Расстался( подмогните чем сможите( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался( подмогните чем сможите(

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
История такова: Повстречал ее в шараге, достаточно красивая, она тогда пришла на 1 курс, я был на 3, разница в 3 года, ей щас 17, когда начинали отношения, переубедил ее во всем, любила погулять с подругами, бухнуть слегка, первые 3 месяца я ее переубеждал, потом совсем сделал для себя, сидела дома со мной, гулять только вместе, всегда, и вот проходит как то 1.4 года, был синий в хлам полнейший, вообще не контролировал себя(( кароч ну и засосал 1 подругу там, она все видела отдернула и сказала что завтра же уйдет, на утро вроде все не много поправилось, вроде нормально. Но до этого она общалась с моим другом, я ей не запрещал, общение, ну да пусть общаются, как то в полне считаю нормальным, но перерасло это в ..... я ему говорил не общайся, зачем портишь жизнь людям, ей говорил что не нужно так близко с ним общаться, вроде все было нормально, но потом как то с утра просыпаюсь, она вещи собирает, я говорю что такое, она мол, мне надо побыть одной, поживу у мамы... потом вечером говорит ухожу, мол все, разлюбила, (раньше несколько раз разходились, ну максимум на 1 день) через день вроде норм, дала мне шанс исправиться, сидим в машине, я такой ну ты накосячила лен, она такая: ну да, там слезы, люблю говорит не могу, дурочка, мол всякой х@йни наделала, вроде все нормально, приехал кней потом погулял, она ко мне приехала, все дела сделали, неделю спустя мы опять расстаемся, но она мне говорит что не хочет больше быть со мной, мол надоел, будещего не видит со мной, и т.д, писала что то на подобие
"

не знаю ,Дим что то не то ,не тянет меня к тебе как раньше ,в один момент что то рухноло ,думала что все наладится ,но что то не могу



мы с тобой долго не протяним



да потому что ну все надоелооооооо

я хочу быть одна
свободной


помню ,я все прекрасно помню надо жиить настоящим а не то что было,представь я больше не хочу быть твоей женой,я не вижу с тобой будущего


как то по умнела
"
Просил ее сестру помочь, она скинула переписку "от3бит4сь от меня, сама разберусь"
Ну естественно у меня истерика, ужасная, депресняк, некоторые попытки ее вернуть, она такая мол я выбираю его, а чувак этот развелся со своей женой, у него и ребенок, и жена красавица прям...

Ну что думаете братцы((( есть шанс? Очень хочу ее вернуть, люблю ее очень сильно...

Дадите какие-нибудь советы?
:17*:
[DOUBLEPOST=1459748072][/DOUBLEPOST]ну где вы(( братцы....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну че никто не поможет?:17*:
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в теории все одинаково - дать ей время отойти от негатива. Поэтому пока скройся и займись собой.
В "займись собой" входит выявление твоих ошибок и развитие себя вообще, вне зависимости от отношений.

Со стороны на лицо - избыток контроля, не давал эмоций, нет развития отношений. Работай над собой, читай что нужно девушкам.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в теории все одинаково - дать ей время отойти от негатива. Поэтому пока скройся и займись собой.
В "займись собой" входит выявление твоих ошибок и развитие себя вообще, вне зависимости от отношений.

