Расстались с девушкой, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, нужен совет.

Павел_399

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь все в кратце рассказать,
Мы с ней знакомы уже больше 5 лет.
Гуляли просто, общались, не суть
Отнощения завертелись спонтанно после проведенной ночи вместе,(сентябрь)
Год прожили раздельно, но постоянно встречались проводили время вместе,
С сентября 2015 решили что будем жить вместе.
Тут все и началось, сначала было все просто сказочно. Не мне вам рассказывать, что такое когда дома ждут.
И я постепенно стал меньше уделять ей внимание.
В итоге в январе она поцеловалась с другим(по пьяни), потому что он стал уделять ей внимание, мне не сказала(не хотела рушить отношения)
Я естественно узнал, это был друг ее брата, они гуляли всегда вместе,
Соотвественно она с ним частенько виделась, но мне всегда не говорила(предпологаю что потому что не хотела так же портить отношения)
Он ей звонил, она ему не отвечала( смотрел телефон)
После того как я узнал про поцелуй, наши отношения изменились, мы стали проводить больше времени вместе, цветы, поцелуи.
Единственное я стал постоянно контролировать ее и истерить как телка. Два месяца мы ругались постоянно из за моей ревности, в конечном итоге.
Он продолжал пытаться завоевать ее внимание. И в очередной раз после моего срыва(бла бла, как телка) она сказала мы расстаемся и начала проводить время с ним.
Еще один момент, она все еще живет со мной(не могу выгнать, по человеческим соображениям, ей негде жить в городе), вот уже март, я как то смирился(начитался всяких форумов). Познакомился с девченкой, тоже так общаемся, но не вставляет, в глубине души хочу вернуть. Пару дней назад, она приехала из другого города(вся в слезах), когда я пришел домой она так же ревела и тупо бухала, я никакой реакции пришел, привет, и лег спать.
На следующий день, вечером, сижу занимаюсь своими делами, общаюсь с новой знакомой, моя бывшая села передо мной минут 5 просто сидела и смотрела, потом говорит, я хочу тебя обнять, ну окей обними, я ее обнял, она в слезы, можно говорит я сегодня с тобой посплю, мы пролежали повспоминали как все красиво было. Говорит я не смогу не общаться с тобой, можно я буду приезжать к тебе. Сказала ты очень изменился за последние пару недель.
Похоже просто проверила меня, а я повелся.

Сейчас все снова как обычно. Ищет квартиру уже две недели, но уезжать не торопится, были варианты хорошие.

Я уже не знаю как мне быть, игнорировать не могу(живем вместе)
Впринципе для себя уже решил, что если не смогу вернуть то я готов жить дальше, но сука желание вернуть ее просто непреодолимое. Столько всего перечитал, понял уже каких ошибок наделал. Поставил себе более приоритетные цели.

Есть ли какие соображения по этой теме?
Даже если не прочитали, мне уже легче от того что тут написал,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Кто она тебе.она даже не жена,я бы выгнал её сначала,а потом все остальное
 

Павел_399

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто она тебе.она даже не жена,я бы выгнал её сначала,а потом все остальное
Снимали комнату, платили вместе(хотя обычно я один разгребал), договор на меня,
Просто выставить за дверь или торопить с переездом?
[DOUBLEPOST=1459598054][/DOUBLEPOST]Работа у не самая трудоемкая, времени полно свободного, поэтому буду отписывать.
Раньше часто играл, бывало всю ночь с друзьями прокатаем, проебывал пары из за этого. Щас, не играю, от слова вообще, занялся учебой(диплом, долги), с этой недели начал ходить в зал.
Пока не разъехались, поэтому она все знает.
 
Последнее редактирование:

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
За поцелуи с другим она должна была вылететь в подьезд с вещами в тот же день.
И ни какой речи о возврате таких.. Ну ты понял. Быть не может, если ты себя уважаешь.
 

Павел_399

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, все так резко изменилось, уже второй день трахаю ее, днем будь то делаем вид что не знаем друг друга, говорит что его не может бросить(о нем знают все от ее мамы до просто знакомых, возможно боится осуждений)
Договорисись никому об этом не рассказывать(опять же что бы никто не знал)

Меня щас вообще начало ломать после этого,
 

Павел_399

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это вообще понимать, попрощалась она так со мной или она не смогла сдерживать то что чувствует на самом деле
 
Сверху