Бывашая снова бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывашая снова бывшая

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Пришло время мне переехать в этот форум, хотя зарекался не возвращаться.
Тема была по возврату бывшей. Спустя пол года вернул бывшую. Буря, страсть, эмоции. Но недолго.
Сначала свела общение со мной до минимума. Насчёт отношений подтвердила, что мы вместе.
День назад вообще накричала на меня за то, что у её семьи проблемы с финансами и я предложил помощь. И вообще заблочила меня везде.
Я от себя ушёл в подполье. В соц.сетях в нивидимку ушёл. Не пишу, не звоню. И она меня не видит.
Короче что-то случилось.

После возврата был милым с ней. Позже включил режим мужика и стал более серьёзным. И в этом режиме как раз и зарекнулся про помощь в финансах, т.к. все таки я должен взять на себя ответственность заботиться о ней.

Но что-то тут не так!
Я вообще не могу понять её.
Расставались кстати из за моей измены и вранья с моей стороны.

Возможно я не вернул её доверия?

Подскажите, пожалуста.
Ведь почти Получилось её вернуть, но где-то я не дотянул.

Нужно вернуть её доверие, привязанность и заинтересованность во мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А нафига это надо ворачивать кого-то и тем более так стелиться перед девкой?
Ты предлагаешь помощь а на тебя еще и орут),автор уважай себя найди новую не поленись) Сходи в поля с тусовкой
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
А нафига это надо ворачивать кого-то и тем более так стелиться перед девкой?
Ты предлагаешь помощь а на тебя еще и орут),автор уважай себя найди новую не поленись) Сходи в поля с тусовкой
Не поверишь. Я живу с девушкой. Но душу раздерает, от этого. Хочу вернуть её. Не отговаривай меня даже
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ну верни, будет только хуже и с ее стороны уважения еще меньше, девки очень не уважают тех ктот за ними волочится. Но ты же не поверишь, попробуй сам)
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поверишь. Я живу с девушкой. Но душу раздерает, от этого. Хочу вернуть её. Не отговаривай меня даже
Не понял, ты живёшь с какой то другой новой? А хочешь вернуть ту бывшую?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Значит эта новая девушка не заменила собой бывшую по своему качеству и уровню. Но и бывшая автора видеть не хочет. Следовательно искать новую, автору на тренинг)
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Я уверен, что это потому, что у меня нет секса с моей новой.
Восполение у неё. Лечится. Секс редкий и то ей больно. Старается ублажать как может, но мне так все
Значит эта новая девушка не заменила собой бывшую по своему качеству и уровню. Но и бывшая автора видеть не хочет. Следовательно искать новую, автору на тренинг)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет по подробнее опиши что было, и самому интересно.
А так по имеющейся инфе вот тебе разбор полетов.

Сначала свела общение со мной до минимума.
Она дальше и ты дальше , надо было играть на этой игре. А ты побоялся, слаб , ну и соответственно слабых брасают.

Насчёт отношений подтвердила, что мы вместе.
Ха, я свою вернул и сказал ей что мы вместе и поставил условия. У них спрашивать не надо а самим говорить, пусть сами ползут к нам а не мы к ним.

День назад вообще накричала на меня за то, что у её семьи проблемы с финансами и я предложил помощь.
не понял по подробнее, она кричит , еси да то сразу ее в игнор, пусть кипит потом перекипит сама прибежит.

И вообще заблочила меня везде.
тебе лучше, не стоит сейчас за ней бегать. Потом разблочит, главное ты ее не где не блоч, поставь что бы вся инфа была открыта, и иди развлекаться. И все фото в сс везде.

Я от себя ушёл в подполье. В соц.сетях в нивидимку ушёл. Не пишу, не звоню.
молоток, сколько дней игнор, но в неведимках не сиди. показывай свою активную движуху.
И в этом режиме как раз и зарекнулся про помощь в финансах, т.к. все таки я должен взять на себя ответственность заботиться о ней.
говорить им о своих планах и действиях это то что им и нужно что бы ты был всегда на виду, каблук обеспечен в дальнейшем. Финансы вообще очень опасная тема, поле открытия им к ним доступа они сразу барзеют.
Никогда не говори о финансах с ней, взял с сделал и все. Тебя это не интересует) хотя столько сразу вопросов)
Я вообще не могу понять её.
пошли проверки.

Нужно вернуть её доверие, привязанность и заинтересованность во мне.
опять завысил ее планку, рассказал все о себе . показал из себя папика вот она и начала тебя подминать.

