Помогите вернуть девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку...

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.добивался девушку месяца четыре,добился стали встречаться, точнее проводили время почти только у меня.ходили по кафешкам и кино,концерты.Но я работаю вахтой и дома могу быть ток 10 дней в месяц.так продолжилось два мес и она ушла((.стал бегать и нудеть-безрезультатно.она везде засунула меня в игнор.почитав форум решил тоже игнорить,так игнор длиться с 11 марта(расстались 4 марта),сходил постригся...был с длинной чтрижкой,теперь короткая.По возможности стараюсь о ней не думать и не искать случайных встречь.пока никаких результатов...
Сейчас у нее появился новый...
[DOUBLEPOST=1459928374][/DOUBLEPOST]Встречались нормально,но мне так казалось.У меня к ней было не доверия из-за большого числа парней в вк и в половой жизни. Из-за этого вспыхивали ссоры и я проявлял ревность.Дарил часто цветы и баловал подарками.Устроил романтик как-то.В последнюю нашу неделю я решил по экономить в финансах,она стала что-то просить...я говорил нет денег и что надо по экономить чу-чуть.В последние два три дня перед расставанием стала себя как-то холодно вести и пропал секс.Затем уехала домой.Договаривались ,что через день я за ней приеду.Звоню в тот день,сказала не может.Потом я предложил что приеду просто погуляем и она согласилась. Как я только приехал лицо было не довольное.Спросил в чем дело,говорит:"Я не хочу с тобой быть,потому что много нервничаю с тобой".По пытался переубедить все было бесполезно. На следующий день в страничке вк активный поиск и все фотки наши удалила,кроме подарка моего медведя.Везде засунула в игноры. Подругам и окружающим говорила,как мне надоел и хочу чтоб он отстал.Стала говорит о мне вранье,я подловил ее взял знакомых ее же и ей высказали,что мол зачем навираешь, выставляешь его плохим...в итоге всех их в игнор засунула.
Сейчас появился какой-то парень,как сказала одна подруга(точно не блеф,я с ней хорошо дружу,она не станет что-то врать). Что та изменилась и по удаляла всех левых с вк.убрала активный поиск.А я так же в игноре у нее вишу.
Необычный случай...Но очень хочу вернуть.По жизни я добиваюсь своих всех целей,которые мне нужны.Но вот в любовном фронте ,что-то не клеится.
Что делать помогите вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А почему хочешь вернуть?
Твой игнор канает в игре ближе- дальше, когда девушка ведется, но капризничает, а игнор на игнор ей пох.

Отвернулась,удалила фотки, как я понял заблокировала, еще нашла парня.

Против ее воли не вернешь, ты изначально накосячил где то.

Говоришь работаешь вахтой и у нее было много партнеров? Так тебе еще повезло что не взял ее в жены.

Ищи новую, на тренинг сходи, разгонишся по полной)
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так люблю же,мне оч трудно дается забыть.первая была жена развелись... Это я пережил.месяц и все прошло,был один закрылся на два года,ток работа и дом.жену вернуть не пытался и не хочу.а тут она и реально зацепила.с женой таких чувств не испытывал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так продолжилось два мес и она ушла
То есть она ушла только по тому что ты можешь проводить с ней 10 дней в месяц? И это через 2 месяца после начала отношений? Как то слабо верится что это причина разрыва, скорей всего это лишь дополнительный предлог.
У меня к ней было не доверия из-за большого числа парней в вк
Какой то бред. А зачем ты тогда её добивался? Ты изначально не знал что у неё в ВК много парней друзей, или она скрывала от тебя это?
и в половой жизни
Имеешь в виду что до тебя было много половых связей?
Это тоже как то все стремно. Какая вообще разница сколько было до тебя? К бывшим ревнуют только не уверенные в себе, ты видно как раз таким и оказался, вот это и послужило одной из основных причин расставания. Какая девушка захочет встречаться с неуверенным в себе, ревнивым парнем...
Дарил часто цветы и баловал подарками.
Цветы и подарки хорошо работают когда они дарятся с позиции "выше". То есть ты даришь цветы потому что ты сам так хочешь и тебе так нравится, а не потому что ты это делаешь лишь бы девушка от тебя никуда не ушла и держалась возле из за дареного коня.

Ты сам для себя выявил ошибки что допускал в отношения?
ты изначально накосячил где то.
Вот вот.
Это не любовь , а влюбленность. Сюда же можно отнести задетое самолюбие, общий эмоциональный дизбаланс на фоне расставания. Вложенные инвестиции, как эмоциональные , так и материальные, которые девушка не успела окупить за время отношений.
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация безнадежная?
Да она скрывала ,что много.я это знал уже позднее,когда начали встречаться.
Цветы и подарки жаоил от души,а не для того чтоб не ушла.в мыслях такого даже не было.
Да накосячил с недоверием и ревностью,переборщил с тупыми проверками.где и кто и почемк
[DOUBLEPOST=1459937923][/DOUBLEPOST]
К бывшим ревнуют только не уверенные в себе, ты видно как раз таким и оказался, вот это и послужило одной из основных причин расставания. Какая девушка захочет встречаться с неуверенным в себе, ревнивым парнем...
в
Над уверенностью счас работаю.С возвратом ее хочу идти до конца.
 
