Помогите советом по действиям по возврату любимой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом по действиям по возврату любимой.

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи всем! Для начала кратко изложу свою историю и последующие мои действия. Отношения наши начались на дружеской платформе, знали давно друг друга. В какой-то момент она начала флиртовать со мной, я отвечал ей той же монетой и она была в восторге от того что я правильно её понимаю. Серьезные отношения это было делом времени, я не спешил, держал умеренно на расстоянии и продолжал дразнить, потом пришло время и у нас начались отличные отношения со всеми атрибутами, сексом. Примерно месяцев через четыре появились серьезные звоночки для меня что отношения сохнут, начались разговоры типа а что у нас общего с её стороны. Посыл я понял, но отнесся к нему с детской серьёзностью и начал это с ней обсуждать недели что-то предпринимать, это был мой первый гвоздь в крышку гроба отношений. Далее она меня предупреждала ЗАРАНЕЕ что осенью будем мало видеться, так как она в учебу вся с головой и я сказал ей что это не беда и ревновать не буду. Но, через некоторое время сделал ещё одну огромную ошибку, де-факто я начал всё-таки ревновать её ко времени, тогда когда не так часто отвечала мне на смс и звонки, она была действительно занята, проверено было завуалированными визитами под разными предлогами домой к ней, но потом я этого не делал, не было теперь мыслей что есть конкурент. Да и по сути я намного преувеличил что она мне даже на звонки и на смс не отвечала. И после третьей и четвертой ссоры начались обоюдные молчания, я понимал что в них я проиграю, но я реально сбился с понимания что происходит, потерял полностью контроль над отношениями. Я понимал что отношениям скоро конец и решился на перемены, но слишком поздно включил голову, так как на следующий день меня вызвали на тот самый пресловутый "серьезный разговор". Я пришел на него, выслушал и молча ушел, попрощавшись. Если я б знал что это идеальный вариант был, вернее я знал, но позже сказалась обнаружившиеся эмоциональная привязанность. Вечером написал что я бы всё же не хотел заканчивать отношения и продолжить в другом ключе, прикрепила словами что люблю, но ни о чем не удалял, честно! Потом полтора дня игнора меня, особо я её не доставал, позже от нее пришла мотивируящая смс по поводу расставания, там был набор шаблонных фраз, что мол тебе больше подойдет девушка менее занятая. Вечером этого дня ещё глупость от меня (понял уже на вашем форуме) я приехал с цветами и ювелирный изделие, но разговор я долгий не заводил, подарил цветы с фразой это просто так тебе, попросил объяснить реальную причину расставания, в прочем не совсем внятно но попыталась как-то объяснить, вскоре мне надоело это всё бесперспективное представление демонстративно ушел, положив ювелирном изделие ейина руки и так же сказав это тебе просто так... Больше на связь и не думал выходить и никого о ней не спрашивал и не слежу за ней. Три дня попереживал и вот теперь созрел к действиям. Да и самоеиглавнок, почему я её хочу вернуть. Первое: я понял в чем проколы мои. Второе я её люблю. Третье: подход к ней есть и подсказки от нее я понял, но поздно. Четвёртое: я знаю чего я хочу. Пятое: если не верну то хоть себя больше любить начну (кстати я наверно себя и не любил раз такое вытворял в отношениях, теперь я понял что полюбить нужно прежде всего себя) Помогите пожалуйста рекомендациями к действиям. Я вам буду отписываться о своих шагах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Про "занятаучебой" это банальное вранье что бы отгородиться от тебя.
Она натрахалась и ты ей надоел, сейчас она занята не учебой а другим любовником. Это не девушка для серьёзных отношений..а так.

Зря ювелирное изделие дарил, такое девушка должна очень заслужить. А ты только ее Чсв подкинул. Купил себе опыт надеюсь.

Вердикт - ищи новую. Новая девушка это классно, другой характер, другое тело итд. Которые тебе могут даже больше подойти) Успехов
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у тебя, насколько я успел начитаться форума, ситуация стандартная. Без каких-то даже особенностей и ньюансов.
В таких случаях советы предельно просты:
1) ПОЛНОСТЬЮ уходи в игнор
2) Саморазвитие для самоуважения
3) Максимум общения с противоположным полом
И так ближайшие недели 3. Все что чувствуешь, что сделал, и ее поползновения (если будут) пиши сначала сюда. Минимум самодеятельности. Читай читай читай.
Вначале прочитай "Парадоксы страсти. Он ее любит а она его нет". Книга актуальна для любых расставаний))
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про "занятаучебой" это банальное вранье что бы отгородиться от тебя.
Она натрахалась и ты ей надоел, сейчас она занята не учебой а другим любовником. Это не девушка для серьёзных отношений..а так.

Зря ювелирное изделие дарил, такое девушка должна очень заслужить. А ты только ее Чсв подкинул. Купил себе опыт надеюсь.

Вердикт - ищи новую. Новая девушка это классно, другой характер, другое тело итд. Которые тебе могут даже больше подойти) Успехов
Ну наличие любовника может де-факто быть в принципе при любых отношениях... дело в том что она действительно из-за учёбы забила на всё и всех, проблемы у неё с учёбой... она нервная сама по себе из-за этих проблем... по началу нам не мешала эта учёба, мне при моей интенсивной занятости хватало время, но когда моя интенсивность занятости спала мне захотелось больше времени и я начал на неё давить... зная её характер, она бы просто мне сказала бы в глаза что есть другой и я не устраиваю, давай расходится, это человек прямого слова... просто она до последнего верила что я пойму её положение, кстати под раздачу попали и наши общие друзья...
[DOUBLEPOST=1459711257][/DOUBLEPOST]Полёт нормальный... живу вроде своей жизнью... о ней вспоминаю только при какой-нибудь ассоциации и то крайне редко. Заметил её попытку смотреть мою страницу ВК, но я её в чёрный список занёс и в последствии она меня тоже. Но я знаю что у неё есть вторая страница и для неё я всё открыл, так же она через подругу может смотреть или через страницу свой матери так как они все в друзьях... Не совсем считаю что добавив в чёрный список я проявил слабость, просто не нужна она мне в новостях и перед глазами была в тот день... захочет следить за мной и без того найдёт как и если ей это вообще надо будет...
[DOUBLEPOST=1459711778][/DOUBLEPOST]я прекрасно понимаю что путь к возможному возвращению лежит через меня и через слом своей обыденной жизни и взглядов. Внял некоторым базовым советам. Записался в спортзал. Кстати я давно хотел туда, но не было бы счастья, да помогло несчастье)) С парашютом прыгну, тоже давно хотел... я теперь понял, теперь я свободен на действия... меня тогда щемила эмоциональная зависимость от неё... Предстоит большая работа над собой, главное я понял что прежде всего я должен это для себя делать, а не для неё...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Наличие любовника при отношениях это уже совсем отпетая шлюха-гулена, а тут она переключилась на другого и сливается, не все девушки могут об этом сказать и плетут мол дела учеба, но даже реально занятая баба всегда найдет время для встречи) Девки писали про свою занятость в смс парням. Но в это время они обслуживали меня.

Я понимаю возврат когда были душевные отношения и поссорились. А когда тебя сливают. Зачем? И ты не купишь ее подарками. Один чел взял кредит 300 тыщ. Подарил кольцо, катал на майбахе по ресторанам и много чего еще.. крышеснос такой что многим не снилось, но она не вернулась!))
 
Последнее редактирование:

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наличие любовника при отношениях это уже совсем отпетая шлюха-гулена, а тут она переключилась на другого и сливается, не все девушки могут об этом сказать и плетут мол дела учеба, но даже реально занятая баба всегда найдет время для встречи) Девки писали про свою занятость в смс парням. Но в это время они обслуживали меня.

Я понимаю возврат когда были душевные отношения и поссорились. А когда тебя сливают. Зачем? И ты не купишь ее подарками. Один чел взял кредит 300 тыщ. Подарил кольцо, катал на майбахе по ресторанам и много чего еще.. крышеснос такой что многим не снилось, но она не вернулась!))
Я не говорил что совсем встреч не было, мы живём в соседних домах. В крайне свободное время виделись и в гости приглашала и вместе к друзьям ходили на праздники. Просто мне мало этого было. Скажу просто что я уверен что у неё сейчас никого нет, да и не может в этот её психованный период кто-то быть. Да и за две недели до расстования мы в кругу с её родителями и с ней отмечали праздник и разговаривали на то когда мы будем жить вместе и при своих родителях спросила когда будет от меня предложение... Она всегда меня приглашала когда родители были, она хотела чтоб родители знали что всё серьёзно и она добилась чтоб я им понравился, а семья у её интеллигентная. Я думаю я её вывел из себя по поводу ревности и охладела ко мне...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Уверенным быть нельзя, т.к бабы ловко скрывают свои похождения, и ты наружку за ней 24 сутки не поставишь)

Вот тем более странно резкое похолодание к тебе, есть же причина почему она тебя отодвинула
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенным быть нельзя, т.к бабы ловко скрывают свои похождения, и ты наружку за ней 24 сутки не поставишь)

Вот тем более странно резкое похолодание к тебе, есть же причина почему она тебя отодвинула
Есть причина, я перестал привлекать её как мужчина, появилась злость на меня потому что я не хотел искать компромисса с ней, а тупо гнул свою линию и ей оказалось проще уйти чем продолжать выяснять отношения дальше, возможно тут даже и не во времени свободном дело, а в моём нежелании понимать чего она хочет донести до меня и идти на компромисс. Тут мне стоит внимательно слушать женщин научиться и начинать понимать чего они хотят, а не прямолинейно всё понимать и гнуть упёрто свою линию.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Из темы. Через 4 месяца она начала вести разговоры что у вас общего. Потом отмазалась что нет времени.

Хочешь вернуть, попробуй, но отношения даже если вернешь будут уже с прогорклым вкусом)

Устрой ей "допрос"в реале, прям доебись выбей правду почему она ушла. Скорее всего ответит что кто то есть или какую нить вежливую лажу насчет тебя. Но попробуй если охото
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из темы. Через 4 месяца она начала вести разговоры что у вас общего. Потом отмазалась что нет времени.

Хочешь вернуть, попробуй, но отношения даже если вернешь будут уже с прогорклым вкусом)

Устрой ей "допрос"в реале, прям доебись выбей правду почему она ушла. Скорее всего ответит что кто то есть или какую нить вежливую лажу насчет тебя. Но попробуй если охото
Да и раньше намеки были чтоб нужно что-то общее... Никаких допросов я не собираюсь делать, я понимаю одно что сам понял что так как я вел себя с ней не выдержит ниодна девушка, я долго думал... Я не хочу сказать что она пушистая, да таких и не бывает. Вернуть хочу потому что я так решил без эмоций, подумав. Если верну, то будет не всё заново, а как с новым мной. Её мне менять не нужно, в ней всё есть что мне надо. Просто упустил я столько возможностей найти общий язык с ней, кстати она мне много раз шла навстречу, а я ни разу... Короче есть над чем работать...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется, разбор полетов и выяснение причин разрыва - очень плохой вариант, одна из классических ошибок. Да рассудят нас эксперты)
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне кажется, разбор полетов и выяснение причин разрыва - очень плохой вариант, одна из классических ошибок. Да рассудят нас эксперты)
Причины я нашел в себе когда посмотрел на отношения с высоты птичьего полета и примерно её глазами. Компромисс нужен во всём, гибкость.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да и нет. Отсутствие гибкости - ошибка. "Компромисс во всем" тоже ошибка. Но ты на правильном пути.
Что начал уже делать? Что читаешь? Какие пошаговые планы на эту неделю?
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня я купил абонемент на катание на коньках, я решил попробовать моя это или нет.. Блин это круто!!! А я ей отказывалась в совместном катании... Через определенное время когда от прежнего меня останутся одни воспоминания, приглашу её на каток по дружески, пусть удивляется и не верит, она не откажет своему увлечению... Но это впереди, а сейчас работа работа работа....
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово! И новое для себя, и физразрядка и с ней сможешь и пересечься "случайно" и удивить ее. С девченками там знакомься. Читаешь что?
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да и нет. Отсутствие гибкости - ошибка. "Компромисс во всем" тоже ошибка. Но ты на правильном пути.
Что начал уже делать? Что читаешь? Какие пошаговые планы на эту неделю?
1. В игнор ушел глухо
2. Сейчас доделываю на работе свои дела, она и помогла мне отвлечься
3. Проанализировал отношения и понял что виноват и я и она, но работать собираюсь над собой.
4. Читаю все темы на этом форуме, некоторые материалы Романа
5. Решил измениться для себя
6. Главное приобретают новые увлечения, немкопирую то что любит она, а имел пробую найти что-то свое. Где-то сходятся общие интересы, где-то нет.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да правильно меняй себя учитывай ошибки и находи новую девушку)
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да правильно меняй себя учитывай ошибки и находи новую девушку)
правильно тут на форуме сказали что возврат девушки это не цель, а побочный эффект. А цель - работа над собой. Не захочет возвращаться - так на то может быть много объективных причин, может и я многое пойму и не захочу, может влечение у меня пропадёт, перестанет внешне нравиться... всё может быть... у меня будет один шанс, один момент - но не к нему иду и не думаю о нём, я работаю над собой и хочу себя усовершенствовать... а потом просто попробую вернуть её, не так нет.. а если верну, то буду знать что если я скачусь к себе в прошлом, то это будет означать что ничего я и не делал, и жизнь пассивна и похожа на фруктовый кефир. Один шанс, всего один и я за него не цепляюсь... высказываясь здесь я понял что расставания с девушкой это как ветер перемен, и то его ловишь попутным... и вперёд.. вперёд.. вперёд.. а слова подкрепляешь делом... и спрашиваешь за всё что с тобой происходит только с самого себя...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Тогда пробуй, заодно и на опыте поймешь что это такое и прокачаешся
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Разгонись, походи в поля, сними девку, или сходи с друзьями в сауну закажите девок, сходи в какую нить новую фигню, типа скалодром, бассейн, стрельба с боевых стволов в тире, заготовь лирическую речь и весь такой холеный и обновленный приедь к ней и без всяких цветочков уболтай)
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разгонись, походи в поля, сними девку, или сходи с друзьями в сауну закажите девок, сходи в какую нить новую фигню, типа скалодром, бассейн, стрельба с боевых стволов в тире, заготовь лирическую речь и весь такой холеный и обновленный приедь к ней и без всяких цветочков уболтай)
Сперва сам должен себя полюбить как человека другого, а потом к ней лезть... Пока всё в процессе, но не затягивать главное..
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаюсь с её подругой по сети просто так, я даже не знаю знает ли она что я со своей девушкой расстался, но они общаются довольно плотно. Само собой я ей ни слова про свою девушку. Я ей ни о каких планах не рассказываю, но иногда рассказываю как веселюсь и некоторые вещи которые хочу сделать в ближайшее время, но я не делаю это для того чтоб она что-то докладывала моей. Я просто непринуждённо общаюсь, но и боюсь лишнего ляпнуть про мои намеченные действия. И даже пригласил отдохнуть её в один тематический бар вместе с одной кампанией, она согласилась.. Теперь вопрос.. стоит ли вообще общаться с ней в этой ситуации или нет?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие относятся к этом очень осторожно. Как по мне - так это прекрасная возможность пиарить себя перед бывшей - я тебя УВЕРЯЮ БД все от нее узнает. Не сомневайся даже. Поэтому перед этой подругой показывай себя во всей красе, рассказывай о новом и удачах, но не переигрывай. Излишний интерес в общении с подругой тоже не проявляй.
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие относятся к этом очень осторожно. Как по мне - так это прекрасная возможность пиарить себя перед бывшей - я тебя УВЕРЯЮ БД все от нее узнает. Не сомневайся даже. Поэтому перед этой подругой показывай себя во всей красе, рассказывай о новом и удачах, но не переигрывай. Излишний интерес в общении с подругой тоже не проявляй.
Я это делал без мысли что она будет рассказывать... Просто задумался сам.. Да что тут говорить ей, лучше показать что-то со временем... Говорить легко, а нужно показать что есть, а не говорить что будет... Так что если и использовать умеренно её, то только для того чтоб показать ей какой-то результат, а не планы на завтра... Во, какие у нас мудрые мысли рождаются в общении)))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я это делал без мысли что она будет рассказывать... Просто задумался сам.. Да что тут говорить ей, лучше показать что-то со временем... Говорить легко, а нужно показать что есть, а не говорить что будет... Так что если и использовать умеренно её, то только для того чтоб показать ей какой-то результат, а не планы на завтра... Во, какие у нас мудрые мысли рождаются в общении)))
Ты только лишнего ей не ляпни... а про пиар через нее - все верно.. возможно пробивоны будут
Проявляй пофигизм к бд - появится больше самоуважения и хладнокровия...
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил кое что... когда расставались в этот вечер я написал ей что в будущем не против общения, и сказал что наверно через год...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты еще вспомни как ты на нее в этот момент посмотрел))
Сосредоточься на главном!
 

kuffdam

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ничего не значит. Да и вообще редко кто в такие моменты говорит идеальными выверенными фразами. Не парься, развивайся и налаживай свою жизнь!
 
Сверху