Со стороны на лицо - избыток контроля, не давал эмоций, нет развития отношений. Работай над собой, читай что нужно девушкам.
Воо)) спасибо, будем стараться исправляться
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делаешь и что собираешься - пиши сюда, пусть тут будет твой дневник. Мысли, дела, планы.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делаешь и что собираешься - пиши сюда, пусть тут будет твой дневник. Мысли, дела, планы.
Да работу ищу, думаю в зал пойти, книжку купить здесь "как вернуть девушку", развиваться по тихоньку, иммидж поменяю
бл9 так охото ей писать(( но знаю что нужно подержаться
[DOUBLEPOST=1459767901][/DOUBLEPOST]
Что делаешь и что собираешься - пиши сюда, пусть тут будет твой дневник. Мысли, дела, планы.
В правильном направлении?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мешает уже в зале быть? Уже читать параллельную литературу?
Держись, игнор))
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мешает уже в зале быть? Уже читать параллельную литературу?
Держись, игнор))
работу надо найти, чтобы были бабки, будут бабки, пойду в зал, на съемную хату, и так уже предел с бабками последний((
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот одно не нравиться, она щас с ним, но не знаю встречается или нет...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекрасно тебя понимаю, у самого сейчас с баблом туго, но !!! есть турники, есть пол в квартире, можно отжиматься, качать пресс, бегать и так далее. Клуб - это название физических занятий, на это и тратиться то не обязательно. Книги - снайти книгу в интернете - 5 минут. Скачать - 30 секунд. Ты скачал? Начал читать?
[DOUBLEPOST=1459776423][/DOUBLEPOST]
Мне вот одно не нравиться, она щас с ним, но не знаю встречается или нет...
этим голову вообще не забивай. Только помешает. Будешь доставать ее или его этими разговорами - усугубишь. Себя только измучаешь. Если все сделаешь правильно - увеличишь шансы. Так что работай над собой, результаты работы пиши сюда. Внешне интересную жизнь выкладывай в СС. Читай читай читай.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекрасно тебя понимаю, у самого сейчас с баблом туго, но !!! есть турники, есть пол в квартире, можно отжиматься, качать пресс, бегать и так далее. Клуб - это название физических занятий, на это и тратиться то не обязательно. Книги - снайти книгу в интернете - 5 минут. Скачать - 30 секунд. Ты скачал? Начал читать?
[DOUBLEPOST=1459776423][/DOUBLEPOST]
этим голову вообще не забивай. Только помешает. Будешь доставать ее или его этими разговорами - усугубишь. Себя только измучаешь. Если все сделаешь правильно - увеличишь шансы. Так что работай над собой, результаты работы пиши сюда. Внешне интересную жизнь выкладывай в СС. Читай читай читай.
буду стараться, но бля тяжко п1зде2ц, все время мысль о не, старась выгонять, сложно... посоветуй хороших книг
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собери сопли и будь мужиком! Посмотри фильм "выживший" или типа того, где люди подыхают и пойми, что у тебя все хорошо)) Или иди в криминальный райончик найди компашку попьянее и помощьнее, крикни им что то очень нехорошее - и беги, тоже, думаю, о ней вспоминать не будешь)))))
читать - Парадокс страсти - срочно. Типичная реакция подчиненного. Тут особая польза в том, что ты сможешь разделить где у тебя любовь к ней, а где тупо твоя психологическая реакция, которая была бы к любой другой девченке. Поэтому срочно качай - и как только думаешь о ней - отжимайся и читай парадоксы!
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собери сопли и будь мужиком! Посмотри фильм "выживший" или типа того, где люди подыхают и пойми, что у тебя все хорошо)) Или иди в криминальный райончик найди компашку попьянее и помощьнее, крикни им что то очень нехорошее - и беги, тоже, думаю, о ней вспоминать не будешь)))))
читать - Парадокс страсти - срочно. Типичная реакция подчиненного. Тут особая польза в том, что ты сможешь разделить где у тебя любовь к ней, а где тупо твоя психологическая реакция, которая была бы к любой другой девченке. Поэтому срочно качай - и как только думаешь о ней - отжимайся и читай парадоксы!
искал но чето пусто, везде купить надо, ща еще пороюсь) Спасибо)
[DOUBLEPOST=1459778700][/DOUBLEPOST]
искал но чето пусто, везде купить надо, ща еще пороюсь) Спасибо)
О, нашел) ща почитаем
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банальная ситуация.
Не давал девушке продыху, ревновал, запрещал и т.д. - результат очевиден.
Ревность и все эти запреты говорят о тебе как о неуверенном в себе человеке. Боязнь что девушка найдет себе кого то получше типичная ошибка в отношениях.
Просил ее сестру помочь
Нашел кого просить. Единственным помошником являешься ты сам.
есть турники, есть пол в квартире, можно отжиматься, качать пресс,
Все верно.
Посмотри фильм "выживший" или типа того, где люди подыхают и пойми, что у тебя все хорошо))
Что за чушь, ты еще посоветуй вспомнить про детей в Африке которые не доедают. Нужно смотреть позитивные фильмы, которые будут вызывать позитивные эмоции.
Посмотри какой нибудь прикольный сериал. Советую: "Красавцы" - прикольный сериал про 4х друзей, которые развлекаются в лос анжелее и трахают все что движется. Есть еще фильм, но сначала нужно посмотреть сериал.
Так же классный сериал - "Форс - мажеры" - тоже советую.
искал но чето пусто, везде купить надо, ща еще пороюсь) Спасибо)
Плохо искал.

