Ребята помогите вернуть девушку! нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята помогите вернуть девушку! нужна помощь!

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет! Нужна Ваша помощь! Меня зовут Ернар, я из г.Алматы, Казахстан. 17 числа мне стукнет 21 год.
С моей бывшей уже девушкой мы познакомились когда перешел в ее школу в 11 классе. На тот момент мне было всего 17 лет. Она мне понравилась сразу как только я ее увидел. Мы хорошо общались и нас тянуло друг к другу. Встречаться мы начали когда учились перешли на 2 курс. С тех пор мы встречались 2,5 года. Было много у нас на пути как преград так и счастливых моментов, ссор, недопонимания, обид, но через все это мы проходили. Я был знаком с ее семьей и она была знакома с моей. Мы часто бывали дома друга у друга, как по праздникам, так и в обычные дни. Мы были друг у друга первые во многом. Мы любили друг друга и делали все для нас, срывались с места и приезжали друга к другу когда было необходимо.

Отношения у нас были отличные! Я дарил ей подарки, дарил цветы практически на каждую нашу дату, также и она дарила мне подарки и делала сюрпризы. У нас было все равноправно. Но в последнее время все стало не так как я мог себе представить. Однажды у нее не было просто настроения. Когда мы встретились я забеспокоился и спросил об ее настроении. Она начала плакать и сказала, что несколько дней, а может и неделю сидела на женских форумах искала советы. Сказала что ей скучно стало со мной, то, что она ко мне остывает и нам не о чем разговаривать и попросила, чтобы я решил эту проблему как мужчина. Действительно так и было. Я был весь в своих мыслях частенько в последнее время и я не особо много разговаривал, я держал в основном многое в себе и только может половину или чуть больше половины раскрывал ей. Она говорила, что она остывает ко мне и ей скучно. Я был растерян и не знал что ответить. Я показал себя слабаком и только мямлил "не знаю", я действительно не понимал что делать нужно.

После у нее началась неделя сдачи уроков в университете. Она была сильно занята. Я ей писал, интересовался все ли получается у нее с уроками, предлагал помощь, но она отвечала сухо и отвечала примерно через час-два. Я стал ей реже писать чтобы не отвлекать ее и не мешать. Она даже перестала писать с утра "доброе утро, солнце" как это было обычно. На следующей неделе начался ремонт в квартире у тети и я был всю неделю там помогая с ремонтом. Общение наше стало еще реже, могли написать только к обеду или только на следующий день. Да и времени не было особо отвлекаться на телефон.

Спустя еще неделю я все осознал, прочитал статьи в интернете, на форумах советы. И тогда я ей написал: "Давай как то решать проблему вместе. Не хочу сидеть мямлить "не знаю" отвечая на вопрос "что будем делать?". Я буду пытаться что-нибудь придумывать новое, то чего не было, а от тебя мне нужно чтобы ты хотела всего этого(отношений), чтобы ты немного мне помогла, иначе смысла нет в этом всем, если ты этого не хочешь. Давай будем как-то менять естественные вещи, которые мы делали (походы в кино, гуляния, прогулки всякие, к примеру, и т.д.). Сменим обстановку, места, сами будем стараться. Я буду стараться больше не говорить "не знаю", постараюсь быть конкретнее, ответственнее. Нужно пытаться, пробовать что-нибудь другое, если предыдущий вариант не получился. Мне никто не нужен, мне никто не интересен! Мне нужна только ты, потому что я люблю тебя! Это жизнь, эти трудности нам даются не просто так, а чтобы мы что то поняли для себя, чтобы мы начали смотреть на вещи с другой стороны. А все потому, что мы, что-то упустили, что-то не доглядели, где то ошиблись и пошли не той дорогой. Пока не стало слишком поздно я хочу исправлять ошибки!"

На что она мне ответила:
"Эти слова я ждала именно в тот день, когда я плакала и тебе все это говорила. И каждый день думала, что ты скажешь эти слова. Потом когда перестали с тобой видеться и общаться, и тогда знаешь, как мне стало легко, я не отчитываюсь не перед кем, никто не злится на меня, я одеваюсь как хочу и никто не нервничает, я покупаю все что хочу и никто не говорит зачем почему, я могу пойти гулять и никто не будет портить мне настроение перед выходом, никто не спорит со мной, не обижается на глупости, я просто устала от этих отношений, и не знаю хочу ли я вернуться обратно в это или нет, не хочу ни себя ни тебя обманывать. Сейчас читаю твои слова и почему то легче от них мне не стало, потому что не знаю верить в это или нет. Мне нужен был ты, чтобы ты был моей опорой, и как мужчина сказал, что все будет хорошо, но в очередной раз ты все бросил и уехал, и в этот момент я задумалась, нужна вообще тебе я или нет, боишься ли ты меня потерять? я никогда не была посвящена в твои мысли и чувства, потому что редко когда я могла услышать от тебя что то, я чувствую себя банкой пустой, когда я была наполнена всем чем можно, все наши отношения изо дня в день я старалась, а сейчас просто пусто, я знаю, что через время пожалею, но я всегда говорила тебе что и как я чувствую, все что на сердце тебе говорила, и сейчас тоже. Задумываясь я понимаю, что с моей ранимостью и слезами долго я не продержусь,сложно, твои срывы на меня влияют. И я не знаю что сейчас происходит со мной, но я просто устала".

В глубине души я полностью согласен с ней по поводу того, что я не был с ней как мужчина и я знаю что во мне нет мужского стержня, что является одной из моих проблем, которую пока что не знаю как решить!!! И мне стыдно за самого себя.

Здесь допустил ошибку большую написав ей следующее:
Через неделю после того как у нас начались половые отношения я к тебе резко остыл, охладел, меня перестало к тебе тянуть, вообще ничего не хотел. Я не мог понять что происходит, почему такое происходит. Мне было обидно потому что я любил тебя и в жизни бы не подумал что такое может произойти. Я переживал думал неужели все? Неужели все о чем я мечтал было пустышкой ничего не значущей. Неужели все будет как у всех только на пару месяцев? Но потом я собрался мыслями, решил исправлять свое состояние и начал вспоминать специально о твоих плюсах и минусах, о том что было, о том о чем я мечтал, о том как я люблю тебя и все лучшие моменты которые были. И это помогло. Это вытащило меня из того пустого состояния и вернула все чувства. Я не хотел тебе этого говорить, не хотел обижать, не хотел вызывать у тебя отрицательные мысли, эмоции. Я хотел тебя обрадовать и купил тебе цветы, чтобы закрыть это положительными эмоциями и радостным состоянием, т.к. самому скорее хотелось забыть это состояние.

Как оказалась у нее была температура и она болела. Я поинтересовался ее самочувствием через нашу подругу общую(одноклассницу, которая является еще и одногруппницей ее). Через пару дней моя БД узнала и написала мне с просьбой писать ей на прямую, а не узнавать через кого-то! Что мы можем остаться друзьями и спрашивать друг у друга как дела, в этом ничего страшного нет. И тут я допустил ошибку(я даже не знал что это может быть ошибкой). Я начал ее умолять, просить вернуться, дать мне еще один шанс все исправить, начал клясться что все будет иначе, но она стояла твердо на своем, сказав "а я не смогу с тобой". И потом она сказала что злится на меня, она мне высказала что я веду себя как тряпка и я не должен быть таким, я должен быть мужчиной, держаться и не опускать руки. После этого я понимал, что это все, это конец, но в душе хотел вернуть ее. Начались дни как у многих, когда жизнь потеряла всякий смысл, на душе как будто тяжелый валун навис, внутри меня был настоящий ад, я бился в агонии не зная, что делать. Еще через пару дней я ей позвонил и поблагодарил за эти отношения, за все что было у нас. И снова я допустил ошибку спросив: " Ты точно решила насчет нас?" Она сказала да, точно, значит так было суждено нам. После я попрощался и сказал что позже еще позвоню. Она растерялась и сказала "хорошо". Разговор был для меня очень тяжелый, я старался держаться, но все прошло по-дружески, пару раз она посмеялась в ходе разговора.

Начал стараться не думать, перестать переживать, но это было слишком сложно. На следующий день я нашел у себя в полке случайно все ее письма любовные, адресованные мне, которые я хранил, т.к. они были мне дороги и я не хотел с ними расставаться. Нахлынули эмоции и я не смог сдержаться, я заплакал. К счастью дома была только бабушка и она не заметила. У меня была все это время привычка постоянно к ней заходить во все соц сети где она есть и следить, чувство ревности появилось. Неделю назад я отписался и удалил ее в Вконтакте и в интсаграмме, на что она тоже отписалась, а затем и заблокировала меня везде где только можно(ВК, instagram, WhatsApp, Snapchat).

