Ушла любимая,помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая,помогите!

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день,дорогие форумчане!
История у меня наверно как и у многих,но по своему уникальна и тяжела.
Встречаться начали примерно лет 5 назад.Мне было 20,ей 18.Я переживал разрыв от старых отношений,и не хотел никаких отношений.Она бегала за мной около 4 месяцев,сидела под дверью,но я не давай ей надежд.Но со временем я осознал,что нужно попробовать и стали появляться чувства.Стали встречаться,все было просто супер,секс,времяприпровождение,гуляли,отдыхали.Спустя пол года я стал понимать,что приходит любовь.Но этого очень испугался,ведь понимал,что если у нас все закончиться,то я этого уже не переживу.И со временем забрал ее жить к себе домой.Живу с родителями,но квартира позволяет жить в отдельной комнате.Перевез все её вещи,сделал ключи.Где-то года полтора все было супер,я жил в своей зоне комфорта и она наверное тоже.Но потом стали заходить разговоры с её стороны,что мол уехать бы куда-то в другой город,все бросить тут,это так классно.Но потом вроде это все прошло.И потом еще спустя пол года она начала очень часто загуливать с подругами,обманывать меня,очень много времени проводила с подругами,мне говорила,что мол я тоже хочу гулять и отдыхать с подругами.Я стал понимать,что все стало не так,как раньше.И почти месяц назад она прямо сильно загуляла,перестала ночевать дома,потом на утро звонила и в слезах извинялась,говорила что дура и любит безумно,просила последний шанс,и так было несколько раз.Но последний раз она загуляла,и на следующий день написала смс,что мы разные люди,наши отношения закончены,она хочет дальше по жизни двигаться одна и УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И НАЧАТЬ ВСЕ С НУЛЯ!!!Для меня это было полным шоком!Я себе места не находил,и конечно же наделал много ошибок,жаль что раньше не наткнулся на этот форум.первые пару дней я ничего не писал ей,была обида,но потом чувства взяли верх и я конечно же начал ей написывать и извиняться,просил вернуться,дать еще один шанс мне.Она сказала,что ей тоже тяжело,но головой она уже все решила и отпустила.Потом узнал,что она общалась с женой моего брата после расставания уже и сказала,что я по жизни ничего не хочу.не хочу идти вперед и у меня нет целей.Я копался в себе и понял,о чем она говорит.Спустя неделю опять же моей ошибке мы продолжали общаться в СС,она сказала,что время все расставила по своим местам,она поставила себе цель и будет к ней идти!!!Приехала ,забрала все вещи и теперь живет у подруги.С момента расставания прошло почти месяц.Общались дальше в СС,говорила.что человек я всеравно ей родной(5 лет отношений) и она это просто так из жизни выкинуть не может,говорит.что ей не хватает моего общения.Пару дней назад врубил игнор.В общем я не хочу,что бы она уезжала куда-то,я в себе много что переосмыслил,и не хочу ее потерять.Помогите кто советом,может у кого-то было что-то похожее!Очень надеюсь на Вашу поддержку и мнение экспертов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не ответит?
[DOUBLEPOST=1460561737][/DOUBLEPOST]Прошу закрыть тему,по ошибке создал не в том разделе.Прошу прощения.Или удалить вообще
 
Сверху