Последнее редактирование:

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Уверенность это одно, а если у девушки было много мужиков, то когда уедешь она с большой вероятностью притащит к себе первого же привлекательного ей парня. Ты это подсознательно и чувствуешь. Ее нечистоту
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверенность это одно, а если у девушки было много мужиков, то когда уедешь она с большой вероятностью притащит к себе первого же привлекательного ей парня. Ты это подсознательно и чувствуешь. Ее нечистоту

Это уже другой вопрос и в нем по своему тож можно разобраться.Может она измениться и не поступит так.Мне бы решить первый,помириться.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Это железно не изменится вообще и никогда.

Мириться? Так у нее же новый.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация безнадежная?
Хрен его знает. Тут все зависит от сотни факторов и не только от тебя.
Над уверенностью счас работаю.
Правильно , работай. Лучше всего работается если подходить и знакомиться с новыми девушками.
Это железно не изменится вообще и никогда.

Мириться? Так у нее же новый.
Так... у меня появился конкурент. Обычно я всех отговариваю возвращать и найти новую))
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чем-то внутри чувствую, что мое.
А измениться может каждый человек,да же она.
Что посоветуете мне предпринять?Игнор на игнор не работает.
Я вот думал может фотографию выставить с девушкой?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А тут есть варианты. случай тяжкий, боржоми увы пить поздно.
Но а вообще искать новую а не возвращать правильнее.
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тут есть варианты. случай тяжкий, боржоми увы пить поздно.
Но а вообще искать новую а не возвращать правильнее.
Новую,что бы просто была?это не сложно.
А новую любовь найти это тяжко так как мысли о старой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чем-то внутри чувствую, что мое.
Все это херня. Такое почти в каждой теме пишут, и все равно находят новых.
А измениться может каждый человек,да же она.
Я как то раз писал статейку про это, не помню в какой теме. Но если в кратце, то измениться действительно может любой, но только если сам этого захочет, и ты повлиять на это не как не сможешь, а если попробуешь то сделаешь только хуже.
Что посоветуете мне предпринять?Игнор на игнор не работает.
Учитывая что она тебя заблочила и особых выходов на нее нет, то нужно либо искать предлог для встречи, либо устраивать случайную. Но вероятность накосячить очень велика, ты еще морально не готов, об тебя просто снова вытрут ноги.
Я вот думал может фотографию выставить с девушкой?
Хороший вариант.
[DOUBLEPOST=1459947171][/DOUBLEPOST]
Новую,что бы просто была?
Не что бы просто была, а что бы тебе самому хотелось быть с ней.
Все очень просто когда умеешь держать под контролем свои эмоции и страхи.
Ты сейчас этого не видишь, так как сильно эмоционально зависим, но пройдет время и ты поймешь, что она просто одна из многих и ничего особенного в ней нет. Ты её знаешь то совсем немного, когда успел так сильно влюбиться?
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учитывая что она тебя заблочила и особых выходов на нее нет, то нужно либо искать предлог для встречи, либо устраивать случайную. Но вероятность накосячить очень велика, ты еще морально не готов, об тебя просто снова вытрут ноги.

ПРо случайную встречу я тоже думал, я знаю где она обычно обедает в какой кафешке. Могу туда зайти...если вы про то что я буду говорить вернись и нюни нет! Хочу увидать ее реакцию и действия ее.Как бы наверное напомнить о себе. А вот разговор думаю даж начинать не стоит или?
Хороший вариант.
Хорошо завтра сделаю фотографию,хотя я счас на вахте и свободного времени очень мало.Но найду девчулю и сфоткаюсь.Я так думаю в разных местах и фотографии 2-3,что выкладывать в сеть хотя бы с интервалом 2-3 дня.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Как повезет можно найти лучше, или минимум не хуже. Сходи в поле часов на 10в тц, прям целый день, не факт что найдешь но ощутишь огромное разнообразие девушек)

А любовь, особенно такая невзаимная делает из мужчин тряпок. Избегай такой любви)
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как повезет можно найти лучше, или минимум не хуже. Сходи в поле часов на 10в тц, прям целый день, не факт что найдешь но ощутишь огромное разнообразие девушек)
По времени у меня с 14 до 17 свободно ток.

А любовь, особенно такая невзаимная делает из мужчин тряпок. Избегай такой любви)

Влюблю ее в себя,это будет уже следующий шаг. Когда были вместе особенно первые 10 дней ,она ток и говорила что влюбляется и что ей хорошо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас попытаюсь чуть разжувать.
Вы с ней были вместе около 2х месяцев. Срок очень маленький.
За это время вы успели сойтись, разойтись и она еще нашла нового... Сам то понимаешь всю патовость ситуации? Вы даже 2х месяцев нормально не провстречались, а что же тогда будет дальше? как правило ничего хорошего.
Я еще могу понять тех парней которые возвращают после нескольких проведенных вместе лет, за такое время действительно можно полюбить человека, узнать все его достоинства и недостатки. И попытка вернуть не кажется такой нелепой. Но не после 2х месяцев же возвращать.
Можешь толковать это как угодно, но возможно вам просто судьбой не суждено быть вместе (хотя я в судьбу не верю, но все же...)
особенно первые 10 дней
В том и дело, что ее хватило на 10 дней, потом она остывала месяцок, а как остыла - ты был устранен.
Когда девушка реально заинтересована в парне, она первые месяца 3 только и делает что прыгает вокруг него как кузнечик, и ревнуют в нормальных отношениях как правильно девушки, потому как им это свойственно.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Девушке которой хорошо тебя не отпустит и тем более не ускачет к другому.

Занизь ее значимость, как советовали на старых форумах) представь что она срет, растолстела, доит коров, пердит.
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас попытаюсь чуть разжувать.
Вы с ней были вместе около 2х месяцев. Срок очень маленький.
За это время вы успели сойтись, разойтись и она еще нашла нового... Сам то понимаешь всю патовость ситуации? Вы даже 2х месяцев нормально не провстречались, а что же тогда будет дальше? как правило ничего хорошего.
Я еще могу понять тех парней которые возвращают после нескольких проведенных вместе лет, за такое время действительно можно полюбить человека, узнать все его достоинства и недостатки. И попытка вернуть не кажется такой нелепой. Но не после 2х месяцев же возвращать.
Можешь толковать это как угодно, но возможно вам просто судьбой не суждено быть вместе (хотя я в судьбу не верю, но все же...)

В том и дело, что ее хватило на 10 дней, потом она остывала месяцок, а как остыла - ты был устранен.
Когда девушка реально заинтересована в парне, она первые месяца 3 только и делает что прыгает вокруг него как кузнечик, и ревнуют в нормальных отношениях как правильно девушки, потому как им это свойственно.
Встечались да 2 месяца, но до этого я ее добивался 4 месяца. За пол года достаточно что бы влюбиться.Да у всех разная ситуация.Но вот у меня так вышла,зацепила.
[DOUBLEPOST=1459950616][/DOUBLEPOST]
Девушке которой хорошо тебя не отпустит и тем более не ускачет к другому.

Занизь ее значимость, как советовали на старых форумах) представь что она срет, растолстела, доит коров, пердит.

Когда включил свои игнор так и делал,думал только плохое о ней чтобы отвернуло от нее.Но как видиш...
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот из-за того, что добивался и попал в эмоциональную зависимость. Тебе эта х...я самому не нужна, я тебя готов в этом уверять.
На тебя сам того не понимая давит срок танцев над ней. Ты просто не можешь понять как так я столько делал, а она все это в итоге сделала.
Мой совет да вывод тут: все, что было - херня из под лошади. Пока ты будешь что-то возвращать - сойдешь с ума. Вылезай из этого адка и помни, что от хороших не уходят, а тебя значит либо по использовала она, либо променяла.
Если грубо я написал, могу еще жестче) извиняться не буду)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не поддавалась
Ну вот еще один минус.
Ты за ней бегал, у нее интереса к тебе не было. Иными словами ты ей не нравился на столько что бы начать с тобой встречаться. Скорей всего были на горизонте другие претенденты. Потом что то случилось, или ей стало скучно или претенденты резко пропали, и она попробовала с тобой. После 2х месяцев девушка поняла что отношения не складываются, нет банальной тяги к тебе. Учитывая что как мужик(самец) ты ее интересовать перестал, то и секс у вас пропал. Если совсем просто, то она перестала "течь" от мыслей о сексе с тобой. Если такое происходит на втором месяце отношений, пиши пропало...
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот еще один минус.
Ты за ней бегал, у нее интереса к тебе не было. Иными словами ты ей не нравился на столько что бы начать с тобой встречаться. Скорей всего были на горизонте другие претенденты. Потом что то случилось, или ей стало скучно или претенденты резко пропали, и она попробовала с тобой. После 2х месяцев девушка поняла что отношения не складываются, нет банальной тяги к тебе. Учитывая что как мужик(самец) ты ее интересовать перестал, то и секс у вас пропал. Если совсем просто, то она перестала "течь" от мыслей о сексе с тобой. Если такое происходит на втором месяце отношений, пиши пропало...
Она не поддавалась так как была в отношение с другим парнем
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А её новый парень, часом не тот с которым она до тебя была? Может по соседству его тема есть и она вернул?! )))

P/S: это конечно была бы жесть )
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А её новый парень, часом не тот с которым она до тебя была? Может по соседству его тема есть и она вернул?! )))

P/S: это конечно была бы жесть )
Нет,это реально новый
 

Vsekomp

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото сделал и залил в соц сеть,прям на аватарку. Через два дня еще одну залью.её тож приготовил с этой же девушкой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А БД твоя эту девушку знает, или это какая то новая?
 
Сверху