Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет. сегодня решил выйти на контакт с бывшей. утром отправил смс "сегодня приеду к дочке", она в ответ"нех... делать", а через минуту еще "мы не в деревне". я уж понял,что это развод,но отвечать ничего не стал.
вечером после работы поехал к ним. ворота закрыты(по-любому ждала))),постучался пару раз. через пять минут выходит с ребенком,дочка одета на прогулку. БЖ встала в дверях,дочка за ней. БЖ "скажи папе привет и пока", я заулыбался(сама ребенка одела для меня на прогулку,еще пытается выпендриваться). стала упрекать(но не орать),что две недели от меня ни слуху,ни духу,а тут заявился. я пропускал все мимо ушей,улыбался как идиот. взял ребенка на руки и пошел к машине. она "гуляйте здесь,чтобы я видела!" я "привезу дочку часов в восемь", она "чтобы в семь был здесь", я "в восемь", улыбнулся и уехал. привез ребенка после восьми, жена молча взяла дочку,я ушел.
как же все таки за этот игнор я соскучился по дочке!!!
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаю вести дневник. Утром написал СМС Бж:"после обеда заберу дочку." через минуту звонок от БЖ:"нечего ребёнка травмировать,бери её на целый день,а не на два часа." я:"итак почти на целый день получается". И отключился. Через полчаса звонит тесть:"к нам сегодня гости приехали,ты не приезжай,завтра дочку заберешь." я:"ну гости,так гости. Хорошо,приеду завтра."
От тестя все равно исходит какой-то негатив,я вот все думаю,может поговорить с ним,выяснить, почему такое отношение. Может его конкретно какие-то мои действия не устраивают,я не не говорю уж о разводе. На тёщу мне как-то плевать, баба-она и есть баба,она во многом и инициировала развод. Тесть-другое дело,с ним я хочу поддерживать дружеские мужские отношения. Как считаете,стоит ли поговорить с ним?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как неделя прошла свободный человек? ))
что с бж? что с ребенком?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет. все как-то не в ту степь пошло. в понедельник забрал дочку на целый день. договорились,что вечером приведу дочку на квартиру сестры,БЖ хотела там ночевать. вечером повел дочку к БЖ, с одного конца города на другой. почти подошли к дому,звонит БЖ. говорит,я на площади гуляю.(а это опять обратно переться с ребенком на руках). я не сдержался,наорал на нее,сказал,что дочка у меня будет ночевать. та давай истерить,мол,ментов вызовет и все такое. через минуту звонит ее отец,тоже давай орать на меня,ментами грозится. я сказал,что ты ничего не решаешь,я отец. на что он начал меня поливать грязью. потом я успокоился, позвонил БЖ, сказал,чтоб на такси приезжала за ребенком. она так и сделала.
на следующий день звонит БЖ и говорит,что я ребенка больше не увижу, у нее новый папа. мне надоели эти манипуляции ребенком, и я пошел в органы опеки,чтобы официально установить расписание общения с ребенком. там заявление приняли,сказали вызовут БЖ,но на решение нужно будет не меньше месяца.
через три дня пишу смс БЖ,типа, хочу увидеть дочку. та отвечает,что пока решения из опеки не будет,нехрен делать.тогда я сказал,что будешь платить за кредит сама(она брала на себя кредит мне для бизнеса,просто мне не давали). через час опять звонит тесть,орет,что никогда мне этого не простит,грохнет меня и все такое. я сказал,пока ребенка не увижу,будите платить кредит сами. (может это и подло с моей стороны,но ради ребенка я на все пойду). пока молчат,а я дочку не вижу.
не знаю уже,что и делать. в эту семью возвращаться уже нет никакого желания,да и отношения испорчены вхлам. думаю,может уже пора закрывать тему, не вижу перспектив...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне такая же шняга предстоит похоже.

знаешь, я вот что понял сегодня.
то что на этом форуме не надо делать возврат как самоцель, это возможно при определённых раскладах, но ничего не изменит. ты можешь притвориться "тем самым", кого она когда то полюбила, а потом возврат, а всё по старому. обман, опять развод.
на этом форуме лучше ставить упор на саморазвитие. БЖ это рычаг, который запустил механизм, то что заставляет меняться.
Я уверен вся проблема в том что ты не меняешься, у вас какие то сейчас процессуально юридические рамсы, все показывает себя конченными уродами, и ты в эту движуху по неволе попал.
Мне кажется, тебе надо сделать упор на себе а не на возврате БЖ, это была моя главная ошибка.
Не комментировать то что она делала, а рассказывать о своих изменениях, достижениях, и на фоне где то БЖ, время от времени пинги кидает и гавном бурлит.
Поменяй точку зрения. А то у тебя получается вся тема просто "классический развод в России в 21 веке, ощущения мужа", это немного не то что тебе реально поможет.

Не уходи с форума, начни уже делать что ты раньше не делал, начни девушек любить, новые хобби, не тяни на себе роль страдающего. А то получается мы играем от БЖ, а не от тебя. А главный игрок ты.
Я вот симулировал больше и БЖ реально поверила, и это плохо закончилось.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет,друзья. больше двух месяцев не писал,а ощущение такое,что не печатал уже год. с БЖ развелись, живем отдельно. она живет с новым хахалем. как я и предполагал,они встречались еще до нашего развода. но как тут всем и советуют, я на него не обращаю внимания, делаю вид,что мне абсолютно на него плевать. хотя так и есть. напишу попозже, не могу собраться с мыслями...
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет,друзья. больше двух месяцев не писал,а ощущение такое,что не печатал уже год. с БЖ развелись, живем отдельно. она живет с новым хахалем. как я и предполагал,они встречались еще до нашего развода. но как тут всем и советуют, я на него не обращаю внимания, делаю вид,что мне абсолютно на него плевать. хотя так и есть. напишу попозже, не могу собраться с мыслями...
Где пропал как дела?
 
Сверху