Помогите разобраться в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мы встречались 4 года. До этого он меня долго и красиво добивался.Отношения были на вулкане. Мне не хватало его внимания,я истерила,требовала.Хотя он в меня не плохо вкладывался.Он говорил,что устал от мозговыноса. я его все время пугала,что уйду к другому. (это я уже поняла,что была тупая дурость)Периодически его бросала,он возвращал. Пыталась добиться своего через расставания.Он углубился в работу и отдалился от меня.И у меня сработал накопительный эффект.Даже,когда я попросила его проводить меня в аэропорт,когда я улетала получать диплом,он начал ссылаться на то,что вылет ранний,а у него еще куча дел по работе.Я сказала,что он меня в последнее время все больше подталкивает к другому мужчине,что ему важнее его друзья,что ему мой диплом не интересен( хотя он в него вкладывался). Я по прилету написала,что мы должны расстаться пока не возненавидели друг друга и у нас разные жизненные приоритеты.Он меня больше возвращать не стал. Тут я начала понимать все свои ошибки и работать над собой. Он то появлялся,то пропадал. Я перестала истерить,требовать,в общем,осознала. как-то поднимала тему ,что у нас незавершенность.Он говорил: И к чему мы опять придем? Потом начали общаться хорошо,начала опять появляться близость. Он говорил,что скучает,что хочет увидеть. Но особо инициативу не проявлял и перестал особо что-либо делать для меня. Недели 2 назад сидели в ресторане,он шутил,говорил,что рад видеть.Болтали на легке. Спросил про друзей,я ответила,что муж подруги читает нам все время лекции,что мужиков нужно уважать и что с этим абсолютно согласна.Что если женщина не уважает мужчину,сама будет несчастна находясь с ним.Он ответил,что это правда. Принесли счет,он оплачивал с карты,я предложила положить свои наличные на чаевые.Он сказал,что мужчин нужно уважать.Я ответила:Люблю иметь дело с щедрыми мужчинами" Он начался смеяться и говорить,что наконец-то ты призналась и не важно в какой форме. Я сказала,что ценю все,что он для меня делает.Он сказал: Я же сейчас ничего для тебя не делаю? Я хотела перевести тему,но он настоял.Я смеясь сказала: Это плохо! Мы посмеялись. опять напомнил про рыбу,которую он для меня привез и что она лежит в холодильнике и ждет когда мы ее съедим.Я сказала,что она скорее всего,уже протухла.Он замолчал,потом сказал,что купит новую. Потом вышли к машинам,он забрал у меня вещь,отдал мне соки,которые мне привез из другого города.И полез целоваться.На сл.день я позвонила узнать кое-что по работе,узнали как друг у друга дела.Он сказал,что на работе непонятки,я сказала,что в нем уверена и верю,что у него все будет хорошо.Он сказал,что хоть кто-то в него верит. Потом разговор особо не о чем.Он сказал,что нужно сделать звонок,пока не забыл и перезвонит.И так и не перезвонил.На прошлой неделе он мне сам позвонил,ехал в командировку. Мы хорошо поговорили. я рассказывала о своем времяпровождении.Он о себе. Вспоминали наши поездки.Я ему сказала: А я узнаю,что ты будешь делать сегодня вечером и завтра утром,когда проснешься,пауза,он сказал.что аж "протрезвел". А ответила: ты будешь думать обо мне! Он сказал:А ты,что фото пришлешь.Я ответила,все может быть.Он сказал: Хорошо,буду думать о тебе.Потом я : Ладно,мне пора бежать.встречаюсь с девочкой. Он: Ну,хорошо если с девочкой. Я пожелала ему хорошей командировки,поцеловала. В 2 часа ночи прислал: Ну,вот! Не сплю. Как ты сказала,думаю о тебе.Я ответила 3 смайликами с поцелуйчиками. И все. Была тишина. Сегодня набрала сама.Он не мог говорить.потом перезвонил где-то 23.00.Голос очень уставший,сказал,что еще в командировке.Я сказала,что он сильный и поэтому справится.Разговаривали о работе. Он ел в кафе. Потом я решила тему разбавить и сказала,что он ,все-таки,думал обо мне. Он ответил,что вечером думал,а утром хотел подумать,но некогда было.Я начала смеяться.Потом он сказал,что думал,но только,когда проснулся и был под одеялом. Я ответила,что тоже иногда думаю о нем. Я намекнула ему про рыбу. Что она уже давно у него лежит и уже ,наверное,протухла. Он сказал,что нет и купит новую. Я начала говорить,что я девочка и хотела сказать,что люблю,когда мужчина сам проявляет инициативу,но успела сказать только слово "люблю",ему принесли еду и он сказал,что ты любишь? Я ответила: кушай,потом договорю. Он ответил: Давай,я поем,перезвоню и ты до расскажешь,что ты любишь,но так и не перезвонил.