Строительные материалы, или снос "крышы девушки" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Строительные материалы, или снос "крышы девушки"

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Заранее прошу прощения за орфографию))) Так уж вышло)И так, создал тему, для того что бы "Форумчане" делились опытом Крышесносов, а также писали свои мысли по этому поводу. Кроме того, давали четкое ограничение что же все-таки является крышесносом, а что нет! Проблема многих парней в том, что не всегда имеют представление, что значит "Снести Крышу" девушки, некоторые думают что какое то времяпровождение, поведение или какой-то поступок, означает крышеснос. На самом деле это не так. Если касатся теории в принципе, то Крышеснос- это страшная пикаперская техника, которая полностью депотенциализирует женское сознание. Другими словами, после его проведения, девушка остается в шоке, в новой ситуации, в удивлении, а иногда даже и в стрессе, да да в стрессе. И такие сносы крыш практикуются, при чем в нужный момент дают отличный результат, и на моем опыте такое практиковалось прекрасно;) Так же советую всем, придумывать крышеснос самим)​
Смысла нет, здесь расписывать, когда его делать, когда нет, когда он нужен, а когда опасен, когда он сработет а когда нет. Ибо на форуме, есть тема, где подробно описана эта техника.

Импровизируйте, и делайте сами из обычных вещей крышесносы. К примеру:

Каток- ЭТО НЕ КРЫШЕСНОС, а вот если вы летом, гуляете по набережной, и увидили где то он функционирует даже в августе, и резко туда идете, тогда да, это крышеснос.

Или распитие вина на мосту над рекой. Крышесносом точно не назвать, но если вы это сделаете ночью, тогда это уже крышеснос ( сам придумал, вовремя возврата девушки)

Давайте здесь будем отписывать, те крышесносы которые пробывали, как они срабатывали, какая была подготовка, а также в какой момент он был использован. Объясню именно в какой-момент почему важно.

Многие знают, что самый простой способ снести девушки крышу, это подарить ей 101 розу. Да это считается классикой, но обратите внимание, если сделать такой подарок во время соблазнения, к примеру на 2 свидание, эффекта не будет 99% , ибо первое свидание если не фаст, то идет по накатанной. А вот если подарить 101 розу, после первого секса, то уже крыша начнет уезжать.

И так расскажу из своего опыта, что делал, что придумал, что знаю. Добовляйте тоже свои крышесносы.

Начну с моего любимого крышосноса. "Прогулка на Кладбище"

Плюсы : Не требуется никакой подготовки, совершенно. Максимум что требуется, это знать кладбище в своем городе. И просто пройтись прогулятся со своей девушкой.

Минусы: Грамотно пояснить перед этим, свою личность соблазняемой девушки, что бы не показатся полным кретином. Достаточно в шутку сказать, а ты была на кладбище? Гуляла, погнали, там тихо спокойно, столик не надо бронировать и.т.п.

Из своего опыта, я его делал на 2 свидание. Крыша уехала далеко, девушка даже выложила в инстаграмм фото с надписью " Таких свиданий у меня еще не было" смайлик в шоке.

Желательно: Найти кладбище, которое одновременно является парком, к примеру в Москве есть новодевичье. В моем городе есть кладбище ветераном ВОВ, там уже не хоронят. Ну конечно же можно использовать и стандартное, самое главное нне гулять там во время чужих похорон. Многие прочитавшие мой крышеснос с кладбищем, считают меня идиотом, или соблазняемую девушку неноральной, но не забывайте обо одном, хороший соблазнитель тот, кто знает СЕКРЕТЫ соблазнения, и самое главное НЕ БОИТСЯ их использовать. Поэтому боятся что про вас подумают, я субъективно считаю мужской глупостью. Кроме того, я делал его на 2 свидании. И сейчас я счастлив со своей девушкой))))

Крышеснос: Картинг.

Картинг как правило хороший, универсальный крышеснос, для того что бы разбавить обстановку. Если девушка его не пробывала. то зайдет он как нам нужно;)

Плюсы: Это реальные эмоции! Относительных затрат не требует, не более 2000 тыс. рублей.

Минусы: Этот крышеснос, стреляет только один раз. 2 раз он будет стрелять, только если девушка будет фанатеть от езды.

Что касается его в целом, то идеально его использовать случайно. Например вы гуляли, ты увидел картинг, и говоришь опа, пойдем. Тогда еще более он должен сработать.