Думаю пару недель игнора и продолжения самореализации тебе обеспечены, отвлекись пока от нее. Будет писать или звонить сначала все сюда. И естли решишь сам ответить то после 10 сообщения, и 5 пропущенного. Будь холоден с ней в разговоре и не беги к ней как песик.
[DOUBLEPOST=1459694405][/DOUBLEPOST]
Сходи в поля с тусовкой
и фото в сс
[DOUBLEPOST=1459694466][/DOUBLEPOST]
что????
[DOUBLEPOST=1459694534][/DOUBLEPOST]
Я уверен, что это потому, что у меня нет секса с моей новой.
Восполение у неё. Лечится. Секс редкий и то ей больно. Старается ублажать как может, но мне так все
расскажи по подробнее о новой девушке, чем болеет, и что с отношениями. А Флай прав.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ладно. Начну по порядку.

Была моя измена. С девушками. Бывшая узнала только про одну. И тут началось пол года мучений. Ныл, спал с друшими, веселился, снова Ныл, нашёл девушку, даже жить с ней начал. Секс отличный: не бревно. Но вот незадача... Восполение яичника. Вроде болезнь не вредная, пока не запустишь. Я свою волоком потащил в больницу: генеколог, УЗИ, куча таблеток и т.д. Херова ей, это видно. Тошнит, температура, не до секса ей, хотя если становится получше, старается меня удовлетварить.

1.Сначала я делал вид, что не замечаю её странностей. Никакого кипиша и реакций на её выпады в мою сторону. Просто игнор на день, а потом снова общались нормально.(Знаю, что экзамены на носу, учёба + финансовые сложности у неё в семье)

2.В подполье ушёл сначала я, что бы не видели, что я в соц.сетях сижу. Позже, на следующий день я в игноре. Думаю пофигу и пока не заходил в сеть. Плакаться я ей не буду!

3.кричит, что я слишком сильно лезу к ней. Вернее слишком сильно лезу в проблему её родителей и достаю этим. Её семья всегда была богаче моей. А тут возможно гордыня, что я вдруг ещё и помогать буду.(Хз, просто одна из теорий) Кстати, после её крика на меня ещё не разу не общались.

4.Блочить её я не собираюсь, так как уверен на процентов 50, что она ещё мне напишит. Хотя в прошлом возвращении ушло очень много времени на это.
А я поступил немного не правильно.(книга, про возвращение бывшей) Я после нашего объединения сказал, "забудь о других девушках, ты одна мне нужна. Только тебя я любил все это время и не чувствовал себя счастливым с другими"

5.Есть мысли сделать завтра фоток и выдожить. Но только без женщин(
Хотя я помню: я был раньше стеснителен и не мог завести отношений. Исправлял тем, что просто знакомился на улице. Иногда делал фотографии с девушками и мной в обнимку. Можно впринцыпи сделать так же.

6.Про финансы теперь молчу! Не жена она мне пока что, что бы знать о том, что у меня полтос на проезд в автобусе и больше денег нет)

7.Проверки. Я с ними так плотно не сталкивался. Прогорел похоже. В следующий раз буду аккуратнее.

8.Ладненько. Игнорим. Как напишит, отпишусь сюды.
Единственный плюс её ухода, что внутри появляется гнев, который выходит у меня за учебой. Чем больше гнева, тем сильнее у меня желание учиться. А мне нужно учиться. Я гитарист в группе, повышаю свои техники. Очень сложно.

9.В поле пойду ток в городе. На клубы пока что нет средств. Хотя раньше я вообще ни копейки не тратил на девушек. Не считая покупки презервативов)

10.вот именно значит: я живу с одной девущкой, а возвращаю другую девушку.

11.У нынешней девушки Восполение яичника. Боль внизу живота. Секс бывает, когда боль уходит.
Отношения хорошие(пол года вместе) пока что. Далее не знаю... Вот спит рядышком, пока я это печатаю.
Сочувствует мне, обеспечивает, пока у меня нет денег, сильно вкладывается в меня и это заметно.
Я её соблазнил. Подстроил обстоятельсва, при которых затащил в постель.
Но я хочу бывшую. С ней я был счастливее.
Не отговаривайте меня!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Так бывшая тебя заблокировала вконтакте ? А за что не совсем понятно.
И не ясно хочет ли она возвращения?

Еще когда девка сводит общения до минимума то скорее всего у нее появился еб*рь)
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Я Хз, не слежу за ней, не сталкер. Не важно это. Она будет моей

Отправлено с моего E2115 через Tapatalk
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Как неважно. У неё 95% кто-то есть.
Все что ты можешь сделать это провести с ней разговор в реале откровенный, в любом случае станет легче.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Как неважно. У неё 95% кто-то есть.
Все что ты можешь сделать это провести с ней разговор в реале откровенный, в любом случае станет легче.
Не знаю. Не будет ли это выглядить моей слабостью?
Я как бы интересовался этим вопросом у неё. Она сказала, что она со мной. Потом моя инициатива ей помочь, крик на меня, разрыв общения.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Я не возвращал девушек, обычно они возвращаються если ты им нужен.
Но я одно время добивался скромной девушки в которую втрескался, она меня заблочит, я подьеду) и на матах обьяснял и долгие разговоры проводил и она отходила, разлочила) из блек листа вытащил на свиданку классную, но отношения не сложились.
Но мне легче было от того что я в реале действовал а не играл в игноры и интернет переписочки
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Завтра тогда поговорю с ней. Я знаю где и во сколько она завтра будет.

Поговорю с ней серьёзно без "ути пути". Все и на чистоту
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6.Про финансы теперь молчу! Не жена она мне пока что, что бы знать о том, что у меня полтос на проезд в автобусе и больше денег нет)
А зачем тогда предлагал решать ее семейные финансовые проблемы?)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я Хз, не слежу за ней, не сталкер. Не важно это. Она будет моей

Отправлено с моего E2115 через Tapatalk
Настрой радует, тоже есть вопрос зачем но дело твое, вернуть конечно можно но сколько по времени сам знаешь зависит все от тебя.

Когда в последний раз выходил на связь с бывшей. как дела со спортом, литературой и вообще с движухой.

По поводу нынешней лучше не пудри ей и себе мозги если так бывшую хочешь, расстанься по человечески.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Когда в последний раз выходил на связь с бывшей. как дела со спортом, литературой и вообще с движухой.
Дня 3 назад.
Определенного вида спорта нет. Все силы уходят в музыку.
Литература.... Ну книжки определённые я читал. Разного плана. Дали общее понимание о девушке и как вести себя с ней.
Движуха) Ну прогулки с друзьями и отличное времяпровождееие есть. По клубам правда не шляюсь. Не моё это.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дня 3 назад.
Определенного вида спорта нет. Все силы уходят в музыку.
Литература.... Ну книжки определённые я читал. Разного плана. Дали общее понимание о девушке и как вести себя с ней.
Движуха) Ну прогулки с друзьями и отличное времяпровождееие есть. По клубам правда не шляюсь. Не моё это.

Ну что тебе придется начинать все с самого начала. И ничего в этом страшного нет. Для начала возьми недели три игнора. Там видно будет.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) продолжай общение, на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) если не занимался ранее то начни занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
3) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНООООО сделай этот пункт
4) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
5) мало денег - ищи новую работу
6)если и так ранее был здесь то все равно будет полезным изучить материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп


Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Главное не спеши но и не сиди плана в надежде что все изменится само собой
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ну что тебе придется начинать все с самого начала. И ничего в этом страшного нет. Для начала возьми недели три игнора. Там видно будет.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) продолжай общение, на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) если не занимался ранее то начни занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
3) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНООООО сделай этот пункт
4) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
5) мало денег - ищи новую работу
6)если и так ранее был здесь то все равно будет полезным изучить материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп


Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Главное не спеши но и не сиди плана в надежде что все изменится само собой
Я все сделаю. Только просьба помогать советом. Один я накосячу где-нибудь снова(
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не косяч , думай на трезвую голову. И не завышай ее планку, ты важнее чем она. И ты лучший. Вот что ты должен думать о себе.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Я не пью, если что и всегда трезвый. Эмоции контролирую. Никаких соплей. Вот только удержать не смог. Есть к чему стремиться.
Надеюсь выйдет на контакт. А там я отпишусь. Пока буду работать над собой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) продолжай общение, на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) если не занимался ранее то начни занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
3) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНООООО сделай этот пункт
4) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
5) мало денег - ищи новую работу
6)если и так ранее был здесь то все равно будет полезным изучить материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп


Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
где-то я это видел..
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Подзабыл немного. Игнор начнётся с того момента, как она на связь выйдет?

И ещё заглянул на её страницу. Я ещё в Чс. И статус у неё:
"Отпусти человека, он все равно будет счастлив без тебя. Подари ему свободу".

И интересно, она про себя или в мою сторону это? [emoji57]
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Все равно обо мне думает наверное
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подзабыл немного. Игнор начнётся с того момента, как она на связь выйдет?

И ещё заглянул на её страницу. Я ещё в Чс. И статус у неё:
"Отпусти человека, он все равно будет счастлив без тебя. Подари ему свободу".

И интересно, она про себя или в мою сторону это? [emoji57]
игнор начинается с того момента как ты начал себя ломать тобишь меняться, а вот с ее страницы вылезай и не зализай, лучше на свою страницу залезь и пару собственных постов сделай ;)

Не за ивай ею голову и понижай ее значимость.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
игнор начинается с того момента как ты начал себя ломать тобишь меняться, а вот с ее страницы вылезай и не зализай, лучше на свою страницу залезь и пару собственных постов сделай ;)

Не за ивай ею голову и понижай ее значимость.
Понизил уже. Чувствую себя королём, а она холоп)
 
Сверху