Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет. жили с женой три года, дочке два года. у меня небольшой бизнес в строительной сфере. в 2015 году из-за поднятия доллара в стране начались проблемы с финансами,что отразилось и на мне. начались проблемы с бизнесом, до конца его тянул на себе, верил,что смогу сохранить во что бы то ни стало. денег в семье стало не хватать, ребенок еще был маленький, поэтому на памперсы и сухие смеси уходило очень много средств. жена стала нервничать, чувствовала,что что-то не то. начались ссоры, скандалы. старался держать бизнес из последних сил, но понемногу стал выпивать, о чем очень сожалею до сих пор. весной жена не выдержала, забрала ребенка, вещи и уехала к родителям(они живут в другом районе). я тогда ничего не предпринимал для ее возврата,считал,что если любит, вернется. через две недели вернулась. но я уже еле держался на плаву. спасибо тестю, выручил. он договорился со своим работодателем,чтобы тот взял меня под свое крыло. летом 2015 перевез весь свой цех в другой город, договорились делить прибыль пополам. жена была очень рада,что возвращается к мамочке.
стали жить у ее родителей. вот только переехал я уже в не сезон для своей работы. почти пять месяцев жил на шее ее родителей почти ничего не зарабатывая. в том доме я уже ничего не решал, хозяева там свои. перестал чувствовать себя мужиком. все проблемы держал в себе, замкнулся. с женой ссоры, примирения и опять ссоры. в марте она подала на развод. я понаделал всевозможных ошибок,чтоб ее возвратить: умолял вернуться, дарил цветы и все такое. потом вышел на этот форум. стал ее игнорить, не отвечал на звонки и смс, отдыхал с друзьями. потом она написала,что любит меня и я сразу дал слабину. после этого она сама начала меня игнорировать. в общем, 29 марта на суде я не дал ей развода, попросил отсрочки на два месяца. потом написал ей в сообщении, что мне было нужно затянуть развод до конца апреля и я это сделал, а тебя уже давно отпустил. хотя на самом деле все это не правда. после этого она сказала,что видеть меня больше не желает. проигнорил ее опять две недели. очень скучал по дочке,но держался. сегодня поехал повидаться к дочке. жена стала выгонять из дома,мол, две недели о дочке не вспоминал,а тут приперся. посидел там часик, а когда стал уходить,дочка заплакала и дергала меня за рукав,чтобы я не уходил(ей два года). я сам чуть не заплакал.
помогите во всем разобраться и хотя бы вернуть пока расположение жены,потому что ребенок такого не заслуживает...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сенсей,дай хоть какой-нибудь совет, с чего начинать. опять игнорить жену?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот думаю,может допустил большую ошибку? На следующий день после того,как не дал ей развод,написал СМС:" психуешь? Ну психуй,психуй. Мне нужно было не допустить развода до конца апреля любыми способами. Я это сделал. А тебя я давно отпустил. Так что в мае подам заявление на раздел имущества и спокойно разбежимся." вот такое СМС. Теперь думаю,что переборщил. Ведь до этого удалось уже наладить дружеские отношения,был даже секс,а теперь она видеть меня не хочет,из дома гонит и запрещает к ребенку ездить. Я на все ее крики стараюсь молчать,хотя внутри никакого спокойствия. А к ребенку ездить мне никто запретить не сможет...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, я по семьям не спец. Жди Сенсея. Я по соблазнению или по бывшим девушкам .
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши в личку сенсею. Я жен не практикую.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
денег в семье стало не хватать, ребенок еще был маленький, поэтому на памперсы и сухие смеси уходило очень много средств. жена стала нервничать, чувствовала,что что-то не то. начались ссоры, скандалы. старался держать бизнес из последних сил, но понемногу стал выпивать, о чем очень сожалею до сих пор. весной жена не выдержала
ссоры и скандалы всего лишь не нужно подпитывать - то есть не принимай в них участие
чего жена не выдержала??? вы что- умирали с голода?
всякое в жизни бывает - если жена не понимает что она с тобой и в беде и в счастье - то нах она такая нужна тебе???
она и в следующий раз уйдет если что случись
стали жить у ее родителей. вот только переехал я уже в не сезон для своей работы. почти пять месяцев жил на шее ее родителей почти ничего не зарабатывая.
ну тут нечего сказать - ты хотел спасти бизнес. это по мужски
в том доме я уже ничего не решал, хозяева там свои. перестал чувствовать себя мужиком
ну это всем известный минус жизни в чужом доме
по хорошему надо было слать всех к черту и прорываться самому - подальше от жены. чтобы поработать над собой, измениться и показать ей это после разлуки
а так - ты был с ней и катился вниз...
все проблемы держал в себе, замкнулся. с женой ссоры, примирения и опять ссоры
ну вот по сути слабое неэффективное поведение - кто виноват? только ты сам.. ссоры вообще убивают отношения.
я понаделал всевозможных ошибок,чтоб ее возвратить: умолял вернуться, дарил цветы и все такое
сейчас ты понял что это не работает
после этого она сказала,что видеть меня больше не желает
это фигня
оехал повидаться к дочке. жена стала выгонять из дома,мол, две недели о дочке не вспоминал,а тут приперся
никто тебе не может запретить это - заяви об этом если придется
" психуешь? Ну психуй,психуй
это лишнее
не провоцируй конфликты

сколько ты ее игнорил ???? и где живешь
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ссоры и скандалы всего лишь не нужно подпитывать - то есть не принимай в них участие
чего жена не выдержала??? вы что- умирали с голода?
всякое в жизни бывает - если жена не понимает что она с тобой и в беде и в счастье - то нах она такая нужна тебе???
она и в следующий раз уйдет если что случись
я много об этом думал. она единственная дочь в семье. отец ее с самого рождения баловал. покупал шмоток каких та захочет, деньжат подкидывал. а с голода мы никогда не умирали,просто были иногда перебои с деньгами,что ее постоянно напрягало. она мне как-то заявила,что ты,мол, ИПешник,а денег не видим. Мол,нахрена тогда семью заводил,если сам на ноги не встал.
[DOUBLEPOST=1461078790][/DOUBLEPOST]
ну тут нечего сказать - ты хотел спасти бизнес. это по мужски
а бизнесом я б ни за что не пожертвовал. столько пота и крови в него вложено и все зря? жена в последнее время часто требовала,чтоб я поменял работу и закрыл свое производство,поехал бы на вахту. на что я отвечал,чтоб она башкой сначала думала прежде,чем говорить такое.
[DOUBLEPOST=1461079561][/DOUBLEPOST]
сколько ты ее игнорил ???? и где живешь
после суда,когда я взял два месяца отсрочки развода,игнорил ее около двух недель. потом приехал на ДР дочери, жена была холодна со мной,мол, чего приперся,раз о дочери две недели не вспоминал.
сейчас я снимаю квартиру. поначалу,после ухода от жены,жил со своими родителями,но быстро понял,что так я мужика в себе не возвращу,да и жена не вернется,если не будет жилья.
[DOUBLEPOST=1461080643][/DOUBLEPOST]вчера съездил к дочери. жена,как ни странно,успокоилась. я все внимание уделял только дочери, с женой перекинулся парой слов на счет дочки и старался весь вечер не обращать на нее внимания. у жены что-то с ногой случилось, хромает. когда проходит рядом со мной еще больше начинает хромать,показывая как ей больно. я понимаю,что она просто привлекает к себе мое внимание,хочет,чтоб спросил ее,что с ней. я даже не смотрел на нее,не обращал внимания. правильно ли сделал,или все-таки нужно было поинтересоваться ее здоровьем?
и еще интересует вопрос. она у меня пока ни разу денег не попросила для дочки,показывает свою гордость. я пару раз спрашивал,нужно ли чего дочке. та отвечала,что ничего не надо. потом я забил на нее,стал покупать сам для дочери одежду,игрушки. думал,может тесть передать немного деньжат на продукты для дочки,а то как-то самому стремно перед ее родителями,скажут потом,что дочке денег вообще не даю. что скажете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заявила,что ты,мол, ИПешник,а денег не видим. Мол,нахрена тогда семью заводил,если сам на ноги не встал.
делай выводы
возможно не ту девушку ты выбрал
настоящий мужчина сделает следующее - найдет другую, которая устроит его, запомни этот прием
поехал бы на вахту.
вахта убила бы ваши отношения в конец
начались бы измены
я все внимание уделял только дочери, с женой перекинулся парой слов на счет дочки и старался весь вечер не обращать на нее внимания.
да. сейчас именно такой тип поведения. примерно недели 3. с ребенком общайся. на жену забей максимально
нужно было поинтересоваться ее здоровьем?
нет
я пару раз спрашивал,нужно ли чего дочке. та отвечала,что ничего не надо
сам бери дочке то что считаешь нужным
деньги не давай