Он позвонил на сл день,извинился,что не перезвонил,так как устал сильно, мы с ним разговаривали несколько часов пока он ехал из командировки, смеялись(ничего не курили))))).Я сказала,что он стал игривый.Он ответил,что ему нравится,когда я смеюсь и улыбаюсь и ему хочется стремиться ко мне.Вспоминали наши поездки,как нам было хорошо.Я говорила,что мы дураки,потеряли столько времени на всякую ерунду,а могли его хорошо провести.Потом он спросил,почему у меня отдышка,я сказала,что поменяла постельное,тяжелое одеяло.Бьется сердце,ну и начались разговорчики на эту тему. Я спросила ,а бьется ли его сердце при разговоре со мной,он ответил,что оч сильно,я спросила,а там ли я он ответил : и там тоже.Я сказала,что он тоже у меня есть,он сказал,что сомневается.Я сказала,что,конечно,отвыкла от него. Он спросил: Сильно. Я ответила,что не сильно,но есть такое.Потом начались разговоры,что мое свежее постельное белье пахнет Парижем,он сказал,что хочет в Париж и все в таком духе.Спросил,как погода в Париже,я ответила,что оч жарко.потом он уже заехал в город,я сказала,что оч быстро,он ответил,что предвкушение поездки в Париж придавало ему скорости.Начал вспоминать,как когда-то он ко мне приезжал сразу после командировки ,я делала ему массаж и мы пили шампанское в ванне с пеной.Он сказал,что сейчас может будет забрасывать вещи домой,а может и нет. Я ответила: решай сам,как тебе удобнее.Потом сказал,что перезвонит.Я вела себя игриво,поддерживала разговоры про Париж,но конкретно не говорила : Приезжай.Жду. Мне казалось,что это уже и так понятно. Через 1,5 часа присылает в вотсапп: Я очень тебя хочу! Я отвечаю: Я же жду тебя! Он: Скоро буду,что купить? Приехал,я ему приготовила ужин,жаловался,что на работе проблемы,прогорают сроки,нервничает,я его успокаивала,говорила,что все будет хорошо.Посмеялись,игрались.Под утро он проснулся,ворочался. И все время перепрыгивал по кровати ко мне перед лицом,я отворачивалась и отодвигалась машинально,было жарко и я уже привыкла спать одна.Утром , пока он купался,я сделала ему завтрак. Он извинялся,что у него бессонница,из-за нервов каждый день просыпается в 4 утра,что не давал мне спать из-за того,что вертелся. Я сказала,что все норм,я особо не слышала. сказала,чтобы не переживал,все решится,а нервы дороже. Рассказал,чем будет сегодня заниматься,спросил,что планирую делать я.Я ответила,что делами всякими,а днем подружка приедет доки печатать.Когда прощался,долго целовал и просил лечь поспать.Я сказала,что буду делами заниматься. Пожелала ему хорошего дня. И все. С субботы он не звонил и я ему не звонила. Позвонил только во вторник днем,спросил могу ли говорить,я ответила,что не совсем. Он: Я на секунду по работе. Сказал по работе. Я деловым тоном без заискиваний поговорила с ним. Потом он: все,давай,пока. Я положила трубку. в среду позвонил также ближе к вечеру по работе,я также ответила,что не могу говорить (я действительно не совсем) могла. Он сказал по работе,я ответила,что хорошо и мы попрощались.Потом я написала ему в вотсаппе кое-какой вопрос рабочий и писала его имя,без всяких масей и мурзиков. потом был звонок от него ,несколько гудков и сбросил.( я подумала,что может номером ошибся) Я не перезвонила ,а продолжала писать. Разговор чисто деловой. Потом перестал отвечать и так до конца не ответил. И со среды тишина. Подскажите,пожалуйста,как мне себя сейчас вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Помогите,пожалуйста,наладить отношения. Чтобы участились встречи.
[DOUBLEPOST=1460216253][/DOUBLEPOST]Помогите,пожалуйста,наладить отношения. Чтобы участились встречи.
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
неа. Он молчит и я молчу. Хотя он знает,что этот вопрос для меня важно решить.
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет,он мне должен отдать кое-что.
[DOUBLEPOST=1460230247][/DOUBLEPOST]Я,вообще ,не могу разобраться в его поведение и как с ним дальше действовать.
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Для начала советую прочитать следующую литературу:

!!!




(эти книги можно скачать из Базы Знаний форума, для доступа нужно набрать 30 полезный сообщений)

По поведению: не надо угрожать другими мужчинами.

Надо выйти с ним на связь, что бы забрать эту вещь. В зависимости от его поведения можно будет решать про дальнейшие поведение.

Так же советую почитать темы из раздела по возврату девушек, особенно где в название фигурирует, что-то вроде "сам предложил расстаться, а теперь передумал". Важно именно начало, темы там где парень рассказывает почему и как он передумал и захотел ее вернуть. В этих темах советую поделиться своими мыслями - это так же ускорить получения доступа к Базе Знаний (30 сообщений :)).
Спасибо большое! Берна читала,а остальное нет. Лесли только читала "Жизнь без трусов", очень люблю такую литературу.Обязательно займусь. Подскажите, а как мне с ним общаться при звонке? Деловой тон,как с соседом или по мягче?
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сейчас позеркалить его, включая темп разговора.
Здравствуйте,подскажите,как поступать дальше? Сегодня позвонила в районе 5 вечера. он ответил мило,что занят и перезвонит.И так звонка и не было.
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сейчас позеркалить его, включая темп разговора.
Как Вы думаете,если завтра он до обеда не перезвонит,если я наберу его коллегу объясню,что тот обещал отдать вещ еще на прошлой неделе,что дозвониться не могу,чтобы коллега забрал у него и передал мне?
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Лучше позвони или напиши, что тебе нужна это вещь ему. Чётко и уверено, что нужна сейчас. В голосе холодок, мол он тебе не интересен.
Т.е через коллегу не надо?А как реагировать,если он завтра перезвонит и начнет рассказывать,что так бедный замотался,что не перезвонил? Или если опять будет такая же история перезвоню и все?
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В голосе холодок, мол он тебе не интересен.
Я в последние дни так с ним и общалась.
А Вы можете,пожалуйста,мне объяснить почему он так себя ведет? Потому,что стало наплевать?
[DOUBLEPOST=1460493656][/DOUBLEPOST]
Если скажет, что занят - оборви, что тебе только за эту вещь решить и всё.
Спасибо. так и сделаю. При чем он знает,что я по этому поводу и звоню,что это мне нужно срочно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Вы можете,пожалуйста,мне объяснить почему он так себя ведет? Потому,что стало наплевать?
Нету в тебе заинтересованности, чувства притуплены. При последней встрече ему от тебя нужен был только секс, он получил его и слился.
Забери эту вещь которая тебе нужна и пропади на недельку, две. Нужно сделать небольшую паузу чтобы он начал скучать по тебе. То что сейчас общаетесь так часто это плохо, навязываешься ему, этим ты его сильней отталкиваешь.
Про книги не забывай которые тебе дали почитать, они очень ценные. :)
 

olga0907

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нету в тебе заинтересованности, чувства притуплены. При последней встрече ему от тебя нужен был только секс, он получил его и слился.
Забери эту вещь которая тебе нужна и пропади на недельку, две. Нужно сделать небольшую паузу чтобы он начал скучать по тебе. То что сейчас общаетесь так часто это плохо, навязываешься ему, этим ты его сильней отталкиваешь.
Про книги не забывай которые тебе дали почитать, они очень ценные. :)
Он в полследнее время звонил сам. А этого секса добивался пару месяцев,я сливалась. Я ,вообще,ему не звоню давно уже не по делу. Сейчас звоню,только лишь для того,чтобы забрать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху