Зона собутыльника - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зона собутыльника

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Довольно сложная и необычная ситуация. Уже год знаком с одной девушкой. Она мне очень нравится, но дальше дружбы дело не заходит. Даже не то что дружбы... Дело в том что на каждой нашей встрече мы тупо бухаем. Между делом болтаем о своем, иногда можем сначала немного погулять, а потом все равно идем за пивком и все по стандарту. Мы не какие-нибудь алкоголики и все такое, просто это уже как бы вошло в привычку. Тем более что она очень сложный, депрессивный человек, постоянно какая то неразбериха в жизни. И на подобных встречах она хоть немного разгружается. Она сильно разочаровалась в жизни, в парнях о чем мне часто рассказывает, говорит что не хочет отношений, а общение со мной ей нравится, т.к. ни к чему не обязывает. Хотя сама может встречаться и гулять с другими парнями, а со мной не получается. Признавался ей на первых порах в любви - получил отказ, даже чуть не расстались. Помогите, пожалуйста, как из друга собутыльника стать ее парнем? Я очень ее люблю, чувствую что это мой человек, который мне нужен, и она говорит что я ей очень дорог. Но все равно ничего не выходит. Буду рад любому совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.)

Уже год знаком с одной девушкой. Она мне очень нравится, но дальше дружбы дело не заходит.

Ты попал в ДОД, 80 % парней туда поподают, потому что ты во время девушке не напомнил что ты мужчина, и ты ее хочешь. Девушек нужно соблазнять, а не дружить. Но твоя проблема решаема.

ждой нашей встрече мы тупо бухаем.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Чувак это пиздец. Таких моментов в соблазнении в моем опыте не было

на очень сложный, депрессивный человек, постоянно какая то неразбериха в жизни.

Это ее проблемы, не лезь в ее голову, а то с ума можешь сойти. Тебе просто нужно давать ей эмоции и все.

говорит что не хочет отношений

Стандартный отмаз девушки, когда парень не нравится, или не подходит. Чушь, вообще не верь девушкам при подобных разговорах.
общение со мной ей нравится, т.к. ни к чему не обязывает.

Потому что ты для нее "Дружок:)" зачем с тобой трахатся, тебя любить, если ты дружок. Изначально ты накосячил где то в начале, и тебя слили в ДОД.

Хотя сама может встречаться и гулять с другими парнями, а со мной не получается

Я тебе больше скажу, она с ними еще и спит, причем регулярно, только тебе об этом не рассказывают.

Признавался ей на первых порах в любви

Во первых, тогда любви не было. Это бред, естественно она в это не поверила. И не говори что любовь была, я в жизни не поверю. Во вторых, девушкам вообще не рекоменовано во время соблазнения, и даже долгое время после призннаватся в любви, даже если любишь, у них в голове это как выключатель света, признался=тряпка, и не интересный, поскольку все знают, что любовь в основном делает мужчин слабее, а им нужны ( девушкам) Сильные, решительные, ответственные.

Я очень ее люблю, чувствую что это мой человек

Прекрати быть пи....страдальцем, вытри сопли, ты же мужик. ТВоя ситуация исправима, но будет не легко, ты год в ДОДЕ. Ты бы еще лет через 5 написал здесь.


Итого: Соблазнишь ее или нет, 50 на 50 если честно, скорее всего там косяков выше крыши. Опиши как вы общаетесь встречи проводили, секс был нет? Чем ты занимаешься? какой твой статус? Она какая? все про нее опиши?

Тебе говорили что девушек как бы трахать нужно??? А не бухать с ними???
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я студент, учусь на психолога, получаю повышенную степуху (8000). Проживаю в общаге. Увлекаюсь психологией, музыкой. Пишу песни, планирую в скором времени их записать.
Она тоже студентка, но в другом месте учится. Живет у тети, раньше на съемной хате жила. Увлекается искусством, книжки читает, музыку любит, хорошо рисует, любит романтику. Заниженная самооценка, считает что ее никто не любит, даже я.
Обычно наши встречи проходят так: либо я к ней приезжаю, либо она ко мне. Погуляем чуть-чуть а потом в магаз за бухлишком. Выпьем, поболтаем, конец. Секса не было, она девственница. Раньше встречалась с моим другом, он ее пытался трахнуть, но не дала. Один раз мы с ней целовались по пьяни, один раз она сама мне предложила встречаться, но потом передумала. В целом привязанность ко мне есть. Часто сама пишет, звонит, во встречах отказывает редко. Но все же держит меня на расстоянии
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько ей лет? и тебе?
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ровесники, обоим по 19 .но она меня на 2 мес старше
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, уйди от нее на 2 неделе в игнор. Не бери и не отвечай на ее звонки, пропади вообще с ее глаз. Пока этого достаточно, нужно посмотреть что она будет делать.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ровесники, обоим по 19 .но она меня на 2 мес старше
Привет. Я в том же возрасте с женой своей в свое время сошелся. Тип личности, по описанию, тот же. Деперссуха, думчик, алкоголь, цинизм.
В моей ситуации сыграло то, что мы делились переживаниями личного характера. И как только я начал встречаться с девушкой, и ей о том сказал, у нее припекло) она бросила своего парня и призналась в любви... хотя нормально же общались.
Потом другая история, но, думается, плод становится желанным именно когда ускользает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Мы не какие-нибудь алкоголики и все такое, просто это уже как бы вошло в привычку
ты не поверишь но у вас уже одна из стадий алкоголизма
Она сильно разочаровалась в жизни, в парнях
ей наверное уже 100 лет)
Я студент, учусь на психолога
ты заметил что эта "психология" совершенно не помогает тебе с девушками? стоит призадуматься..

