Про секс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про секс.

Илья Бармин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Напомню, что в теме я не давно и считаю себя полным новичком.. провожу постоянно свиданки, стараюсь брать много телефоном красивых девочек... вообщем так:
не давно был секс с подругой .не зачёт. т.к. особо не соблазнял. приехала подруга, возбудил её и.. сделал дело. по лесли так по животному. но наверное не зная бы я пикапа и не будь у меня расширенных рамок морали я б такое не сделал. за это спасибо пикапу и этому форуму!!

так вот про секс: кончил я быстро довольно таки.. девочка мне понравилась, но мне показалось она осталась какой то не удовлетворённой.. как быть? обязателньо ли девушка должна кончать тоже? у мен япосле одного раза не было больше желания уставший я что ли был.. но кончил и всё.. больше не хочу) нормально ли это?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
я думаю можно пальцами довести до оргазма...кончать думаю она не обязателбно должна,но если кончит то тебе +...у меня также бывает кончишь 1 раз и всё...есть мазь дна она удлиняет половой акт до 30-40 мин..классная тема:025:
 
Сверху