Знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомства

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Уже начинал тему, но не могу войти со старого профиля, забыл пароль. Повторюсь со своей проблемой, уже 2 года без девушки, не совсем чтобы, попадаются либо жирные, либо страшные, ну или с ребенком. А я хочу такую чтобы мне нравилась, но никак не могу найти. Как описывал раньше, друзья все переженились и стали подкаблучниками, вытащить из дома их практически невозможно, разве что иногда выпить пива, ни про какие клубы, или заведения и речи быть не может, сходить куда либо мне тупо не с кем. Из соц сетей я удалился и восстанавливаться не хочу. Где и как искать девушку в моей ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Улица, интернет, метро, автобус, лифт, магазины, клубы вообщем везде.
Тебе не обязательно с кем-то ходить, куда-то.
Знакомься всегда сам по себе, ждешь ты автобуса, или в магазине что-то покупаешь, просто подходишь и завязываешь непринужденный разговор с девушкой любой. Не обязательно для себя, просто вырабатывай привычку подходить - общаться.
А пока звать на свиданки некого - один выход в поля! Причем выходи и делай делай делай подходы. Только так. Улица подойдет. Хотя бы 20 подходов в неделю сделай для начала. И опять же просто общайся, ты должен от всего от этого начать получать удовольствие, от подходов, от внимания, от улыбок.
Вечером ещё чего допишу =)
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто одному выходить на улицу?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Одному, знаю что сложно, но если ты этому научишься, то знакомиться будешь с любой.
Оденься хорошо, ухожено, все просто - ты гуляешь, ловишь взгляды телочек, улыбаешься.
Смотри вокруг тебя что происходит, какие ассоциации у тебя возникают, мысли интересные, может заметил что удивительное что раньше не замечал.
Может группа какая то приезжает, может там реклама неоднозначная висит, постер забавный, может музыка от куда то играет необычная, вот. Будь в моменте.
И подходи с этим всем к какой нить девушке, или девушкам, и спрашивай, интересуйся: "Девушки, а в не знаете что это за ..., ... кто это за...? ... что тут происходит? ... а у тебя есть зонтик? ... а где находиться...? ... а как пройти? ... интересная у тебя ... ...забавная у тебя... ... а у тебя на попе грязно =)... ...а что за порода... ...прикольный у тебя шарфик, ты его под цвет ... подбирала?... ... а ты видела как в том сквере ... ... а ты кого ждешь? парня или подругу? я тоже жду друга, и он опаздывает! давай как в школе ещё 5 минут ждём и убегаем=)... и проч."
И говоришь что думаешь. Не бойся, будь естествен в своей неестественности. Будь уверен в своей неуверенности. Молчишь не знаешь что сказать? А она на тебя палит? Так и скажи, вот решил подойти с тобой познакомиться =)
И всё, 5-10 минут дружеского стёба потом берешь номер, мол "давай потом подловимся и всё такое", хотя если никуда не спешит, можешь и погулять=)
Опять же подходи ко всем веселым, улыбчивым, никуда не спешащим девушкам. Нравиться, не нравиться - (брать телефон или нет) это ты уже в процессе общения определять будешь.
Во первых разогреешься как никак "на позитив". Во вторых уже легче подходить будет к другим, и в третьих, бывает даже с виду девушка не очень, а при общении очень классная окажется.
Корочь действуй.
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В фитнес клубе можно попробовать знакомится,глядишь фитоняшку подцепишь,раз жирных не любишь))
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Корочь действуй.[/QUOTE]
Привет. Давненько не заходил. В общем пока что результатов никаких. Опишу несколько моих подходов. На выходных с другом поехали в магазин. Все купили, идем на кассу, кассирша мне понравилась. Подходит наша очередь. Я говорю другу типа она прикольная, ну так чтобы она услышала, она заулыбалась, говорю ей что спешим и прошу телефон, в ответ просто нет и отводит взгляд. Мы ушли, это очень ударило по моей самооценке, сделал вид типа мне пофиг. Следующий подход был на заправке. Напротив меня заправлялись две девушки. Пересеклись взглядами, попросил телефон, в ответ услышал опять отказ. Одет был нормально, не суетился, в общем на мой взгляд ошибок грубых не допустил. Что за фигня не понимаю
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше подходов делай.
