Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком. много ошибок, сам в тупике, ребенок плачет

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
))) вот,Александр, столько дней этих слов от тебя добивался, это то и нужно мне было. спасибо,что подтвердил мои предположения. я знал,что все эти эмоции лучше,чем просто равнодушие,значит чувства остались. мне нужно было просто дать подтверждение моим мыслям. я сам знаю,что изменился,и в лучшую сторону. стараюсь при каждой встрече с ней быть на позитиве, каждую неделю прикупаю что-то из одежды и себе,и ребенку; хотя меня в вк в друзьях у жены нет,но думаю, она меня мониторит,а там у меня по фоткам все в жизни очень даже ничего. думаю,она психует из-за того,что перестал уделять ей внимания,а занялся только собой; должен был бегать за ней,но на самом деле вообще про нее забыл; появились фотки в вк с девушками- кажется,все это работает,хотя она и намека не дает об этом. как думаешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только что пообщался с Романом по скайпу. в принципе, все из его слов понятно,будем действовать по плану. недели две буду держать нейтральное отношение к жене и забирать дочку на выходные, потом постараюсь потихоньку сближаться.
[DOUBLEPOST=1461951373][/DOUBLEPOST]
Заниматься собой главное не забывай!
а собой я занимаюсь постоянно. только вот в качалку записаться не смогу. я хоть и ипешник,но пока работаю сам и прихожу домой как выжатый лимон. единственное,что делаю,так это отжимаюсь по вечерам. думаю записаться в бассейн, но пока это в планах...
кстати, Александр, скинь мне ссылку на свою тему, ведь наверняка заводил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только что приехал от дочки. позвонил теще (жена меня в телефоне в черный список забила), попросил дать трубку жене. состоялся такой коротенький разговор:
я - я сегодня приеду. заберу дочку к себе.
она - нет, не заберешь
я - почему?
она - потому что...
я - тогда приеду и там погуляю
она - хорошо.

приехал. отлично провел время с дочуркой,покидали камни в воду на речке, посидели в песочнице. когда гуляли, позвонила жена с тещиного телефона:
она- вы где?
я - гуляем
она - ей пора кушать и спать
я- знаю
и отключился...
уже перед домом дочка закапризничала,не хотела заходить домой. решил посидеть с ней в песочнице,пока такси едет. вышла жена, уселась рядом.
она- где гуляли? что делали?
я- отлично погуляли
она- дочке надо туфли покупать
я - купим...
она - давай в понедельник я приеду и сходим по магазинам
я- в понедельник меня в городе не будет
она- а где ты будешь?
я- не будет и все, приеду только во вторник
она- а во вторник я не смогу
я- ну тогда как-нибудь потом
она- хорошо...
вроде нигде не накосячил. выстаивал свою позицию.
когда приехало такси за мной, дочка опять заплакала,не хотела отпускать... я вот сейчас думаю, жене же по-любому придется со мной связаться,чтобы пойти в магазин. мне трубку не брать или взять со второго-третьего раза? а если будет звонить с тещиного телефона? также игнорить?
сегодня еду к друзьям, девочки, шашлыки... через два часа поезд.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,ещё,если все-таки договоримся сходить по магазинам,как себя вести? Нейтрально по отношению к жене или же иногда делать ближе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приехал. отлично провел время с дочуркой,
Отлично! Молодец!!! Вот так и надо делать!
вроде нигде не накосячил. выстаивал свою позицию
Не накосячил, но таким упёртым не будь. Потому что в первую очередь ты это делаешь для ребенка, а вдруг это реально срочно нужно, а ты тянешь время. Ну и к тому же если будешь так упёрто себя вести это снова может вызвать у неё негатив, начнет говорить тебе что у тебя как обычно нету времени на ребенка когда ему что то нужно и т.д и т.п.
Назначаешь день который тебе будет удобно, если она говорит что не может, скажи "окей, тогда я сам схожу с дочкой в магазин, выберем ей туфельки".
