал и начал просить ее вернуться.
за 8 лет не осознал а щас осознал? это самообман. просто ты испугался что остался один
Плакал, умолял, унижался но никакие мои уговоры не помогали и делали все хуже. Покупал цветы , бегал за ней как мог , следил за ней соц сетях и ревновал очень сильно. Писал ей по сотни сообщений. Общем весь букет косяков я сделал.
а нужно было сразу уйти в игнор...
В интернете искал информацию и нашел Вас, купил книгу " как вернуть бывшую девушку " Начал по книге, игнорить 1 неделю, сделал фотографии выставил в соц сетях, начала писать сама интересовалась как у меня дела я писал что все хорошо самой что может не беспокоиться.
правильно. но лучше брать видеокурс!!!!
Но я все торопился из-за своей ревности, так как у нее появились новые знакомые в соц сетях. Приглосил на обед , в процессе ей кто то писал, я увидел что это один из тех новых знакомых, и тут я сорвался начал распрашивать ее о нем, просил о встречи ее у нас в квартире. И все этим испортил
да. ты все испортил вообще. зачем тебе книга тогда??? )) если ты не следуешь правилам возврата. у нас бы спросил сначала..
алее я написал этому новому знакомому, позвонил ему и просил не вмещываться и т.д.
полный бред. показываешь свою слабость по сути
Без фото но по картинкам паял что это она, у нее был этот один друг в друзьях, я от ревности не знал что делать
ревность ревность ревность... где твой мужской стержень???
Тема измены для нее и для меня это очень серьезно, что делать ????
уходить в игнор, становиться мужиком
не ссать как подросток что твоя девушка с кем то переспит
пусть спит с кем хочет - ты ничего не изменишь
ты можешь только прокачаться морально и сделать грамотно возврат
Я как начал опять игнор , незаходили к ней в сраницу соц сети, не писал , не звонил
правильно
а если будет писать
ИГНООООООР
[DOUBLEPOST=1460722496][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы + темы по возврату бывших жен

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
КУРС НАМНОГО СИЛЬНЕЕ КНИГИ

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, спортом занялся еще 2 недели назад, каждое утро с 6 бегаю по 4 км, когда получается хожу в тренажерный зал. Но делал это потому что немог спать просыпаюсь в 5 утра. Постоянно в голове тупняк, щас вроде отпускает чуть
[DOUBLEPOST=1460727107][/DOUBLEPOST]Еще в начале кагда я косячил после развода я нашел ее страницу в инстограмме до этого у нее и небыло подписался на нее , сегодня она подписалась на мои обновления. Я не слежу за ней , просто на телефоне пришло уведомление. Как это расценивать?
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор понятно . Но уже писал что боюсь что она дошла до точки невозврата. И еще у нее в голове мысель во что бы ни стало родить, не понимает что просто родить у нее не получается. В связи в ОТЧАЯНИИ, боюсь что по рукам пойдет. Придурков ебарей хватает на улице
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор понятно . Но уже писал что боюсь что она дошла до точки невозврата. И еще у нее в голове мысель во что бы ни стало родить, не понимает что просто родить у нее не получается. В связи в ОТЧАЯНИИ, боюсь что по рукам пойдет. Придурков ебарей хватает на улице

Если женщина чего очень захотела порой это трудно из нее выбить, сама осознает. Эмоции правят ими а они как пришли так и уйдут, если их не поддерживать.

Знаешь вот я тоже в свое время боялся, и знаешь что я изменил тогда , да ничего. На тот момент одна простая истина пришла когда мне сообщили что пока я сам для себя не стану лучше , ничего не будет и я как и он с останемся там же где и были.

Если реально хочешь вернуть то сейчас же начни себя прокачивать по всем пунктам, и не для того что бы ее вернуть а что бы самому стать лучше , как бы это бредово не звучало.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я наверное не прав, но я ее знаю 8 лет в браке и еще 4 до
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай темы с успешным возвратом. там таких как ты знающих , пруд пруди, и все разом ошибаются. Мою тему тоже почитай;)
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, успокоили. Обязательно прочитаю
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Вчера звонила на третьем звонке пришлось взять трубку (подумал что что случилось, поздно было). В общем говорит привези оставшиеся вещи, я говорю сама забирай. Зашел разговор про ключи , я сказал что что замок поменял. Она начала обижаться , что не ожидала от меня такого и т.д. Потом спросила где, я сказал не важно в общем гуляю, говорю - а ты что негуляешь иди гуляй у тебя же есть с кем . На этом закончил разговор, после она звонила два раза , я не ответил.
Утром смотрю заходила ко мне на маил.ру лайкнула две картинки с моей страницы
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера звонила на третьем звонке пришлось взять трубку (подумал что что случилось, поздно было).
обратила внимание на игнор, зацепило ее это)
В общем говорит привези оставшиеся вещи, я говорю сама забирай.
красава , ты же не песик что бы за бд бегать, путь сам приезжает, и на твоих условиях, сам назначишь время и место но сразу не беги. Я бы кстати этот момент лучше на потом оставил, но если будет серьезно допекать пусть забирает но только те вещи которые ее, свои не отдавай.
Утром смотрю заходила ко мне на маил.ру лайкнула две картинки с моей страницы
круто получается, ты ее игноришь. вещи ей не отдал, подразнил ее, а она сразу лайкать твои фотки)
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчеразвонила на третьем звонке пришлось взять трубку (подумал что что случилось, поздно было). В общем говорит привези оставшиеся вещи, я говорю сама забирай. Зашел разговор про ключи , я сказал что что замок поменял. Она начала обижаться , что не ожидала от меня такого и т.д. Потом спросила где, я сказал не важно в общем гуляю, говорю - а ты что негуляешь иди гуляй у тебя же есть с кем . На этом закончил разговор, после она звонила двараза , я не ответил.
[DOUBLEPOST=1460952057][/DOUBLEPOST]
Вчеразвонила на третьем звонке пришлось взять трубку (подумал что что случилось, поздно было). В общем говорит привези оставшиеся вещи, я говорю сама забирай. Зашел разговор про ключи , я сказал что что замок поменял. Она начала обижаться , что не ожидала от меня такого и т.д. Потом спросила где, я сказал не важно в общем гуляю, говорю - а ты что негуляешь иди гуляй у тебя же есть с кем . На этом закончил разговор, после она звонила двараза , я не ответил.
Может не стоило так резко, это может отдалить ее? Кто нибудь из экспертов про анализируете ВСЕ пжл
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин что делать? Звонила с другого номера, поднял говорит нужно забрать кое что так как переезжает в другую квартиру, ранее снимала комнату в квартире. Теперь хочет как говорит с подругой, так как та квартира находиться в окраине города, не удобно по работе. Я ответил что сегодня и завтра не могу.Голос был подавлен у нее. Если она будет жить в квартире это же еще хуже. Подскажите пожалуйста что делать , как готовится к встрече? ????
[DOUBLEPOST=1460963851][/DOUBLEPOST]Может как то грамотно , без отношений жить у меня
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите пожалуйста? ??
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже ситуация похожая. Жена сегодня вещи забрала. И я так же в начале пути. Но я знаю точно одно, надо остудить голову. Пока тобой правят эмоции, тобой правит женщина. Потому что эмоции это прерогатива женщин.
У вас какой то психофизический мазохизм переходящий в зависимость, она любить боль, любит страдать, попытки суицида, у моего друга такая же ситуация была. Тоже бесплодная подруга. Он поступил ещё проще, после 4ой попытки суицида, написал на нее заяву она полежала в психушке после этого 1 месяц, и знаешь в чём прикол? она потом за ним бегала ещё. А ты говоришь не слишком ли жёстко ответил по телефону. 12 лет мужик. ВАС СВЯЗЫВАЕТ 12 лет. Неужели ты думаешь грубый телефон способен что то ухудшить. Я сам по себе очень вспыльчивый и пока я вёлся на эмоции я падал всё ниже и ниже и ниже, поэтому как только я остыл, успокоился, выстрадал. Жизнь играет в другом свете.
А ты хочешь чтобы она была рядом. Пока ты на нее так ведаешься, ты не интересен. Ты тот кто вытаскивает из петли, ты тот кто никуда не денется. Пусть живёт отдельно. Если ты так сильно страшишься измены, то смею тебя огорчить, тут ты бессилен. Васёк наклёвывается. Даже если пристегнешь ее наручниками к себе, это только всё усугубит. Будь сильным друг. Отпусти ее пока что. Меняйся.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Еркебулан, тебе есть чему поучиться у этого парня. Он больше уже осознал того что ты должен был.

Тебя эмоции накрывают с головой , не утони смотри. Найди свои яйца и плыви к берегам счастливой жизни :)

Поднял трубку , ничего страшного такое часто бывает.
В следующий раз , такая же будет фигня услышал ее голос , привет, выслушал ее. Ответил что у тебя дела и потом поговорим.

Жестоко скажешь. А бросать тебя и разводиться после стольких лет брака, не не жестоко????

Ты что уже из игр плана что иное написали уже успел сделать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перестань мыслить как жертва пожалуйста. Я где то тут читал, умный человек писал, что в тот момент когда жена уходит она становится врагом. Всё что для нее хорошо, для тебя плохо. И наоборот. Не жалей. Не важно что было. ТЫ прав, при любом раскладе ты прав.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что уже из игр плана что иное написали уже успел сделать?
Книгу купил перечитываю, Спортом занялся еще до первого игнора, фотки скинул еще в первом игноре, темы читаю изучаю. Знокомиться с девушками нет желания никакого. до этого нагулялся по бабам, но она никогда даже и не подозревала, очень доверяла. Вообще у нас были ге смотря на все было очень хорошие отношения она меня уважала как мужчину как это подобает восточным женьшинам, была покорной, ботинки мне каждый вечер чистила. Несказал бы что я был ведомый и зависим в отношениях, я самодостаточный мужчина всегда сам всего добивался, работаю в гос структуре руководителем, она всегда меня спрашивала разрешения даже в мелочах что купить ей из одежды ждала моего одобрения. Сказать что я был тераном, это далеко не так. Она всегда свободно могла пойти куда нибудь с подругами без проблем, говорила мне когда забрать и все. О ревности да же речи не было ни когда. Все было на взоимном доверии. Просто в последнее время был невнимателен и не прислушивался к ней, не поддерживал ее когда надо, она меня и себя изводила за отсутствием детей, просила усыновить а я понимал что это не так просто и уходил в себя , но хотел и думал как это сделать, но с ней об этом не говорил. Да же по напачалу говорил глупость что не хочу чужого воспитывать. Ругались сильно, по поводу отсутствия детей, точнее сама проблема не стояла а обиды были что мои родные не любят ее , что она сдесь одна и некому пойти когда поругаемся, не кому поддержать ( ее родители живут далеко ) вот все в этом духе. Я хотел перевести маму мою в город но для этого нужны средства, а она хотела что бы мы поскорее решили с ребенком так как туда тоже нужны большие средства. Я разрывался между этим, злился что не может меня понять, я бы все решил по порядку. Все испортило то что я ее устроил на нормальную работу, начала зарабатывать и общаться с бабами в коллективе из там много и особенно таких "независимых современных" женщин что все нормально найдешь себе нового и так далее. Плюс купил ей телефон дорогой вот она там и начиталась всякой херни группах про отношения любовь и т.д. Я все это написал что ввести ясность в моей проблеме. Готов выслушать все что напишите только помогите пжл
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Еркебулан, знаешь я прочел и увидел не того мужика который как ты говоришь всего добивался сам , а тряпку такую сопливую которая ноет и только себя во всем и венит делая из себя такого несчастного.

Ты когда себя в руки возьмешь? Запомни все то что было прошло, нет этого это история, сделал выводы молодец, мы тебе подсказали и мы молодцы, а теперь нашел свои яйца и пошел пробежал 5 км.

Соберись, от этого зависит очень многое.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо понял. Сейчас лайкнула в маил. ру две фото которые сегодня закинул, и загрузила песню,которая у меня последняя в загрузке "прости" Г.Лепса (загружал еще когда уходила 3 месяц назад)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите пожалуйста что делать , как готовится к встрече? ????
А чего к ней готовиться? Пришла, забрала, ушла. Ты холоден, тебя она не интересует. Все вопросы не по теме вещей - это провокация т.е. попытка выудить информацию разного характера в т.ч. как ты по ней страдаешь, что никого у тебя нет, что она единственная в твоей жизни. Сто пудов так и будет. Дай ей эту информацию и можешь книгу заново читать и начинать отсчет игнора с нуля.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как вещи забрала? Как всё прошло?
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет , я же писал, на завтра. Сегодня вечером званила с другого номера, сказала что если получится завтра заберет
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем вчера так и не позвонила что бы забрать, хотя до этого званила сама говорит что пропал что ей нужно будет забрать оставшиеся вещи. Я сказал завтра на обеде. И на следующий день к обеду я ее набрал сам что бы пришла забрала , она говорит не может много работы. Я ей - когда освободишся наберешь и заберешь, а она - может завтра, я ей - завтра не могу, дела, давай забирай сегодня. Она посмотоим, но так и не званила. Честно хотел увидеть, хотелось что бы она увидела меня в новом свете, что я такой норма, и в ней не нуждаюсь, и еще я там в квартире сделал кое какие изменения прикупил хороших вещей для дома, что бы видела что я не стою на месте , что у меня все хорошо и даже лучше. К вечеру меня накрыли опять эмоции, мне было хреново очень сука, с головы не выходит.

Теперь у меня мысель в голове без эмоции проскакивает, с тех пор как я ее запалил вк что она там с этим ебарем , который на 10 лет младше ее, я с ней не общаюсь, только два раза по поводу ключей, в первый раз она сама званила, потом 2 раз сам по поводу забрать вещи. ( 2 неделя заканчивается ) Был сух и не подавал виду ни какого. Мысель у меня такая что она думает что назад ей уже дороги нет. Я знаю что по началу ее накрыло после игнора лайкала мои фото, может прошалась таким образом, но потом осознала что сделала и что назад дороги нет, и я в игноре что мне уже пох на нее. Тем более мы в разводе.
Подскажите что делать пжл, может как то показать что есть еще шанс? ЖДУ ЭКСПЕРТОВ
[DOUBLEPOST=1461221677][/DOUBLEPOST]В первом игноре, она сразу начала общаться сама. Пока сам не испортил, потом еще и ситуация с этим ебарем.
И еще у нас чуть менталитет другой, я по поводу ситуации с ебарем.
ЖДУ советов от профи
[DOUBLEPOST=1461221882][/DOUBLEPOST]Дайте ссылку пжл на похожую ситуацию, где развод и без детей и причина отсутствие детей , читаю много
[DOUBLEPOST=1461221912][/DOUBLEPOST]Читаю много но похожего нет ничего
[DOUBLEPOST=1461222446][/DOUBLEPOST]Как мне дальше действовать?
 
Сверху