По поводу кассы, им не положено давать телефоны, они не дают, только может в Ленте вечером, когда народу нет. Так же и с магазинами, они могут дать, но не на палево. Чтобы никто не видел. Вк можно было спросить, или напрямую "как зовут? Я тебя в ВК найду". Или опять же спросить "у тебя когда перерыв?" или "до скольки работаешь?" И в эти перерывы тет-а-тет ловить.
Сложно всё рассказать не видя как ты делал, во втором случае ещё подруга, как ты у одной или двоих телефон брал? С обеими общался. Хз.
Делай ещё, пускай отказывают, не думай об этом, не работай на результат, просто попытайся не ради телефона, а ради простого общения, просто подойти пообщаться, постебаться, пошутить. И если девчонки поведутся - тогда бери номер. И помни ты никогда ничего не теряешь. Девчонки же разные есть, у кого-то парень, у кого-то, муж, кто-то боится вообще знакомиться, или же опыта знакомств на улице нету, поэтому отшивать - это как защитная реакция. Может в детстве говорили что на улице знакомиться нельзя и пр. Бывает и настроение не очень, или просто "не в карту".
Делай. Со временем количество перерастет в качество. Бывают и на "настойчивость" проверяют. С опытом уже будешь калибровать, кто даст телефон, кто нет.
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше подходов делай
Вчера вечером вышел на улицу. Встретил бывшую с ее парнем. Меня парализовало, вся такая красивая, веселая. Вот почему мне такие больше не попадаются, не понимаю. Наверное огенек к ней у меня еще не погас, раз так отреагировал. Убитый вернулся домой и лег спать
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стань лучше!
Это вызов тебе, сложный и тернистый путь, но ты пройдешь его и такие "все красивые и веселые", не только попадаться, а сами звонить и встречи желать будут.
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стань лучше!
Это вызов тебе, сложный и тернистый путь, но ты пройдешь его и такие "все красивые и веселые", не только попадаться, а сами звонить и встречи желать будут.
Надеюсь. У нас город не очень большой, вот что ты думаешь по поводу ночных клубов? так много красивых девушек, но они в основном отшивают всех, только почему хз. И вообще, как ты считаешь какое место лучше всего подходит для знакомств?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Клубы? Я сам только начал практиковать там знакомства, и нормально получается, только сам знакомлюсь не на танцполе, а где нибудь где потише, летом бывают клубы с балкончиками или отдельными зонами, там тихо, можно непринужденный разговор замутить. На танцполе тоже можно, кинестетикой) Был студентом - пил, и проблем не испытывал, а сейчас самому как то сложно подойти и начать трогать. Но надо пробовать.
В клубах большой контингент девчонок, красивые бывают и отшивают, а есть и средненькие, вот с ними проблем нету, сами с тобой будут знакомиться. Бывают ещё чуть пьяненькие девчонки - видят что ты веселый, общительный и позитивный, с другими красавицами общаешься, так вот они сами потом к тебе подходят и пытаются понравиться=)
Какое место лучше подходит для знакомств?
Вообще подходит любое, будь то магазин, метро, автобус, маршрутка, улица, клуб, туалет, универ и пр.
Тут вообще идеально, не в поля выбираться, а чтобы знакомства интегрировались в твой стиль жизни. Знаю много успешных парней, они знакомятся походу пьесы, идут в магазин - девушка подошел номер взял, с друзьями в клубе отдыхают опять же между делом цепляют девчонок, там друзья друзей, или просто шел куда то - бах симпотичная и подошел сходу. Т.е. везде.
А так вообще навыки отрабатывать или знакомиться начинать когда нет вариантов лучше всего на улице.
Если сложно конечно - найди напарника, вместе подходите, или друг друга пинайте - подходите поочереди, смотрите со стороны, давайте обратную связь другу - что сделал правильно, что нет, как выглядел со стороны.
Но можно и одному ходить, это нелегко, но если получиться, то вообще себя очень классно прокачаешь. Опять же как я говорил выше это станет твоим стилем жизни.
P.S. Хочу еще добавить по поводу город не большой - знакомься со всеми не парься, девчонки они год два, потом замуж выходят, приходят новые студенточки, и так состав постоянно обновляется. Помню многих 16 девчонок с которыми знакомился им уже за 20 далеко, кто уже замужем. Да и бывало попадаются те же самые девчонки что ты когда то к ним подходил, они либо тебя уже не помнят, либо наоборот помнят тебя но не знают откуда и создается впечатление будто ты их старый знакомый, и сами что-то в голове сочиняют что ты с ними когда то учился, например)))
 
Последнее редактирование:

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Надеюсь. У нас город не очень большой, вот что ты думаешь по поводу ночных клубов? так много красивых девушек, но они в основном отшивают всех, только почему хз. И вообще, как ты считаешь какое место лучше всего подходит для знакомств?
ну а че ты, надо было сказать кассирше я буду жаловаться, жаловаться в бюро по туризму, а как к вам на работу устроиться, я понял что не могу потерять вас, ладно шучу, зайду завтра.
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так вообще навыки отрабатывать или знакомиться начинать когда нет вариантов лучше всего на улице.
Привет. Нуждаюсь в совете) В общем ситуация такая, мне понадобилась юридическая консультация, нашел номер в инете, пошел, а там... солидная такая женщина лет 30 с хвостиком, но уж очень милое личико и фигура на высоте, короче она меня зацепила, никогда не цепляли меня постарше, а тут такое. Кольца нет, у нас должна еще состояться с ней встреча. Естественно ничего серьезного я с ней не хочу, но то что хочу влупить это точно. Хочу действовать, только вот как лучше хз)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Нуждаюсь в совете) В общем ситуация такая, мне понадобилась юридическая консультация, нашел номер в инете, пошел, а там... солидная такая женщина лет 30 с хвостиком, но уж очень милое личико и фигура на высоте, короче она меня зацепила, никогда не цепляли меня постарше, а тут такое. Кольца нет, у нас должна еще состояться с ней встреча. Естественно ничего серьезного я с ней не хочу, но то что хочу влупить это точно. Хочу действовать, только вот как лучше хз)
Сказал бы я конечно, что метасообщения в помощь, но до них тебе очень далеко. Читай РМЭС.
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Привет. Нуждаюсь в совете) В общем ситуация такая, мне понадобилась юридическая консультация, нашел номер в инете, пошел, а там... солидная такая женщина лет 30 с хвостиком, но уж очень милое личико и фигура на высоте, короче она меня зацепила, никогда не цепляли меня постарше, а тут такое. Кольца нет, у нас должна еще состояться с ней встреча. Естественно ничего серьезного я с ней не хочу, но то что хочу влупить это точно. Хочу действовать, только вот как лучше хз)
а в чем вопрос то? у вас с ней свиданка если))
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а в чем вопрос то? у вас с ней свиданка если))
Свиданка была, но чисто делового характера. Все говорила, говорила, но чисто по делу. Правда уходить не спешила. Возможно будет еще свиданка, думаю пригласить ее на чай куданибудь, правда она такая строгая, никак к ней не подступиться) Вообще мне кажется что если я попытаюсь к ней подкатить, она не захочет со мной сотрудничать, как думаете че делать?)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Свиданка была, но чисто делового характера. Все говорила, говорила, но чисто по делу. Правда уходить не спешила. Возможно будет еще свиданка, думаю пригласить ее на чай куданибудь, правда она такая строгая, никак к ней не подступиться) Вообще мне кажется что если я попытаюсь к ней подкатить, она не захочет со мной сотрудничать, как думаете че делать?)
Поменьше думай , и делай то что хочешь , ты живёшь один раз
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь. У нас город не очень большой, вот что ты думаешь по поводу ночных клубов? так много красивых девушек, но они в основном отшивают всех, только почему хз. И вообще, как ты считаешь какое место лучше всего подходит для знакомств?
Хочу сказать словами Бори Моисеева " Нет тех кто не дает, есть те кто плохо просит" и дальше его коронный :Biggrin:смех
 

alex1166

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Парни, подскажите, как лучше действовать. В общем познакомился тут с девушкой. Как оказалось ей 17 лет, выглядит лет на 20. Начали общаться, пару раз встретились. Говорит что всем от нее нужно только одно, а она типа девственница итд. Сказала что я оставил хорошее впечатление. Сама проявляла интерес, писала первая и все такое. Потом позвала меня к своей подруге. Она собиралась там ночевать. Взяли пиво, поехали к ней. Сидели, общались, пили пиво. Были мы только втроем. Потом она типа спать легла, на диван на котором сидел я. и в шутку сказала что я буду спать с ней. не уходил я потому что еще не допил пиво. Потом я подсинел и лег к нет отдохнуть. она была не против. попытался поцеловать, согласилась, но кратковременно. начал трогать ляжки, живот, грудь, даже в трусы залез, она не была против. все это по моей синей голове, по трезвому не полез бы. потом ее подруга спросила у меня типа ухожу я или ей закрывать дверь? (хотя могла молча закрыть дверь и ложиться спать) та, с которой я лежал сказала уходи. я ушел. она мне не пишет уже 2 дня. я тоже ничего ей не писал. ваше мнение как действовать дальше и сильно ли я накосячил?
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Привет. Парни, подскажите, как лучше действовать. В общем познакомился тут с девушкой. Как оказалось ей 17 лет, выглядит лет на 20. Начали общаться, пару раз встретились. Говорит что всем от нее нужно только одно, а она типа девственница итд. Сказала что я оставил хорошее впечатление. Сама проявляла интерес, писала первая и все такое. Потом позвала меня к своей подруге. Она собиралась там ночевать. Взяли пиво, поехали к ней. Сидели, общались, пили пиво. Были мы только втроем. Потом она типа спать легла, на диван на котором сидел я. и в шутку сказала что я буду спать с ней. не уходил я потому что еще не допил пиво. Потом я подсинел и лег к нет отдохнуть. она была не против. попытался поцеловать, согласилась, но кратковременно. начал трогать ляжки, живот, грудь, даже в трусы залез, она не была против. все это по моей синей голове, по трезвому не полез бы. потом ее подруга спросила у меня типа ухожу я или ей закрывать дверь? (хотя могла молча закрыть дверь и ложиться спать) та, с которой я лежал сказала уходи. я ушел. она мне не пишет уже 2 дня. я тоже ничего ей не писал. ваше мнение как действовать дальше и сильно ли я накосячил?
да ты сильно накосячил, пиво больше не пей, лучше виски
[DOUBLEPOST=1469678761][/DOUBLEPOST]
да ты сильно накосячил, пиво больше не пей, лучше виски
чувак а че ты погнал то, сказал бы закрывай я остаюсь, ну позвони ей вечером пообщайся, пригласи куда-нибудь, какие проблемы, поверь она не такая девственница как тебе рассказывает)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, перечитай своё сообщение, представь что ты супер мачо мега ёбырь! Разве он стал бы так поступать?
То что в трусы залезать и ласкать и без пива должен, это всё игра, и не бойся ошибиться, ошибаются те кто не пробуют этого.
А насчет закрыть дверь: "КОНЕЧНО ЗАКРЫТЬ! И ложись иди тоже рядом)))"
Если бы ты знал что у бабах у самих на уме был бы наглее! Это были проверки.
И правильно пиво не пей, хотябы много, плохо возбуждаешься от этого, и не дрочи,
прикинь ты с телкой на хате и член у тебя дымиться сильно, какие тут отмазки, выебешь любую)))
Может ты сам её возбудил уже, раз в трусы залез, мог бы дырочку помассировать, она бы уже сама потекла))) Или ей в руку свой член дать)) Она бы тоже возбудилась, и не уж то два возбужденных человека не переспят)
Ответ: ты тупанул очень жестко. Покажи свои намерения, что ты её ХОЧЕШЬ, СИЛЬНО! и будет секас.
Прочитай книгу "грязный пикап".
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я б ответил: "Закрой и давай к нам" и продолжил соблазнять дальше.
Не теряйся в мелочах.
Девочки постоянно будут подсовывать тебе такие проверки. Причем подсознательно и наблюдать за тем как ты будешь реагировать.
А реагировать ты должен как мужик - пришел, заночевал и похер.
 
Сверху