С момента разрыва прошло недели две. На связь как и она я не выходил. В вк проверял гостей своей стены, что показало то, что она не заходит ко мне ни в вк, ни в инстаграмме.

С тех пор я ищу варианты возврата, читаю статьи, подписался на почтовую рассылку Романа Винилова по возврату.

Мне не нужна другая, я хочу видеть рядом с собой по жизни только ее, как все кто хочет вернуть девушку, жену, любимую и т.д.

Спасибо большое тем, кто прочитал и попытается помочь мне. Я постарался максимально охватить все детали и тонкости, чтобы была хороша видна общая картина происходящего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было много у нас на пути как преград так и счастливых моментов, ссор,
привет
ссоры исключай из общения с девушками. просто уходи от этого и не поддерживай споры
Она говорила, что она остывает ко мне и ей скучно. Я был растерян и не знал что ответить. Я показал себя слабаком и только мямлил "не знаю", я действительно не понимал что делать нужно.
да нужно было просто выслушать ее улыбнуться и на пару недель оставить ее в покое
не писать не звонить , отвечать ей редко и с холодом
и просто не допускай рутины в отношениях
Я ей писал, интересовался все ли получается у нее с уроками, предлагал помощь, но она отвечала сухо и отвечала примерно через час-два. Я стал ей реже писать чтобы не отвлекать ее и не мешать. Она даже перестала писать с утра "доброе утро, солнце" как это было обычно. На следующей неделе начался ремонт в квартире у тети и я был всю неделю там помогая с ремонтом. Общение наше стало еще реже, могли написать только к обеду или только на следующий день. Да и времени не было особо отвлекаться на телефон.
все правильно сделал. просто если бы ты начал ей надоедать и написывать то ее это оттолкнуло бы еще сильней
"Давай как то решать проблему вместе. Не хочу сидеть мямлить "не знаю" отвечая на вопрос "что будем делать?". Я буду пытаться что-нибудь придумывать новое, то чего не было, а от тебя мне нужно чтобы ты хотела всего этого(отношений), чтобы ты немного мне помогла, иначе смысла нет в этом всем, если ты этого не хочешь. Давай будем как-то менять естественные вещи, которые мы делали (походы в кино, гуляния, прогулки всякие, к примеру, и т.д.). Сменим обстановку, места, сами будем стараться. Я буду стараться больше не говорить "не знаю", постараюсь быть конкретнее, ответственнее. Нужно пытаться, пробовать что-нибудь другое, если предыдущий вариант не получился. Мне никто не нужен, мне никто не интересен! Мне нужна только ты, потому что я люблю тебя! Это жизнь, эти трудности нам даются не просто так, а чтобы мы что то поняли для себя, чтобы мы начали смотреть на вещи с другой стороны. А все потому, что мы, что-то упустили, что-то не доглядели, где то ошиблись и пошли не той дорогой. Пока не стало слишком поздно я хочу исправлять ошибки!"
это отличные и логичные слова НО они работают только когда в отношениях все хорошо
но когда идет разлад - все это лишь показывает твою заинтересованность и нуждаемость в данной девушке
и как это ни странно девочки расценивают это только как слабость