Крышеснос "Крыша Дома"

Классика жанра. Идеальный крышеснос на любой стадии. Важный момент, его правильно подать, ибо отталкиватся от ситуации вашего соблазнения или отношений. Если девушка уже в Вас влюбляется, можно устроить романтический закат. Если она вас "морозится" то можно затащить на крышу пофотографироватся.

Я в своем опыте, делал это на первом свидание + брал термос и кофе. Сработало на ура. И сейчас я счастлив с этой девушкой.

Плюсы : Минимальные затраты, девушка со страха цепляется в вас. Идеальная кинестетика.

Минусы: Опасно, сложность найти открытую крышу.

Крышеснос " Парашут" "Дайвинг"

Все это ребята, идеально подходит, для встряски отношений. Тут и так все ясно, буря эмоций, адреналина, единственное что долбанет по вашему карману, как правило после такого крышесноса, идеально все закрепить умопомрачительным сексом.

Крышеснос " Поцелуй смерти"

Это крышеснос я придумал недавно, он опасен для жизни. Я его пробывал, девушка была в шоковом состоянии... Впрочем как и я.

Плюсы : Бесплаптно. Эффект 1000%% Потому что скорее всего Вас назовут неадекватным идиотом, тем не менее она получит заряд эмоций;)

Минусы : ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Идете с девушкой, гуляете, спокойно общаетесь. Берете ее за руку, и переходите дорогу в неположенно месте, резко останавливаетесь на двойной сплошной, и целуете ее в засос. А рядом пролетают автомобиле. Поверьте этот поцелуй, она будет помнить, даже если после вас у нее будет 250 парней.

Крышеснос: Цветы из ниоткуда.

Скажу честно, считаю самым тупым крышесносом, поднимающий значимость девушки.

Его суть, просто подарить девушке цветы во время прогулки, когда вам его передаст товарищь.

Плюсы: Она будет очень удивлена.

Минусы: Предварительная подготовка. + точно проложить марширут прогулки как вам это нужно.

Ужин в другом городе. Крышеснос.

Один из моих часто используемых, даже в отношениях. Просто берете, заезжаете вечером за девушкой и едете пить кофе в другой город, а потом обратно домой, вот и все.

Еще один очень мощный, идеален для встряски отношений.

Букет цветов внезапный.

К примеру занесите во время лекции вашей девушки ей букет цветов, прям на пару. Или на работу при всех, об этом ей не говорите. Поверьте, она будет ашорашена, + ей будут завидовать другие девушки, а девушки любят когда им завидуют, + ко всему, я сторонник того, что женской дружбы никогда не существовало.

Крышеснос: Каток на Крыше дома.

Многие парни, считают каток крышесносом, на самом деле он таковым не является. Что дает каток? новые эмоции, но они слишком слабы, что бы дать хороший заряд на долго. Это как ужин дорого ресторана, сегодня завтра катит, а воспоминаний особых не принесет.

А каток на крыше дома, явно снесет крышу ОЖП, или вашей девушки.

Плюсы описывать смысла нет.

Минус: Очень долгая подготовка.

И главное. Помните что крышеснос, бывает нескольких видов.

Поведением - Танец на льду озера к примеру.
Времяпровождением- к примеру катание на лошадях
Местом- Кладбище или крыша дома
Подарком- Портрет из неоткуда, или плюшевый медведь в 2 раза больше вас.
Иногда даже поступком. К примеру толкните девушку в фонтан, а потом прыгнете сами))))

Есть еще куча крышесносов, которые я делал, но они не так универсальны как вышеописанные, ибо они требуют уникальность ситуации. К примеру

Крышеснос: Кокос

Просто подарите своей сппутнице кокосовый орех. Просто во время обычного дня и встречи, эффект сами посмотрите. Кто читал мою тему и мой возврат, прекрасно помнит как это сработало.

И самое важное, не увлекайтесь крышесносоми, чаще всего они ведут к беде ваших отношений, ибо невозможно удивлять девушку постоянно, во вторых старайтесь ей сносить крышу своими поступками, прежде всего как мужчина, ну или безумным умопомрачительным сексом. Крутой секс, круче любых каких там не было, парашютный прыжков. Пишите Свои крышесносы))) Будем разбирать, что отличная затея, а какая к сожалению слабенькая)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, Борян! Отличные крышесносы (хотя за то время, что ты на форуме я уже успел их все изучить в тех темах, где ты отписывался)
Идея с темой по опыту проведения крышесносов - класс! Поддерживаю!
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, Борян! Отличные крышесносы (хотя за то время, что ты на форуме я уже успел их все изучить в тех темах, где ты отписывался)
Идея с темой по опыту проведения крышесносов - класс! Поддерживаю!

Я еще штук 10 знаю, и делал. просто они все от ситуации. А эти универсальны.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крышесносы в студию!
P.S. Огромное спасибо, куча полезной инфы! Респект Борису ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду Постепенно отписывать, что знаю и что пробывал.


Крышеснос "Комната Страха"

Отличный крышеснос, идеально подходит во время возврата девушки. Я им пользовался, и им пользовался один из экспертов форума. Суть крышесноса проста, девушка должна боятся там находится, + она находится в новом состоянии(эмоцианальном)

Почему хорошо во время возврата?

Потому что от страха, девушка в цепится в Вас как в единственный знакомый ей обьект. Идиальная ненавязчивая кинестетика, где вы можете спокойно ее даже обнимать, мол защищая от опасности.

Из моей истории: Кто читал мою тему, следил за ней и помогал. Прекрасно помнит, как координально этот крышеснос поменял отношения девушки ко мне. В комнате страха был лабиринт, с живыми актерами, за нами бегал мужик с бензопилой, мы от него убегали. После выхода из комнаты, был мгновенный поцелуй. После которого она конечно давала отмазки, что все это просто так, ну мы то с Вами знаем, что все что говорят девушки нужно делить на 10 и отнимать 100:):):) + моя девушка боялась туда идти, и с руками и ногами я с истерекой ее туда затащил.

Плюсы крышесноса: Крыша сносится не только ей, но и Вам:D

Минусы: Достаточно сложно найти то что я описал, в Вашем городе. _+ не каждая девушка туда пойдет, нужна реально физическая сила затащить. + денежные растраты 1000-1500р.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крышеснос " Сюрприз на прогулки"

Придуман моим другом, который давно занимался соблазнением, и когда то подтолкнул на это меня)

Он зависит от ситуации. Хорошо подходит, когда вы хотите снести крышу девушки и показатся, милым, необычным, прикольным, и заботливым)

Понадобится. Роллы ( упаковка в коробке) Киндер. Ручка и бумага.

Идете в парк, или какое то место, и прячите там упаковку с Роллами. ( заранее до прогулки с девушкой)

Берете киндер-сюрприз, разрезаете аккуратно его ножом, открываете, и в внутрь место игрушки кладете записку "Следуй за "Ваше имя"

Далее тупо гуляете по парку, и постоянно говорите девушки, "Милая, ты что нибудь чувствуешь"? и.т.п. Она ( да, нет) вы , а я чувствую. И вуаля!!! Вы находите Роллы. Приятного аппетита, крыша снесена.


Плюсы: Оригинальнось.

Минусы: Подготовка предворительная. + вы зае....тесь в киндер вставлять записку. Я испортил 8 киндеров что бы сделать этот крышеснос:D
[DOUBLEPOST=1460612167][/DOUBLEPOST]Крышеснос "Нет Денег"

Хороший крышеснос, но как и прошлый сугубо ситуативный. Хорошо подходити, для 3-5 встречи с девушкой. Тем более если хотите показатся безбашенным экстремальным.

Идете с девушкой, в кафе, ресторан, или же кофейню. ОЧЕНЬ ВАЖНО что бы там был официант. Сейчас поймете.

Садитесь заказываете свой заказ, к примеру кофе, или какое либо блюдо, сидите общаетесь, девушка ничего не подозревает. Далее вы говорите что вам нужно отойти в туалет, или ответить на телефонный звонок, отходите, и незаметно для девушки оплачиваете официанту ваш счет заказа, + лучше всего дайте на чай официанту на чай, что бы он не спалил "Контору":)
Будет идеально, если вы после кафе разойдетесь по домам, а чек об оплате подкинете ей в сумку или карман.

И вот вы разошлись, девушка говорит что вы идиот, или не нормальный, а вы ей пишите СМС

"Маша. так ты же заплатила? посмотри у тебя чек в сумке:D:D:D:D:D:D

Крыша снесена. Главное девушке правильно объяснить все это. И все. Лучше всего сказать, что вы захотели посмотреть, как она ведет себя в экстренной ситуации, и не пугайтесь если она обидется)))) Ведь как правило дураков чаще всего и любят))) Любовь зла полюбишь и козла)

Плюсы: Это реально круто, это очень просто, можно сделать даже если вы живете в поселке городского типа. Очень дешево.

Минусы: С первого раза может не получится, нужно четко все сделать, грамотно подкинуть чек.
[DOUBLEPOST=1460613048][/DOUBLEPOST]Следующий, очень крутой, и не много сложный крышеснос, хорошо подойдет как в момент соблазнения, так и в Ваших отношениях. Хорошо его сделать в какой нибудь праздник, дату, годовщину, или же День Рождения, что бы потом сказать что вы это приурочили.

Требуется :Автомобиль
Подставной человек
Полицейская форма
Ваша Фотография ( желательно с документов, как на паспорт , только не маленькая а стандартная)
Знать где будет идти Ваша девушка, или точно появится.
Липовые документы полицейского, обложку и корочку можно купить в "Роспечате" или Канцелярском, вписать туда левые данные.
Букет цветов. ЛЮБОЙ! Но не "Бичарский"
Да предварительная подготовка сложна, но смотрите что идет дальше.

Договариваетесь с подставным человеком, который переодевается в полицейскую форму, берет вашу фотографию и в назначенное место и время подходит к вашей девушки. Показывает Вашу фотографию и говорит что разыскивается преступник, видила ли она его. Идеально будет если вы девушку позвали к себе домой, и по пути к Вам ее встречает полицейский:D Причину почему Вас ищат, думайте сами, используйте ваши с девушкой "Внутряковые" вещи. Далее девушка в шоке, а полицейский настоятельно тащит ее в автомобиль, мол давайте заполним документы что вы его не знаете))))) Идеально будет если полицейский попросит документы сначала у вашей девушки а потом уже покажет вашу фотографию:D

И тут вы подходите к Автомобилю, и он достает из багажника букет цветов, и передает Вам от Вас привет)))) И после этого говорит : это мол что бы ты делала то то то. Если у Вашей девушки какой таракан, который Вас дико бесит)))))

Удачи;)

Плюсы: Оригинально, страшно, круто, и безумно интересно!!!

Минусы: Долгая, затратная подготовка. Если Вам не жалко 5000-7000 рублей. Можете обратится в агенство по организации праздников мероприятий вашегго города. Обьясните им этот пикаперский розыгрыш:D И я уверен, они вам помогут)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Следующий, забавный добрый, и очень милый, романтичный крышеснос.

Крышеснос "Доброе утро"

Хорошо с работает на ДР, дату какую нибудь, или просто когда вам надо показать девушки что вы милый.

Требуется: Коробка ( такая куда влезет надутый гелевый шарик)
Пакет с мишурой, конфети, блестками.
Знать девушки квартиру, в отношении которой ведутся наши "Строительные Работы"
Сам сюрприз ( шоколадка, роза, игрушка, что угодно)

Подготовка:

1. Берем покупаем гелевый шарик один. На свое усмотрения любого фасона и цвета. Привязывает к нему веревку длинной примерно 120-130 см ( ибо рост средней девушки 165 см)

2. На конец веревки привязываем сам сюрприз ( розу, шоколадку, игрушку)

3. Берем гелевый шарик, с лентой и уже сюрпризом, кладем его в коробку, и СВЕРХУ Максимально больше засыпаем все мишурой, блестками и конфети.

4. Закрываем коробку крышной.

5. На коробке пишем маркером ( Любимая открой, или Маша взгляни)

6. Да и самое главное. Ваша девушка должна жить в жилом доме ( не частном) Сейчас все поймете!

Сам крышеснос:

1. Приезжаем по адресу где живет ваша девушка, ставим напротив входной двери.

2. Звоним в дверь и сваливаем, при этом оставляем коробку внизу. ( Так же можно использовать смс, мол открой дверь на площадке перед дверью тебе кое что ;-)

3. Сваливаем)))

Итог. Девушка открывает коробку, от туда вылетает шарик, когда он вылетает разлетается конфети, когда он стукается о потолок, на ленточке на уровне ее груди, она видит ей сюрприз тот который вы привязали ( роза, игрушка, шоколадка)

Вуаля, крыша снесена!!!!

Плюсы : Нереальная оригинальность. Поверрьте так не делал до Вас ей НИКТО! Не требует дорогих затрат, если вы не собираетесь привязывать кольцо от тифани к ленте, я думаю можно уложится даже в 300-500 рублей.

Минусы: стоит по репитировать где-либо. Важно что бы эффектно вылетел шар.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВЗЯТЬ НОМЕР У ДЕВУШКИ НА УЛИЦЕ КРЫШЕСНОСОМ

Говорю сразу, возможен вариант что девушка сама вам будет звонить через 10 минут:D

Возможно, трудно будет вызваниватся)))) И так .

Вы видите на улице стоит, понравившаяся Вам девушка. У которой вы хотите взять номер мобильного телефона, но по каким то причинам вы боитесь, или не удобно его брать, я расскажу Вам чудодейственный способ, который у меня круто сработал.

И так стоит девушка. Вы у нее на глазах, какое то время, должны активно ковырятся в своем телефоне, она должна это увидеть, а желательно видеть. ( выражения лица должно быть, будто у Вас не получается что-то или телефон не исправлен) Идеально изобразить человека, у которого не получается отправить СМС, не переиграйте.

Спустя 5-7 минут, когда вы поняли что ОЖП которая Вас интересует это увидела, вы подходите к ней, с лицом полустрадальца и говорите

" Привет, слушай, я понимаю что это дурацкая просьба ( начинаете улыбаться) , но у меня с телефоном что-то, не могу отправить смс, деньги есть на счету, ну почему то не отправляется, а человек очень ждет СМС. Можно пожалуйста отправить СМС с твоего телефона, оооочень нужно. От этого может зависить моя судьба, и даже жизнь.( говорите спокойно, твердо) Я без шуток, очень нужно.

Девушка скорее всего соглашается, если вы адекватный человек, без перегара, опрятно одетый.

Берете ее телефон, а лучше даже пусть сама пишет ( смотрите по ситуации)
и говорите:

Слушай, давай ты смс набери, у тебя быстрее с собственного телефона получится)

И диктуете СМС следующего вида:

"Зайка, работа закончилась, очень жду твоего звонка:)"

И диктуете девушки ВАШ номер мобильного телефона:D

Далее девушка отправляет СМС, вам же на телефон:D При ней звонит Ваш телефон. Вы:D его достаете, и говорите, " Хорошо, я позвоню обязательно как будет время, пока;)"( когда прощаетесь, потрагайте ее за плечо;))

И максимально быстро сваливаете с ее очаровательных глаз:)

Крыша снесена, удачи;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно здесь не отписывал свои Крышесносы! Ребят хочу поведать Вам свой крышеснос, придуманный мной недавно, и успешно использованный в своих отношениях, причем недавно! И так.

Крышеснос- сюрприз из неоткуда!

Что требуется :
1) Букет Цветов, поднос, фрукты.
2.) Заранее подготовить квартиру к нему.


И так вы позвали свою девушку к себе домой, заняться сексом. У вас классный секс, описывать смысла нет как он должен проходить, вообщем он на уровне и драйве.
После чего вы достаете из под кровати, после секса букет цветов, с подносом и фруктами девушке, и дарите, при этой говорите ей, что вам с ней очень хорошо, и она самая прекрасная девушка. перед этим еще скажите " Любимая, ты что нибудь ощющаешь? Чувствуешь? Она : всмысле? Вы достаете сюрприз)Да значимость растет, но таким поступком вы даете море эмоций и крыша уезжает! Соотвественно за оригинальность получаете плюсик в свою копилку, и повышаете свою значимость!.

Идеально, сделать секс случайным, не планировать его, что бы все казалось с понтанным. Если вы мастер, и прохаванный перец в пикапе, И ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. Можете пойти к своей девушке домой, предложить посмотреть кино, в это время подговорить своего друга, что бы он в назначенное время принес букет к ней домой и передал вам, или заказать доставку по адресу ( при этом заплатить курьеру на 1000 больше) что бы он пришел и подождал пока вы сами не выйдете на лестничную клетку. ( квартира же девушки)

И так вы смотрите фильм, и выжидаете пока девушка пойдет в туалет, или в душ, беспалевно все прячете, занимаетесь сексом, и вуаля....Крыша снесена!

Удачи. Скажу по своему опыту, это безумно круто!

Плюсы крышесноса: Встряхивает застой в отношениях, на первый взгляд кажется не мощным, но поверьте дает море эмоций. Особенно если давно встречаетесь. Очень дешевый порядка 1000-2000 рублей.

Минусы: Проблематичная подготовка.
 
Последнее редактирование:
Сверху