тебе нужен опыт в соблазнении девушек + ты должен стать интересным человеком

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог


начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними! покажи своей подруге что у тебя есть девушки.
БУХАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ (Я СЕРЬЕЗНО) она должна начать ревновать
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
приобрети курсы Романа Винилова - "свидания" и "отношения". как приобрести спросишь у меня

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


пару месяцев в таком режиме - и ты будешь для нее новым крутым парнем

далее на фоне дружбы и ревности ты сможешь ее соблазнить
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое. Буду игнорить и наводить движуху)
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не тому нас на психологии учат)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что на каждой нашей встрече мы тупо бухаем.
как из друга собутыльника стать ее парнем?
Я ржал как конь во весь голос. Спасибо.
И на подобных встречах она хоть немного разгружается.
Конечно, ты ведь бесплатный психолог для нее.
говорит что не хочет отношений
Брехня. Как только появится парень который ее заинтересует, она сразу их захочет.
Признавался ей на первых порах в любви - получил отказ
Ну бред же. Признаваться в любви нужно когда вы уже давно состоите в отношениях и у вас очень крепкая связь. Бабу нужно добиваться так чтобы сначала она тебя захотела (как мужика), а потом сама запрыгнула в отношения и тебя потянула за собой.

Вот я прям явно наблюдаю откуда ноги растут. Последнее время часто вижу это в разных темах на форуме. Всему виной эти еб*ные романтические фильмы, в которых парень признается в любви своей подруге и она прыгает к нему на шею.(это четко прописывается в мозгу у современной молодежи) - но сука в жизни так не бывает, в жизни побеждает доминантный самец и только ему будет принадлежать баба, а слащавые, слабохарактерные слюнтяи останутся кинутыми у обочины. Запомни это и никогда не забывай.

даже чуть не расстались.
Вы же вроде и не встречались?!
Я очень ее люблю, чувствую что это мой человек, который мне нужен
Чуть не блюванул, не надо больше так... пожалуйста )
и она говорит что я ей очень дорог.
Ага, как друг.
Но все равно ничего не выходит. Буду рад любому совету.
Не выходит потому что ты залез в ДОД, и вылезать от туда явно не намерен. А чтобы вылезти нужно всего то проявить те мужские качества, которые нравятся женщинам.
Во первых нужно перестать прыгать вокруг нее как му-му вокруг Герасима, а то кончишь точно так же.
Во вторых хватит с ней нажираться и оказывать услуги психотерапевта. Покажи что ты не жилетка для того что бы поплакаться, а живой , вполне себе "боеспособный" мужик.
В третьих перестань с ней сюсюкать (а я уверен что ты это делаешь).
В четвертых перестань возвышать ее в своих глазах. она чувствует свое превосходство, а значит может этим умело пользоваться. Понизь её значимость до любой другой вагины.
В пятых, дай ей повод для ревности. Это сильное оружие, а в умелых руках ревность становится не поколебимым знаменем победы. Просто в следующий раз когда она предложит тебе попить пивка, скажи что сегодня не можешь, так как у тебя свидание. А на следующий день выложи фотки в соц.сеть с девушкой. Где искать девушку сам решай, но учитывая что ты живешь в общаге, труда это не составит.
В шестых, прочти литературу:
1) Жизнь без трусов.
2) Будь жесток.
3) Раздел форума по соблазнению.
В седьмых, друг не трахнул, так ты трахнешь. Учись прожимать девушку на секс, даже если она девственница и боится.

В общем перестань быть тряпкой и становись уверенным в себе мужиком, пока я вижу только тряпку, но надежда есть, удачи :Wink:

556667.jpg
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак, тебя ждёт успех, однозначно, - аж 4 эксперта отписались в твоей теме! :D
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, тебя ждёт успех, однозначно, - аж 4 эксперта отписались в твоей теме! :D

Братан, любого пикапера заинтересует "Зона Собутыльника" случай уникален:D Мало ли))) В жизни пригодится) Опыт опыт опыт)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Piranz

Прозревший
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема Агонь!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Как там игнор? на связь выйти пыталась?
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Игнор удался. Первую неделю молчала, на второй писала каждый день,хотела встретиться. Я ей отказывал ссылая на занятость. Вчера всё же встретились, погуляли, а главное не пили. Она говорит что самой уже надоело. Встреча по трезвости прошла успешно, даже лучше чем с пивком. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
погуляли, а главное не пили. Она говорит что самой уже надоело. Встреча по трезвости прошла успешно, даже лучше чем с пивком. :)
:D:D:D:D:D
Такого я еще нигде не видел. ))
Молодец! Какие дальше планы у тебя? :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь знакомься с девкой, проведи с ней 2 свидания, и предложи ей побухать. Заоодно зови свою "Бывшую" бухайте втровем, реально!!!!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как дела?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь знакомься с девкой, проведи с ней 2 свидания, и предложи ей побухать. Заоодно зови свою "Бывшую" бухайте втровем, реально!!!!
Смотри автор поверит тебе)))) Глядишь кружок по интересам соберется))) И будут рассказывать друг другу за жизнь))) А потом комплексное лечение парня на этом форуме))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: myx

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, да тема АХОНЬ!
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Признавался ей на первых порах в любви - получил отказ, даже чуть не расстались.
Бля бля бля.... чуть не расстались..... а вы встречались вообще?)
Ты попал в ДОД, 80 % парней туда поподают, потому что ты во время девушке не напомнил что ты мужчина, и ты ее хочешь. Девушек нужно соблазнять, а не дружить. Но твоя проблема решаема.
Именно, блять!!!!! ну гуляли вы с ней, и чё? пили пивко, и че? а соблазнение где? где создание сексуального контекста? ржу не могу))))
Во вторых, девушкам вообще не рекоменовано во время соблазнения, и даже долгое время после призннаватся в любви, даже если любишь, у них в голове это как выключатель света, признался=тряпка, и не интересный, поскольку все знают, что любовь в основном делает мужчин слабее, а им нужны ( девушкам) Сильные, решительные, ответственные.
Вообще нахрен такое говорить) Пусть сама говорит)))
Увлекаюсь психологией,
увлекаюсь психологией и не знаю, как соблазнить девочку... серьезное увлечение)))
Погуляем чуть-чуть а потом в магаз за бухлишком. Выпьем, поболтаем, конец.
Это пиздец..... Только увидел эту тему... не могу просто)))
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Чувак это пиздец. Таких моментов в соблазнении в моем опыте не было
У меня было))) Соблазнил динамщицу) постоянно с собой ко мне то вискарь, то текилу приносила, которую ей папики покупали))))
Она сильно разочаровалась в жизни, в парнях о чем мне часто рассказывает
Посоветуй посмотреть ей стендап Руслана Белого о девушке, которая в 20 лет ушла в монастырь. Там тоже очень раочарованная в жизни была)
Чуть не блюванул, не надо больше так... пожалуйста )
та же реакция... ох уж эти пиздострадания)
Во вторых хватит с ней нажираться и оказывать услуги психотерапевта. Покажи что ты не жилетка для того что бы поплакаться, а живой , вполне себе "боеспособный" мужик.
Именно!!!! Не давай сливать тебе негатив. Начинает жаловаться - отвешиваешь комментарий "Больно слышать". Если начинает дальше плакаться, перебиваешь ее и еще раз говоришь "больно слышать". Если продолжает, то просто спроси "чем я реально могу тебе помочь?"
Бля, да тема АХОНЬ!
Печально, что молчание)))))
 

0976

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, извините что так долго молчал. Пока видимых изменений не произошло. За этот период мы с ней опять перестали общаться, потому что она опять стала загоняться что я напоминаю ей того бывшего друга. Сейчас снова вышла на контакт, общаемся. Встречи увы проходят также. Но за это время я успел почитать книги Винилова, Олега Горячо, Новосёлова, много для себя подчерпнул. Буду пробовать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречи увы проходят также.
Так зачем ты их так проводишь? Косяк с твоей стороны идет.....
. Пока видимых изменений не произошло.
Я это заметил... и это херова для тебя! С такими темпами ты не только не вернешь её, но и по жизни будешь неудачником.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда конспект накидай, что понял.


:D:D дикий загон, особенно, для френдзоны собутылзоны :D


Я не понимаю, как можно в таком формате не развести на секс???
Как развести только на секс?! Налей ей в пиво женский возбудитель (в секс-шопах продается), подожди минут 20-30, она тебя сама трахнет))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как развести только на секс?! Налей ей в пиво женский возбудитель (в секс-шопах продается), подожди минут 20-30, она тебя сама трахнет))
выкинуть полтора рубля на возбудитель чтобы нихера не получилось)))))
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху