Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Костя Гусёнков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, меня зовут Костя, мне 22 года, мы на днях расстались с девушкой, по причине то что она не видеть со мной будущего и она мне не доверяет. Мы с ней уже 4 года, она дождалась меня с армии и я уже думал что все это моя девушка, но все пошло не так, когда мы начали жить вместе, стали частые ссоры, но такие моментальные, а последний месяц это был 1 апреля 2016 года, она мне сказала, что устала от отношений, я не мог поверить, что мы расстанемся, пытался все сделать, и довил на жалость и все такое и ничего, потом я поговорил мне сказали не пиши ей пусть отдохнет пару дней, я подождал и все мы снова вместе, но не тут то было через недели полтары, я ей сказал, что пошёл к друзьям на дачу, у меня села батарея и я не смог ей позвонить, только утром когда дома был и она закатила мне скандал, сказала, что я тебе недоверяю и у нас не может быть будущего из за этого ты меня постоянно обманываешь и все такое, и опять и допустил ошибку опять начал возвращать давить на жалость и ничего, я много прочитал, что допустил много ошибок, я все подумал опять позвонил ей, объяснил ей все, извенился, и сказал что давай останемся друзьями. Мне надо узнать что делать дальше, как её вернуть обратно, как стать для неё настоящим мужчиной и чтобы она мне доверяла, помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где ава????

и за 4 года - это все что ты описал???

так не пойдет
пиши как у всех

ставим абзацы!!
 

Костя Гусёнков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ава обязательна? Ну я рассказал в крации, если надо полный рассказ хорошо.

Познакомились мы с ней в школе она училась в 7 а я 9, а начали встречаться когда она была в 10 классе, ей было 15, мне 17, все было хорошо по началу, мы понимали друг друга с полуслова, не ссорились.
Но через пол года после наших отношений меня забирают в армию, она сказала что дождаться, конечно было тяжело, мы начали ссорится из за нехватки внимание и почти не виделись, когда я пришёл у нас прям все было отлично, страсть все дела, мы решили жить вместе и вот там вот все началось.
За 1.5 года вместе у нас было раз в неделю ссоры, но не такие сильные, всего лишь на день максимум, но со временем она мне говорила что устала, что ранно все мы начали, я говорил нам не надо расставаться, мы жили так же дальше, то хорошо, то плохо, а в начале 2016 года, мне надо было уехать в родной город, чтобы учится и работать, она согласилась, я думал все будет лучше так, пожить отдельно, но я её начал ещё сильнее контролировать, ей это не нравилось, и вот она мне первый раз сказала, что надо расстаться, мы расстались на неделю, потом опять сошлись.
И тут недавно я прочитал переписку с её подругой, что она гуляла до 7 утра, а сама сказала, что в 2 ночи дома была, я ей это сказал, ей это очень сильно не понравилось и она мне сказала, что больше не доверяет мне и не хочет больше меня видеть.
Потом я ей все рассказал, изменился, и попросил остаться друзьями.
Вот вроде бы все самое основное
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привыкай жить без нее. Сейчас очень хочется все вернуть, но того оно может и не стоить.
Оставь ее в покое, умерь реваншиские настроения.
Держись.
 

Костя Гусёнков

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставь ее в покое, умерь реваншиские настроения.
Держись

Да и так уже не общаюсь с ней, так чисто дружески привет, что нового и все, но она ревнует, если нету вк меня вечером, она напишет как зайду, типа с девушкой гулял
 
Сверху