На форуме есть все книги, после 30 сообщений тебе откроется "база знаний" форума, где можно бесплатно скачать все нужные книги. Ну и читай соседние темы с форума, там куча полезной инфы.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Банальная ситуация.
Не давал девушке продыху, ревновал, запрещал и т.д. - результат очевиден.
Ревность и все эти запреты говорят о тебе как о неуверенном в себе человеке. Боязнь что девушка найдет себе кого то получше типичная ошибка в отношениях.

Нашел кого просить. Единственным помошником являешься ты сам.

Все верно.

Что за чушь, ты еще посоветуй вспомнить про детей в Африке которые не доедают. Нужно смотреть позитивные фильмы, которые будут вызывать позитивные эмоции.
Посмотри какой нибудь прикольный сериал. Советую: "Красавцы" - прикольный сериал про 4х друзей, которые развлекаются в лос анжелее и трахают все что движется. Есть еще фильм, но сначала нужно посмотреть сериал.
Так же классный сериал - "Форс - мажеры" - тоже советую.

Плохо искал.

На форуме есть все книги, после 30 сообщений тебе откроется "база знаний" форума, где можно бесплатно скачать все нужные книги. Ну и читай соседние темы с форума, там куча полезной инфы.
хмм... спасибо, может совет какой дашь? как поступить, очень она нужна мне
[DOUBLEPOST=1459784571][/DOUBLEPOST]У меня 1 вопрос: Смогу ли я ее вернуть если она не хочет со мной общаться, сказала только как с другом (привет пока, как дела) и если она сильно стала общаться с другим? Ну естественно с советами помогите кому не сложно((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может совет какой дашь?
Для начала прочти пару книг, и несколько тем на форуме, там уже куча советов в том числе и моих.
очень она нужна мне
ага, слышали, знаем... Вот пока ты по ней ссышься, жить без нее не можешь и все такое - то скорей всего не вернешь. Зациклинность на человеке никогда не приводит к положительным результатам. Почитай темы с успешным возвратом, поймешь как примерно нужно действовать и что делать .
Смогу ли я ее вернуть если она не хочет со мной общаться
Что бы расставить сразу все точки над "и" скажу: Хрен его знает. Никто не даст тебе ответ сможешь ты ее вернуть или нет, тут как получится. Бывали темы где успех был почти не вероятен, казалось что уже ничего нельзя поделать и девушка ушла навсегда, но чудным образом возвращали, долго, мучительно ,но возвращали. А бывало ситуация простая, и вроде как кажется легко вернуть, но девушка уходила навсегда и никакие попытки не увенчались успехом. Так что ответа нет на этот вопрос, в любом случае хоть опыт и знания получишь что бы в будущем не совершать таких ошибок и знать как действовать.
если она сильно стала общаться с другим?
Это обыденно. Девушки как правило пытаются быстро найти замену, потому как им так самим легче перенести расставание, да и потеря статуса "в отношениях" не скажется на репутации.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала прочти пару книг, и несколько тем на форуме, там уже куча советов в том числе и моих.

ага, слышали, знаем... Вот пока ты по ней ссышься, жить без нее не можешь и все такое - то скорей всего не вернешь. Зациклинность на человеке никогда не приводит к положительным результатам. Почитай темы с успешным возвратом, поймешь как примерно нужно действовать и что делать .

Что бы расставить сразу все точки над "и" скажу: Хрен его знает. Никто не даст тебе ответ сможешь ты ее вернуть или нет, тут как получится. Бывали темы где успех был почти не вероятен, казалось что уже ничего нельзя поделать и девушка ушла навсегда, но чудным образом возвращали, долго, мучительно ,но возвращали. А бывало ситуация простая, и вроде как кажется легко вернуть, но девушка уходила навсегда и никакие попытки не увенчались успехом. Так что ответа нет на этот вопрос, в любом случае хоть опыт и знания получишь что бы в будущем не совершать таких ошибок и знать как действовать.

Это обыденно. Девушки как правило пытаются быстро найти замену, потому как им так самим легче перенести расставание, да и потеря статуса "в отношениях" не скажется на репутации.
Вот, спасибо)))
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хах, начал читать парадокс страсти, с начала думал хуета, но вчитался, сука интересная книжка... мысли о ней не так жестоки стали... давят но уже не так... легче.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я тебе зря ее что ли так настойчиво всучивал?)) Первые сотни страниц пойдут "как вода на каменку"))
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А такой вопрос, влияет ли то что я у нее первый, и если влияет то в какую сторону?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну насколько я могу знать - должно влиять очень сильно, гораздо тяжелее будет тебя забыть и равнять всех по тебе скорее всего будет.
Так что настраивайся на успех и без срывов к цели!)
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну пиздец этому турнику
:Biggrin:
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну насколько я могу знать - должно влиять очень сильно, гораздо тяжелее будет тебя забыть и равнять всех по тебе скорее всего будет.
Так что настраивайся на успех и без срывов к цели!)