Да,ещё,если все-таки договоримся сходить по магазинам,как себя вести? Нейтрально по отношению к жене или же иногда делать ближе?
Пока что нейтрально, всё внимание на ребенка. Но ни в коем случае не ругайся с ней и не создавай конфликтных ситуаций!!! Походу будем заходить к ней в доверие через ребенка. :)
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
только что звонила жена( странно, убрала меня с черного списка), дала трубку дочери. та еще плохо говорит, о чем-то своем начала мне рассказывать :Biggrin: кажется,у жены потихоньку уходит негатив ко мне. если она сама хотела поговорить со мной,но не хотела это признавать,то всегда делала это через дочку, давала ей трубку,а сама на заднем плане вставляла свои реплики. вот и сейчас сказала,что завтра собираются в город, надо бы туфли купить. сказал,что завтра позвоню. меня вот вопрос интересует,она убрала меня из черного списка только для того,чтобы поговорить про эти туфли(ведь могла позвонить с тещиного телефона) или же лед тронулся и пошло нормальное общение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это хорошая новость, хоть с дочкой дает тебе общаться, сама звонит и даёт пообщаться с дочкой ))
меня вот вопрос интересует,она убрала меня из черного списка только для того,чтобы поговорить про эти туфли(ведь могла позвонить с тещиного телефона) или же лед тронулся и пошло нормальное общение?
Пускай это будет маленьким шажком вперед. У вас есть связующее это ваш ребенок, как никак общение все равно будет, даже по телефону. И она рано или поздно вытащила бы тебя из ЧС. Поэтому сейчас на этом не зацикливайся, сам пока по просту не звони ей, пусть лучше она звонит. А завтра сам позвони ей по поводу туфелек.
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понял тебя,Александр. завтра отпишусь о результатах...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня жена меня просто ошарашила! все по-порядку.
утром позвонил жене узнать во сколько она будет с дочкой в городе,чтобы купить ей туфли. начала разговор со мной по телефону на позитиве,будто ждала моего звонка. сказала,что уже здесь. я ответил,чтобы подходили к магазину,сейчас подъеду. зашли в один магазин- ничего подходящего,пошли в другой. и вот тут она меня огорошила своим вопросом:
- с кем ты спал в марте?
я - а что? почему ты спрашиваешь? (в то время мы вместе уже не жили)
она - потому что я лечусь от венерологии. а спала я только с тобой...
я - не может этого быть. от меня точно ничего не могло быть. разбирайся с собой.
она - я ни с кем не спала...
Вот это поворот... да я чпокнул одну деваху,когда у нас нелады пошли с женой,потом с ней переспал. но в той девушке я был уверен,а вот сейчас уже сомнения одолели. у меня- то до сих пор никаких признаков нет. я,конечно,знаю,что некоторые болезни могут протекать бессимптомно, но все равно как-то уверен,что все со мной в порядке. звонил в мед.центр- завтра пойду анализы сдавать. просто жесть... никогда такого со мной не было, думал и не будет.
все то время,пока по магазинам ходили,я все перебирал у себя в голове, с женой говорил мало, хотел уже побыстрее с этим покончить. купили туфли, посадил семью в автобус и смотал быстрее. теперь, пока анализы не придут, буду мандражировать...
и что странно, у жены не было ни какой злости,говорила спокойно, даже отрешенно как-то. что это значит? у нее ничего уже ко мне осталось? или что?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня звонил жене,хотел повидаться с дочкой. они оказались в городе, ходили по магазинам. сказал,что сейчас подойду. пока жена с подругой шлялись по торговым центрам,я погулял с дочкой, купил ей зонтик(шел небольшой дождь), пару шариков. жена подошла,сказала,что нужно купить дочке маечку, все уже маленькие. пошли за майкой. все это время она держалась сдержанно, никаких эмоций, весь разговор только по делу,по дочке. я сказал,что пока она шляется по магазинам,я погуляю с дочкой. погулял, через час привел дочку к жене. отошел и сделал вид,что разговариваю по телефону.позвал ее на разговор,сказал,что надо срочно ехать и спросил,какой диагноз ей поставили. она ответила,что не важно. я сказал,что мне надо знать на что проверяться,ведь я спал с тобой. она: а что, боишься заразить свою?мне пох....
вот что теперь думать? в себе я уверен, да и в жене тоже. может она просто бздит? тогда для чего ей все это выдумывать? может она просто проверяет,есть ли кто у меня? и держится со мной как-то холодно, без эмоций. это больше всего напрягает. ведь если нет эмоций,то и чувств никаких нет.
сегодня с утра ходил в платный мед.центр, хотел сдать анализы. оказывается на каждую заразу надо сдавать отдельный анализ,поэтому мне предложили сначала пройти уролога завтра вечером. ваще жопа, до чего мы докатились. как такое могло с нами произойти? со мной и моей женой. я ведь до сих пор ее считаю своей женой, а не БЖ. Александр,ты гдееееее? как никогда нужна твоя помощь!!!
[DOUBLEPOST=1462380784][/DOUBLEPOST]писал ли кто-нибудь на форуме такие личные вещи? если бы кто-нибудь раньше сказал мне,что я буду на всю страну афишировать свои интимные похождения,я б ни за что не поверил. но как я уже понял, становится легче справляться со своими мыслями,когда знаешь,что тебе ответят на твои вопросы и дадут реальные советы по теме. даже если пишешь что-то типа дневника,как многие делают это на форуме,уже не остаешься наедине со своими мыслями, это как записать все свои переживания на бумагу и сжечь,только здесь все остается, и тебе помогают, реально помогают...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что-то на душе так хреново было, нужно было срочно общения и позитива. не придумал ничего лучше,как пойти к двоюродному брату, у него две дочки детсадовского возраста. один час с ними поиграл и побаловался, и сразу легче стало, камень с души спал. закрепил свой позитив пробежкой от их дома до своего. полный порядок... раньше я бы пошел в бар жалеть себя за кружкой пива...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе сегодня отпишусь в течении дня.
В принципе ничего страшного нету, пока все идет даже лучше чем я ожидал. ;)
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на сегодня есть новости. и новости,на мой взгляд, неплохие.
днем звонила жена. я работал ,трубку не взял. перезвонил через пятнадцать минут.
я - чего звонила?
она- уже ничего
я- ну все тогда?
она- да,все.
вот такой короткий разговор. потом она позвонила еще через часа два. говорит,ребенок болеет, забыли в городе бутылку для молока( а дочка у меня в день выпивает литра два молока, и пьет только из бутылочки с соской,нравится ей что ли). и действительно, в трубку слышу как дочка ревет. говорит, бросай работу, срочно купи бутылку и приезжай. выехал через полчаса. заехал в аптеку,позвонил спросить,что-нибудь из лекарств надо или нет. жена попросила капли в нос для ребенка. купил капли,бутылочку и поехал к дочке. когда приехал,ребенок уже не ревел. подбежала ко мне и сразу стала играть. жена настроена была ко мне хорошо, рассказывала интересные вещи о дочке. я иногда задавал короткие вопросы,на которые жена охотно отвечала. к ней относился нейтрально, лишний раз не о чем не спрашивал,все внимание ребенку. жена сначала лежала на диване( думала,что я присяду рядом), потом легла рядом со мной на кровать. неожиданно взяла мою руку, положила под голову и сказала:
- обними меня
я- зачем?
она- ну обними на пять минут, тебе сложно что ли?
я- да сложно. ни к чему это, - и убрал свою руку. Если б не читал этот форум, то повелся бы и поплыл, сразу себя бы слил.
мне два раза,пока был у дочери, звонили клиенты, я сбрасывал трубку- пусть жена гадает, кто там звонит.
когда заказал такси, начала говорить мне, что опять дочка плакать будет,когда уйду, что лучше бы вообще не приезжал, мол, жду уже развода, там не будешь так часто приходить к нам. я все ее реплики пропускал мимо ушей и молчал. в принципе,я все это уже слышал,меня ее слова нисколько не тронули. когда такси приехало, попросил отвлечь дочку и тихонько смотался, так что дочь ничего не заметила и не заплакала (а то не могу стерпеть, когда дочь плачет и зовет меня)
на вечер был записан к урологу в платную клинику. врач сказал,если девушка лечится не кожно-венерологическом, то беспокоиться не о чем. а ведь действительно, жена лечится-то у гинеколога. вот я дурак! но чисто для себя сдал анализы, для успокоения души. завтра анализы будут готовы...
вот такие новости. вроде, косяков с моей стороны не наблюдалось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень похоже на проверку. Но анализы сдай
Тоже так думаю.... ;)
сегодня с утра ходил в платный мед.центр, хотел сдать анализы.
Сдай анализы и сообщи сначала нам сюда. ) Я согласен с Пашей, тут скорее всего пошла проверка, думала может начнешь ей перечислять с кем спал и со сколькими спал, но ты грамотно ей ответил. Это конечно мои догадки,но все же...

Ну а вообще по поводу всяких этих зараз могу кратко проконсультировать. ( я к счастью не болел и не цеплял ничего, но когда то давно у меня была девушка гинеколог, она делилась все этой инфой.)
Если ты спал с дамой, она могла быть больна чем то но не сильно то вредным, и она могла передать эту заразу тебе, но у парней болезнь может и не выявляться, либо есть но никаких признаков не выдает, (максимум что здесь советуют это пропить стандарт специальных таблеток) почему я сказал что зараза может быть не сильно вредна, потому что если цепляется что то серьезное то у парня сразу появляются симптомы, ну и у девушки соответственно тоже не очень все хорошо (в таком случае назначают лечение у врача) .
Также может быть что у твой жены начались какие то проблемы по женским, иногда бывает что девушки думают что заразились чем то, но на самом деле может быть что хроническое, либо какое то простудное заболевание.

на сегодня есть новости.
я- да сложно. ни к чему это, - и убрал свою руку. Если б не читал этот форум, то повелся бы и поплыл, сразу себя бы слил.
Ай красава! ;)
, там не будешь так часто приходить к нам. я все ее реплики пропускал мимо ушей и молчал.
Правильно! ;)
вот такие новости. вроде, косяков с моей стороны не наблюдалось.
Хорошие новости. :) Молодец. ))
Читать книги не забывай. Это важно!
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я вот что хотел спросить. на форуме советуют создавать интригу,типа у меня уже есть другая девушка (даже если на самом деле ее нет), но сенсей советовал отвечать жене,что кроме нее никого не может быть, да и Роман сказал,что пока фотки в вк с другими девушками на выкладывать. как на самом деле поступать. для жены есть у меня девушка или нет?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
забрал анализы. я чист, все нормально. нахрена жена меня обвиняла? хотела на понт взять или просто проверяла,есть ли у меня девушка? хочу написать ей смс, типа, не надо впутывать меня в свои болячки,у меня все в норме,а в себе разбирайся сама. как думаете, писать это смс или не стоит? как сообщить ей,что анализы хорошие?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочу написать ей смс, типа, не надо впутывать меня в свои болячки,у меня все в норме,а в себе разбирайся сама. как думаете, писать это смс или не стоит?
Можешь вызвать негатив.
как сообщить ей,что анализы хорошие?
Сегодня забрал анализы, я здоров как бык! :)
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я потерян,не знаю,как быть. какие же бабы дуры!
с утра звонила жена, просила приехать посидеть с ребенком, ей нужно в огороде копаться. приехал, погулял с дочкой часа три. начал собираться домой, решил сказать ей о результатах анализа:
я- ты меня на понт брала? по анализам я полностью здоров. ты от чего лечишься?
она- давай пока не будем об этом. потом как-нибудь скажу.
я- а что тебе мешает сделать это сейчас?
она- тогда обещай,что ничего не расскажешь родителям
я- а я им итак ничего не рассказываю.
она достает медкарточку, показывает талон на узи.
я- ты словами не можешь объяснить?
она- хорошо мы с тобой переспали в последний раз. я пью таблетки от беременности, для аборта.
эти слова чуть не убили меня. думал,не выдержу, задушу. пришлось стиснуть зубы и сделать вид,что меня это не задело. посидел пять минут и поехал домой, даже не попрощавшись.
теперь сижу и думаю только об этом. как? как она могла моего ребенка? представляю,как она выпивает эти таблетки,и мой ребенок умирает у нее внутри... я эти строки то пишу со слезами. сука!!! что мне делать? я теперь ее видеть не смогу. понимаю,что люблю ее и не знаю, как с ней разговаривать после этого. подскажите, думаю, пропасть на время, пока не успокоюсь.
и тут же думаю,а что если это не мой ребенок. потом воспитывал бы его,как лох. если б она и залетела от кого-то, меня бы это совсем не волновало, сделала себе аборт ну и хрен с ним. а как предположу,что это все-таки мой ребенок... как простить за такое?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вроде немного отпускает... все-таки прихожу к мнению,что это был не мой ребенок. два года после рождения дочери спали и не предохранялись, а тут на тебе, один раз переспали и все... залет. нееееет, не могло этого быть. после того,как мы разошлись, я несколько раз ее подлавливал,были признаки того,что у нее кто-то есть. как ни странно,но это меня не волнует,я все еще хочу ее вернуть. было бы намного хуже,если б я был уверен,что она убила моего ребенка... но этого мы не узнаем никогда,она ни за что не признается.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
судя по тому как она бессовестно пытается играть на твоих эмоциях, мне кажется что пиздит как дышит.

скорее всего ребенка нет. я помню когда мы с женой ребенка делали, сколько старались, и времени ушло уйма. если ты в нее не кончал, то точно разводка.
С другой стороны была эта тупая подводка про венеру (как выяснилось, анализы показали, что она врёт), плюс беременность. Может от Васи залетела и пытается на тебя спихнуть ответственность. Страшный она человек у тебя. Как ты ей верить до сих пор можешь?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я- ты меня на понт брала? по анализам я полностью здоров. ты от чего лечишься?
Ну и зачем ты ей об этом сказал?????!!! Пришли же к мнению что не нужно ей говорить об этом....
и сделать вид,что меня это не задело. посидел пять минут и поехал домой, даже не попрощавшись.
А почему не попытался переубедить её что не нужно этого делать?
, думаю, пропасть на время, пока не успокоюсь.
Мне кажется если пропадешь, то покажешь свою слабость. Как мне кажется тут нужно тебе пообщаться с ней на эту тему и сказать что не нужно этого делать, если что бери ответственность на себя, пускай ей станет легче. Кто знает, может эта ситуация поможет вам сойтись.
судя по тому как она бессовестно пытается играть на твоих эмоциях, мне кажется что пиздит как дышит.
Не думаю что это шутка. С такими вещами не шутят, даже если это так и есть какой нужно быть дурой тупой чтоб так шутить...
Мне очень интересно что скажет Паша, в семейных делах он более прошарен чем я.
@Sensei, Паш что скажешь?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А почему не попытался переубедить её что не нужно этого делать?
все уже сделано,Саша. Она почти закончила курс таблеток,от которых случается выкидыш.
[DOUBLEPOST=1462645991][/DOUBLEPOST]
Может от Васи залетела и пытается на тебя спихнуть ответственность. Страшный она человек у тебя. Как ты ей верить до сих пор можешь?
я тоже так думаю. скорее,мне хочется так думать. не могу предположить,что моя жена может быть убийцей моего ребенка. если залетела от другого, я смогу ее простить. но,бля, она так спокойно об этом говорит!!!
[DOUBLEPOST=1462647318][/DOUBLEPOST]с другой стороны, опять же сомнения на счет того,что это вообще правда. не думаю,что она могла спокойно рассказать мне об аборте. может была у нее задержка месячных из-за неполадок в женской сфере,и послали ее на узи,чтобы исключить беременность. тогда как все это можно выдумывать на ходу и так спокойно говорить об этом? что она пытается от меня добиться?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам ответил. А будешь об этом думать, только хуже будет.
Хватит рационализировать! Как твои эти размышления повлияют на ход возврата?!
сегодня проснулся с ясной головой. сам уже понял,что если об этом думать, себе хуже сделаю. постараюсь общаться с ней как ни в чем не бывало. времени до развода не так уж и много,а я вижу,что для конкретных действий для возвращения жены еще очень далеко, не готова она. она иногда явно ведет себя так, будто хочет сближения, садится или ложится рядом и ждет чего-то. я все ее действия стараюсь не замечать,сразу вспоминаю,как раньше делал шаг навстречу,а она сразу меня сливала. такие мысли быстро отрезвляют, не хочу попасться на очередную ее проверку...
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
днем позвонил жене. взяла трубку, разговаривала счастливым голосом:
я- сегодня дома будете?
она- да.целый день дома
я- я приеду ближе к вечеру
она - привезешь что-нибудь вкусненькое?
я- конечно,привезу. только дочке
она- а мне?
я - обойдешься...
купил дочке супер-пупер классный велосипед, приехал. дочка была в восторге.
к ним приехал какой-то дядя с севера (брат тестя), я его еще не видел. оказывается, у них там шашлыки, вся фигня. жена представила меня родственнику: "познакомься,дядя, это мой муж". я немного опешил от этого, ведь теща,да и жена тоже, уже давно всем родственникам с севера растрепали,что мы почти развелись.
я забрал дочку и поехал кататься с ней на велике. когда возвращались обратно, я все думал:"а что,если они пригласят меня за стол? о чем там разговаривать с ними? а все время молчать тоже не вариант." и действительно, жена позвала за стол. я сказал,тороплюсь очень,еще дела остались. она:" а что,даже не поцелуешь?" я ничего не ответил,просто ушел.
вот теперь думаю,правильно ли поступил,что не принял приглашение сесть за стол. с одной стороны,мы как бы не вместе,это уже не моя семья и разговаривать я не знаю о чем, а с другой - отношения с ее родственниками нужно поддерживать хорошие,и может опять я показал свою слабость. как считаешь, Саша?
и еще вопрос. что это за поцелуйчик жена от меня хотела? очередная ее проверка или она по-тихоньку ко мне подкатывает? я ей уже ни в чем не могу доверять...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот теперь думаю,правильно ли поступил,что не принял приглашение сесть за стол
Можно было бы и сесть за стол, хотя бы минут 15 посидеть. Я считаю это уже ради приличия.
Говорить можно было о чем угодно. )) главное про себя слишком много не разбазаривать. ;)
и еще вопрос. что это за поцелуйчик жена от меня хотела? очередная ее проверка или она по-тихоньку ко мне подкатывает? я ей уже ни в чем не могу доверять...
На проверку не похоже.. Может показуха это была для родственников.. А может и реально чувства проснулись..
я - обойдешься...
Как то грубо сказал... Ну если не хочешь ей ничего привозить говори об этом мягче.
Ну например: "Я привезу вкусняшки только дочке, тебе не привезу ты не заслужила!"
Ну а вообще играй с ней в ближе дальше.

были ближе от неё:
она - привезешь что-нибудь вкусненькое?
и действительно, жена позвала за стол.
" а что,даже не поцелуешь?"
Аж 4 раза. От тебя ниразу не были ближе, одни только дальше. С одной стороны это конечно хорошо, но с другой баланс нужен, иначе ей быстро все это надоест либо в негатив уйдет если постоянно будешь делать дальше.

Какие у тебя дальше планы?
 

Tyoma3112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то грубо сказал... Ну если не хочешь ей ничего привозить говори об этом мягче.
Ну например: "Я привезу вкусняшки только дочке, тебе не привезу ты не заслужила!"
Ну а вообще играй с ней в ближе дальше.
нет,не грубо. я сказал это в шутливой форме, посмеялся даже
 
Сверху