Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Коротко о себе: мы практически одногодки, я старше. Вместе были более 3 лет, из них большую часть живя вместе. Я работающий студент, и мы в одной группе (еще как минимум пару месяцев). На днях из-за "последней капли" (с ее слов) мы и расстались. Выяснил ряд причин с ее слов: 1. Контроль. В чем он выражался: спрашиваю куда и с кем идет, прошу не слишком поздно возвращаться с подругами после ресторанов (в клубы она не ходит, хотя хотела раньше, и да, точно нет другого парня у нее). До ссоры один раз узнал ее местоположение, ибо она не хотела говорить. Я в меру ревнив: не к любому столбу, но все же считаю, что из парней меня может быть достаточно, потому как из парней-друзей парочка отпускала комплименты и флирт (это отдельная тема, с теми "друзьями" была проведена беседа). С моими же друзьями нормально общаемся. 2. "Глупые запреты" - то что я считал не нужным, я говорил. Английский и спортзал я ей оплачивал, безуспешно. Ей хотелось попробовать игру на музыкальных инструментах и танцы 3. Я играю в онлайн игры. По сути: тут я с ней согласен, не всем девушкам такое нравится, когда парня нет дома, а после работы он сидит и играет.
В итоге мы расстались, и она вот уже 5-ый день живет у хорошей подруги (все ее подруги признают мою правоту в отношениях). Перевезен один чемодан. Пару дней я пытался с ней говорить, был преподнесен шикарный букет, но все это бездарно "потрачено" разговорами на тему "я поменялся, все будет иначе, вернись ко мне".
Что я планирую делать: включить игнор, проанализировать ошибки (хотелось бы ваше мнение услышать), начать меняться активно.
Что хотел бы узнать: возможен ли успех такого мероприятия? не слишком ли запущено все сейчас? хочу послушать ваш совет, ибо нет опыта у знакомых
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяков, наверное, больше) ну и всего не передать.
Да, не трогать н-ное количество времени её - это хороший выход)
Пишешь, вроде бы, адекватно, как состояние? Кроет?
Сейчас, у тебя, все как у сапера -- не надо резких необдуманных движений)
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишешь, вроде бы, адекватно, как состояние? Кроет?
Да понимаешь, пока на работе - все вроде бы нормально, но иногда переклинивает. Единственное что: не знаю, что она там делает, и куда опять поехала сейчас: может у подруги, может назло уже и в клуб пошла танцевать =(
[DOUBLEPOST=1459292141][/DOUBLEPOST]
Косяков, наверное, больше) ну и всего не передать.
ну это основное, что ее подвигло к такому решению (с ее слов)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай так?
Здесь почти круглые сутки сидят люди)
Трезвый взгляд, все дела)
Ты зазря не дергайся, а то лишнего на делаешь)
Начинаем с тебя) прочитай парадокс страсти-. Невероятно полезная вещь) прочитал все книги, что здесь советуют, она лучшая)
Держи свой дух бодрым, с ней ВООБЩЕ не контактируй! Это временно, не бойся)
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня просто вопрос такой назрел: по психологии девушек, если вчера она пошла в клуб (я не знаю с кем), стоит ли этого опасаться/внутренне ревновать? Или после стольки времени вместе она не натворит глупостей?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Коротко о себе: мы практически одногодки, я старше. Вместе были более 3 лет, из них большую часть живя вместе. Я работающий студент, и мы в одной группе (еще как минимум пару месяцев). На днях из-за "последней капли" (с ее слов) мы и расстались. Выяснил ряд причин с ее слов: 1. Контроль. В чем он выражался: спрашиваю куда и с кем идет, прошу не слишком поздно возвращаться с подругами после ресторанов (в клубы она не ходит, хотя хотела раньше, и да, точно нет другого парня у нее). До ссоры один раз узнал ее местоположение, ибо она не хотела говорить. Я в меру ревнив: не к любому столбу, но все же считаю, что из парней меня может быть достаточно, потому как из парней-друзей парочка отпускала комплименты и флирт (это отдельная тема, с теми "друзьями" была проведена беседа). С моими же друзьями нормально общаемся. 2. "Глупые запреты" - то что я считал не нужным, я говорил. Английский и спортзал я ей оплачивал, безуспешно. Ей хотелось попробовать игру на музыкальных инструментах и танцы 3. Я играю в онлайн игры. По сути: тут я с ней согласен, не всем девушкам такое нравится, когда парня нет дома, а после работы он сидит и играет.
привет
ты слишком мало описал ваши отношения за три года
поэтому неясны причины ухода
но как правило - это рутина, отсутствие развития парня как личности и нету развития отношений

