Вернуть после 1.5 лет игнора? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть после 1.5 лет игнора?

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(Я в курсе, что я олень. Да, я пытался это излечить. Да, видимо херово пытался. Да, я в курсе, что я упертый баран.)
Предистория: девочка (эксмодель) с прицепом. Сама меня зацепила, сама же и выгоняла н-ное количество раз. Почти столько же раз - сходились. Что я делаю НЕ так в отношениях? - все. От слова - совсем. Я: ходил на несколько работ, готовил, ее ребенка возил/забирал в сад/из сада. Конфликты все заминал. Короче - идеальная домохозяйка, только с членом. (Причины такому поведению есть, назвать их объективными - не стоит, хотя, хочется такую отмазку себе взять и вроде как в "домике", мол не я такой, а все они виноватые). Ну и да, я всегда сам выбираю таких дам. В общем она: любит бабло, не гнушалась спонсорами (якобы один) (до меня, возможно - и при мне), по обычаю - все сделанное для нее - не существенно, все не сделанное: пи*дец какой ужас! (Играет роль ректорую ее окружение, довольно ведома и внушаема.. Доверчивая если посчитала человека достойным). Не сделанного с моей стороны не так уж и много, с моей точки зрения, при условии того что делалось - на все остальное тупо времени не было.. Цветы, подарки и прочая, это все было по и без поводов, не суть. Не сделал важное: когда речь шла о кольце (после применения, предпоследнего) - я его не купил, хотя на тот момент был и повод (она забеременела, но - мы потеряли этого ребенка (запершая беременность), не купил - все $ уходили на квартира/больницы/ребенок/кредиты/еда, а она хотела кольцо не менее чем за 5к$, в общем я тянул и затянул. В один прекрасный день я предал ей для оплаты кВ. на 2 (две!) тысячи меньше (причина - потратил в магазине больше) в общем смешно, и даже не смешно и понятно, что просто повод, в общем слезы (ну и да - она работала то же), истерика бла-бла-бла. Уходи. Ушел. Это было в конце позапрошлого года (октябрь). Ближе к НГ пишет - мол был бы мужик - колеса бы на ее машину купил, за шубу кредит доплатил (оставалось 15 тыс, из 100) и прочее. Меня рядом не было, был в другом городе, да и - выбесило это, на тот момент. Привел аналогию - мол представь, разбежались бы муж и жена, по инициативе мужа, а потом через пару месяцев муж пишет ей: а чего это ты, дорогая, по выходным мне борща не варишь, и не отсасываешь? На что получил ответ (видимо всё же тупила): я тебе и женой не была!
Нюансов в общем достаточно, я не идеален в плане доходов (хотя окружение утверждало что 2,5-4к$ в мес. было норм, но они утекали сразу, как-то), наверное не идеален и в других направлениях. Но - я всегда был рядом, из кожи вон лез что бы было дома хорошо и все нужное, что бы она - была довольна.
В общем, этот роман можно страниц на 200 размазать, под названием "олень и его повадки" или "писец накрыл барана".
Что важно еще (и что сильно влияет на меня): вне москвобада она другая (она не москвичка, как и я, впрочем), она всё же хотела ребенка.
Да, мне уже не мало годиков, 38, она на 9 младше.

Итого: меня все еще тянет и ломает. Я не смотрю на других самок как на самок, меня не особо к ним влечет. Т.е как - сублимировать я вроде как и готов, но без огонька. Думаю о ней. Думаю о том что и как сделать.

Вопрос: прошло 1.5 года, из них 1.4 мес у нас игнор. Ну, я на др ее и на НГ писал по сообщению, скорее общего характера. Как мне сейчас совершить акт самоубийства (попытки вернуть), так, что бы не пасть еще ниже плинтуса (в ее глазах)?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(Я в курсе, что я олень. Да, я пытался это излечить. Да, видимо херово пытался. Да, я в курсе, что я упертый баран.)
Предистория: девочка (эксмодель) с прицепом. Сама меня зацепила, сама же и выгоняла н-ное количество раз. Почти столько же раз - сходились. Что я делаю НЕ так в отношениях? - все. От слова - совсем. Я: ходил на несколько работ, готовил, ее ребенка возил/забирал в сад/из сада. Конфликты все заминал. Короче - идеальная домохозяйка, только с членом. (Причины такому поведению есть, назвать их объективными - не стоит, хотя, хочется такую отмазку себе взять и вроде как в "домике", мол не я такой, а все они виноватые). Ну и да, я всегда сам выбираю таких дам. В общем она: любит бабло, не гнушалась спонсорами (якобы один) (до меня, возможно - и при мне), по обычаю - все сделанное для нее - не существенно, все не сделанное: пи*дец какой ужас! (Играет роль ректорую ее окружение, довольно ведома и внушаема.. Доверчивая если посчитала человека достойным). Не сделанного с моей стороны не так уж и много, с моей точки зрения, при условии того что делалось - на все остальное тупо времени не было.. Цветы, подарки и прочая, это все было по и без поводов, не суть. Не сделал важное: когда речь шла о кольце (после применения, предпоследнего) - я его не купил, хотя на тот момент был и повод (она забеременела, но - мы потеряли этого ребенка (запершая беременность), не купил - все $ уходили на квартира/больницы/ребенок/кредиты/еда, а она хотела кольцо не менее чем за 5к$, в общем я тянул и затянул. В один прекрасный день я предал ей для оплаты кВ. на 2 (две!) тысячи меньше (причина - потратил в магазине больше) в общем смешно, и даже не смешно и понятно, что просто повод, в общем слезы (ну и да - она работала то же), истерика бла-бла-бла. Уходи. Ушел. Это было в конце позапрошлого года (октябрь). Ближе к НГ пишет - мол был бы мужик - колеса бы на ее машину купил, за шубу кредит доплатил (оставалось 15 тыс, из 100) и прочее. Меня рядом не было, был в другом городе, да и - выбесило это, на тот момент. Привел аналогию - мол представь, разбежались бы муж и жена, по инициативе мужа, а потом через пару месяцев муж пишет ей: а чего это ты, дорогая, по выходным мне борща не варишь, и не отсасываешь? На что получил ответ (видимо всё же тупила): я тебе и женой не была!
Нюансов в общем достаточно, я не идеален в плане доходов (хотя окружение утверждало что 2,5-4к$ в мес. было норм, но они утекали сразу, как-то), наверное не идеален и в других направлениях. Но - я всегда был рядом, из кожи вон лез что бы было дома хорошо и все нужное, что бы она - была довольна.
В общем, этот роман можно страниц на 200 размазать, под названием "олень и его повадки" или "писец накрыл барана".
Что важно еще (и что сильно влияет на меня): вне москвобада она другая (она не москвичка, как и я, впрочем), она всё же хотела ребенка.
Да, мне уже не мало годиков, 38, она на 9 младше.

Итого: меня все еще тянет и ломает. Я не смотрю на других самок как на самок, меня не особо к ним влечет. Т.е как - сублимировать я вроде как и готов, но без огонька. Думаю о ней. Думаю о том что и как сделать.

Вопрос: прошло 1.5 года, из них 1.4 мес у нас игнор. Ну, я на др ее и на НГ писал по сообщению, скорее общего характера. Как мне сейчас совершить акт самоубийства (попытки вернуть), так, что бы не пасть еще ниже плинтуса (в ее глазах)?

Для начала добавь аватарку.
Потом успокойся , почитай форум и на чистом листе выпиши все ее достоинства и недостаики и выпиши достоинства которые ты хотел бы видеть в своей девушке.
На мой взгляд баба зарвалась , и ты в первую очередь виноват. Не мужик хоть и доход очень хороший. Как сделаешь отпишись. И еще деньги в отношениях не главное , остальное после добавления авы
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар - done. Достоинства которые хотел бы и выбираю: разное. Противоположение. Я хотел/хочу давно семейную и прилежную, а выбираю гулящую и взбаламошную. Мне нужна агрессивно активная, нимфоманистая. Явно не про семью. Но таких я всегда выбираю, и всегда буду, нет смысла пытаться искать другое. В этой плюсы: красива. В меру извращена. Опытна. Помню, как -то видел разделение на: сестричка, гламурная и - мамуля. Ну и мужиков на эти три типа поделили. Если посмотреть на это деление, я скорее брат/папик, но до папика доход не дорос, так что нечто среднее. А выбираю - гламурных/сестричек. Эта: в москвобаде гламурная, на родине - сестричка. Зажралась/зарвалась - безусловно. Все это мозгом понимаю, но вопрос остается: как после такого продолжительного игнора, завязать хотя бы общение. Возможно (могу сам себя обманывать) мне от нее нужно только общение сейчас. Или - хотя бы. Короче, как подкатить-то? (Да, за полтора года я и: загружал себя фитнесом, загружал себя работой 7/7, я вкладывал бабос в свою оболочку - внешне наверное поменялся, стал более лакшири). Вопрос в силе :)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар - done. Достоинства которые хотел бы и выбираю: разное. Противоположение. Я хотел/хочу давно семейную и прилежную, а выбираю гулящую и взбаламошную. Мне нужна агрессивно активная, нимфоманистая. Явно не про семью. Но таких я всегда выбираю, и всегда буду, нет смысла пытаться искать другое. В этой плюсы: красива. В меру извращена. Опытна. Помню, как -то видел разделение на: сестричка, гламурная и - мамуля. Ну и мужиков на эти три типа поделили. Если посмотреть на это деление, я скорее брат/папик, но до папика доход не дорос, так что нечто среднее. А выбираю - гламурных/сестричек. Эта: в москвобаде гламурная, на родине - сестричка. Зажралась/зарвалась - безусловно. Все это мозгом понимаю, но вопрос остается: как после такого продолжительного игнора, завязать хотя бы общение. Возможно (могу сам себя обманывать) мне от нее нужно только общение сейчас. Или - хотя бы. Короче, как подкатить-то? (Да, за полтора года я и: загружал себя фитнесом, загружал себя работой 7/7, я вкладывал бабос в свою оболочку - внешне наверное поменялся, стал более лакшири). Вопрос в силе :)

Надо кардинально поменять себя и в первую очередь начни если еще не занимаешься или забил со спорта и читай успешные темы с возвратом.

По подробнее позже кто нибудь из экспертов разберет, или сам тебе вечером распишу. Не паникуй, дальше чем сейчас она ней уйдет, какая бы супер детка она там не была. Вернуть можно самое главное все зависит от того как ты будешь выполнять все то что тебе тут будут говорить.
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты говоришь,что девушек постоянно таких выбираешь,а ты не думал,что ты себя так ставишь и расплачиваешься за это
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это, конечно же, то же.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Автор ты признаешь что ты олень. Вот и обьясни в чем радость поклоняться какому то женскому организму который тебя еще и разводит, за мужика не считает а только как обеспечителя? Ты же можешь найти нормальную, баб миллион)
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня такой вопрос - ты правда хочешь изменить ситуацию, или просто хочешь что бы все еще разок по такому кругу прошлось? Потому что пока что очень похоже на "еще хотя бы разок тебя увидеть, за это все готов отдать!" ))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предистория: девочка (эксмодель) с прицепом. Сама меня зацепила, сама же и выгоняла н-ное количество раз. Почти столько же раз - сходились. Что я делаю НЕ так в отношениях? - все. От слова - совсем. Я: ходил на несколько работ, готовил, ее ребенка возил/забирал в сад/из сада. Конфликты все заминал. Короче - идеальная домохозяйка, только с членом.
прям в яблочко про себя подметил.

Конфликты все заминал.
их вообще не должно быть, все надо сводить к юмору либо вообще не воспринимать.

В общем она: любит бабло
таких лично за километр обхожу, только ради красивых глазок и в постель, плюс у нее прицеп и характер ну честно гавно. Тебе конечно виднее.

по обычаю - все сделанное для нее - не существенно, все не сделанное: пи*дец какой ужас!
сам в такое пложение поставил себя

Не сделал важное: когда речь шла о кольце
это не с девушкой обсуждать надо, а быть уверенным в себе и делать самому, а не обсуждать.

а она хотела кольцо не менее чем за 5к$
пиздец запрос
В один прекрасный день я предал ей для оплаты кВ. на 2 (две!) тысячи меньше (причина - потратил в магазине больше) в общем смешно, и даже не смешно и понятно, что просто повод, в общем слезы (ну и да - она работала то же), истерика бла-бла-бла. Уходи.
повод и сама придумала решение.

Ближе к НГ пишет - мол был бы мужик - колеса бы на ее машину купил, за шубу кредит доплатил (оставалось 15 тыс, из 100) и прочее.
это уже после раставания? о_0

Меня рядом не было, был в другом городе, да и - выбесило это, на тот момент.
запомни ты всегда должен контролировать свое эмоциональное состояние , потом поймешь почему.

Привел аналогию - мол представь, разбежались бы муж и жена, по инициативе мужа, а потом через пару месяцев муж пишет ей: а чего это ты, дорогая, по выходным мне борща не варишь, и не отсасываешь? На что получил ответ (видимо всё же тупила): я тебе и женой не была!
после раставания, лучше вообще в игнор уходить, и заниматься самореализацией, исправлять свои коссяки в своей личной жизни в финансах, а не проводить аналогии с женщиной у которой от тебя и так кипит в одном месте:)

Но - я всегда был рядом, из кожи вон лез что бы было дома хорошо и все нужное, что бы она - была довольна.
надо у менять быть не доступным иногда, девушке должно тебя не хватать, а ты все время перед глазами.

она всё же хотела ребенка
все они хотят.

Короче понятно, планка значимости ее очень завышена.

Что сейчас делать
вот тебе простой план

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНООООО сделай этот пункт
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну по пунктам (не соблюдая однако последовательность)
1. Прошло всё же 1.5 года
2. Спорт +
3. Шмотьё + (кстати over мой уровень, аля костюмы по 200к, ну так, просто появилась возможность тратить на себя)
4. Солярии/шмалярии +
5. Соц сети - (ну и вряд ли палит - у меня все ограничены доступы были, хотя - когда разбежались - месяца два-три я был у нее в подписках, потом удалила, потом года через пол прошлась по общим фото - удалила все комменты свои). Но если считаете по опыту - что всё же иногда может палит: сделаю.
Но нужен коммент.
6. Не общался, но на днях вернулся в москвобад, был на ее работе (по делам) - сотрудники могли передать инфу. Выглядел на ять, уверен.
7. Эмоции в 90% случаев контролирую. И даже over - это подбешивает (высасывают) некоторых людей. Всегда (совсем) спокоен. Так что то, что я написал мол выбесила - довольно условно, просто даже такая моя реакция - для меня редкость. (И да, писала она это после растования, все верно)
9. С вышесказанным на счёт того, что мне надо менять и сам я олень - мужики, я в курсе. Да и - все мои действия за прошедший срок - интуитивны и верны, более того, я всё же когда-то почитывал полезную литературу, да и к тому же мнения о себе - высокого. Просто в обществе уже завоеванной бабы становлюсь таким вот оленем. Когда -то давно вбил себе в голову что так "правильно", лет 15 назад (это та самая "отмазка" о которой я говорил в первом сообщении). (В общем я пытался стать полным антиподом (утрированным) своему отцу. Получилось, конечно, только вот - не надо было :).
10. Итого: форум покурю, источники полистаю. Однако повторюсь - кроме соц сетей - все в процессе, единственное еще - не тянет по бабам.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
единственное еще - не тянет по бабам
этот пунк обязателен, делай с ними что хочешь но знакомиться надо, так станешь более раскрепощенным и будешь тренироваться как начинать разговор со своей бывшей. Она как я понял конфетка, так что таких как ты у нее табудн а может получше, но ты должен быть лучше их всех.
почитай Женщина учебник для мужчин, многое поймешь может что подчеркнешь для будущих отношений.
Теперь тебе надо ее заново соблазнять и строить новые отношения.

Для начала нужен выход на связь.

Либо через сс, но не тупо и банально типо как дела и в этом духе, а что нибудь оригинальное, типо , бежал сегодня в парке за тобой и подметил какая у тебя аппетитная попка)))

Или случайная встреча, только она должна быть случайно подстроенной.

А псле будем налаживать дружеское общение.

Если есть вопросы пиши подумаем.
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да так же (видимо повзрослел?) и думал - что если и подъезжать, то "случайно". Не могу придумать пока - как.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще на вскидку - если с деньгами все так хорошо - то ведение возвращения экспертами обойдется как твой бизнес-ланч))
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, тут ты либо переоценил мой ланч, либо - недооценил экспертов :)

Надо придумать случайную встречу, при условии, что у нее распорядок дня сейчас - дом/в сад ребенка/дом. (Работает теперь на дому, как понимаю)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, тут ты либо переоценил мой ланч, либо - недооценил экспертов :)

Надо придумать случайную встречу, при условии, что у нее распорядок дня сейчас - дом/в сад ребенка/дом. (Работает теперь на дому, как понимаю)
Как я понимаю забирает она ребенка где то с 6 до 7 , вот тебе мысль проходить мимо. Но это можно очень долго выманивать.

Попробуй для начала , простое общение с ней. Напиши смс с любым предлогом, короме как дела.
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал, предлог был, есть пара вещей которые не забирал (дорогие , в общем-то, по нонишним меркам рублей на 80). Мол давай устроим встречу аля выпускников и, мол проездом в московии, и мол чего там как с вещичками. Молчит, просмотрела, но - молчек. Эта практика у нее в почете, бывшего мужа пыталась так же, но он был оленистее меня - трезвонил нон стоп/притворялся тяжело больным и прочая финты недоразвитых. В итоге не выдерживала и отвечала. Я так не хочу :) шшо делаем?
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подожди день - два. Потом позвони. Но без наезда) Лучше с юмором. Объясни, что нужны вещи.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, с хумором и само иронией я вполне, по другому и не пишу ) хотя, сдается мне - есть там комплекс вины, либо выкинула, либо продала, тогда молчанка будет до упора.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря поторопился с СМС. вообще не о чем...
Если и писать то с явным предлогом без отмаз и игнора, а получается что 50/50.
В идеале это случайная встреча с возможностью: " О привет, сто лет не видел твоей эксмодельной задницы, пойдем выпьем кофе".
Что ты олень, от слова - полностью я уже понял. Но ты так и собрался оставаться оленем, или в новых отношениях хочешь перестать скребсти рогами потолки?

Учитывая что бабу эту уже не переделать (не тот возраст), её придется учить, учить ходить на х*й когда ей что то там не нравится или нужно не обоснованно много денег на кредит за шубу из кожи с жопы пеликана. А для этого нужна твердость характера и выдержка, именно в этих сферах тебе нужно набить руку, ногу и по возможности пятую точку.

Полтора года ты бороздил просторы холостяцкой жизни и с женским полом связей не имел, а значит к встречи с противником ты не готов. А надо бы. Для этого натягивай свой лучший фартук и вперед в поля знакомиться. Трахать там кого нибудь или нет тут не важно, главное восстановить способность "держать базар" в нужный момент и быстро реагировать на изменение в поведении объекта "баба". Почитай пикаперскую литературу, возьми на заметку какие нибудь приемчики и вперед на покорение вершин. Под контроль бери только тех кого считаешь схожей с твоей БД по ранговым признакам в общине баб, то есть явно не уступающих по внешности. Для разгона хватит 30 подходов (успешных подходов), а уже после можно будет смело выходить на контакт с твоей БД.

Учитывая что ты недавно с ней уже пытался связаться, то устраивать сейчас случайную встречу не вариант, слишком палевно. Так что если она сама так на связь и не выйдет, то ждать тебе в игноре около месяца, а уже потом действовать. Как раз за это время ты успеешь прочесть всю литературу, впитать знания и применить их на практике с теми женскими особями о которых я написал выше.

Удачи, и да поможет тебе зеленый доллар )
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Будем поработать. Спасибо. Отчитываться конечно же тоже.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что интересного?
 

Harmf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понижаем значимость, как-то так. Обилие тем схожих доставляет конечно. Даже не так. Обилие схожих Аленьих повадок, вот что дает полную уверенность в том, что быть Оленем вовсе не почетно. Суть даже не в наличии бубенчиков трущихся о ляжки, стальных или нет, не важно. Ссуть в вазу. Ночную. Это я к чему? К тому, что еще будучи школьником и пионером, радостно топча самую зеленую травку, загорая под самым теплым солнышком, читая стихи памятнику В.И. Ленина, уже тогда я знал главный стих каждого мужика, но не давал ему должной оценки: "все бабы бляди, а солнце е...й фонарь!". Суть которого всего лишь - буть мужиком, используй остальные предметы по назначению. Радостно )
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"... я танцую диско, в трусах трясётся писка..." )))
 
Сверху