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы + там же есть раздел возврат бывших жен

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ездил к дочке после работы. был уставший, позитива маловато. сразу себе минус поставил. сейчас жена проходит с ребенком медосмотр в больнице, ей приходится отпрашиваться с работы на весь день,теряет при этом в деньгах.
я-сколько врачей осталось пройти?
она- двоих, хирург и терапевт.
я- когда прием?
она- какая разница? я же справляюсь, сама езжу
я- потом будешь сама жаловаться,что зарплату урезали
она- тебе то что?
я- давай я свожу дочку на прием
она- отстань, не беси меня. приезжаешь к ребенку на два часа,а тут позаботиться решил. с ним заниматься надо,воспитывать. надо приезжать в выходные на целый день,а не на свиданку по вечерам, папаша,бля. скорей бы развод,хоть какие-то деньги получать буду.

нахрена я вообще этот разговор завел,игнорил бы ее как обычно. а то,что жене приходится с работы отпрашиваться,так это ее проблемы. опять шаг назад... а к ребенку я только по вечерам могу ездить после работы. в выходные стараюсь ездить в другие города по старым друзьям,т.к. здесь новых еще не завел. как я понимаю, выходные нужно уделить своему отдыху,а к ребенку продолжать ездить вечером,так? буду игнорить все ее высказывания на счет того,что мало занимаюсь с ребенком. если ребенку нужно воспитание отца,какого хера на развод подала!
плохо,что жена с родителями живет. дочь пока в садик не ходит,сидит с тещей, они и деньгами помогают. жила б одна,тогда бы поняла как без мужа тяжело...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
видел сегодня лучшую подругу жены,пообщались немного. спросила,когда развод,хочу ли я вообще этого. я ответил,что мне уже все равно,я остыл и успокоился,теперь без разницы. она все равно передаст эти слова жене,так что удачно встретился. добавил эту подругу в вк. свою страницу открыл только после того,как разошелся с женой,так что она не знает про мою страницу,а так подруга по-любому сообщит ей,что я добавил ее в вк. пусть жена мониторит мою страничку,а я уж постараюсь выложить побольше новых фоток...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нахрена я вообще этот разговор завел,игнорил бы ее как обычно.
Ну теперь понимаешь что нужно слушаться нас...
Занимайся собой, развивайся, прокачивайся. Сейчас сиди читай книги сутками!!! В свободное время кури форум, общаться с девушками не забывай.
Выходить на контакт с бывшей сейчас пока рановато....
Есть вопросы какие у тебя?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выходить на контакт с бывшей сейчас пока рановато....
к ребенку ездить все равно нужно. я б жену полностью игнорил,но скучаю по дочке. буду ездить пару раз в неделю,но на жену внимания обращать не буду. все,хватит, итак дохрена косяков с моей стороны. влечение к жене как-то уже ослабло,чем дальше,тем меньше о ней думаю... тем проще будет приезжать к дочке и игнорить жену
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хотел спросить,александр. нужно мне подавать заявление на раздел имущества? тут дело в том,что если подам заявление могу испортить отношения с тестем,а мне этого очень не хочется. если бы не это,давно б перевез мебель себе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я итак уже оттянул развод на два месяца. больше отсрочек в суде не дадут. развод назначен на конец мая,т.е. через месяц. времени не так уж и много...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я итак уже оттянул развод на два месяца. больше отсрочек в суде не дадут. развод назначен на конец мая,т.е. через месяц. времени не так уж и много
по поводу раздела имущества я тебе к сожалению подсказать ничего не смогу, я в этом не шарю вообще. :(
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сенсей два раза обещался разобрать мою тему,так и не заглянул, он, наверное, понимает в этом деле. на самом деле мне плевать на всю мебель и остальное барахло,которое было нажито,просто не хочу,чтоб жена чувствовала, что развод ей так просто дастся.
как думаешь,александр, сколько нужно игнорить жену? я понимаю,что там исходя от обстоятельств,но все-таки... у меня в запасе лишь месяц
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наверное, понимает в этом деле
Напиши Бори, тоже эксперт. Он на юриста учился, должен шарить в этих делах.
сколько нужно игнорить жену?
Не игнорить её, а абстрогироваться от неё, чтобы она не мешала и не отвлекала тебя и этот период ты должен посвятить себе, саморазвитию и полной прокачки себя.
Когда прокачаешься по полной, наберешься, знаний, навыков общения и соблазнения вот тогда и можно выходить на контакт с ней.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не игнорить её, а абстрогироваться от неё, чтобы она не мешала и не отвлекала тебя и этот период ты должен посвятить себе, саморазвитию и полной прокачки себя.
Когда прокачаешься по полной, наберешься, знаний, навыков общения и соблазнения вот тогда и можно выходить на контакт с ней.
все,понял тебя,спасибо. буду стараться,чтоб окончательно выкинуть ее из головы...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ездил на выходные к своей старой подруге, почти год не виделись. классно провел время,давно так не отдыхал. о своей вообще забыл,пока отдыхал. блин,только вот не могу я полностью раскрепоститься,как раньше, пока не выпью. в самой начале встречи с подругой,ловил себя на мысли,что много пауз в разговоре. она все время просила,чтобы я рассказал что-нибудь,а я не знал о чем болтать. потом пиво сделало свое дело,все пошло как на автомате,мысли лились рекой,разговор стал клеиться. за вечер и ночь поменяли два бара и два клуба,на утро был секс.
понимаю,что все это должно быть без алкоголя,только пока не получается общаться с девушками на автомате...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай, тренеруйся. :) это барьер убирается когда начинаешь общаться с девушками часто.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня решил вечером после работы съездить к дочке. позвонил тестю,тот сказал,что в доме окна меняют и жена с ребенком живут пока у сестры в городе. а это всего в двух кварталах от меня. жене не хотел звонить,т.к. игнорю ее по-немножку, поэтому пошел туда без звонка. дома никого не было. решил заглянуть через час. опять никого не оказалось. ну,думаю, хочешь не хочешь,а придется звонить. звоню- линия занята, еще раз звоню-то же самое. похоже, поставила меня в черный список.блин, детский сад. звоню с рабочего номера,взяла.
я - вы сейчас в городе живете?
она - да, а что?
я - во сколько будете дома? я с дочкой хочу повидаться.
она - нечего с ней видится, приезжай в выходные и гуляй с ней.
я- мне этого мало.
она- завтра будем у родителей.
я - ты мой номер в черный список поставила?
она - а нечего мне звонить и всякие гадости в смс писать.
я- ладно, это может бесконечно продолжаться. все, пока.

а "гадости" она имела ввиду смс-ку, которую я написал ей после суда. "психуешь,ну психуй. мне нужно было затянуть развод до конца апреля любой ценой, я это сделал. а тебя я уже давно отпустил. так что в мае подам заявление на раздел имущества и разбежимся спокойно." тесть мне рассказал,что вечером она пришла вся в слезах и сказала,что видеть меня больше не желает.до этого у нас уже складывались более или менее дружеские отношения, после этого ее как подменили. эту смс я написал ей,чтобы она не думала,что буду за ней бегать и умолять ее. а теперь ответьте, уважаемые эксперты, неужели этой смс-кой я вконец испортил отношения и шансов на успех очень мало? как все это исправить в ближайшие сроки? игнорить по полной я ее не могу из-за ребенка,но и названивать тоже не хочу, а то получится,что я нуждаюсь в ней...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо, сенсей. некоторые книги я уже прочитал, закажу еще этот курс. только извини,но я надеялся на более подробный разбор моей темы. я,конечно, понимаю,что таких профанов,как я, у тебя в переписке великое множество, и все же... я хочу понять,что переживает сейчас моя жена, о чем думает, неужели у нее до сих пор не появилось ощущение того,что она сделала большую ошибку...
[DOUBLEPOST=1461694840][/DOUBLEPOST]не выдержал и сходил повидаться к дочери. они на этот раз были дома. был там буквально полчаса,потому что жена начала психовать. стала говорить, что меня сюда никто не звал,чтоб перестал приходить к ребенку. я ответил, что да,мы живем сейчас каждый своей жизнью,но ребенок у нас общий и от этого никуда не деться. на что она ответила,что это ее ребенок и ничей больше, и что через суд будет решать,когда мне с ним видеться. еще она сказала,что из-за меня у нее начались проблемы со здоровьем,что сильно худеет и даже сдала тест на раковые клетки. я сам вижу,что она сильно исхудала,самого беспокоит это. не стал больше ее провоцировать и просто ушел.
после этого позвонил тестю и спросил,что там со здоровьем жены. он ответил: "пока ничего не известно. просто надо с мужем жить,а не бегать от него." вот такие пироги...
подскажите, я так понимаю,что она все-равно очень сильно переживает сама,что ее это так подкосило. я теперь уж не знаю,как быть. мне и ее жалко,и оставить бы ее на время в покое,чтоб оклемалась,а с другой стороны,с ребенком хочется постоянного общения,скучаю по дочке. вот скажите,как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с ребенком хочется постоянного общения,скучаю по дочке. вот скажите,как быть?
Так ты вытаскивай ребенка из дома, забирай к себе, либо забрал ее утром весь день гуляешь с ней, вводишь её по детским развлекательным центрам, покормил и ведешь домой вечером. А так конечно, если ты будешь с ребенком находится дома там где бывшая тем самым ты только обстановку накалять будешь.
Тебе нужно меньше контачить с женой но больше с ребенком....
Санек, тебе тоже надо пересматривать, переслушивать и перечитывать видео-курс , там Роман учел практически все нюансы!
Возможно. :) давненько изучал уже. )
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а я думал лучше быть у нее перед глазами,но игнорить ее и заниматься чисто ребенком. одного выходного для общения с ребенком мне мало, постараюсь по вечерам гулять с дочкой,а не сидеть дома. спасибо, мужики,промыли мне мозги
[DOUBLEPOST=1461773317][/DOUBLEPOST]а что лучше сказать жене,когда буду забирать дочку? я подумал,может что-то типа "я погуляю с дочкой,не хочу мозолить тебе глаза", надо же как-то объяснить,почему я резко поменял стратегию. а в принципе,ничего ей объяснять я не должен. просто хочу провести время с самым родным человечком...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что лучше сказать жене,когда буду забирать дочку?
Я погуляю с дочкой, всё таки я её отец, имею право...
Если будет говорить типа ты ей никто и т.д и т.п. Можешь ответить: дочка здесь не причем, я не хочу чтобы ребенок страдал из за этого всего.
Всё остальное пускай мимо ушей.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я ей это уже много раз говорил. говорил,что свои личные обиды не надо на ребенка скидывать,мы хоть и порознь, но дочка у нас одна. все без толку... она все твердит,что дочка только моя,что суд решит сколько тебе видеться с ней и т.п. а то,что ты,Александр, посоветовал,все давно было сказано,только толку ни какого. у нее даже родители твердят ей,что так нельзя,что ребенок должен быть с отцом. она их послушает один раз,но потом делает по-своему. тесть,конечно, за то,чтобы семья сохранилась, но он устал уже от всего этого,вмешиваться больше не хочет. я уже вам в третий раз вопрос задаю, неужели весь негатив ее связан с моей смс-кой после суда? мне важно знать,где я накосячил. ответь,пожалуйста,Александр
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уже вам в третий раз вопрос задаю, неужели весь негатив ее связан с моей смс-кой после суда? мне важно знать,где я накосячил. ответь,пожалуйста,Александр
Если честно я не знаю что могло вызвать столько негатива. Это нужно тебе покопаться во всех ваших отношениях от свадьбы и по момент расставания, всё анализировать, все поступки, слова, прям всё всё всё... Тогда может ты и найдешь где был допущен косяк.
Всё таки это твоя девушка и у тебя были отношения с ней, я то про вас вообще ничего не знаю...

Ну и с другой стороны лезть к ней в голову тоже не стоит, там вообще тайга тайгой, если ты не знаешь что там , то я уж тем более, и не факт что она сама знает что там творится, может быть просто это всё эмоциональное состояние, которое как ты знаешь очень часто меняется.

И то что у нее к тебе такой негатив смотри на это еще с другой стороны, тоесть значит у нее есть к тебе чувства. Хренова было бы если ей было до тебя как до мешка с мусора возле помойки...
Можно еще пойти таким путем чтобы общаться тебе с ребенком. Пусть твои либо её родители берут ребенка к себе, а ты забирай дочку к себе, ну или проводи время, там решай сам. Но чтобы она не знала об этом и само собой родители ей не говорили об этом. )

По поводу жены и её негатива: он уйдет 100%, просто нужно время...
 
Сверху