"Эти слова я ждала именно в тот день, когда я плакала и тебе все это говорила. И каждый день думала, что ты скажешь эти слова. Потом когда перестали с тобой видеться и общаться, и тогда знаешь, как мне стало легко, я не отчитываюсь не перед кем, никто не злится на меня, я одеваюсь как хочу и никто не нервничает, я покупаю все что хочу и никто не говорит зачем почему, я могу пойти гулять и никто не будет портить мне настроение перед выходом, никто не спорит со мной, не обижается на глупости, я просто устала от этих отношений, и не знаю хочу ли я вернуться обратно в это или нет, не хочу ни себя ни тебя обманывать. Сейчас читаю твои слова и почему то легче от них мне не стало, потому что не знаю верить в это или нет. Мне нужен был ты, чтобы ты был моей опорой, и как мужчина сказал, что все будет хорошо, но в очередной раз ты все бросил и уехал, и в этот момент я задумалась, нужна вообще тебе я или нет, боишься ли ты меня потерять? я никогда не была посвящена в твои мысли и чувства, потому что редко когда я могла услышать от тебя что то, я чувствую себя банкой пустой, когда я была наполнена всем чем можно, все наши отношения изо дня в день я старалась, а сейчас просто пусто, я знаю, что через время пожалею, но я всегда говорила тебе что и как я чувствую, все что на сердце тебе говорила, и сейчас тоже. Задумываясь я понимаю, что с моей ранимостью и слезами долго я не продержусь,сложно, твои срывы на меня влияют. И я не знаю что сейчас происходит со мной, но я просто устала".
это просто обычная бабская болтовня в таких ситуациях - ищет себе поводы избавиться от тебя. не ищи правды. тут ее нет
но прислушайся....возможно в чем то ты палку перегнул))
согласен с ней по поводу того, что я не был с ней как мужчина и я знаю что во мне нет мужского стержня,
конкретнее
что по твоему есть мужской стержень??????????
Через неделю после того как у нас начались половые отношения я к тебе резко остыл, охладел, меня перестало к тебе тянуть, вообще ничего не хотел.
это лишнее
Я не мог понять что происходит, почему такое происходит. Мне было обидно потому что я любил тебя и в жизни бы не подумал что такое может произойти. Я переживал думал неужели все? Неужели все о чем я мечтал было пустышкой ничего не значущей. Неужели все будет как у всех только на пару месяцев? Но потом я собрался мыслями, решил исправлять свое состояние и начал вспоминать специально о твоих плюсах и минусах, о том что было, о том о чем я мечтал, о том как я люблю тебя и все лучшие моменты которые были. И это помогло. Это вытащило меня из того пустого состояния и вернула все чувства. Я не хотел тебе этого говорить, не хотел обижать, не хотел вызывать у тебя отрицательные мысли, эмоции. Я хотел тебя обрадовать и купил тебе цветы, чтобы закрыть это положительными эмоциями и радостным состоянием, т.к. самому скорее хотелось забыть это состояние.
это бесполезно
в таких ситуациях просто уходи в игнор!
И тут я допустил ошибку(я даже не знал что это может быть ошибкой). Я начал ее умолять, просить вернуться, дать мне еще один шанс все исправить, начал клясться что все будет иначе, но она стояла твердо на своем, сказав "а я не смогу с тобой".
зря ты сорвался. только все усугубил
Начались дни как у многих, когда жизнь потеряла всякий смысл, на душе как будто тяжелый валун навис, внутри меня был настоящий ад, я бился в агонии не зная, что делать. Еще через пару дней я ей позвонил и поблагодарил за эти отношения, за все что было у нас. И снова я допустил ошибку спросив: " Ты точно решила насчет нас?" Она сказала да, точно, значит так было суждено нам. После я попрощался и сказал что позже еще позвоню. Она растерялась и сказала "хорошо". Разговор был для меня очень тяжелый, я старался держаться, но все прошло по-дружески, пару раз она посмеялась в ходе разговора.

Начал стараться не думать, перестать переживать, но это было слишком сложно. На следующий день я нашел у себя в полке случайно все ее письма любовные, адресованные мне, которые я хранил, т.к. они были мне дороги и я не хотел с ними расставаться. Нахлынули эмоции и я не смог сдержаться, я заплакал. К счастью дома была только бабушка и она не заметила.
вот видишь как это глупо смотрится - парень страдает изза выходки какой то девченки
ты должен понять что ничего ужасного не случилось) жизнь продолжается
нельзя быть слабаком.
Неделю назад я отписался и удалил ее в Вконтакте и в интсаграмме,
ошибка
показал ей какой ты несчастный обиженый мальчик
Мне не нужна другая, я хочу видеть рядом с собой по жизни только ее, как все кто хочет вернуть девушку, жену, любимую и т.д.
основное заблуждение всех брошенных парней

начинай месячный игнор девушки

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конкретнее
что по твоему есть мужской стержень??????????
По моему мнению мужской стержень это есть наличие у мужчины таких качеств как: храбрость, решительность, несокрушимость, быть как каменная стена. Возможно мое мнение ошибочно)

ошибка
показал ей какой ты несчастный обиженый мальчик
Можно ли как то исправить эту ошибку с соц сетями?

начинай месячный игнор девушки

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Спасибо) Через месяц я должен представить на предзащиту свою дипломную работу. Буду стараться придерживаться Вашего плана и успеть по дипломке. А как мне реагировать, если она позвонит поздравить меня с ДР или напишет, если разблокирует?
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Вчера прошло мое ДР. Бывшая все же не поздравила и я заметил, что на фотографиях ее в соц сетях нет кольца, которое я подарил ей по приезду с Турции. Она его носила не снимая практически никогда, даже когда тесто месила руками. Я по прежнему заблокирован во всех ее соц сетях. На связь не выходим. В данный момент дочитываю книгу "Будь жесток". Классная книжка. Несколько дней назад взяли велосипеды на прокат с одногруппниками и съездили в Алматинские горы сделали несколько фото, которые я загрузил в соц сети(на фото я вышел улыбающимся и веселым). А еще я заказал неделю назад с AliExpress'а бутылку пластиковую для питья(подобной той, что сейчас модна "My Bottle") для того, чтобы через месяц (или когда я буду готов) встретиться с ней под поводом, что мне нужно передать то, что принадлежит ей(т.к. когда мы были вместе она хотела приобрести подобную вещь). Встречусь передам ей бутылку, покажу что я счастлив и у то, что у меня все отлично, улыбаясь и подшучивая. Если спросит зачем ты мне ее принес, скажу, что я ее заказал во время наших отношений, но вот доставка мол подвела, и я не нуждаюсь в подобной штуке. Кто что может сказать по этому поводу?
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят!! Есть тут кто-нибудь??
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Геннадий Лучший,
Прошел ровно месяц со дня расставания. После последнего телефонного разговора, в котором я сказал ей, что позже еще перезвоню, я ей не позвонил. Связи никакой не было между нами. Прочитал "крипичи" первую часть, "будь мужиком". Сейчас читаю Новоселова, перечитываю иногда письма на почте с советами по возврату от Романа Винилова и на форуме похожие темы.

Что делать если она не собирается выходить на контакт?
Как действовать?
и стоит ли реализовывать идею со встречей, которую я описал выше?
 
Последнее редактирование:

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все не могу перестать следить за ее новыми фото в инстаграмме, т.к. она меня заблокировала я захожу через телефон сестренки. Знаю, что это глупо( Сейчас она закинула фотку и написала: "I'm so sick of that same old love, that shit, it tears me up" и в конце поставила смайл в виде разбитого сердца.
 

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все не могу перестать следить за ее новыми фото в инстаграмме, т.к. она меня заблокировала я захожу через телефон сестренки. Знаю, что это глупо( Сейчас она закинула фотку и написала: "I'm so sick of that same old love, that shit, it tears me up" и в конце поставила смайл в виде разбитого сердца.
Привет.
Перестань ты ее специально мониторить, тебе нужно реально остыть по отношению к ней, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Перестань ты ее специально мониторить, тебе нужно реально остыть по отношению к ней, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Хорошо. Спасибо, что посетили мою тему. С сегодняшнего дня я перестаю ее мониторить! А что вы думаете насчет моей идеи выше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретиться с ней под поводом, что мне нужно передать то, что принадлежит ей(т.к. когда мы были вместе она хотела приобрести подобную вещь)
НЕТ!!
никаких подарков

сколько игнор уже?
где твои новые девочки??
где фото с ними?
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕТ!!
никаких подарков

сколько игнор уже?
где твои новые девочки??
где фото с ними?

В игноре с последнего звонка, а звонил ей числа 31 марта. Закидывал несколько фото счастливого меня улыбающегося с одногруппниками на природе, фото в кафе с подругами будто я сижу напротив них (лица их не видны), также ходили с одногруппниками после сдачи гос экзамена в кино, где я сделал фото с подругой держа в руках 2 билета в кино (на фото только наши ноги и два билета в руках)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай фотки с девочками
с красивыми
в сс
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окей) а что если она все не будет выходить на связь, сколько бы времени ни прошло?
Сам выйдешь на связь, когда время придет, а ребята подскажут как. И почитай другие темы, много почерпнешь полезного.
 

Ернар

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху