Просто тема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто тема

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем вкраце, история как эксперимент над собой.
После бывшей, встретил девушку.Ну, как , для меня молодая -22 год.Мне -34.
Началось все с того ,что я ей понравился.Заходил к ней в магазин , работает там.Строила глазки давно.(как в последствии многим).Ну, как я заходил ,чувствовал, девка -течет.Ну, в один прекрасный момент пригласил ее на "чашечку чая".Она прибежала аж через пол часа, чуть из штанов не сиганула.Ну, в общем все прошло отлично,потрахушки, все дела.(Сразу скажу , девочка на половину азербайджанка(во попал)))))), отец азербайджанец , мать русская.Сначала не придал этому значения.)
На тот момент была пара любовниц.(Жил не тужил).Но ,чем то она зацепила.Засела в мозг.Короче через день пришел, забрал с собой на свой концерт, устроил крышеснос, посвятил ей песню.)
Все так и пошло, начали просто встречаться.Но, потом я решил ей предложить отношаться. Она согласилась.С любовницами я полюбовно попрощался. Все пошло вперед, секс был умопомрачительным.Но при всем при этом я чувствовал подвох- ее легкая холодность и т.д. Натворил я массу ошибок, об этом чуть позже.Идеалом для меня она не была.Как оказалось общаться было несколько тяжело, мало было общих тем, но я находил о чем поговорить все раво, было интересно.Благо знаю много всего.Но вообще мы могли говорить обо всякой ерунде и не парились, это было легко.Из общего было любовь к музыке(у нее не плохой муз.вкус), фильмам.
Дальше какие препоны.
Она скрывала меня от родителей.Боялась ходить по улице за руку держась, но иногда ,когда знала что отец ее не сможет увидеть со мной ходила за руку.Если ехали в такси , не старалась прикоснуться ко мне.С ее стороны кинестетика фактически отсутствовать стала(что не очень хороший знак,понимаю)Один раз правда пригласила меня домой пока не было отца, с компьютером ей помочь, с матерью познакомились, хотя это была случайность,мать с бабушкой вернулись нежданно домой.
Нормально встречаться с ней было фактически невозможно.Если она опаздывала домой или задерживалась, ее прессинговали нещадно ее семейка.Ну, типа, пример, задержалась, мать -Где была, ожп- у Сергея, Мать- он же музыкант , он наркоман смотри подсадит тебя на что нибудь.Ну, в таком духе пиз№ецы.)
Ладно.Далее.
БД не получалось, хотя были успехи некоторые.Девка флиртовала частенько и строила глазки.Я не обращал внимания на это , но сам не упускал случая, пофлиртовать с кем то, что бы ревновала.Все было нормально.Дальше.Я в какой то момент просто осознал, что она не хочет просто так проводить со мной время.Если на концерт со мной , то с радостью, а просто встречи стала сводить на нет.Тут то я и начал ломать дрова.Видимо в какой то момент я стал ведомым. Попытки перетянуть на себя БЗ я провалил, т.к. (внезапно показал нуждаемым в ней).И далее по классике, чем больше я на нее давил , чтобы мы проводили времени вместе, тем меньше она шла на это.С моей стороны началось подобие контроля.Начались подозрительные сообщения, или мне так казалось.
Короче я все усугубил контролем ,ревностью и в итоге недоверием.
Я ее бросил в итоге, накрутил себя, тогда это был единственный возможный вариант.
Финал разговора:
Я - принеси мне ключи от квартиры сегодня, пожалуйста.
она- а что так?Ну и ладно , все равно с самого начала это были не отношения...
Я - всмысле???
Ну, я тебя от всех скрывала , как и бывшего парня.
Я-Понятно.
Она -Ну, может будем просто встречаться , секситься?
Я- а ты ,видимо, с самого начала так и хотела???
Она- нет , с самого начала я хотела встречаться, но потом охладела, может еще загорюсь?!)
Я вот , когда загоришься,тогда и поговорим...
Я- секситься ? С тобой???!))) Ахахаха, круто....
Она-Да, круто.
Возможно, да?
Я- возможно -нет...
А , знаешь, не надо приносить ключи, знаешь что сделай, выйди на улицу и выкинь в мусорный бак.
Она- зачем? А вдруг ,что случится , ты на меня подумаешь , давай я лучше Ире , продавщице оставлю, зайдешь -заберешь?
Я-Нет, не заберу, заходить не буду. Сегодня сменю замок.
Она- Ну, я же тебе не враг!
Я - Я не зайду...
Для меня произошла ИЗ.
Косяки- Не надо было влюбляться, в итоге - влюбился.Контроль, ревность (правда в равной степени), нуждаемость.
Сам понимаю, девушка меня использовала.(((
Это был некоторый эксперимент.
Что то вышло, что то нет.
Она сказала в предпоследний раз, что ,типа, ты же понимаешь,что это счастье не навсегда, меня за тебя никогда не отдадут....
Я так понимаю, деваха уже пыталась слиться.
Далее - не прошло и трех дней, встречаю, ДОДика, которого она пользовала(ходила в качалку бесплатно , ему ничего не стоила), всегда характеризовала его как "СТРАШНОГО" парня, с которым ничего не будет.И - правда - ничего))))Так, вот , встретил его,
он - ты молодец, что ее бросил...
Я- что ты имеешь ввиду?
Он (вкраце)- ну , она с другим уже 3 дня встречается.Я сегодня приду с ней на последнюю встречу, чтоб лично ее нахуй послать.
Я ушел.
Но, сТФНил , написал ей:
Я- спасибо , что ничем не заразила...
Она- что?Ты -дурак???
Спасибо, что ты меня ни чем не заразил!
Я- ну, и как давно ты крутишь с новым френдом?
Она- раз ты такие смс пишешь , то не твое дело!
Я- А Дима, впринципе,не плохой парень, рассказал...
Она- Дима- ШИЗОФРЕНИК.....

Дима (ДОДик) пишет в ВК - не выдавай меня,пожалуйста!(
Я- извини, она мне написала ,что ты шизик....
Он- да, я шизофреник, но , она именно сейчас с ним гуляет, пока вы встречались -не гуляла.
Я- спасибо, это все ,что мне нужно было знать....

На следующий день гулял , шел домой (магазин где она по дороге справа, никак другой дорогой не пройти).Смотрю стоит парень у магазина...
Думаю, что-то знакомое.Остановился, закурил, стою смотрю так ,чтобы меня не видно было.(За заграждением)
Он зашел, вышел , в телефоне "швыряется".
Думаю, что то мне напоминает данная ситуевина.
Опять зашел и вышел уже с ней.)))
Я пошел через дорогу наискось.
Она меня не узнала,сначала.
А потом обернулась, спокойно,так, я остановился, приподнял очки глядя на нее , она обернулась, мы встретились взглядом.Она дальше пошла с ним.А я - домой.


С тех пор ничего , не написал не звонил.
Единственное , устроил профилактику.
В этот же день этой "встречи" с "ними" накрыло круто,ОТКАТИЛОВО началось ,реально,но , взял в руки себя.Вечером работал по просьбе, на замене в караоке клубе, получил много позитива)+ работал с девочкой которая понравилась, попросил ее "подыграть" , сфотографироваться для СС вместе, объяснив ситуацию, она согласилась сказав , что тоже так делала ,чтобы бывших "позлить"))))))Но, в итоге, (громкая музыка в караоке , а мы работали в "связке", я понял ,что я ей понравился по ССС), сказал ей ,что хотел бы встретиться с ней в другой более не принужденной обстановке или погулять, она сказала, что - не против))))В итоге телефон взял у нее, пока не позвонил еще,но сделаю,наверное(чет притомился я)))))
Выложил фотки в СС.Далее, вдарился по клубам-гулянкам.Сделал клевые фотки и самую клевую на "АВУ" добавил.Сегодня был откат по БОЖП. Взял себя в руки.
Хотелось бы получить ОС, чтоб как с "маленьким"(я пока на большого не претендую))) )

И ответа на вопрос, можно ли вернуть БОЖП ,если: 1) Сам бросил, 2) В чем нюансы.3) Можно ли применить какую -то стратегию из курса РОМЫ, и в чем существенные различия, или это разные способы впринципе?(Т.е. возврат бывшей ,когда она ушла от тебя ,и когда ТЫ бросил ее).Хотелось бы помимо ОС получить еще ответы и ЦУ по этому вопросу.
ВСЕ!)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ммммм?
[DOUBLEPOST=1460404073][/DOUBLEPOST]Ребят, ну скажите что нибудь)))))
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ту и ту?)) Схема Романа из курса подходит. Но только ж ты косячишь не меньше, чем раньше.
Последнюю хочу вернуть.
Какие косяки самые серьезные у меня?В переписке например?
Какую стратегию выбрать?Холодный расчет?Я вот ее хотел взять или не совсем оно?
[DOUBLEPOST=1460495418][/DOUBLEPOST]Сегодня ко мне приехала знакомая девочка 8-ка,у нас чисто деловые отношения. Зашел с ней в магазин к бывшей.Она стояла у прилавка слева, заметил боковым зрением как она поворачивалась.Спросил у знакомой что к чаю брать будем, взял печенье и сок.Девочка знакомая сказала,что подождет на улице меня и вышла.
Бывшая прошмыгнула в подсобку ,типа ,незаметно и стихарилась. Я уже развернулся уходить (один в магазине уже был без знакомой) и продавщица в след мне сказала -"Хороший выбор"...я обернулся и улыбнулся, а затем ушел...
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сенсей, ответь пожалуйста.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Контроль, ревность (правда в равной степени), нуждаемость.
это все слабость, все это надо будет утилизировать, либо в юмор сливать что бы себе не накручивать, либо в игнор , работа друзья и тд.

Ну и ладно , все равно с самого начала это были не отношения...
Ну, я тебя от всех скрывала , как и бывшего парня.

провокации и ты на них ведешься, в утиль все , сказал и попращался , ели не делает, то меняй замок и ей об этом ни слова. Сказал сделал. Все.

Я- спасибо , что ничем не заразила...
Она- что?Ты -дурак???
Спасибо, что ты меня ни чем не заразил!
Я- ну, и как давно ты крутишь с новым френдом?
Она- раз ты такие смс пишешь , то не твое дело!
Я- А Дима, впринципе,не плохой парень, рассказал...
Она- Дима- ШИЗОФРЕНИК.....

вообще чушь, такое на будущее вообще не делай никогда, ведомость, вообще как маленький , отняли игрушку дай я тоже обижульку кину.

На следующий день гулял , шел домой (магазин где она по дороге справа, никак другой дорогой не пройти).Смотрю стоит парень у магазина...
Думаю, что-то знакомое.Остановился, закурил, стою смотрю так ,чтобы меня не видно было.(За заграждением)

уверенный в себе мужик, никогда не будет таким заниматься , какая бы там королева бы не была. За бабой бегать, да ты сам на себя тут посмотри со стороны, за одно и настроение поднимешь себе)
Я пошел через дорогу наискось.

вообще бы лучше забил, но если так получилось, то пройти мимо и даже не оборачиваться.

а ты же...
Она меня не узнала,сначала.
А потом обернулась, спокойно,так, я остановился, приподнял очки глядя на нее , она обернулась, мы встретились взглядом.Она дальше пошла с ним.А я - домой.
прям как в фильмах.

С тех пор ничего , не написал не звонил.
Единственное , устроил профилактику.
В этот же день этой "встречи" с "ними" накрыло круто,ОТКАТИЛОВО началось ,реально,но , взял в руки себя.Вечером работал по просьбе, на замене в караоке клубе, получил много позитива)+ работал с девочкой которая понравилась, попросил ее "подыграть" , сфотографироваться для СС вместе, объяснив ситуацию, она согласилась сказав , что тоже так делала ,чтобы бывших "позлить"))))))Но, в итоге, (громкая музыка в караоке , а мы работали в "связке", я понял ,что я ей понравился по ССС), сказал ей ,что хотел бы встретиться с ней в другой более не принужденной обстановке или погулять, она сказала, что - не против))))В итоге телефон взял у нее, пока не позвонил еще,но сделаю,наверное(чет притомился я)))))
Выложил фотки в СС.Далее, вдарился по клубам-гулянкам.Сделал клевые фотки и самую клевую на "АВУ" добавил.Сегодня был откат по БОЖП. Взял себя в руки.
Хотелось бы получить ОС, чтоб как с "маленьким"(я пока на большого не претендую))) )

Сам все понял и начал правильно себя вести.

Но тут не ради того что бы телку вернуть надо все делать, а для того что бы самому быть еще лучше.

У тебя есть все шансы вернуть ее, кури форум, займись собой, больше встречайся с девушками, развлекайся с друзьями, если она была у тебя в сс , то не кидай ее в чс, открой полностью свою страницу и больше выкладывай своих постов, фотки с разных мероприятий, короче займись отличной пиар компанией , но не для нее а для себя.

Спорт это очень важный аспект, куришь. бросай курить, меняйся, не будь прежним, ты новый , начни бегать, запишись в качалку если до этого не ходил.

Остальное найдешь на форуме.


темы с успехом. но не ищи похожие темы со своей , а читай для развития, в принцыпе шаблон расставания у все один и тотже, перекос значимости и потеря контроля над отношениями.



тоже обязательно к прочтению.

Сейчас игнор пару тройку недель, учись контролю над эмоциями, читай книги с форума, думаю тебе будет полезно почитать:

Новоселова- Женщина учебник для мужчин,.
Парадокс страсти - она его любит, он ее нет. Ден Делис.
Дэвид икс - Будь жесток.

есть вопросы пиши сюда, переставай за ней следить если еще не перестал, и давай прокачивайся.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя есть все шансы вернуть ее, кури форум, займись собой, больше встречайся с девушками, развлекайся с друзьями, если она была у тебя в сс , то не кидай ее в чс, открой полностью свою страницу и больше выкладывай своих постов, фотки с разных мероприятий, короче займись отличной пиар компанией , но не для нее а для себя.
Вот тут я дебил, опять ошибку сделал.Удалил ее из вайбера на эмоциях.Никак не научусь их контролировать.Блин.Сказалось то ,что я не спал всю ночь.
Я так понимаю остается ждать от нее пингов?Но думаю она гордая ,не напишет и не позвонит.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут я дебил, опять ошибку сделал.Удалил ее из вайбера на эмоциях.Никак не научусь их контролировать.Блин.Сказалось то ,что я не спал всю ночь.
Я так понимаю остается ждать от нее пингов?Но думаю она гордая ,не напишет и не позвонит.

Что сделано то сделано, делай выводы и работай над собой, эмоции тут вообще лучще не проявлять, так показываешь что тебя это задело, показываешь себя слабым.
Да и ценить себя надо, если плохо чувствуешь себя то лучше отдохнуть .

Не стоит задумываться на счет этой девушки, лучше расскажи что было за последнее время. какие успехи , встречался с девушками, какие косяки еще делал?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сделано то сделано, делай выводы и работай над собой, эмоции тут вообще лучще не проявлять, так показываешь что тебя это задело, показываешь себя слабым.
Да и ценить себя надо, если плохо чувствуешь себя то лучше отдохнуть .

Не стоит задумываться на счет этой девушки, лучше расскажи что было за последнее время. какие успехи , встречался с девушками, какие косяки еще делал?
Сейчас распишу
[DOUBLEPOST=1460584872][/DOUBLEPOST]Вчера ко мне приехала знакомая девочка 8-ка,у нас чисто деловые отношения. Зашел с ней в магазин к бывшей.Она стояла у прилавка слева, заметил боковым зрением как она поворачивалась.Спросил у знакомой что к чаю брать будем, взял печенье и сок.Девочка знакомая сказала,что подождет на улице меня и вышла.
Бывшая прошмыгнула в подсобку ,типа ,незаметно и стихарилась. Я уже развернулся уходить (один в магазине уже был без знакомой) и продавщица в след мне сказала -"Хороший выбор"...я обернулся и улыбнулся, а затем ушел...

Сегодня, шел мимо , видел у магазина ее ,ДОДика, перешел дорогу , они меня увидели,я не подал вида что видел их.Встретил опять девочку которая приезжала вчера, мы пошли той же дорогой, но они нас не увидели.Пока тишина, пингов нет.
[DOUBLEPOST=1460585307][/DOUBLEPOST]
Новоселова- Женщина учебник для мужчин,.
Парадокс страсти - она его любит, он ее нет. Ден Делис.
Дэвид икс - Будь жесток.
Друг, читано мной уже))))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что ж тогда все гораздо проще, если ты понимаешь чем живут девушки тогда можно легко на этом сыграть.

Как и писал рание спорт, качалка поставь цель и достигни ее потом еще одну и так дальше.

Читай литературу тут есть очень много полезного.

Ну и конечно встречайся с девушками, учись контролировать эмоции, не реагировать на провокации, можешь хоть каждую неделю их менять.

С бд все контакты сейчас прекрати, будет пинговать отвечай с сообщения 20 а лучше с 30.

И так недели на 3.
дальше чем сейчас она не уйдет.
Проводи отлично время, не сиди на месте, друзья девушки, фотки в сс. приведи сс в порядок, если были какие то грустные посты и ее фотки в утиль все.
Фотки с девушками пусть тоже будут но не пошлые а максимум где вы обнимаетесь и отлично проводите время. Ну и конечно тренируйся быть интересным, для тренировки все равно полезно.
И кстати ходи там где тебе хочется, но и не маячь постоянно перед ее носом, ты должен пропасть сейчас у нее из вида что бы она все плохое забыла и начала вспоминать какой же ты был шикарным мужиком.

А ты за это время должен стать еще лучше и поменять свое отношение к ней.

Если будет что то новое все сюда пиши.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит задумываться на счет этой девушки, лучше расскажи что было за последнее время. какие успехи
Сейчас плотно работаю с девочкой о которой выше писал.Делаем музыкальную программу для выезда за границу на контракт.Плотно занят этим.Много работы.
Если будет что то новое все сюда пиши.
Хорошо, все понял и принял, спасибо.Если будет изменение ситуации , обязательно напишу.


А от сенсея хотелось бы получить ответ на вопрос ,какую из стратегий в курсе Романа избрать(т.е. какая будет более уместна)?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сенсей ,ответь пжлста)))
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришли такие мысли в голову , внезапно:
почему мы стараемся вылепить из себя мужчину с большой буквы.
Вот как только ты потерял, бросил сам и т.д. бабу ты чувствуешь себя ущербным (не смог то - се).
Постарался взглянуть глазами альфы.А альфа не нуждается в ресурсах, он их легко находит, потому ,что просто знает как их взять.
Нужны деньги, он смотрит не на препятствия ,а на то, как добраться до них коротким путем ибо есть цель и он знает ,чего хочет.
Альфа самодостаточен, у него нет времени думать о том, что у него нет бабы или она его бросила ,он не чувствует себя одиноким, одиночество его не трогает ,потому ,что он постоянно встречается с людьми, двигает свои цели вперед, реализовывает себя в разных сферах, и он увлечен этим, а баб влечет к увлеченным своими целями мужчинам.(а ТЫ ,СУКА, НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! Сидел и ждал ее, бегал за ней, она была твоей целью, да ты просто жалок и неинтересен. О,когда же йета пранцесса придет, я ей тут подарков приготовил) Когда баба становится целями мужика , он ей становится неинтересен и не перспективен в ее глазах!
Думай о себе, ТЫ, крутой парень и девушки в ряд стоять будут за тобой(только сопли утри, говно ты вчерашнее), а эта телка, бросила, да и хер на нее.Сама прибежит,а ты еще посмотришь на нее, стоит она возврата или нет.
Ты жуешь сопли и жалеешь себя потому, что ее образ ты мягко говоря приукрасил.
Так - сними с нее корону для начала, сотри мысленно косметику, вспомни ее недостатки, как то прыщь на жопе, или бородавку на шее.Что у нее кривые зубы и т.д. , уничтожь ее образ , сотри его в порошок.И ты сразу увидишь, перед тобой обычная девка с мадагаскарскими тараканами в голове ,которая сама не знает ,чего она хочет вообще и даже не сейчас, а всегда.
А вот тут , когда ты сбросил все привлекательные фильтры красившие ее в своей башке как в фотошопе, вот тогда тебе стало похуй, а пока ты трясешься при виде ее, это значит , что ты всеми силами держишь ее привлекательный образ в голове.И ты - лошара. Заставь себя, избавься от этого, и тогда возможно, если ты еще будешь этого хотеть, можешь вернуть ее.



фуууфф, накатал))))
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет не дождусь никак сенсея)
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ап
[DOUBLEPOST=1460754398][/DOUBLEPOST]Сегодня ловлю не хилые откаты весь день.Даже работа любимая не в кайф была.Злой весь день , пздц.
[DOUBLEPOST=1460757813][/DOUBLEPOST]Желающих вернуть больше ,чем тех ,кто мог бы помочь, прискорбно...
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я понял, случай на@уй безнадежный.И экспертам "взападло" что то советовать в этой ситуации.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычный случай, каких на форуме валом. На каждый твой вопрос есть ответ в видео-курсе, который надо постоянно изучать и находить пропущенные знания. Поскольку с развитием понимаешь, что там намного больше информации, чем когда его изучаешь первый раз. Второе, все эксперты разбирают темы на добровольных началах и стараются оказать посильную помощь всем. Если хочешь получать быстрые ответы и быть в приоритете - есть платные услуги.
Спасибо за ответ, курс изучаю постоянно.И не только , курю форум и не только этот.Просто хотел узнать, на твой взгляд какая из стратегий Романа подойдет в данном случае лучше?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из этой книги : exback_book_full ?
[DOUBLEPOST=1460830926][/DOUBLEPOST]Все ,нашел, ок
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти эту книгу минимум 6-ть раз!!!
Хорошо, уже 3 раза прочел.
Я накосячил , удалил ее из вибера. Мы уже 12 дней не общаемся, если я встречусь с ней и задам эти 3 вопроса, не будет ли это выглядеть как нуждаемость с моей стороны?
[DOUBLEPOST=1460837944][/DOUBLEPOST]И кстати у нее уже есть вася.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устрой случайную встречу. Если грамотно и без эмоций это сделать, то наоборот вызовешь интерес. В книге все четко и пошагово расписано, как надо прожимать и т.д.
[DOUBLEPOST=1460838016][/DOUBLEPOST]Ты ж не через год одуплился))))
Хорошо, понял тебя))))))
[DOUBLEPOST=1460838321][/DOUBLEPOST]Вопрос теперь в том как контролировать свои эмоции и вести себя конгуэртно.У меня мало знаний по этой теме.(
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху