Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Помогите. Встречаемся 3 года. Он у меня первый. Уже как 9 месяцев в армии. Жду верно. До армии было все: ссоры, обиды) ну как у всех. Делает для меня все, даже в армии старается радовать, дарит через друзей цветы, игрушки. До армии старался большую часть времени проводить со мной.В общем, все как в сказке. Но с самого начала, я повела себя не так, при первых же мелких ссорах , я начинала первой делать шаг , что и сейчас. Стоит только разозлить его, это другой человек, он может со мной не разговаривать пару , а то и больше дней, и всегда думает, что я , как девушка, должна мириться с ним, кроме тех случаев, когда он сам дико виноват. Ровно год назад, мы поругались с ним, мы не общались месяц, все это время меня поддерживала его мама, которая знала, как я переживаю, и наверное, все ему передавала, после месяца , он сам же позвонил, помирились. На протяжении трех лет, мы всегда разговариваем о будущем, о свадьбе, детях и т.д. Проводила в армию, все шло хорошо, ездила пару раз к нему, служит далеко. Если ругаемся, то обычно на следующее утро писал же сам, что накосячил. Говорит, как он все осознал, как он все ценит. Делала очень дорогие подарки ему , с поводом и без , что подняла его значимость до потолка. Но ровно неделю назад, был неприятный разговор, как он сказал, что свадьба будет через 6 лет, типа пока надо пожить, что меня конечно не устроило, и я мягко говоря обиделась, но сначала не показала ему это. Но ночью написала смс с тем смыслом, что он не хочет со мной быть, и надо ли мне вот это все, да и вообще , как не мужик себя ведет. Его очень задело, на что он мне ответил : не буду с тобой общаться до самого дембеля, а там посмотрим. На утро я прочитала, поняла, что не права, и извинилась , но ему уже было все равно . с этого момента мы не разговаривали, через три дня написала ему, что я не знаю, как и что мне делать. Он ничего не ответил. Прошла уже неделя с того момента. Он думает, что не общаясь со мной во время ссор , он-мужик, но это не так. Его можно разозлить за секунду, всегда психует, бросаает трубки, не берет потом. Через пару дней отходит, и так всегда.

Как мне поступить в этой ситуации? Как из него сделать мужика, что бы не истерил, не психовал?Как сделать так, чтоб после этих ссор, он делал все сам для примирения, без этих ожиданий по месяцу ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче от себя еще добавлю. Там тип, считает что она от него не куда не денется, постоянно уверен пздц в себе. На игноры ее пингует постоянно.
[DOUBLEPOST=1460310393][/DOUBLEPOST]Значимость его для нее 100%%%% просто ппц.
[DOUBLEPOST=1460310428][/DOUBLEPOST]Короче инными словами, нужно мужика из него слепить, манимулировать им, Ближе-Дальше технику знает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Я думаю пока он в армии толком ничего не изменить, когда она вернется вот тогда и можно начать что то изменять, возможно даже обычной беседы на чистоту и по чесноку вполне хватит, а если же нет, втихаря собрать вещи и съехать к родителям (это если вместе живете) если нет сказать что расстались и оборвать общение и сразу начать вызывать ревность. Но ты должна сама понимать что это делаешь лишь для того чтобы он осознал свои ошибки и вину, заигрываться с этим тоже не надо.
Как быть сейчас? Ну раз он в обиде и походу кинул тебя в игнор, то и соответственно и ты не общайся с ним, жди когда сам начнет выходить на связь, как выйдет на связь общайся с ним холодно, можешь даже морозиться. (пускай его попа жим жим сделает, начнет думать и бояться что теряет тебя... это конечно же тебе на руку будет)
В любом случае после дмб он придет к тебе с цветами и с извинениями. ;) это уж стопудова!!
У меня пока всё. :) если есть вопросы задавай. )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жим жим сделает, начнет думать и бояться что теряет тебя...

Сань, там еще жим жим начался пару дней назад. Он пытается манипулировать, они собиралиь летом в поездку, он заплакал типо не поедит. Провоцирует???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не думаю, просто показывает слабость. Но ей в любом случае не нужно поддаваться. Она пускай так и держит свою позицию, а он пусть поноет пока. ;) мы ведь прекрасно знаем что он будет дальше делать. )))
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет! ;)
Я думаю пока он в армии толком ничего не изменить, когда она вернется вот тогда и можно начать что то изменять, возможно даже обычной беседы на чистоту и по чесноку вполне хватит, а если же нет, втихаря собрать вещи и съехать к родителям (это если вместе живете) если нет сказать что расстались и оборвать общение и сразу начать вызывать ревность. Но ты должна сама понимать что это делаешь лишь для того чтобы он осознал свои ошибки и вину, заигрываться с этим тоже не надо.
Как быть сейчас? Ну раз он в обиде и походу кинул тебя в игнор, то и соответственно и ты не общайся с ним, жди когда сам начнет выходить на связь, как выйдет на связь общайся с ним холодно, можешь даже морозиться. (пускай его попа жим жим сделает, начнет думать и бояться что теряет тебя... это конечно же тебе на руку будет)
В любом случае после дмб он придет к тебе с цветами и с извинениями. ;) это уж стопудова!!
У меня пока всё. :) если есть вопросы задавай. )
Я беседовала с ним, но бесполезно) он либо соглашается и ничего не делает, либо в эту же секунду начинает злиться) так что толку нет)
на счет сейчас, он по ходу настроен серьезно со мной до дмб не общаться, раз сейчас игнор, понятно дело, меня это не устраивает, да и вообще не понимаю, как так с родным человеком можно? поэтому, как сделать так , чтоб сократить этот срок?)) выкладываю фотки , что мне хорошо) но по ходу это не действует, он в себе сильно уверен)
[DOUBLEPOST=1460312813][/DOUBLEPOST]а еще момент, что у его сослуживцев- друзей, девчули кинули их, поэтому боюсь, что присядут к нему на уши
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раз сейчас игнор, понятно дело, меня это не устраивает, да и вообще не понимаю, как так с родным человеком можно?
смирись сейчас с этим пока что. Сейчас держи игнор (это сложно, но надо) первая на связь уж точно не выходи. Как он начнет писать тебе и что писать, сразу скидывай сюда.
как сделать так , чтоб сократить этот срок?))
я говорю не в живую вы ничего толком не решите, пока вы на расстоянии у вас так и будут эти все качели. Сейчас будем стараться восстанавливать ваше общение по средствам связи, чтобы общались по дружески и ссор было по минимуму, остальную работы будем проводить когда уже он дембельнется.
выкладываю фотки , что мне хорошо) но по ходу это не действует, он в себе сильно уверен)
но по любому его это злит.. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек Спасибо;)


У нее еще понимаешь, в чем сложность! Он у нее первый в любом плане, она подсела на него ЖОСТКО!!!! + он ей крышу снес месяц назад, вот и парится. Короче говоря, я так понимаю наладить впринцепи все можно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поэтому боюсь, что присядут к нему на уши
не парни не такие. Девушки да, садятся друг другу на уши, парни совсем по другому это воспринимают. Тем более парни которые в армии. Типа "ну и пох.. приду буду по другим бабам ходить..." но в первую же очередь пойдут сначала к тем самым которые их кинули (секса же хочется, да и чувства все равно еще есть)
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
а вот на счет свадьбы через непонятно сколько лет,это ж плохо? Он во мне не уверен?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а вот на счет свадьбы через непонятно сколько лет,это ж плохо? Он во мне не уверен?

Мне интересно что скажет Саня поэтому поводу, но мое мнение, он боится тебя потерять, вот и все...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря, я так понимаю наладить впринцепи все можно)
конечно можно все наладить, но вот изменить парня будет уже сложнее, тут надо чтобы он сам все это понял и осознал. А если она его будет давить тем что он должен измениться, стать другим и т.д и т.п он просто подумает что она хочет его под каблук взять и опять начнутся ссоры, может дойти до того, что он кинет ее.
[DOUBLEPOST=1460313499][/DOUBLEPOST]
а вот на счет свадьбы через непонятно сколько лет,это ж плохо? Он во мне не уверен?
не много не понял.. Можно поподробней?
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Из-за чего у нас пошло,это то,что он сказал,что свадьбу он хочет делать как минимум через лет 5! :(Это слишком долго :(
[DOUBLEPOST=1460314034][/DOUBLEPOST]как спровоцировать , чтоб он в скором времени начал разговаривать ? А то боюсь, что и вправду затянется до дмб, а зная его и его характер,это возможно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,что свадьбу он хочет делать как минимум через лет 5!
его понять можно. Он хочет встать на ноги, чтобы более менее смог обеспечивать тебя и вашего будущего ребенка, чтобы была какая то стабильность. А уж затем уже свадьба.
Я думаю это так и есть, но тебе нужно было этот момент уточнить, узнать так невзначай чтобы без ссор...
Это слишком долго :(
не торопись пока. Выйти замуж всегда успеешь. Главное чтобы это было действительно по любви, более того по обоюдной и самое главное это шаг нужно делать осознанно. ;) ну и вдруг это случится не через 5 лет, а в ТЕЧЕНИИ 5 лет. ;)
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
конечно можно все наладить, но вот изменить парня будет уже сложнее, тут надо чтобы он сам все это понял и осознал. А если она его будет давить тем что он должен измениться, стать другим и т.д и т.п он просто подумает что она хочет его под каблук взять и опять начнутся ссоры, может дойти до того, что он кинет ее.
А если не понимает?много раз говорила, и как ссора , то его обычное дело не общаться, он думает, что это время, что мы с ним не общ, это подвиг, и он себя показывает как мужик. Может, я какие-то не те слова подбирала) а в половине случаев он психовал и истерил) а когда советуешь, он говорит: я сам все знаю .
[DOUBLEPOST=1460315212][/DOUBLEPOST]а если не понимает? Много раз говорила, и как ссоры, то его обычное дело не общаться, он думает ,что это время, что мы с ним не общ, это подвиг, и он себя показывает как мужик. Может, я какие-то не те слова подбирала)а в половине случаев он психовал и истерил) а когда советуешь ,он говорит: я сам все знаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и как ссоры, то его обычное дело не общаться
он кидает тебя в игнор. :) стандартный метод при ссоре с девушкой.
а когда советуешь ,он говорит: я сам все знаю.
всё верно. :) он мужик ты девушка. Парни не любят когда что то им советуют девушки, это становится похоже на подкаблучничество и он чувствует что девушка выше его в отношениях, он понимает что так не должно быть, пытается поставить тебя на место и взять ситуацию в свои руки.
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
то есть, у меня нет вариантов, пока он там, чего-либо сделать? Мне остается ждать дмб? :D Но это ж ненорм :(
 

борюсик

Новичок
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
здравствуйте все. помогите советом что делать в моей ситуации мне 46лет жене 44 мы прожили в мести 26 лет вырастили сына сыну 15лет все тяготы жизни переживали в мести. она слушала меня всегда и я ее. последние 3года жизнь заставила приехать в Москву. и за материальных проблем мы из ростовской области снимали квартиры жили. ну тут как всегда наступил кризис потерял работу пришлось уйти к маме моей (мама москвичка однокомнатная квартира я у нее старший сын отношения у меня с ней плохие квартира отписана младшему сыну он живет отдельно семей) прожили мы у мамы год. 22.03.2016. позвонила мать вечером сказала мы поругались и она собирает вещи чтобы уйти (я был на работе на сутках я не мог уйти) тут все происходило все быстро Атку дота появились добрые люди как она сказала и быстро ее перевезли на новое место жительства я был в шоке я просто остолбенел. я постарался с ней встретится на следящий день она согласилась и мы поговорили и она мне сказала что мы ее с мамой достали по горло (26лет жизни я ее физически не разу не тронул не пил спиртное не когда не гулял от нее) и мне надо с сыном пожить отдельно сын отнесся холодно на мои разговоры с ним и наступил ад у меня. я же ее люблю и буду любить ее всегда и сына.(Я по жизни однолюб) мама каждый день меня пилит говорит брось ее шлюху найдёшь лучше богатую. прошло 1/5.месяца за это время на контакты шла плоха сын тоже я похудел на 9 кил. за это время она веселилась так как она говорит выезжали компаниями на девичники и выпивать начала (я узнал об этом из соц. сети одноклассники выложила фото) я мучился. ну тут уехала мама отдыхать я остался один и тут я в одиночестве в пустой квартире я схожу сума мысли одни вернуть ее с сыном спать не могу есть не могу стали посещать мысли плохие (да тут на днях я хотел услышать ее голос и позвонил ей она с неохотой поговорила со мной я попросил встречи с ней и поговорить и она сказала что есть у нее другой и не надо встречается нам) ну тут всё равно мы договорились и встретились на еде не с ней и у нас был секс незабываемый. прошла неделя я не находил себе место я хотел ее увидеть с сыном я упросил ее встретится она согласилась мы встретились не много поговорили и пошли камне сына отправили на тренировку он ходит в спортзал.и мы остались одни и я стал ее уговаривать давай начнем с чистого листа все переживём мы же жили душа в душу 26лет. и тут она начала плакать и что она должна сказать что-то важное для меня я собрался и сказал давай говори. и она мне сказала что сын это не мой я пустой что она узнала это сама три года назад по каким-то анализам (это правда) и я заплакал с ней месте рыдал сильно ну поплакали мы с ней успокоились и я немного подумал и сказал ей что мы вырастили его в месте и решим этот вопрос в месте ни чего страшного (я же люблю их сильно всем сердцем) и тут нам стало обоим как-то легко немного и мы стали разговаривать по другому как раньше и мне стало полегче и какой-то груз выпал не могу это объяснить словами. она говорит что он Толька ее и не чей и она сказала что вырастит его сама чтобы ей ни стоило. ну я понял по разговорам ее что она говорит что я найду другую женщину и буду жить дальше но я так понял она не хочет меня терять как ба запасной вариант мололи что. ну и договорились встречается два раза в неделю и я доволен пока и не знаю как быть как дальше быть и что делать помогите советом с уважением ко всем.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
здравствуйте все.

Привет. Загрузи Аватар по правилам форума, и создавай отдельную тему.
[DOUBLEPOST=1460360609][/DOUBLEPOST]
Но это ж ненорм :(

Подругому вариантов нет. Другой вариант встречатся с истеричкой. Поэтому забей, и делай все что тебе сказали
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Еще вопрос. Я учусь в универе, и замутила путевки на море, это стоило много сил) и оплатила за него и за себя)он это знает, попросил свою маму,чтоб она отдала деньги) но тут вот эта неприятная ситуация,на второй день наших необщений,он написал: ты заплатила?если нет, то не торопись,я передумал. Он прекрасно знал,что я заплатила.для чего он это написал? Я в ответ ответила, что да, заплатила, и второе сообщение,чтт на этой недели нет времени, на след недели отменю все,но я сама поеду. Я конечно этого не хочу. Неделя наступила эта, и никуда я не ходила и не хочу идти) звонила его мама в воскр, я не взяла трубку) поэтому я не знаю,что он хотела, либо просто обсудить,что у нас там, либо отдать деньги. Но больше не звонил никто. Он передумал ехать ? Но я-то хочу) или все образуется после дмб и сы поедем? Как быть?
[DOUBLEPOST=1460367863][/DOUBLEPOST]
Ты должна развиваться, а не ждать! Для начала прочти литературу, что я тебе посоветовал! +"Искусство любить" Эрих Фромм.
Стараюсь развиваться,меньше думать) спасибо, обязательно прочитаю!)
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
вот сейчас хочу позвонить, что сказать? И о чем говорить? :oops:
[DOUBLEPOST=1460374486][/DOUBLEPOST]да пока он в армии,нет денег) но он настаивал , чтоб за него платила мама)
 

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он звонил пару раз, не смогла ответить, перезванивать уже было поздно? Что делать ? Звонить заатра? Или написать сообщение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tata96

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
долго игнорить? Так жалко его будет :(:(:( но я правда поняла,что сейчас не изменить его, пока он не рядом, это может вообще плохо кончится..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
долго игнорить?
точных сроков тебе никто не скажет, но пока игнорь и будем смотреть по обстоятельствам.
но я правда поняла,что сейчас не изменить его, пока он не рядом, это может вообще плохо кончится..
короче, пока забей на все это и давай начинай книги читать. ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Родная, как там дела?:)
 
Сверху