(б) девушка бросила 3 дня назад. подскажите как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) девушка бросила 3 дня назад. подскажите как вернуть

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тему ведет:

День добрый!

У меня такая ситуация.
Последний месяц были проблемы с работой, был нервным и подавленным.
Две недели назад моя девушка сказала что устала от меня такого, и ей нужно время все обдумать, и ужехала на дачу на 5 дней.
После того она вернулась, мы с ней поговорили, я признал что был неправ, пообещал что исправлюсь.
Нормально с ней обшались, провели несколько вечеров вместе, но на выходных меня снова накрыло, мы с ней посорились в субботу, не сильно правда.
А в воскресенье с самого утра я на нее очень разозлился, и мы уже сильно поругались, она плакала потом.
вечером я снова извинился, попытался обьяснить, что это временно, что наладиться работа и я успокоюсь. Она сказала что хочет этого, что хочет чтобы я вернулся прежний, что готова меня ждать хоть месяц, хоть два.
В понедельник утром написала мне что все обдумала, что ждать меня не будет, что она устала страдать, и это конец нашим отношениям.
Что поменялось за этот вечер я ума не приложу. Попытки поговорить не увенчались успехом, цветы которые я ей отправил, сразу выкинула.

Я понимаю что был неправ, признаю это. Я сам себе не нравился в последнее время. Самое обидное, что она меня бросила в тот день, когда наладилась работа, решились проблемы.
Ума не приложу что делать. Очень хочу ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет;););) Щас отпишусь)
[DOUBLEPOST=1460636858][/DOUBLEPOST]Во первых. Опиши подробно Ваши отношения. ОТ И ДО! Прям подробно. Этого Мало.

Последний месяц были проблемы с работой, был нервным и подавленным.

Проблемы это плохо. Их нужно решать, а не истерить как делал ты. Мужчина должен быть не сокрушимым. Нужно было их решать.

е недели назад моя девушка сказала что устала от меня такого, и ей нужно время все обдумать, и ужехала на дачу на 5 дней.
После того она вернулась, мы с ней поговорили

Старайся избегать разговоров на счет общения об отношениях.

Хочешь разрушить отношения. Начни их обсуждать.

я признал что был неправ, пообещал что исправлюсь.

Не надо слов, нужно брать и делать.

но на выходных меня снова накрыло,

НЕ истери. Ты мужик. Ты должен быть не сокрушимым.

мы с ней посорились в субботу, не сильно правда

Ссоры - убивают отношения, избегай из, даже если тебя выводят.

в воскресенье с самого утра я на нее очень разозлился, и мы уже сильно поругались, она плакала потом.
вечером я снова извинился, попытался обьяснить, что это временно, что наладиться работа и я успокоюсь.

Тоже самое. Ты должен был сохранять спокойствие, и исправлять свой геморой.
хочет чтобы я вернулся прежний, что готова меня ждать хоть месяц, хоть два.

Девушка молодец. А ты братан, стал тряпкой. Будем тебя исправлять, если хочешь ее вернуть.

В понедельник утром написала мне что все обдумала, что ждать меня не будет, что она устала страдать, и это конец нашим отношениям.

Я бы сам тебя бросил. Зачем мне не мужик а истеричка?

Попытки поговорить не увенчались успехом, цветы которые я ей отправил, сразу выкинула.

ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

ма не приложу что делать. Очень хочу ее вернуть

Я тебе вот по чесноку сказать хочу, вернуть ее максимум месяц. Максимум! Но сначала опиши подробно ваши отношения, а потом я тебе скажу что делать. Но давай сразу договоримся, либо ты делаеь как тебе говорят, и не косячишь, иначе потеряешь ее уже раз и навсегда
[DOUBLEPOST=1460636918][/DOUBLEPOST]Все от и до. Сколько лет, кто чем занимается. Как косячил. Где был секс. Все что считаешь плохим со своей стороны, свое поведение, короче все описвай....Все отношения. Сколько вместе, какой секс. сколько лет вам.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Знакомы с детства, иногда пересекались, но никогда не были близки, именно знакомые. С мая прошлого года начали общаться чаще и ближе, с октября начали встречаться. Все шло замечательно, взаимное ощущение что нашли друг-друга, 2 месяца назад начали планировать свадьбу.

Ей 22 года, работает няней(любит детей), под настроение пишет рассказы/книги(некоторые в интернете висят). Косячить начал с начала марта, когда начали предметно обсуждать свадьбу, а у меня полная задница с работой, денег почти не было. Как следствие потеря уверенности в себе, подавленность, раздражение(это не характерные для меня качества. сам сейчас оглядываясь на прошлый месяц охреневаю кем я был), начал комплексовать, что не всегда есть деньги на нормальное свидение.
Я вижу, что в основном, говорил в неуверенно-негативном ключе, начали прерикаться из-за мелочей. Она стала немного отдаляться от меня, я это почувствовал, и начал пытаться ее приблизить к себе. Да косяк. Уже понимаю.

Не знаю что еще сказать.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был?

Крутой?

Регулярный?

Где был?
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
нет. это наше решение, после свадьбы. у нее еще никого не было, я уверен.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тебе план на ближайшие 3 недели.

Косячить начал с начала марта, когда начали предметно обсуждать свадьбу, а у меня полная задница с работой, денег почти не было

Ищи срочно работу. Или решай с этим вопрос это раз.

Прекрати ныть, истерить, и вести себя как девочка. Иначе ты ее не вернешь.

Сейчас я рекомендую тебе сделать паузу в общении на 3 недели
можешь вообще пропасть (ИГНОР) не отвечать ей и не брать трубки. Только давай договоримся сразу, если хочешь вернуть, делай как тебе говорю, будет звонить писать, сразу пиши сюда. ИГНОР ЭТО ЗНАЧИТ ИГНОР. ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

за это время займись собой

1) начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними - ключевой момент для твоего личного счастья
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - ключевой момент чтобы заинтересовать твою подругу
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

Далее будем инструктировать тебя по ходу дела. Будешь все четко делать и слушать. Вернем ее 100%%%
[DOUBLEPOST=1460638090][/DOUBLEPOST]
нет. это наше решение, после свадьбы. у нее еще никого не было, я уверен.

Чеееееееееееееееееееееее????? Тебе сколько лет? Мальчик?????? Ты че?? Девушек нужно трахать, регулярно!!!! Почему секса не было? Какая причина?


Тебе нужно будет ее соблазнять. Я скажу как. Пока держись плана. В соц сетях из друзей не удалила.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ОК.
С работой уже наладилось. Спортом занялся, после диеты похудел порядком.
Буду игнорить, спасибо
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя вообще дела как сексом предстоят? Ты им вообще занимаешься?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автоооооооор?????

На вопрос ответь.

И что там у тебя? как проходит игнор?
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Игнорирую. Работаю над собой. Она на связь тоже не выходит. На выходных светился с девушкой к которой она раньше меня ревновала.

Единственное что не дает покоя - мысль что она так и не выйдет сама на связь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорирую. Работаю над собой. Она на связь тоже не выходит. На выходных светился с девушкой к которой она раньше меня ревновала.

Единственное что не дает покоя - мысль что она так и не выйдет сама на связь

Неважно, выйдет или нет. Выкладывай в соц сети, фотки с девушками. С разными.


У тебя секс вообще был в этой жизни?
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
пока встречались, не спал ни с ней, ни с другими
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока встречались, не спал ни с ней, ни с другими

А ка ты вообще живешь? на белом свете?

Тебе вообще нормально???? Ты там не течешь? Ты же мужик!!!! Пока в игноре спи с другими девушами, и ты увидишь как прекрасен на самом деле этот мир.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я себя уже нормально чувствую, и не отрицаю что мир прекрасен.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
прошла половина этих 3х недель, начинаю задумываться как выйти из игнора. Какие есть варианты?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, есть фото.
Общался с нашей общей подругой. Она сказала что обо мне говорить не хочет вообще. "Тема закрыта"
[DOUBLEPOST=1461157376][/DOUBLEPOST]Все свободное время(от работы, и друзей/движухи) посвятил чтению литературы на тему отношений. Понял в чем была моя ключевая ошибка, она была раньше чем у меня начались проблемы и я начал истерить. По большей части убрал это из своего поведения/головы. Сменил немного образ(парфюм, стиль одежды, занялся спортом, выгляжу подтянутым)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, есть фото.
Общался с нашей общей подругой. Она сказала что обо мне говорить не хочет вообще. "Тема закрыта"
[DOUBLEPOST=1461157376][/DOUBLEPOST]Все свободное время(от работы, и друзей/движухи) посвятил чтению литературы на тему отношений. Понял в чем была моя ключевая ошибка, она была раньше чем у меня начались проблемы и я начал истерить. По большей части убрал это из своего поведения/головы. Сменил немного образ(парфюм, стиль одежды, занялся спортом, выгляжу подтянутым)

Ну раз она в негативе, продолжай сидеть в игноре.

Почту свою скинь, книгу кину прочитай.

Далее так же, развивайся, на свидания ходи с девушками)
[DOUBLEPOST=1461157554][/DOUBLEPOST]
Общался с нашей общей подругой. Она сказала что обо мне говорить не хочет вообще. "Тема закрыта"

Не проси про себя расспрашивать.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну раз она в негативе, продолжай сидеть в игноре.
Не проси про себя расспрашивать.

Меня большее ее общие настроения интересовали. Я не просил чтоб про меня спрашивали, просто спросил, говорила ли что-то про меня.
"Все хорошо сказала!Но на тему вас общаться не хочет!!Сказала тема закрыта!("

Почту свою скинь, книгу кину прочитай.
почта: test-u1@i.ua
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня большее ее общие настроения интересовали. Я не просил чтоб про меня спрашивали, просто спросил, говорила ли что-то про меня.
"Все хорошо сказала!Но на тему вас общаться не хочет!!Сказала тема закрыта!("


почта: test-u1@i.ua

Не проси ее больше.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
из последней доступной мне информации - она вся подавленная из себя, не идет на контакт с подругами, не принимает приглашения в гости, оп большей части на даче со своей семьей.
попыток на связь выйти не предпринимает, на мою страниццу не заходила. как-то так.

последний раз общались ровно 2 недели назад
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
сам уже понял, вчастности читая форум, что ошибок было пиздец сколько с моей стороны
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Богдан, 3 недели все таки скоро закончаться. Хочу хоть приерно представлять что нужно делать, как выйти из игнора. Подскажи.

и да, книгу мне так и не сбросил. хоть скажи назхвание.
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет всем!

Сейчас расклад такой.
Прошло чуть больше 3х недель, никаких пингов с ее стороны, с моей тоже никаких попыток выйти на связь, общих друзей после последнего косяка о ней не спрашивал. Никакой информации о ней нету.

Решил позвонить. Поговорили минуты 3, суть разговора

я: Привет!
она: привет!
я: как дела?
она: отлично!
она: а у тебя?
я: все супер, новая работа, отличный коллектив, со всеми подружился, много с друзьями общаюсь.
она: я рада
я: давай встретимся поговорим
она: о чем?
я: просто кофе попьем
она: я не хочу говорить о том что было, что мы что-то не сделали
я: я тоже.
она: и возвращать ничего не хочу
я: я понимаю, что наши отношения себя изжили. давай просто попьем кофе как друзья
она: на таких условиях я согласна
я: хорошо, когда ты свободна?
она: я уезжаю на 2 недели
я: куда? на дачу?
она: да
я: а как же работа?
она: тоже уезжают все.
я: хорошо, тогда будем на связи

вот такой диалог. передал почти дословно

был момент, на следующий день она пришла на мероприятие на котором я должен был быть(не был, простудился), но она крайне редко подобные посещает.

прошло уже 2 дня, никаких движений с ее стороны, я тоже молчу.


что сделал правильно/неправильно, что делать дальше?
 

Nikita96

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!

Сейчас расклад такой.
Прошло чуть больше 3х недель, никаких пингов с ее стороны, с моей тоже никаких попыток выйти на связь, общих друзей после последнего косяка о ней не спрашивал. Никакой информации о ней нету.

Решил позвонить. Поговорили минуты 3, суть разговора

я: Привет!
она: привет!
я: как дела?
она: отлично!
она: а у тебя?
я: все супер, новая работа, отличный коллектив, со всеми подружился, много с друзьями общаюсь.
она: я рада
я: давай встретимся поговорим
она: о чем?
я: просто кофе попьем
она: я не хочу говорить о том что было, что мы что-то не сделали
я: я тоже.
она: и возвращать ничего не хочу
я: я понимаю, что наши отношения себя изжили. давай просто попьем кофе как друзья
она: на таких условиях я согласна
я: хорошо, когда ты свободна?
она: я уезжаю на 2 недели
я: куда? на дачу?
она: да
я: а как же работа?
она: тоже уезжают все.
я: хорошо, тогда будем на связи

вот такой диалог. передал почти дословно

был момент, на следующий день она пришла на мероприятие на котором я должен был быть(не был, простудился), но она крайне редко подобные посещает.

прошло уже 2 дня, никаких движений с ее стороны, я тоже молчу.


что сделал правильно/неправильно, что делать дальше?
Привет ! Ну с одной стороны это не плохо, но от звонка она могла испугаться , по этому лучше налаживай общение в сети , спрашивай там какой галстук лучше купить , насчёт новой прически , машины , да о чем угодно ищи поводы для разговоров . Не спрашивай , как дела ? Одно из правил Бориса Игоревича . Спроси лучше как день прошёл , и звонил бы лучше по какой то просьбе якобы помоги по старой дружбе , сугубо моя позиция .
 

ancalagon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Почему звонил - у нас раньше обще5ние завязалось по переписке, и потом когда отношения развивались - все равно много переписывались по вайберу, сообщений 70-100 в день. Она даже мне несколько раз сделала упрек почему я ей не звоню(мне реально переписка была более комфортна,по работе привык, ну и скажем изначально никаких нареканий на это не было), то решил звонком удивить.

По поводу темы - учту на будущее. Если чесно, действовал ситуативно, тут вопрос был пойдет на контакт или нет. если нет , то уходить в еще более долгий игнор. если идет на контакт, то думать уже как дальше. вот еще примерно неделю ее в киеве не будет, хочу поготовиться к следующему шагу.

С радостью приму советы и критику :)
 
Сверху