игнор 2 недели, далее решим

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (но не афишируй интим)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты слишком мало описал ваши отношения за три года
поэтому неясны причины ухода
но как правило - это рутина, отсутствие развития парня как личности и нету развития отношений
Мало описал, так как думал, что полотна читать не интересно никому особо. Я выделил ряд причин, из которых действительно рутина является одной из основных. Касательно развития отношений, мы определили с ней, что рано еще. Но размышления (порой в шутку) о свадьбе были. Ясное дело, что я обдумывал с ней женитьбу, но хотелось найти более достойную работу, за 200 у.е. много планов не выстроишь.
Насчет советов, хорошие даешь. Я стараюсь меньше париться, и читаю книгу про парадокс страсти, уже почти заканчиваю. Достал гантели, собираюсь купить абонемент в зал, подучиваю французский, и стараюсь усиленнее работать.
[DOUBLEPOST=1459437718][/DOUBLEPOST]И вопрос насчет игнора: мне не ходит на учебу? Про фатальные последствия общения с друзьями общими позновато прочитал, но теперь им не будет ни звонка, ни смс. А велик ли шанс, по вашему опыту, что девушка уйдет за время игнору к другому, или попросту изменит?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я должен был на учебе передать ей сегодня одну вещь, она хотела забрать ее в свой город (ножницы для когтей). Она сама мне позвонила вчера с этой просьбой. Я сказал "хорошо". Прихожу на учебу - ее нет. Сижу, занимаюсь, ей не звоню. Она позвонила 2 раза, оба раза я не брал трубку. После пар я перезвонил, она была вне зоны. Поехал по своим делам. Тут звонок: подождал немного, выждал паузу, взял трубку. Сказала, что вместо пар встретилась с подругой (одногруппницей нашей), и пъет с ней кофе. Она спросила где я. дальше следующий диалог:
- Я еду по делам.
- Куда? По работе?
- Нет, по своим делам. Хочу купить обувь.
- О, понятно.
- Когда тебе отдать ножницы?
- Набери меня когда освободишься.
- Окей.

Купил я все. Не звоню. Вдруг звонок от нее. Отвечаю, что нет времени говорить. Перенабрал, когда освободился.
- Я не смогу забрать ножницы, я себя плохо чувствую, в другой раз передашь.
- Хорошо. (сдержал себя, чтоб не предложить помощь)
- Извини, что доставила тебе неудобства.
- Хорошо.

И попрощались.
Знаете, это смешно, но все начали вокруг замечать, что ведет она себя более развязано. Она гулять стала, один раз вернулась домой к подруге в 5-6 утра (не знаю откуда). Другой раз ее какой-то парень подвез (с которым она уже со слов моей знакомой целовалась в щечку, обнималась, и обменялась номерами. и в итоге пару раз встречалась с ним на работе у этой же знакомой). Из картинок, что она усиленно лайкает: "зачем ворошит старое, если можно разворошить новое", "по пьяни я не я" и т.п. Фото с ярко красными губами и т.д. Всем говорит знакомым, что она не хочет возвращаться ко мне. А сегодня услышал, что ей надо вернуться ко мне домой, забрать еще кое-какие вещи для какой-то гулянки. Да и еще фраза от нее подруге "а Максим приедет?" Это услышал, пока говорил в скайпе во время онлайн игры с парнем ее лучшей подруги.

Это все следствие того, что человек был ограничен в отношениях? или у нее просто крышу снесло?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте. Стала мне писать (могу приложить скрины или текст). Как я читал многие темы, во время игнора отвечать все же стоит, но с видом занятости/пофизгизма или занятого человека. Это верно? Сам же при этом ничего не спрашиваю.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых надо понять делает ли она все это напоказ - зная, что ты увидишь или тебе передадут это и так далее.
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если напоказ - то проверки надо достойно выдерживать. Тем более - что начнешь реагировать - при любом раскладе проиграешь - хоть покажешь ревность, хоть начнешь стелиться, все будет не то.
Попробуй контратаковать - заряди в нее интригу, только очень тонко, не сам, и даже не через кого-то а через знакомых знакомых или случайно что бы увидела)) Потому что мне тоже кажется, что после долгих лет твоего контроля воздух свободы может опьянить)) Пусть хотя бы думает о тебе в позитивном и интригующем ключе. Но это мысли вслух - я не эксперт в таких делах.
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если напоказ - то проверки надо достойно выдерживать. Тем более - что начнешь реагировать - при любом раскладе проиграешь - хоть покажешь ревность, хоть начнешь стелиться, все будет не то.
Попробуй контратаковать - заряди в нее интригу, только очень тонко, не сам, и даже не через кого-то а через знакомых знакомых или случайно что бы увидела)) Потому что мне тоже кажется, что после долгих лет твоего контроля воздух свободы может опьянить)) Пусть хотя бы думает о тебе в позитивном и интригующем ключе. Но это мысли вслух - я не эксперт в таких делах.
Думаю, пока выдерживаю, особенно последние дни. Занимаюсь спортом, перестал опять курить и пить :) она даже фотки мои лайкала сегодня :D я же стою, и держусь. Никаких эмоций :)
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лайкает - пингует) Жди, скоро перестанет лайкать, будь готов. Моя тоже сначала лайкала, потом перестала, сейчас вот фоткой на фотку отвечает)
И больше читай того, что тебе посоветовали. Когда еще время такое будет - при девушке особо не почитаешь, да и дела могут захлестнуть, а тут и отвлекся и прокачался и на будущее сколько экспы!
Насчет никаких эмоций - радуйся но не расслабляйся, будут у тебя еще эмоции, поверь) Но когда будут - не ведись. Мужик живет разумом как женщина эмоциями!
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал читать Женщина как учебник для мужчины. Бывшая вестей не подает, завтра скину скрин переписки
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дословно вчерашняя переписк
Она: Доброе утро) ты на работе?
- Привет. Нет
- пофоткай мне собаку пожалуйста. И я хочу заехать к тебе в четверг, ты не против?
- пофоткаю. Мне нужно быть дома?
- ну как хочешь
Потом сбрасываю фото собаки, она говорит, что собака грустная :) спросила, кормлю ее и т.п. Затем пишет:
- ты в чт после пар работаешь? Можно попробовать, чтоб ты подержал собаку, а я состригла ей когти. Я просто только в среду буду в городе (напоминаю, она сейчас поехала к маме в другой город)
- работаю. Можешь до пар приехать, и сделаем ей когти
- Хорошо, посмотрим тогда, я просто хотела еще кое-что забрать
- Окей

Ну как вам? Что думаете?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут смотри - поведение парня при расставании (если не полный игнор) должно быть доброжелательное, но недоступное.
Что я планирую делать: включить игнор
игнор 2 недели, далее решим
с ней ВООБЩЕ не контактируй!
тебе советовали скрыться - чтобы она соскучилась, заинтересовалась и так далее.
По факту - она тебя проверила, тут ли ты и готов ли исполнять ее желания - ты тут, готов. Подстраиваешься под ее расписание.

Насколько быстро ты ей отвечал? Как по мне - так если ты не готов предстать перед ней измененный, то встречу лучше не проводить, да и соскучиться по тебе она толком не успела, наверно. Но решать тебе. Ты сам как считаешь - будет от вашей встречи толк ? (Разумом, а не "я надеюсь она увидит меня мы побудем вместе и все будет как раньше" )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю что ты вообще не делаешь что я тебе посоветовал
вопрос - для чего ты просил советы?
Я не общаюсь ведь с ней, не списываюсь. Читаю книги, занимаюсь спортом и хобби. Что я не так делаю? Обьясни пожалуйста
Ну тут смотри - поведение парня при расставании (если не полный игнор) должно быть доброжелательное, но недоступное.



тебе советовали скрыться - чтобы она соскучилась, заинтересовалась и так далее.
По факту - она тебя проверила, тут ли ты и готов ли исполнять ее желания - ты тут, готов. Подстраиваешься под ее расписание.

Насколько быстро ты ей отвечал? Как по мне - так если ты не готов предстать перед ней измененный, то встречу лучше не проводить, да и соскучиться по тебе она толком не успела, наверно. Но решать тебе. Ты сам как считаешь - будет от вашей встречи толк ? (Разумом, а не "я надеюсь она увидит меня мы побудем вместе и все будет как раньше" )
Я не подстраивался. Я пытался проявить безразличие, а не найти компромисс. Могу просто после учебы пойти на работу, но вставать рано утром, чтоб уйти куда-то....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай тотальный игнор 2 недели
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай тотальный игнор 2 недели
Понял. А что с четвергом? Мне что говорить, что не получится мне быть дома, если спросит? У нее есть ключи, мне с утра уехать, чтоб не пересечься?
[DOUBLEPOST=1459772751][/DOUBLEPOST]
Ну тут смотри - поведение парня при расставании (если не полный игнор) должно быть доброжелательное, но недоступное.



тебе советовали скрыться - чтобы она соскучилась, заинтересовалась и так далее.
По факту - она тебя проверила, тут ли ты и готов ли исполнять ее желания - ты тут, готов. Подстраиваешься под ее расписание.

Насколько быстро ты ей отвечал? Как по мне - так если ты не готов предстать перед ней измененный, то встречу лучше не проводить, да и соскучиться по тебе она толком не успела, наверно. Но решать тебе. Ты сам как считаешь - будет от вашей встречи толк ? (Разумом, а не "я надеюсь она увидит меня мы побудем вместе и все будет как раньше" )
Насчет игнора, я думал, что вроде все получается: я не ищу контакта, не общаюсь с ее подругами, в соц сетях не смотрю ее действий и не слежу за этим. На сообщения отвечаю немногословно, с ожиданием и паузами (до 5 просто если писала, до часу, если важное что-то). Может я и не в точности как робот себя веду, но мое мнение, что пока все правильно идет. Ее мой игнор задел. Как будет в четверг? Я не особо ищу встречи, работой жертвовать не собираюсь. Почему и спросил, нужно ли мне присутствовать при ее приезде. У меня с утра дома дела: собака, языки, зарядка и т.д. Пулей улетать с квартиры, чтоб ее не увидеть?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне - так именно пулей из квартиры. В квартире - полный порядок, все постирано убрано и т.д. Можешь оставить интригу (например, как будто кто то тебе что то подарил), только не переборщить. Чтобы она подумала что у тебя могла появиться поклонница, но не было ничего явного, что ты начал с другими спать или водить их к себе.
Игнор - это игнор, а равнодушие и занятость это другое. Тебе советовали именно игнор. У тебя дела. Расписывать что за дела подробно не надо. Должен же быть у нее интерес. Можешь сказать что работа, тренировка и пара встреч - каких встреч? Слишком любознательно для бывшей и т.п.

Понимаешь, она должна по тебе соскучиться и подумать, что она сделала ошибку. А пока что по факту ты у нее на связи и в случае чего она уверена, что если захочет вернуться - ты будешь согласен. А в таком режиме можно со спокойной душой строить новую жизнь, зная, что если что - все под контролем. Мое мнение.
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне - так именно пулей из квартиры. В квартире - полный порядок, все постирано убрано и т.д. Можешь оставить интригу (например, как будто кто то тебе что то подарил), только не переборщить. Чтобы она подумала что у тебя могла появиться поклонница, но не было ничего явного, что ты начал с другими спать или водить их к себе.
Игнор - это игнор, а равнодушие и занятость это другое. Тебе советовали именно игнор. У тебя дела. Расписывать что за дела подробно не надо. Должен же быть у нее интерес. Можешь сказать что работа, тренировка и пара встреч - каких встреч? Слишком любознательно для бывшей и т.п.

Понимаешь, она должна по тебе соскучиться и подумать, что она сделала ошибку. А пока что по факту ты у нее на связи и в случае чего она уверена, что если захочет вернуться - ты будешь согласен. А в таком режиме можно со спокойной душой строить новую жизнь, зная, что если что - все под контролем. Мое мнение.
Я понял. В таком случае она после пар сама заезжает домой тогда, когда меня не будет. Когда она напишет, мой ответ: "с утра я занят". Потом спокойно иду на учебу, и так же спокойно на работу?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых я не эксперт еще ) Так что от меня только советы, они обсуждаемы и последнее слово за тобой.
Во-вторых - цель не продинамить ее и не избегать встречи, а заинтриговать, заинтересовать. Поэтому лучше сказать не "я с утра занят" (похоже на "не хочу видеться") а "у меня на вечер появились интересные планы, пришлось сместить некоторые дела на утро, так что меня не будет" (это примерно, конкретную фразу сам придумай), то есть тут ты и не видишься, и закидываешь интригу (а что вечером?) на вопрос что вечером отшучивайся и не отвечай или вообще не отвечай. Вот насчет собаки не знаю что делать - не собачник может она заодно ее и выгуляет?) Это ее собака вообще или твоя?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых я не эксперт еще ) Так что от меня только советы, они обсуждаемы и последнее слово за тобой.
Во-вторых - цель не продинамить ее и не избегать встречи, а заинтриговать, заинтересовать. Поэтому лучше сказать не "я с утра занят" (похоже на "не хочу видеться") а "у меня на вечер появились интересные планы, пришлось сместить некоторые дела на утро, так что меня не будет" (это примерно, конкретную фразу сам придумай), то есть тут ты и не видишься, и закидываешь интригу (а что вечером?) на вопрос что вечером отшучивайся и не отвечай или вообще не отвечай. Вот насчет собаки не знаю что делать - не собачник может она заодно ее и выгуляет?) Это ее собака вообще или твоя?
Собака общая, была спасена, когда мы 2 года назад поссорились, и я хотел бросить девушку. Тогда проще сказать,что сори, планы с утра, и уехать с утра. Пару одну пропустить даже. А после пар на работу. Собаку выгулять не проблема, и бывшая как раз после учебы домой заехать хочет, а я занят полюбому:)
[DOUBLEPOST=1459780383][/DOUBLEPOST]
Ну во-первых я не эксперт еще ) Так что от меня только советы, они обсуждаемы и последнее слово за тобой.
Во-вторых - цель не продинамить ее и не избегать встречи, а заинтриговать, заинтересовать. Поэтому лучше сказать не "я с утра занят" (похоже на "не хочу видеться") а "у меня на вечер появились интересные планы, пришлось сместить некоторые дела на утро, так что меня не будет" (это примерно, конкретную фразу сам придумай), то есть тут ты и не видишься, и закидываешь интригу (а что вечером?) на вопрос что вечером отшучивайся и не отвечай или вообще не отвечай. Вот насчет собаки не знаю что делать - не собачник может она заодно ее и выгуляет?) Это ее собака вообще или твоя?
понимаешь, вот я и пытался совместить советы о тотальном игноре, и заинтересованность. Я не мог понять, как это совмещать. Наверное лучше все же не встретиться в четверг дома. А просто с уутра, съехав на планы (если она спросит) уехать, а после пар работа
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно)
Насчет проще не проще - лучше делать не как проще, а как лучше! Я бы поинтриговал, но дело твое... И насчет дома прибраться\ оставить загадку что думаешь?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно)
Насчет проще не проще - лучше делать не как проще, а как лучше! Я бы поинтриговал, но дело твое... И насчет дома прибраться\ оставить загадку что думаешь?
Благодаря твоему совету, и совета эксперта, есть вот такой план действий:
1. Если она меня спросит про четверг утром, - извини, у меня появились планы/дела. Без подробностей, немного не договаривая. И уехать с утра, опоздать на пару, прийти в настроении на вторую пару, а после пар - на работу.
2. Если не спросит, спокойно поспать, поехать на пары, а после на работу. Если я скажу, что у меня планы, а в итоге меня заметит на рабочем месте, - все станет фальшем.

Теперь про игнор, что я почитав, подумал:
1. Я сам не пишу, не звоню. Отвечаю редко, пишу мало. Без агрессии, с хорошим настроением, без грусти. Больше пауз. Без соплей. У меня планы, я занят, веду жизнь
2. Насчет звонков: все так же бодро, беру трубку не сразу, встречь со мной нет. Если не беру - перезваниваю через час/два
[DOUBLEPOST=1459783049][/DOUBLEPOST]Или не перезваниваю вовсе. Или отрывисто говорю, что я занят.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не хочешь ты делать игнор, ну дело твое)) Но тебе эксперт же не зря пишет "тотальный игнор". Молчать в трубку - не игнор. Бодро отвечать или перезванивать - это не игнор. Отвечать редко - это не игнор.
Либо ты просто боишься ее таким образом потерять (тогда надо себя преодолевать) либо не понятно зачем ты спрашиваешь советов и делаешь наоборот?
 

Illia92

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче не хочешь ты делать игнор, ну дело твое)) Но тебе эксперт же не зря пишет "тотальный игнор". Молчать в трубку - не игнор. Бодро отвечать или перезванивать - это не игнор. Отвечать редко - это не игнор.
Либо ты просто боишься ее таким образом потерять (тогда надо себя преодолевать) либо не понятно зачем ты спрашиваешь советов и делаешь наоборот?
Читал тему про игнор. Теперь можно ответ ребром: что такое игнор? Выкинуть номер, выехать с города? Поясни пожалуйста, я не понимаю.
[DOUBLEPOST=1459786361][/DOUBLEPOST]
Короче не хочешь ты делать игнор, ну дело твое)) Но тебе эксперт же не зря пишет "тотальный игнор". Молчать в трубку - не игнор. Бодро отвечать или перезванивать - это не игнор. Отвечать редко - это не игнор.
Либо ты просто боишься ее таким образом потерять (тогда надо себя преодолевать) либо не понятно зачем ты спрашиваешь советов и делаешь наоборот?
"Помните, что надоедать вашей девушке слезами, просьбами вернуться, мольбами о прощении и т.д. – это верный путь к тому, чтобы совсем упасть в ее глазах и никогда больше к ней не вернуться. Не говоря уже о том, что воспоминания и пробуждения прежних эмоций, как правило, сводят на нет весь достигнутый положительный эффект.
Поэтому: не звоните ей ни под каким видом, не встречайтесь, не пишите, не устраивайте и не ищите «случайностей», которые помогут вам увидеться. Игнорируйте ее!
Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже", максимум 15 секунд. Разумеется, не перезванивать!
НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГАМИ- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ!
Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!"
Это? Или что? Я не могу до конца понять? Трубку не брать? На смс не отвечать? Можешь мне ответить не как психолог, а как простой человек? Буду очень признателен
[DOUBLEPOST=1459786550][/DOUBLEPOST]Я либо реально не понимаю, ты говоришь, если уж и общаться. А как это с тотальным игнором совместить? Никак. Вообще ничего не отвечать ей? Ну обьясни, я реально думал, что я делаю все так. Ты говоришь что нет. Я не могу забить на учебу, мне некуда уехать со своей квартиры, номер выкинуть тоже не могу. Что я не так делаю? Я задавал вопросы и спрашиваю советы, чтоб в конечном итоге вернуть отношения, и вознести их в другой вектор. Но в чем моя ошибка?
[DOUBLEPOST=1459786624][/DOUBLEPOST]Я потому и говорю, что наберет, - скажу не могу встретиться дома, у меня дела. А что я еще могу усилить?
[DOUBLEPOST=1459787139][/DOUBLEPOST]Вот этот отрывок или что?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ты все правильно понял. Игнор - это именно этот отрывок. Не брать трубки, не отвечать на переписки. Уезжать никуда не надо, номер менять тоже не надо.
По поводу того, что вы в одной группе с ней - я забыл. Тут понятное дело на учебу забивать не надо. Поищи темы на форуме, тут мне попадались истории с одногрупниками, но не могу сейчас найти. Постарайся свести на учебе общение к минимуму, на нее не смотреть, после учебы быстро уходить по делам, держать себя уверенно и как будто у тебя все хорошо, не переигрывать. Но со стороны, конечно, говорить легко. Пошерсти форум, среди успехов - там были по возврату одногрупниц, вроде:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху