Накосячил очень сильно, что делать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Накосячил очень сильно, что делать!

Реакции
0
Привет меня зовут Андрей быстро постараюсь описать мою беду! С женой мы уже 13 лет вместе, есть дочь 5 лет, в браке 7 лет! Так вот последнии года 3 жена перестала покупать себе красивое белье и быт сьел все страсти. Я около 2 месяцев назад занялся виртуальным сексом с одной девушкой, а 2 недели назад я выпил и не закрыл переписку в телефоне, в этой переписке мы обсуждали секс и понять что он был вирт. или в реале не понять, там еще много флирта с другими девушками. Я просто искал приключений. Короче жена все нашла, живет одна в квартире я уехал к маме. Первые дни пил сильно, писал бред, потом приехал и молил о прощении, вообщем сделал все возможные ошибки, она сказала что меня уже 2 года не любит и все кончено, хотя я чувствую что любовь еще есть и она сильно переживает. Я сказал что принемаю ее решение и не звоню уже 2 дня. Но у нас же дочька есть как мне с ней общаться и как вернуть жену. Просто мы с ней были очень родные люди, очень мучаюсь, засыпаю только со снатворным, завтра пойду в зал, хочу изменится, но и она сама тоже забыла что женщина, короче все очень плохо! Мне ее необходимо вернуть за 2 недели так как если я ее не верну у меня будут очень большие проблемы с родными, посаветуйте пожалуйста что делать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Личное развитие и внешний облик:
- любой спорт обязателен; несколько раз в неделю (минимум 2-3) у тебя должна быть правильная физическая нагрузка: тренажерный зал, бассейн, йога, единоборства и т.д.
- изучение правильной литературы; ниже напишу список обязательный к прочтению;
- новое хобби - оно должно быть!!! Можешь выучить новый язык, научиться играть на гитаре.
- поменяй прическу, стиль одежды и туалетную воду.

Общение с женой:
- если есть негатив от нее - игнор недели на две; если нет - налаживай дружеское общение. Контролируй свои чувства, что бы она не говорила.
- ты должен быть всегда уверенный в себе, позитивный и самодостаточный;
- все блага предоставить ей ты можешь только в отношения; по-максимуму урезаешь все, что должен ей давать; если что-то надо ребенку - покупай сам и отдавай лично ребенку в руки.

Очень полезно приобрести видое-курс. Вот ссылка на него - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - там пошаговый план и разные стратегии.

Прочитай обязательно:
Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
Роман Винилов "Отношения: жизнь после секса"
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр. Кирпичи 2.0
Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты
Эрик Берн. Игры, в которые играют люди

На блоге Романа:
Возвращаем доверие девушки: как это сделать?
Что делать, если девушка к тебе остыла? Возвращаем чувства
Вернуть девушку: оценка реальных шансов
Матриархат: мужчины во власти женщин
Как доминировать в отношениях с девушкой?

Реакции
0
Не разговаривали 3 дня сегодня пришла смс чтобы я помог спустить и поднять ей шины, я думаю приехать но особенно не разговаривать и всем видом показывать счастье и хорошее самочуствие.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Не разговаривали 3 дня сегодня пришла смс чтобы я помог спустить и поднять ей шины, я думаю приехать но особенно не разговаривать и всем видом показывать счастье и хорошее самочуствие.
Чуть позже напишу, как себя вести.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Реакции
0
Ладно вроде все и ничего прошло!
Она подьехала к дому и позвонила, я как раз с тренировки возвращался, внешний вид шик, с сумкой, побритый! Достал колеса и начал поднимать она мне двери открывала, занес и решили покурить! Когда курили я ей сказал что принемаю ее решение, рассказал что занимаюсь спортом и в бизнесе все ладится, потом сказал что бы она не переживала, она конечно сказала что не переживает, я ей сказал что никогда не бывает один виноват в проблеме на что она согласилась. Потом я сказал что у меня дела и мы вместе вышли из дома, в лифте я ей сказал что я изменил отношение к жизни а она нет, и если она меня даже сейчас позовет домой я не вернусь. У нее челюсть от моих слов отпала, я просто ее очень хорошо знаю. Когда вышли на улицу пошел сильный дождь и она меня подкинула к метро, во время дороги она просила денег на ребенка (я сказал что денег много но нужно много вложить в бизнес и дам попозже)и спросила что делать с квартирой в которой она сейчас живет с ребенком, эта квартира записана на мою маму и она к ней отношения не имеет, я сказал а что ты хочешь уезжать? На что она мне сказала что не хочет (новая квартира с евроремонтом и близко к работе и дет. Саду), я сказал тебя никто не выгоняет живи на здоровье. Ну как вы считаете? Правильно все!

Реакции
0
После того разговора она сильно изменила поведение стала доброй и податливой а вчера я опять встречался и немного дал слабинку, ничего не говорил, но поведением плохо сделал, малую из садика забрал, посидел с ней пока она в магазин ездила, а в конце дурак обнял. Это моя ошибка была сегодня она мне хамит и опять стерву включила, короче то возьму крепость то отдам! От счастья что все получается бдительность потерял! Сейчас что опять игнор? Или как?

Сверху