Мудрые мысли (обновлено) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Мудрые мысли (обновлено)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067

Читая темы и посты наших пользователей данного форума,
родилась идея, собрать в единое целое интересные и правильные
фразы или просто красивые мысли, на которые
стоит обратить особое внимание.

- каждую фразу буду подписывать, кто ее автор и тема в которой она была написана;
- орфографии в тексте будет сохраняться в оригинале (но не всегда:)). Грубые ошибки поправляться;
- если Вы считаете какую-то фразу пользователя достойной попасть в эту тема - пишите мне в личку с пометкой "мудрые мысли (обновлено)" ссылку на фразу с форума;
-
комментарии приветствуются)​

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
)))
добро пожаловать в клуб мозгоебщиков )))
шутка.

на самом деле, это очень важный 2-ой момент в возврате.
вернуть - дело техники.
жить с ней дальше - искусство
давайте разбираться.

Автор: Тунеядец Тема: Стоит ли с бывшей строить отношения?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
"Девушки гвоорят тебе о своих проблемах не для того что бы ты их решил а для того что бы рассказать.
Она сама решит. Здесь главное слушать. Она ищет не решения а понимания, сопереживания, сочувствия.
Если ей будет нужно решение - она тебе прямо скажет не волнуйся!"

Автор: Тунеядец Тема: Новые отношения.Как построить и сохранить?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Пойми, нет ничего лучше, как когда женщина тебя хочет, выпрашивает секс, лижет тебе очко,
целует ноги, делает маникюр и педикюр, обрабатывает руки, массаж и все такое.
Ты пришел на обед, поел, прилег отдохнуть а она член твой сосет. Для этого всего лишь
нужно то, стать ценным для нее. Добейся этого и жизнь станет сплошным раем.

Автор: Desmant Тема: Новые отношения.Как построить и сохранить?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Парни, самое главное, это твое душевное состояние.
Потому как, как бы ты не игнорил свою бывшую и делал вид безразличия,
она может вернутся к тебе только тогда, когда в глубине души тебе стало насрать что там у нее и как дальше быть.
Именно в этот момент ты не притворяешься, а на самом деле уже безразлично.

Автор: Asterix Тема: Как вернуть девушку? Попытка номер 2.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Если парень позволяет себя унижать и пользоваться им, я буду это делать даже с искренними чувствами и любовью. Если же он будет себя вести грамотно и не позволять себя унижать, то я не буду этого делать

Автор: AnnaBorden Тема: Манипулирование мальчиками. Теория

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
стадии игнора их 6.
реакция девушки на выход из игнора МЧ
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.
И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.
2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.
3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)
4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе. Мега -копирайт (C)

Надеюсь это тебе поможет. И да,девушки своих парней не забывают! Ты должен занять себя по полной.Тяжело,трудно- пройдешь,переживешь,будешь мужиком, если нет сам понимаешь. И девушка не вернется и ты сам себя будешь считать слабаком. Выдержишь, наработаешь внутренний стержень.Все через это прошли. Всем было страшно, но со страхом борятся идя к нему навстречу.
Представь ситуацию. Если у тебя много девушек,которые лучше твоей,допустим штук 5. Так же будет ценна для тебя эта же девушка?Нужна ли она будет? Она будет как одна из вариантов,но не самый главный.

Автор: sobolnkl02 Тема: Я хочу вернуть Алину [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Что касается поздравления бывших?
Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо.
Поздравить можно и ПОСЛЕ. Это будет для парня выгоднее.
+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения.
Что то дарить дорогое бессмысленно.
Важнее показать своё безразличие, чем попытаться подцепить девушку.

Автор: Роман Винилов Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Безразличие цепляет всегда.
Часто, если человек недоступен, он будет вызывать интерес наш, хотя он может быть никто и ничто.
Это любопытство, чувство жажды получить недостигаемое и т.п. Человеческие свойства.

Автор: Роман Винилов Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
У меня друг общается с подругой через хуй, она ему звонит, он не отвечает или еще что нибудь, она начинает ему ебать мозг, он сразу ей, ты дура! Все, все вопросы закрываются.
А начинаешь оправдываться, только хуже делаешь.

Автор: Сергей Сергеев Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Если ты держишся и не звонишь ей 1 день, второй, третий, проходит неделя, 2-е, месяц.
и до тебя доходит что душевная боль при расставании, примерно такая же как физическая, ее можно перетерпеть!
прикол в том, что это только твое состояние и только твои чувства. Она очень и ОЧЕНЬ хочет их знать и слышать... Но ты не даешь.. Это только твое!
Она может догадыватья, надеятся, чувствовать, ей может казаться... но пока ты ей ничего этого не сказал и не выразил шагом навстречу, - это все ее иллюзия! Что бы там она не думала.
И ты владец этого СЧАСТЬЯ!!! ведь это твои чувства! Цени их!
Не расставайся с ними просто так!

Автор: Тунеядец Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Все для тебя)))копирайт (c)Что такое пинг?
Пинг – это попытка девушки выйти с тобой на связь.Прилив - это её звонок, SMS, сообщение в социальной сети, «случайна встреча». Прилив это не возрат.

Статистика пингов выглядит так:
2-3 дня - 8%
1 неделя - 16%
2-3 недели - 29%
1 месяц - 19%
2-3 месяца - 11%
до полугода - 3%
больше года - 14%

Сразу нужно сказать что эта статистика приведена с учетом. правильного поведения при расставании , то есть если ты придерживался правил саморазвития и тотального игнора. Это статистика пингов, а не возврата.

Этот график построен на основе опроса более 150 человек. Если внимательно проанализировать график видно, что звонить раньше чем через месяц смысла нет, так как наибольшая вероятность того что она выйдет на связь первой начинает существенно снижаться только через месяц-полтора.

Каждый раз когда ты пытаешься первым выйти на связь (будь то звонок, смс, или что-либо другое) – ты возвращаешься в точку «0 дней». Поэтому наберись терпения. Сколько прошло времени после последнего вашего разговора – категорически запрещается. Чем меньше думаешь и больше развиваешься – тем больше вероятность пинга.

Автор: sobolnkl02 Тема:Возвращаем девушку - попытка № 2

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Вся суть разговоров и советов сводиться к одному:
С - Страждущий
Э - Эксперт

С: Я расстался с девушкой, что делать?
Э: Делать надо так и вот так.
С: А если я попробую по другому?
Э: Нет.
С: А может все таки стоит?
Э: Нет.
С: Ну ладно, сделаю по своему, я ее лучше знаю.

А потом опять все заново, жалобы что не получается, что наверно надо было сделать как советовали сначала.

Главная проблема в том что, когда мы любим, мы не можем думать адекватно, поэтому все эти сопли, слезы, просьбы вернуться любой ценой...

Автор: Сергей Сергеев Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Нет границ мужской наивности: она лжет тебе в лицо, а ты носишь её на руках и придумываешь тысячи оправданий её поступкам.

Автор: Роман Винилов Тема: Опасные типы женщин

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Вот так. оглядываясь в прошлые отношения с ней, я понимаю сейчас, что как только совершаешь ошибки, женщина тут же делает дальше.
Я понял что их провокации, заставляющие нас бегать за ними- это их неосознанная фишка которой они пользуются ооочень часто, проверяя моральную силу мужчины!

Не ведитесь на провокации. И тогда женщина чувствует в вас силу и делает Ближе...

Автор: Сержик1987 Тема: Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
В общем к ювелиру пришел дядя и принес невероятной величины и красоты камень.
но на нем была трещина.
ювелир сказал. есть вариант. нужно расколоть по трещине на 2 не мение дорогих и крутых, но сделать это нужно осторожно потому что неверный ход и рассыпется на мелкие не ценные осколки и все пропадет. так же он добавил что сделать этого не может, есть известный ювелир за 2000км мол к нему ежай, это единственный мастер который сможет это сделать в мире.
тот поехал и нашел того мастера.
мастер принял его, осмотрел, понял, и позвал подмастера молодого парня и сказал на расколи его.
тот не мешкая взял в ладонь и молотком ударил и вернул 2 прекрасных алмаза.
дядя с открытым ртом постоял и просто онемел.
типо как? ты меня хотел лишить камня? позвал мальчишку и доверил ему такою тонкую задачу ты хоть знаешь сколько стоит этот камешек???
мастер ответил: я то знаю а мальчик нет. по этому он все сделал круто!
ну Вы, парни, поняли, что я этим хотел сказать.. ))) удачи! ювелиры!

Автор: Тунеядец Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ты пойми одно. Я не могу тебе советовать то, что ты должен чувствовать сам. Все советы здесь заключают лишь в общих моментах.
Суть сей войны с женщиной заключается лишь в изменении её поведения. Заставить её вернуться. А для этого нужно создать интерес, разжечь любопытство и влюбить в себя в новь. Ну сходишь ты с ней на море разок. Удовлетворишь её желание. И что?! Твоей от этого она не станет.
Я тебя очень понимаю. Было у меня так. Моя звала меня еще до игнора и не раз. И я как послушная овечка бежал к ней. Итог?! Она ушла к другому и мы расстались. Я всё испортил окончательно.
То что ты вошел в игнор, дает тебе время измениться, пусть внешне не так сильно. Внутренне. Свой взгляд на неё и ситуацию в целом.

Автор: Desmant Тема: Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
А вообще,я тут с девочкой одной разговорился,она рассказала,как за ней бегают.Причём она этим бегунам отдастся в последнюю очередь!Таких мужчин женщина держит для поднятия самооценки.Причём,когда ей скучно,она сама подливает масла в огонь,а человек думает,что она что-то хочет.Т.е. она пишет ПРИВЕТ,а её сразу в ресторан приглашают!Она ухажеру написала привет и началось!Я ржал и одновременно вспоминал себя,когда так делал.
Так вот,советую тебе не обращать внимания на подобную хню!

Автор: Wizard Тема: Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Дезмант,
не думаю что история моих отношений в гражданском браке может быть удачным примером, но подробный анализ и истории моих друзей коллег, и кое что я вынес, и если ты не против я выскажусь.
1. Отношения это не дополнение одного другим, - это желание 2-х идти вместе.
2. Нельзя нарушать личные границы и присваивать другого. Каждый - отдельный.
3. Всегда нужно держать некую дистанцию, потому что сближаясь ты не вызываешь желание а вносишь приторность, которая во временем убивает уважение.
4. Не нужно жить другим, или для другого, живи собою и для себя. Вам должно быть комфортно вместе.
5. Отношения должны развивать каждого участника.
6. Наличие общих целей.
7. Всегда быть готовым отказаться от другого и закрыть двери.
8. Отношения ради отношений а не ради наличия рядом другого человека.
9. Мужчина всегда главный и всегда крутит педали по организации жизни, досуга, планов. ГЛАВНЫЙ! Разрулить, решить, сообразить, организовать!
10. Девушка заряжает мужчину на "Быть мужчиной". где то читал: Если Вам кажеться что Ваш мужчина не прав - это не Ваш мужчина!
11. Не заморачиваться насчет девушки, со своими тараканами она разбереться и без твоего участия.
возможно еще можно многое дополнить. я тоже только учусь )))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ловеласы, доброго утра ))))

Вчера показательный случай произошел.
Познакомился с девушкой в СЗ разговорились, ту же предложил прогулку по ночному городу, вернее тупо поехал и вытащил ее из дому.
Время провел ахуительно! Веселись, общались все здорово. Она в жизни оказалась намного красивее чем на СЗ.
И все это потому что я не парился и не старался ей понравится.
Говорил все что в голову прийдет и решительно действовал. и я почувствовал как заинтересовал ее.

Похоже это и есть главный секрет соблазнения )))
Всем УДАЧИ!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
контроль не подразумевает напряжения...
контроль тут как элемент личностного роста
т.е. ты живёшь расслабленно, но ты ахуенен, ты мужчина, ты знаешь что делать и как и сможешь поставить свою бабу на место.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
А вот что странно, я совсем не ожидал что директорша, которую я откровенно недолюбливаю, но в то же время она справедливая женщина. Она одинокая, но всегда старается и борется за сохранение браков, отношений других людей.

И вот что странно я же не просил ее что бы она что то спрашивала у бывшей и интересовалась ей. Мда, удивляешься иногда такими поступками совершенно чужих людей. И еще убило что бывшая говорит - он на меня не смотрит, не реагирует, не звонит, трубку не берет, делает только все что по работе и извиняться, мириться не хочет))) Мда игнор все-таки сильная весчЪ. Роман видно долго методом проб и ошибок до этого доходил, книга конечно явно больше своих денег стоит.

Автор: Иван1985 Тема: Как вернуть себе жизнь и девушку

Сверху