То что он у нее первый, это сильная привязка девушки была к нему. Но по скольку они расстались, уже мало может влиять. Сейчас твоя девушка понимает, что еще много много мужчин в сексуальном плане, и по поводу того что ты у нее первый сильно она заморачиватся не будет. Это никак, ни хорошо и не плохо.
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что он у нее первый, это сильная привязка девушки была к нему. Но по скольку они расстались, уже мало может влиять. Сейчас твоя девушка понимает, что еще много много мужчин в сексуальном плане, и по поводу того что ты у нее первый сильно она заморачиватся не будет. Это никак, ни хорошо и не плохо.
хмм... понятно)) спасибо)) Как твое мнение по поводу всей этой ситуации? можно ее еще вернуть?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Автор бери новую стильную тачку, новые шмотки и скажи что продвинулся по службе, если меркантильная то вернется сразу, но стоит ли оно того? Можешь уже и сам не захотеть. А турнички и набор магических фраз не помогут, девушка прямо конкретно тебе выкатила что отношения закончились.
А если у нее что то осталось к тебе, то она сама попробует вернуться через время, у меня девушки всегда возвращались после ссор сами при условии что отношения были классными.

Так что отложи и ищи пока новую)
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор бери новую стильную тачку, новые шмотки и скажи что продвинулся по службе, если меркантильная то вернется сразу, но стоит ли оно того? Можешь уже и сам не захотеть. А турнички и набор магических фраз не помогут, девушка прямо конкретно тебе выкатила что отношения закончились.
А если у нее что то осталось к тебе, то она сама попробует вернуться через время, у меня девушки всегда возвращались после ссор сами при условии что отношения были классными.

Так что отложи и ищи пока новую)
На тачку деньги надо, ищу работу, турнички для себя, я думаю что не меркантильная.)) но спасибо)
[DOUBLEPOST=1459867430][/DOUBLEPOST]подмогните?? они с подругой собрались праздновать ее др рядом со мной (местоположение) как мне быть?(((
И еще такой вопрос, стоит ли мне перестать общаться с ее сестрой старшей, хотя она вроде хочет помочь мне?
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля пиздец(( еще больше хуево стало(( щас выяснилось мол что я там много хуйни для нее сделал((( хотя всегда все для нее, все что было, все для нее(((
[DOUBLEPOST=1459871508][/DOUBLEPOST]Против наших отношений почему-то категорически(((
 

Waas999

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то прям я не могу с этим смириться что она свяжется со мной сама через некоторое время((( она прям так настрена что не хочет ничего((
[DOUBLEPOST=1459873447][/DOUBLEPOST]Удалила из друзей, ну наверное это к лучшему((((
[DOUBLEPOST=1459873763][/DOUBLEPOST]Или нет(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) забей на неё на 3 недели! (тоесть ИГНОР! никаких связей с ней, это время посвяти только себе и своему развитию)
2) читай книги которые тебе советуют, а именно "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" и еще очень советую найти в интернете статьи про технику Ближе Дальше прям сиди вникай и начинай пользоваться на всех девушках!!
3) займись спортом! Если нету денег на тренажерный зал, выбирайся на улицу погода сейчас крутая, бегай, турники тебе в помощь.
4) не мониторь её!
5) знакомься с девушками, проводи свиданки, прокачивайся в соблазнении и общению с девушками, тренеруйся в ближе дальше.
6) обнови свой внешний вид. (одежда, прическа)
? они с подругой собрались праздновать ее др рядом со мной (местоположение) как мне быть?(((
в соседней комнате чтоли?
И еще такой вопрос, стоит ли мне перестать общаться с ее сестрой старшей, хотя она вроде хочет помочь мне?
Тебе что не с кем общаться? у тебя че нету друзей парней или друзей девушек? делай с ней что хочешь!! Кого из них ты хочешь вернуть???
бля пиздец(( еще больше хуево стало(( щас выяснилось мол что я там много хуйни для нее сделал((( хотя всегда все для нее, все что было, все для нее(((
выкини из головы! Забей и забудь!!!
Удалила из друзей, ну наверное это к лучшему((((
вообще пох.... На процесс возврата это никак не влияет!
 
Сверху