Срочно хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Срочно хочу вернуть девушку

YoDa

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Александр. Очень прошу помочь!
Вообщем вместе мы встречались уже 3,5 года. Мне 23, ей 20. Произошла следующая ситуация, девушка постоянно жаловалась, что ей не хватает внимания, что мы мало куда выходим гулять, говорила что хочет больше проводить вместе, и очень сильно намикала на счет свадьбы и деток, постоянно спрашивала что я думаю дальше про наши отношения, на что я отвечал что пока не знаю. Вроди бы все было хорошо, но потом она пошла в музыкальную группу, пробоваться солисткой. И после недели туда хождений, я заметил что что то между нами стало не так, она туда каждый день ходит, секса ей не хочется, постоянно на телефоне, устает после репетиций.
И вот однажды я ушел на ночную смену на работу, по дороге еще как говорили по телефону она снова была на репетиции. Мне отменили смену в 11 и я помчялся делать ей сюрприз, придя дамой ее не застал...когда позвонив и спросив где она, она ответила что на кровати уже ложится спать, и тут я ей сказал что я сейчас уже дома, ее ответ был "ПРИКОЛЬНО", я сказал что бы она немедленно приехала, на что услышал что приеду завтра! Утром она рассказала об измене просит простить, но разрешить ей дальше на репетиции ходить, на что я ответил категорически НЕТ! И поставил перед выбором или я или они! Через пару часов ее забрал ее к себе со всеми вещами, так называемый новый парень,мужчина 34 года(у них разница почти 15 лет).
Уже живет с ним, и с его родителями, 4дня, 1 день как уехала трубку не брала, на второй сказала что все хорошо у нее, что она никогда от него не уйдет, что он серьезный в отношениях, и уделяет больше внимания, и намного ей стало лучше.
Вконтакте не отвечает на смс просто читает! Но вот выпросил у нее встречи на след недели, сначала не хотела, говорила что нам говорить больше не о чем, что она от него все равно не уйдет, и если я подниму тему отношений, то развернется и уедит!
ПОСОВЕТУЙТЕ как мне себя вести при встрече, и как можно вообще ее вернуть, очень прошу, люблю ее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

YoDa

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плывешь, чувак, но я тебя понимаю!
Собирайся, тебе очень нужно успокоиться. Она ушла, она честно достаточно все сказала.
Итак, эти годы из жизни не выкинуть. Почитай парадокс страсти- там написано все про то, если ты будешь за ней бегать, что будет с ее отношением к тебе.
Вывод: забудь про нее! На месяц! Конкретно! Уйди из жизни человека! Это твое полное право.
Встреча? Это не к чему, я так считаю.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она пошла в музыкальную группу, пробоваться солисткой.
Сомнительно.
И после недели туда хождений, я заметил что что то между нами стало не так
Васёк появился 100%
Утром она рассказала об измене просит простить
Предсказуемо. Вернуть после этого всё равно хочешь?)
как мне себя вести при встрече, и как можно вообще ее вернуть, очень прошу, люблю ее!
Какая встреча, игнор. не пиши и не звони ей, сам тоже не отвечай.
девушка тебе не нужна, ты к этому придёшь со временем.
но если хочешь вернуть, то нужно:
-делать фото с девушками + фото интриги
-понять причины расставания, какие черты характера ей не нравились, что мешало отношениям. нравится ли тебе самому это, готов ли ты это в себе менять. менять нужно не ради кого0то, а ради себя, черты сами тебе должны не нравится. ну и с девушкой разбор, составь все + и - девушки. измена сразу дает 3 минуса, очень хреновая тема.
-читать литературу по соблазнению, отношениям.
-создать образ мужика со стальным яйцами и воплощать его в реальность.
-новое хобби, увлечения. измени что-то в стиле.
пока желание вернуть для тебя всё равно будет мотиватор, но нужно это по крайней мере пункт 3-4 независимо от этой девушки, а вообще в жизни.
 
Последнее редактирование:

YoDa

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плывешь, чувак, но я тебя понимаю!
Собирайся, тебе очень нужно успокоиться. Она ушла, она честно достаточно все сказала.
Итак, эти годы из жизни не выкинуть. Почитай парадокс страсти- там написано все про то, если ты будешь за ней бегать, что будет с ее отношением к тебе.
Вывод: забудь про нее! На месяц! Конкретно! Уйди из жизни человека! Это твое полное право.
Встреча? Это не к чему, я так считаю.
Спасибо, от встречи думаю отказаться, перенести так как появились планы какието новые
[DOUBLEPOST=1459294361][/DOUBLEPOST]
Сомнительно.


Предсказуемо. Вернуть после этого всё равно хочешь?)
да, однозначно
[DOUBLEPOST=1459294405][/DOUBLEPOST]
Сомнительно.



Какая встреча, игнор. не пиши и не звони ей, сам тоже не отвечай.
девушка тебе не нужна, ты к этому придёшь со временем.
но если хочешь вернуть, то нужно:
-делать фото с девушками + фото интриги
-понять причины расставания, какие черты характера ей не нравились, что мешало отношениям. нравится ли тебе самому это, готов ли ты это в себе менять. менять нужно не ради кого0то, а ради себя, черты сами тебе должны не нравится. ну и с девушкой разбор, составь все + и - девушки. измена сразу дает 3 минуса, очень хреновая тема.
-читать литературу по соблазнению, отношениям.
-создать образ мужика со стальным яйцами и воплощать его в реальность.
-новое хобби, увлечения. измени что-то в стиле.
пока желание вернуть для тебя всё равно будет мотиватор, но нужно это по крайней мере пункт 3-4 независимо от этой девушки, а вообще в жизни.

Спасибо, этим и займусь
 

YoDa

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю
 

YoDa

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Александр. Очень прошу помочь!
Вообщем вместе мы встречались уже 3,5 года. Мне 23, ей 20. Произошла следующая ситуация, девушка постоянно жаловалась, что ей не хватает внимания, что мы мало куда выходим гулять, говорила что хочет больше проводить вместе, и очень сильно намикала на счет свадьбы и деток, постоянно спрашивала что я думаю дальше про наши отношения, на что я отвечал что пока не знаю. Вроди бы все было хорошо, но потом она пошла в музыкальную группу, пробоваться солисткой. И после недели туда хождений, я заметил что что то между нами стало не так, она туда каждый день ходит, секса ей не хочется, постоянно на телефоне, устает после репетиций.
И вот однажды я ушел на ночную смену на работу, по дороге еще как говорили по телефону она снова была на репетиции. Мне отменили смену в 11 и я помчялся делать ей сюрприз, придя дамой ее не застал...когда позвонив и спросив где она, она ответила что на кровати уже ложится спать, и тут я ей сказал что я сейчас уже дома, ее ответ был "ПРИКОЛЬНО", я сказал что бы она немедленно приехала, на что услышал что приеду завтра! Утром она рассказала об измене просит простить, но разрешить ей дальше на репетиции ходить, на что я ответил категорически НЕТ! И поставил перед выбором или я или они! Через пару часов ее забрал ее к себе со всеми вещами, так называемый новый парень,мужчина 34 года(у них разница почти 15 лет).
Уже живет с ним, и с его родителями, 4дня, 1 день как уехала трубку не брала, на второй сказала что все хорошо у нее, что она никогда от него не уйдет, что он серьезный в отношениях, и уделяет больше внимания, и намного ей стало лучше.
Вконтакте не отвечает на смс просто читает! Но вот выпросил у нее встречи на след недели, сначала не хотела, говорила что нам говорить больше не о чем, что она от него все равно не уйдет, и если я подниму тему отношений, то развернется и уедит!
ПОСОВЕТУЙТЕ как мне себя вести при встрече, и как можно вообще ее вернуть, очень прошу, люблю ее!

История пошла дальше, дал ей повод приревновать, начала все настойчиво розспрашивать, злится, сама отказалась от встречи! Сказала что теперь точно никогда не вернется, говорила жалко было, а коль новые отношения то она только рада!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начала все настойчиво розспрашивать, злится, сама отказалась от встречи!
Сказано же, игнор! не отвечай ничего и сам не звони. выше же всё написано.
Сказала что теперь точно никогда не вернется
Уже живет с ним, и с его родителями
ты свободен и можешь встречаться с кем угодно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Произошла следующая ситуация, девушка постоянно жаловалась, что ей не хватает внимания, что мы мало куда выходим гулять, говорила что хочет больше проводить вместе, и очень сильно намикала на счет свадьбы и деток, постоянно спрашивала что я думаю дальше про наши отношения, на что я отвечал что пока не знаю.
объясни мне почему так ? это правда?
и почему ты не описал ваши отношения за 3 года? ведь как раз там и кроется причина ее ухода
спрашивала что я думаю дальше про наши отношения, на что я отвечал что пока не знаю
ты молодой парень и ты не нагулялся
а девушке в 23 уже нужна семья и дети
ты ей не дал это - она ушла
ну вернется она - снова захочет свадьбу и детей - а ты снова будешь не готов 100%. я просто знаю это.
ответь ка честно себе - ведь я прав?
Вроди бы все было хорошо, но потом она пошла в музыкальную группу, пробоваться солисткой. И после недели туда хождений, я заметил что что то между нами стало не так, она туда каждый день ходит, секса ей не хочется, постоянно на телефоне, устает после репетиций.
на такое отвечаем зеркально
Мне отменили смену в 11 и я помчялся делать ей сюрприз, придя дамой ее не застал...когда позвонив и спросив где она, она ответила что на кровати уже ложится спать, и тут я ей сказал что я сейчас уже дома, ее ответ был "ПРИКОЛЬНО", я сказал что бы она немедленно приехала, на что услышал что приеду завтра! Утром она рассказала об измене
после такого молча и спокойно уходим в игнор на месяц - пропадаем. трубки от нее не берем.МЕСЯЦ!!!!
просит простить, но разрешить ей дальше на репетиции ходить, на что я ответил категорически НЕТ! И поставил перед выбором или я или они!
ты не авторитет сейчас чтобы ставить ей условия.. ты парень которому изменили. простить такое и продолжать умолять ее быть с тобой = перестать быть Мужиком в ее глазах
Уже живет с ним, и с его родителями,
мда... в 34 года с родителями) я уверен очень скоро она оттуда сбежит
трубку не брала, на второй сказала что все хорошо у нее, что она никогда от него не уйдет, что он серьезный в отношениях, и уделяет больше внимания, и намного ей стало лучше.
Вконтакте не отвечает на смс просто читает! Но вот выпросил у нее встречи на след недели,
НЕ ПИШИ ЕЙ НЕ ЗВОНИ
ИГНОР МЕСЯЦ
забудь про встречи с ней парень, или усугубишь свое незавидное положение
Какая встреча, игнор. не пиши и не звони ей, сам тоже не отвечай.
девушка тебе не нужна, ты к этому придёшь со временем.
но если хочешь вернуть, то нужно:
-делать фото с девушками + фото интриги
-понять причины расставания, какие черты характера ей не нравились, что мешало отношениям. нравится ли тебе самому это, готов ли ты это в себе менять. менять нужно не ради кого0то, а ради себя, черты сами тебе должны не нравится. ну и с девушкой разбор, составь все + и - девушки. измена сразу дает 3 минуса, очень хреновая тема.
-читать литературу по соблазнению, отношениям.
-создать образ мужика со стальным яйцами и воплощать его в реальность.
-новое хобби, увлечения. измени что-то в стиле.
пока желание вернуть для тебя всё равно будет мотиватор, но нужно это по крайней мере пункт 3-4 независимо от этой девушки, а вообще в жизни.
да!
Спасибо, от встречи думаю отказаться, перенести так как появились планы какието новые
не перенести!!
ТЫ В ИГНОРЕ
История пошла дальше, дал ей повод приревновать, начала все настойчиво розспрашивать, злится, сама отказалась от встречи
парень ты слышишь нас ????
[DOUBLEPOST=1459430303][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты даже после измены вернуть её хочешь,а что потом,женишься,?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Вернуть девушку которую клеют и таскают по хатам?

Автор помни что шлюхи не исправимы, если девушка хоть разочек в жизни изменила то всю жизнь будет скакать по койкам как бы к ней хорошо не относились.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фото билетов в кино/театр, цветов, столик в кафе.
Да, здорово) надо будет еще подумать над этой темой)) Насчет столика думал - его еще надо дополнять чем-то типа пироженки, или тому подобное, чтобы не было похоже на "по пиву с другом" ))
 
Сверху