Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От меня ушла девушка, я ее очень люблю готов все за нее отдать и сделать. Прочитав несколько тем на форуме, я постараюсь сразу максимально коротко и подробно рассказать всё, рассчитывая на Вашу помощь и поддержку. Постараюсь описать все нюансы. Начну по порядку. Мне 25лет. Ей 23.
Дело было так.Мы с ней знакомы уже 8 лет,еще давным давно мы познакомились,но случилось так что не получилось у нас встречаться,тут наши пути разошлись.Спустя пару лет мы снова пересеклись и опять разошлись,это все было общения никаких отношений,но еще спустя 2 года мы снова встретились у ее подруги и тут все завертелось,она давно хотела встречаться со мной,так же как и я с ней,даже ее подруга сказала что это судьба.Так вот мы начали встречаться,встречались год и и пол года жили вместе,потом стали очень часто ругаться.,причем очень часто,она сказала что ей все надоело и она собирается уйти.Спустя время мне надо было уехать за границу и тут я узнаю что бывший ей предложил встретиться,на что она согласилась,как только я это узнал просил ее не идти с ним,пришлось даже вернуться на родину что бы она не пошла с ним,но увы она уже была с ним на встрече.Спустя 2 дня она мне сказала что соберет вещи и уйдет от меня,вот она собрала вещи и ушла.....

Потом я узнаю что она якобы любовники с этим бывшим,хотя мне все отрицала,я стал делать очень много глупостей что еще большее ее отдалил от себя,пытался успокоиться,прошло где то 3-4 месяца мы чуть пообщались и она стала приезжать ко мне.Потом она снова пропала,стала беситься на меня и все такое.

Спустя еще пару месяцев она опять стала приезжать ко мне,можно сказать жила у меня месяц,потом в разговорах,типа был у меня кто-то или нет,она почему то где то,сама себе услышала что якобы я спал с кем,и с таким выражением лица что сейчас заплачет,ихидно улыбаясь говорит мне,ты хоть предохраняйся,после этого дня она больше не приезжала и сказала что якобы появился другой(выдуманный парень).Так мы снова перестали общаться с ней.


Вот уже прошло пол года,в общей сумме уже прошло полтора года как она ушла первый раз,мы вроде бы стали общаться(ну как общаться,я стал изредка ей писать,как дела и все такое,но крайне осторожное общение). Общение началось с того,что я написал ей приезжай в гости на секс(на что она мне ответила,я думал это повод со мной пообщаться,но если только секс на с тобой общаться не надо). Спустя пару дней мы просто начали общаться,как жизнь и все такое,так вот,я сделал вид что якобы отправил сообщения о встрече,но это сообщение не ей,она заинтересовалась,ты ошибся или это такой повод заманить меня к себе?Я сказал ей что ошибка,она мне ответила что думала уже приехать ко мне,я дал ей отпор что у меня ремонт(хотя у меня ремонт на самом деле)она мне сказала,я пошутила что приеду.Все больше я ей не писал,тут начала она писать сама,что якобы ей надо быть рано утром у меня на районе,и ей не хочется рано вставать,что просит помощи что бы переночевать у меня,я опять сказал ей что у меня ремонт.Спустя еще пару дней,уже звонок поздней ночью,я уже сплю.Звонила очень много раз пока меня не разбудила,говорит что она у меня на районе опоздала на метро,что у подруги свадьба она праздную второй день дома(а ее подруга действительно вышла замуж и живет через 2 дома от меня)денег у нее якобы нет на такси,сначала сказала ты меня впустишь или мне ехать на такси,я сказала езжай домой на такси,она начала ныть,типа впусти нету денег на такси(а у меня тоже деньги были в тот момент на карте и в валюте).Вот так вот ночью я впустил ее к себе,пришла в какулю пьяная,я уложил ее спать без всяких намеков на секс,утром она проснулась,попила кофе,начала мне жаловаться что у нее нету нормальных подруг\друзей все ущербы(тут я вспомнил фразу которую она сказала мне как ушла,что нету у нее никого,не друзей не подруг,все знакомые,только один был ты но теперь и тебя нет).Чуть пообщались с ней,сказала что подруга вышла замуж,она познакомилась с ее мужем,разругалась,по поводу того что "моя" якобы завидует своей подруге,что та вышла замуж и сказала мне типа я вообще не хочу замуж там нечего делать,собралась рано утром и уехала,потому что надо было ей на работу.


Спустя этого дня прошло 2 недели,мы с ней не общались,я только поздравил ее с днем рождения и все,дальше не знаю что делать,жду вышей помощи и советов,в тяжелом затруднении.

Я не знаю что я сделал не так в тот день,когда она у меня переночевала,что перестала общаться,по поводу измениться,я очень изменился и внешне и внутрени,но увы не знаю что делать.

Заранее огромное спасибо всем за советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были у кого схожие ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ее очень люблю готов все за нее отдать и сделать
привет
нельзя ставить девушку превыше себя и всего. она это не оценит)
,потом стали очень часто ругаться.,причем очень часто,
основная причина расставаний. что делать? не ругаться. не отвечать руганью на ругань. не раскачиваться на эмоциях и не провоцировать конфликт.
бывший ей предложил встретиться,на что она согласилась,как только я это узнал просил ее не идти с ним,пришлось даже вернуться на родину что бы она не пошла с ним
глупость. во первых ты не в состоянии влиять на такие вещи. во вторых ты лишь показал свою слабость и нуждаемость
я стал делать очень много глупостей что еще большее ее отдалил от себя,
а если бы просто ушел в игнор на месяц то с легкостью бы вернул по схеме Романа Винилова
Потом она снова пропала,стала беситься на меня и все такое.
не правильно делал возврат
Я не знаю что я сделал не так в тот день,когда она у меня переночевала
дело в том что ты на протяжении всех ваших "отношений" делал все не как надо

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1460380503][/DOUBLEPOST]запости сс своими новыми крутыми фотками
начни активно знакомиться с девочками
выполни срочно мой план
и начинай легкое позитивное дружеское общение по смс с бывшей
никаких разговоров об отношениях и прочих соплей
только дружеская болтовня ниочем
покажи ей что у тебя все супер, покажи ей что к ней интереса как к девушке - ноль
покажи ей в сс что у тебя куча новых баб

через 3 недели посмотрим на результаты твоей работы над собой
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы и так с ней сейчас общаемся просто как друзья,никаких намеков даже на что-то нет
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
нельзя ставить девушку превыше себя и всего. она это не оценит)

основная причина расставаний. что делать? не ругаться. не отвечать руганью на ругань. не раскачиваться на эмоциях и не провоцировать конфликт.

глупость. во первых ты не в состоянии влиять на такие вещи. во вторых ты лишь показал свою слабость и нуждаемость

а если бы просто ушел в игнор на месяц то с легкостью бы вернул по схеме Романа Винилова

не правильно делал возврат

дело в том что ты на протяжении всех ваших "отношений" делал все не как надо

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1460380503][/DOUBLEPOST]запости сс своими новыми крутыми фотками
начни активно знакомиться с девочками
выполни срочно мой план
и начинай легкое позитивное дружеское общение по смс с бывшей
никаких разговоров об отношениях и прочих соплей
только дружеская болтовня ниочем
покажи ей что у тебя все супер, покажи ей что к ней интереса как к девушке - ноль
покажи ей в сс что у тебя куча новых баб

через 3 недели посмотрим на результаты твоей работы над собой
Я
Я вот не могу понять,мы с ней общаемся,но только тогда когда я могу сам ей написать,она отвечает мне всегда,бывает по много сообщений.Как только я перестаю писать,все она тоже не пишет,хоть пройдет недели она будет молчать,не знаю как вывести ее что бы первая писала
[DOUBLEPOST=1460814790][/DOUBLEPOST]Как бы понять,есть шанс или нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и так с ней уже в зоне общения,просто в плохой зоне общения,как с нее выйти то?
с помощью моего плана - выполняй его и показывай ей свои изменения
при этом будь недоступен для нее
просто дружеское общение

когда прокачаешься - следующий этап
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@CureX, слушай Гену, он советует только лучшее. Соберись ты же мужик и если ты лучший то покажи это. Дай сам себе пинка и следуй плану, запомни дальше чем сейчас она не уйдет;)
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с помощью моего плана - выполняй его и показывай ей свои изменения
при этом будь недоступен для нее
просто дружеское общение

когда прокачаешься - следующий этап
В действии сейчас все так и происходит,я показал ей что изменился,но почему то после ее ночевки,она перестала сама писать,хотя никакого секса не было,я ей показал что занят,я недоступен для нее,только общения по дружбе и ничего больше,никаких прогулок ничего
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это не за два дня делается
и не за неделю
минимум 2 месяца на твое развитие и налаживание комфортного общения
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это не за два дня делается
и не за неделю
минимум 2 месяца на твое развитие и налаживание комфортного общения
Я с ней уже и так общаюсь,чуть больше 2 месяцев
Лучше подскажите где можно сказать Кирпичи 2.0 бесплатно в формате ePub
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ней уже и так общаюсь,чуть больше 2 месяцев
имеется в виду общение без ошибок
[DOUBLEPOST=1461229443][/DOUBLEPOST]и ты не выполнил план
о чем ты говоришь
что толку с твоего общения с ней
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите еще разобрать предыдущею ошибку.В тот момент я не знаю что пошло не так,это было с начало июня до середины июля,она сама стала писать мне приезжать,был постоянно секс.Но в один очень не прекрасный день,она опять приехала ко мне,а я тогда вернулся после выходных с природы с шашлыков,обиделась почему я ее с собой не позвал,хотя сама говорила до этого что у нас просто секс и только.Так вот в тот день,мы разговаривали,она допрашивала меня типа был секс у меня после нее или нет,я что-то ей сказал в том виде,что типа нет я завязал,она так ехидно засмеялась и чуть на заплакала,сама себе придумала что у меня был с кем,и так чуть ли не со слезами на глазах сказала,что ты хоть предохраняйся.После этого дня она перестала приезжать,а потом разговаривали,вечно была радостная,и сказала что появился другой и больше она скорее всего не приедет ко мне,ну может заеду и расскажу про своего парня,а мне тогда надо было уезжать,я сказал ну если захочешь,то по дружески пообщаюсь с тобой.Потом я уехал на пол месяца на отдых,приехал она не общалась со мной,а только спрашивала что привез я ей подарок или нет,я ей и сказал что ты знаешь мою политику,что у тебя парень,а получать подарки от бывшего как то не очень,в ответ я получу только то,что она такой замечательный парень он не заревнует он нормальный,я ей ответил прекрати прикрываться своим воображаемым парнем и все,разругались в тот день и не общались чуть больше чем пол года,только сейчас есть чуть общения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цитирую вопрос автора

Здравствуй Геннадий,хотел тебя спросить,по поводу вернуть девушку.Дело было прям так как все описывают что сама начнёт писать,приезжать,говорить что скучала.Именно так летом и было,я не давал никаких намеков что завишу от неё и все такое были свои дела,но в один не очень прекрасный вечер мы были снова с ней стояли общались у меня дома.Так вот я тогда уехал на выходные без неё на природу,она начала меня допрашивать за тот перевод когда мы не были вместе много ли у меня было девушек. Я отстоял позицию ушёл от разговора,но она с чего то взяла что я с кем то спал и именно в эти выходные когда поехал без неё. Она мне сказала тогда ты хоть предохраняйся, с таким лицо как будто пойду сейчас слезы и с ухмылкой. Так после этого дня она больше не приезжала,а сказала что у неё появился другой так получилась,после чего хотела мне про него рассказать,я сказала ей ну будет время встретимся поговорим по дружеский,после этого я почти сразу уехал потому что надо было ехать на отдых,она знала это и ждала от меня подарков с отдыха,но она так же знала что я не буду ей ничего дарить что есть у неё парень,не в моих правилах влачить в отношения. Я приехал мы разругались и она очень много плохого наговорила,после чего я сказал что это слишком м мы перестали общаться. Так вот сейчас спустят пол года не общались и начали чуть общаться ,сразу её действи были активными писала,просилась в гости.я ей отказывал потом как то среди ночи все равно разбудила меня и напросилась в гости под предлогом что она тут рядом денег нет на такси,и у меня в тот момент были только на карте деньги,переночевала у меня,не спали с ней,после этой ночи перестала общаться сама,если тол ко сам написал Гц заговорит,так хотелось бы узнать после того как летом была неудачная попытка вернуть есть сейчас шанс вернуть?
Заранее благодарю за ответ,не могу разобраться
[DOUBLEPOST=1461842525][/DOUBLEPOST]
,обиделась почему я ее с собой не позвал,хотя сама говорила до этого что у нас просто секс и только
это ж баба. такое поведение норма. забей. главное не оправдывайся
начала меня допрашивать за тот перевод когда мы не были вместе много ли у меня было девушек
ты ей не безразличен
Я приехал мы разругались и
ЗАЧЕМ РУГАНЬ??????????
есть сейчас шанс вернуть?
я тебе что отвечал на этот вопрос?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ей не безразличен
Это было пол года назад.а как сейчас не знаю
ЗАЧЕМ РУГАНЬ??????????
Ругался не я,а она,я просто сказал что слишком наговорила ты
я тебе что отвечал на этот вопрос??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Пока никаких не видно
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока дела идут никак,читаю книги что вы посоветовали,последний раз с ней общался полторы недели назад,но вот завтра она идет на концерт,а клуб находиться рядом с моим домом,посмотри как она поведет себя после концерта
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент нахожусь в тупике,вроде бы с ней общаемся,но общаемся так,что я напишу,а она как специально ответить только ночью,ну и я ближе к вечеру возьму и отвечу ей,вот так получается что 1 сообщения в день.Если я не буду ей писать то она тоже не будет,вот уже не пишу ей 4 дня и она сама ничего не пишет,что делать кто подскажет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всю тему не читал, прочитаю завтра, сегодня уже не осилю... Но по прочитанным последним событиям у меня созрел только один совет и я думаю он тебе поможет точно при условии что ты сделаешь как я советую..
Чувак забей на неё на месяц, может даже на 2! Уйди в игнор займись собой, прокачивай себя и меняйся а иначе не вернешь.. Как только ты прокачаешься, станешь другим вот тогда и будем возвращать её.
И повторю снова: Пока не изменишься, возвращать её нету смысла, не получится у тебя.
А советы для тебя наши будут бессмысленны. Это цепочка: ты изменился ---- мы даем совет-- ты выполняешь = успешный итог! Но ведь цепочку нужно создать для начала... ;)
Удачи.
Завтра прочитаю тему, если будет что дополнить напишу.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю тему не читал, прочитаю завтра, сегодня уже не осилю... Но по прочитанным последним событиям у меня созрел только один совет и я думаю он тебе поможет точно при условии что ты сделаешь как я советую..
Чувак забей на неё на месяц, может даже на 2! Уйди в игнор займись собой, прокачивай себя и меняйся а иначе не вернешь.. Как только ты прокачаешься, станешь другим вот тогда и будем возвращать её.
И повторю снова: Пока не изменишься, возвращать её нету смысла, не получится у тебя.
А советы для тебя наши будут бессмысленны. Это цепочка: ты изменился ---- мы даем совет-- ты выполняешь = успешный итог! Но ведь цепочку нужно создать для начала... ;)
Удачи.
Завтра прочитаю тему, если будет что дополнить напишу.
Я изменился да и она сама это заметила но что то пошло не так,вот и не знаю что
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже не важно что пошло не так, главное что пошло. Значит сейчас твоя задача это измениться и стать лучше, чем был ты тогда, стать более интересным, более мужественынм, более хитрым, прохаванным и т.д и т.п и только тогда можешь приступать к возврату. По сути, так можно всю жизнь заниматься саморазвитием гоняясь за одной девочкой :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже не важно что пошло не так, главное что пошло. Значит сейчас твоя задача это измениться и стать лучше, чем был ты тогда, стать более интересным, более мужественынм, более хитрым, прохаванным и т.д и т.п и только тогда можешь приступать к возврату. По сути, так можно всю жизнь заниматься саморазвитием гоняясь за одной девочкой :)
Ну как не важно,важно же знать где ошибки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как не важно,важно же знать где ошибки
Ты сюда пришел за помощью???
Мы тебе и помогаем! Делай всё как тебе советуют, ПРЯМ ВСЁ!! Тогда сможешь вернуть свою!
А ты ведешь себя как баран, уперся в ворота и стоишь на своем.
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сюда пришел за помощью???
Мы тебе и помогаем! Делай всё как тебе советуют, ПРЯМ ВСЁ!! Тогда сможешь вернуть свою!
А ты ведешь себя как баран, уперся в ворота и стоишь на своем.
как скажешь
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже не важно что пошло не так, главное что пошло. Значит сейчас твоя задача это измениться и стать лучше, чем был ты тогда, стать более интересным, более мужественынм, более хитрым, прохаванным и т.д и т.п и только тогда можешь приступать к возврату. По сути, так можно всю жизнь заниматься саморазвитием гоняясь за одной девочкой :)
Вово. Я два года гоняюсь уже))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вово. Я два года гоняюсь уже))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
так я тоже уже 2 года,один раз даже получилось так,что жила у меня месяц,потом сама себе где то предумала,что я якобы спал с другими,и все после этого больше не приезжала,сказала что якобы появился другой
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и с чего мне тогда начать свои изменения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и с чего мне тогда начать свои изменения?
Пока начинай читать вот эти книги:
1) Парадокс страсти
2) РМЭС 2.0
3) Мужчина всегда прав
4) Женщина учебник для мужчин.
5) Изучи технику "ближе дальше" в ядексе забей в поисковике.

Также паралельно пока читаешь книги знакомься и общайся с девушками, прям много!! Проводи свиданки и используй все что прочитаешь из книг. Особенно технику ближе дальше практику! Это твое коронное оружие!
 

CureX

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока начинай читать вот эти книги:
1) Парадокс страсти
2) РМЭС 2.0
3) Мужчина всегда прав
4) Женщина учебник для мужчин.
5) Изучи технику "ближе дальше" в ядексе забей в поисковике.

Также паралельно пока читаешь книги знакомься и общайся с девушками, прям много!! Проводи свиданки и используй все что прочитаешь из книг. Особенно технику ближе дальше практику! Это твое коронное оружие!
Понял,пару книг с
этих уже прочитал,в данный момент читаю Женщина учебник для мужчин,знакомств разных хватает,нравлюсь я противоположному полу
 
Сверху