Помогите разобраться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с девушкой.

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете. Живём в разных городах. Переписываемся уже 6 месяцев. Всё было супер. Встречались лично 5 раз. Хотели переезжать в Воронеж ко мне. Последняя встреча была отвратительная. Я к ней приехал, она меня игнорировала и не брала трубку. После я уломал её поговорить со мной. Говорит, что поняла, она мне не подходит. И после этого как отрезало. Т.е. всё поменялось за 2 дня. Вечером сказала приезжать, а утром уже не встретила. Редко берёт трубку, редко отвечает на сообщения, говорит никуда не надо мне приезжать. У неё есть плохая подруга, которая влияет на неё. На вопрос есть ли парень, отвечает, что нет. И как бы не посылает и говорит, что ничего не хочет пробовать со мной. Говорит, что всё изменилось и что я стал для неё таким как все. Ещё она собралась переезжать в другой город по работе, не в мой. Может с этим связано? Очень хочу её вернуть. Она мне дорога. Что же делать? Хочу приехать к ней, она не хочет... Наделал много глупостей, звонил 50 раз в день, писал сообщения и т.д. Она игнорит или общается очень холодно. Я ей объяснял, что не могу без неё. Сейчас отпустил её, уже 10 дней молчим, но я не могу без неё... Вот такая проблемища. Помогите пожалуйста советом. Я бы хоть сейчас к ней приехал в Краснодар, но не будет ли хуже? Всё случилось 3 недели назад. Девушка очень упрямая. Мы не ругались вообще в этот раз. Может она поняла, что нам просто мало что светит из-за расстояния? Редко видемся и т.д.? Ведь люди женятся через 6 месяцев знакомства, а мы виделись 5 раз... Как слюнтяй сейчас... Ей 24 года, мне 27 лет. Я уже понял свои ошибки, что был легко для неё доступен. Она удалила меня из друзей... Но вот что теперь делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Займись чем-то интересным. Хотя бы на время. Вот какое хобби ты хотел давно начать?
 

Igorek 35 rus

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как ты так за 5 свиданий влюбиться смог?секс надеюсь был?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже понял свои ошибки, что был легко для неё доступен.
Поставь аватар, иначе эксперты не будут отвечать.

Если честно, то не думаю, что тут основная причина - легкодоступность. Вы вообще в разных городах, какая тут доступность. Да и не было у вас, получается, отношений - 5 свиданий из которых пятое не свидание даже. Возвращать то нечего. Как по мне - найди себе новую девушку, да лучше из своего города, хотя понимаю, что тебе сейчас будет сложно принять то, что я говорю.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было. Отношений как таковых не было. Я всё это признаю. Но девушка меня покорила просто... И я ей нравился, может и до сих пор нравлюсь. Поэтому хочу её вернуть. Хочу услышать мнение как это лучше сделать. Забыть не хочу и не могу. Хочу, чтобы я с ней начал отношения. Она сейчас в Краснодаре. А скоро поедет в Новосибирск работать. Уже 2 недели не переписываемся и не созваниваемся. Молчим короче.
[DOUBLEPOST=1459789349][/DOUBLEPOST]
Поставь аватар, иначе эксперты не будут отвечать.

Если честно, то не думаю, что тут основная причина - легкодоступность. Вы вообще в разных городах, какая тут доступность. Да и не было у вас, получается, отношений - 5 свиданий из которых пятое не свидание даже. Возвращать то нечего. Как по мне - найди себе новую девушку, да лучше из своего города, хотя понимаю, что тебе сейчас будет сложно принять то, что я говорю.
Легкодоступность в смысле того, что она когда хотела звонила, заканчивала разговор первой. Я всегда был на связи. Хоть утром, хоть вечером. Постоянно писал доброе утро и спокойной ночи. Постоянно писал ей стихи. Утром она просыпалась и читала их. Просто я наверное слишком хороший и надоел ей. Отношений не было, но они могли быть. Т.к. я чувствовал как она со мной общалась и при личной встрече всегда была заинтересованна.
[DOUBLEPOST=1459789587][/DOUBLEPOST]Да и вообще. Я когда приехал к ней, она живёт в Воронежской области, недалеко от меня 200 км. Вот там мы и встречались эти 5 раз. Сначала она как бы не шла на контакт, но потом согласилась со мной провести вечер, мы долго разговаривали, держались за руки, обнимались и она плакала, не хотела уезжать. Потом я её проводил. Очень долго прощались, часа 3 наверное. Она поехала в Краснодар, а я в Воронеж. Созванивались всю дорогу. Потом она приехала, ещё день было всё хорошо. А через день опять похолоднела. Посоветуйте как быть.
[DOUBLEPOST=1459790634][/DOUBLEPOST]После того как в друг вокруг (приложение, где мы познакомились) добавил пару девушек в друзья, она меня удалила из друзей. Статус в ВК это было слишком хорошо, чтобы длиться долго... Может и не про меня.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох знакомая история с добрыми утрами, спокойными ночами, стихами и сплошным позитивом))
А ты, кстати, как планировал решать вопрос отношений на расстоянии? Переезжать к ней? Перевозить ее к себе? Она бы поехала?
Тебя покорила не она, а ее образ, который с ней лишь местами пересекается. У меня были отношения на расстоянии примерно в год, и они все равно обречены либо на разрыв либо на устранение этого расстояния.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох знакомая история с добрыми утрами, спокойными ночами, стихами и сплошным позитивом))
А ты, кстати, как планировал решать вопрос отношений на расстоянии? Переезжать к ней? Перевозить ее к себе? Она бы поехала?
Тебя покорила не она, а ее образ, который с ней лишь местами пересекается. У меня были отношения на расстоянии примерно в год, и они все равно обречены либо на разрыв либо на устранение этого расстояния.
Я хотел её перевезти к себе и она была не против. Зимой договорились, что я приеду к ней пожить в Краснодар, узнать друг друга получше и всё окончательно решить друг для друга. Но у меня не получилось приехать. Пообещал весной когда небольшой отпуск будет. Она согласилась. Но очень расстроилась, что не приеду зимой. Но это было тогда, а не сейчас.
[DOUBLEPOST=1459792243][/DOUBLEPOST]
Ох знакомая история с добрыми утрами, спокойными ночами, стихами и сплошным позитивом))
А ты, кстати, как планировал решать вопрос отношений на расстоянии? Переезжать к ней? Перевозить ее к себе? Она бы поехала?
Тебя покорила не она, а ее образ, который с ней лишь местами пересекается. У меня были отношения на расстоянии примерно в год, и они все равно обречены либо на разрыв либо на устранение этого расстояния.
Вот хочется на устранение этого расстояния. В принципе пожить с ней я готов и в Краснодаре и в Новосибирске. Просто, чтобы мы поняли друг для друга всё. А то я её зову в Воронеж, а у неё работа и т.д., она меня практически не знает, только переписка и 5 встреч. Вот поэтому она и боится всё бросать
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох сложно сказать - ситуация не понятная, может быть что угодно...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох сложно сказать - ситуация не понятная, может быть что угодно...
Я вот думаю так. Сейчас не буду писать и звонить. Она скоро едет в Новосибирск, я хочу тайно поехать к ней. Вот только не знаю когда именно она поедет туда. Там не будет её дурацкой подруги. Наверное позвоню ей, когда пройдёт 3 недели молчания. Спрошу как у неё дела.
[DOUBLEPOST=1459793266][/DOUBLEPOST]И всё разузнаю у неё. Ну и поживу с ней. Последний раз когда мы общались, она мне сказала, что едет В Новосибирск не на долго, потом домой (отпуск наверное), вот я и хочу пожить с ней в Новосибе, а потом вместе с ней домой и там тоже провести с ней время. Может всё и получиться. Надеюсь на это
[DOUBLEPOST=1459793341][/DOUBLEPOST]
Как ты так за 5 свиданий влюбиться смог?секс надеюсь был?
Да вот как то привязался к ней. Секса не было.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро всем. Извините, что много текста. Просто я не могу её понять. Я хочу рассказать как у нас прошла последняя встреча. Может это как то прояснит ситуацию... Девушка взяла выходные и б/с чтобы мы побыли подольше вместе. Она приехала домой в Воронежскую обл. из Краснодара. Мы разговаривали каждый день, переписывались. 7 марта разговаривали до 3-х утра. Я собирался приехать к ней 11, но сделал сюрприз и приехал 9 числа. Ей ничего не сказал. По дороге написал смс, она мне ответила, что сегодня у неё много дел и не получится пообщаться. Я приехал к ней в город, снял квартиру. 10 го числа она мне позвонила, я ей признался, что уже у неё в городе. Она мне сказала, что я ей все карты перепутал. Она хотела все дела поделать и 11 уже быть со мной. Приехала на квартиру ко мне, мы пообщались. Она сказала, что должна сидеть с племянницей, а потом приедет ночью ко мне. Она так и не приехала ко мне. Утром я позвонил ей, она не взяла, я психанул и написал ей, что еду домой. У меня было много всего, я ей купил велосипед на день рождения и написал, чтобы она приехала и всё это забрала. Она игнор, на смс не отвечала, телефон не брала. Я собрался уезжать, но подумал, она собиралась маму ложить в больницу, вдруг что-то случилось. Остался. Я знал, где у них дача, рано утром поехал туда и хотел у местных спросить где она живёт. Обошёл село, узнал. Оказалось, что они там сейчас и живут. Вышла мама, я спросил, она сказала, что моя скоро должна приехать. Я её нашёл и вынудил со мной пообщаться. Она мне сказала, что хотела, чтобы я её стал ненавидеть, отправляла назад в Воронеж, что она поняла, что мне не подходит и т.д. Я сказал, что поеду к ней в Краснодар, а она говорила, что тогда уедет куда-нибудь. Я её гладил по голове, она то убирала руку, то нет. Я её разговорил, отдал подарки и мы решили чуть позже встретиться. Она мне позвонила, мы поехали в одно место, разговаривали, она стала весёлой, и негатив ушёл. Она уехала забирать маму, я ей сказал, что заеду за ней и мы поедем в кино. Согласилась. Она мне позвонила. Заехал за ней. В кино не пошли, т.к. решили это время использовать для разговоров. Мы катались на машине, потом разговаривали. Она лежала на мне, мы обнимались, держались за руки, она меня гладила, я её и т.д. Я её спрашивал, приезжать мне в Краснодар? Она ответила да. И всё было нормально. Она чуть чуть плакала, из-за того, что не хотела уезжать. Я ей сказал, что я приеду к ней и заберу к себе. Она промолчала. На следующее утро был день отъезда. Она мне утром позвонила, мы встретились и прощались 3 часа. Тоже лежала на мне, обнимались и т.д. Разъехались и потом ещё час разговаривали в дороге по телефону. Она писала смс мне. Потом она пошла на работу. Я ей написал смс, она тут же перезвонила. Всё было как всегда хорошо. А потом опять холод. И игнор. И вот как мне её понять? Сначала прогоняла, а потом 2 дня провела с человеком, который не нужен... Я бы если послал кого то, то уже бы не стал обниматься и проводить с ним время. И тем более говорить, чтобы кто то ко мне приезжал.
Был холод, общалась на отъ..бись. И в итоге опять перестала брать трубку, я занята, мне некогда. И я начал психовать, начал её донимать 100500 смс, 100500 звонков. Писал и говорил, что не могу без неё и что скучаю и просил 2-го шанса. Это унижение продолжалось 2 дня. Потом я полностью перестал общение. Уже 3-я неделя пошла. Я добавил двух девушек в друзья, она меня тут же удалила из друзей. У неё плохая подруга появилась. Жизнь не клеется, с мужем разводится, маленький ребёнок, выпивает постоянно. Т.е. я был не прав, но и подруга тоже вносит лепту. Чем больше она с подругой, тем я становился дальше. Я уже знаю все свои ошибки. Но вот как мне её теперь заинтересовать и вернуть то что было?
[DOUBLEPOST=1459841071][/DOUBLEPOST]Последнее, что она мне говорила: ты стал для меня таким как все, мне стало всё не нравиться, что то случилось, я не знаю что, но всё изменилось. Что она со мной не хочет ничего пробовать. Я сказал, что приеду и добьюсь её, ответила, чтобы я не усложнял всё. Я чувствую, что не безразличен ей. Я очень мало сделал за эти пол года и т.д.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибки то свои правильно понял? Перечисли, полезно будет.
Она живет эмоциями, потому ее так и штормит - то что ее так мотает это для тебя хорошо, есть за что зацепить. Было бы хуже если бы она была холодна и равнодушна. Подруга это минус, конечно, тем более несчастная, но от нее отгораживать надо очень осторожно.
Давай так. Ты успокойся, напиши себе план действий как ты это видишь и выложи сюда, будем обсуждать. (с решением вопроса городов, с решением вопроса подруги и т.д.)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибки:
1 Это легкодоступность всегда и везде на связи. У меня всегда было приложение открыто. Она встала в 4:30 утра написала мне и я тут как тут.
2 То что я мало приносил эмоций, жил только ей.
3 Мало чего предпринял для нашего сближения, только разговоры.
4 Нужно было действовать, а я думал вот сейчас ещё месяц она поработает, потом пойдёт в отпуск и тогда я её заберу.
5 Вел себя с ней не очень уверенно, т.е. постоянно говорил и спрашивал её совета и т.д. Чего она хочет.
6 В общем вел себя полностью не правильно, не как мужик, а наоборот.
7 Слишком правильный и хороший...
[DOUBLEPOST=1459847998][/DOUBLEPOST]План такой.
3-я неделя пошла как молчим. Она читала мои сообщения, но не отвечала.
Она скоро едет в Новосибирск.
Подруги там точно не будет, т.к. она в Краснодаре живёт.
Я хочу ей сделать сюрприз. Хочу к ней приехать из Воронежа в Новосибирск. Я думаю она не будет от меня такого ожидать, это точно. Она вообще удивлялась, что я к ней в область приезжаю, говорила, что мало бы кто такое делал бы.
Но вот как у неё узнать когда именно она уедет? Мы же вообще перестали общаться. Пока она в Краснодаре. Т.к. по деньгам будет накладно просто приехать в Новосиб и тупо ждать её там. А вдруг она вообще не поедет? Короче нужно с ней как то на контакт выходить.
Но я думаю, раз она меня игнорит, так и не вышла на связь и вообще как бы витерла об меня ноги. Если я ей позвоню и опять игнор? И я как бы опять буду навязываться... Жду что она первая позвонит или хоть напишет. Но этого может и не произойти... Я её хочу сделать своей девушкой, но вдруг опять игнор.
Вот как бы я молчу пока, но хочу узнать у неё дату поездки.
Ну а если я приеду, то буду уже завоёвывать и соблазнять. Я чувствую, что девушке нравлюсь и не безразличен.
Просто она для себя поняла, что толку от меня мало, за 6 месяцев виделись 5 раз и ей 24 года и она будет меня ждать, пока я что-нибудь рожу. Будет ждать очередной встречи раз в 2 месяца. Ей нужен мужик. Я всё уже осознал. Но вот теперь жду совета как лучше поступить.
Ну и попытаюсь её перевезти к себе в Воронеж. Уж что что а работу и у нас можно найти. Она не на такой должности, чтобы как то горевать из-за этого
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и соответственно я не поеду к ней в Новосибирск на 1 день, а поеду на месяц. Я знаю, где она будет работать и приду утром к ней туда. Поговорю и как бы совру, что здесь случайно (ну там с другом за машиной приехали или ещё что) и скажу, что живу не далеко и решил зайти и узнать как у неё дела и что я тут на пару дней всего. И посмотрю что будет.
И ещё. Я когда с ней последние дни общался, то писал ей смс: вернись, я тебя буду ждать, мне тебя не хватает, скучаю и т.д. Она молчит. Я пишу как дела, тут же отвечает и спрашивает как мои...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодцом! Проанализируй только еще что ее могло напугать - может, то что она не готова к таким быстрым переменам, или не уверена в тебе, или в себе.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да. У неё неуверенность во мне, я это понял по разговорам. Она меня так и не узнала как следует за всё это время, и ещё этот переезд, наверное не хочет подпускать меня ближе. Она скорее всего выбрала карьеру вместо меня (не рыбу, не мясо). +ещё эта подруга советует. Она мне перед отъездом сказала, что сама не знает чего хочет и что у неё тараканы в голове. Я как бы раньше себя так не вёл с ней. И отвечал не быстро и говорить не всегда мог и игнорил и психовал, но потом когда она мне стала дорога как человек, то сразу стал мямлей.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут можно попробовать словами ее успокоить, мол, никто не спешит, все такое, а действиями показать свою серьезность и надежность. Ну и вернуть мужественность)
[DOUBLEPOST=1459866179][/DOUBLEPOST]А то что она сама ничего не понимает - это стандарт. И не поймет. Надо решить за нее)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам за советы.
А вот как с ней на контакт выйти? И как бы пока не планирую выходить с ней на контакт, хотя бы месяц. Сейчас полный игнор 3-я неделя пошла, но нужно узнать у неё дату отъезда. Может сама выйдет? Кто знает. Пока навязываться не хочу.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут начитался, что нужно включить игнор на месяц+-, но ведь это возвращение девушки, а она ей для меня так и не стала...
Ну я думаю, что без смысла ехать к ней сейчас в Краснодар, т.к. там её подруга и она всё равно уедет в Новосибирск, вот там я её и поймаю. Да и прошло то всего 2 недели, пусть подумает, может и сама ещё объявится.
[DOUBLEPOST=1459879090][/DOUBLEPOST]Думаю по поводу того, есть ли у неё парень... Она сказала, что его нет (понятно, что она и не признается). Если логически подумать, то она сейчас едет в Новосибирск (даже если он и появился, то он в Краснодаре, вряд ли он поедет за ней). Может он появился на работе и они уезжают с ним туда, но в это тоже как то не верится, т.к. переводить сотрудников из филиала в главную фирму, даже если начальник, проблематично. Да и на работе у них мужики 50 лет. Не показатель, но всё же. И она едёт в Новосибирск на немного, потом домой. Тоже как бы, кто её ждать то из отпуска будет...
Я так себя успокаиваю наверное, но это логически.
Ну я всё равно попробую съездить к ней в Новосибирск и решить всё для себя, а то присутствует какая то недосказанность. Ничего не потеряю от этого, если бы не она, то и город не увидел бы никогда. Как экскурсия. Такие мысли. Я постараюсь сделать всё возможное. Лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и сидеть думать...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ты учти что у тебя ситуация не как у всех. Читай больше не про возврат а про пикап и про психологию построения отношений. Поизучай "крышесгосы"
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Но вот всё таки как на связь выйти?
[DOUBLEPOST=1459958818][/DOUBLEPOST]Нужно знать дату её отъезда. Самому звонить или ждать пока она объявится? Может и не позвонит мне вообще... Ну я наверное месяц выдержу паузу, а потом позвоню сам
[DOUBLEPOST=1459958926][/DOUBLEPOST]крышесгосы-это типо сюрпризы?
[DOUBLEPOST=1459959082][/DOUBLEPOST]Почитаю обязательно
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ее мама как к тебе относилась по рассказам БД? По встрече в деревне?
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её маму разбудил и видел 1 раз. Её мама постоянно интересовалась у девушки переписываемся ли мы или нет.
Когда меня увидела, то сказала девушке, что нужно у меня паспорт проверить (типо молодо выгляжу для 27 лет, и это правда)
Ну и втык за меня ей дала, то что так поступила. Меня назвала чудом в перьях...
Это мне она рассказывала, вроде больше ничего
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда в теории можешь попробовать через маму узнать, попросить ее не сдавать тебя)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это проблематично. Она живёт 200 км от меня, номера я её не знаю, только папин. Моя со своей мамой почти как подруги, мне кажется разболтает или вообще не даст. Я пытался ей отдать подарки, а она не стала брать, сказала пусть сама приедет и заберёт. Но идея хорошая. Я даже не думал об этом. Попробую.
Т.е. лучше со своей не идти на контакт? Лучше вообще в тайне всё оставить?
[DOUBLEPOST=1459969278][/DOUBLEPOST]Т.е. как я понял с девушкой лучше вообще пока на контакт не выходить? Лучше сразу приехать? А вдруг она сама пока не знает когда уедет? Да и мама тогда тем более? Но спасибо. Месяц молчания выжду и узнаю у её родителей.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут нет верного плана. В любом случае ты будешь импровизировать, действовать наугад.
Мне лично кажется, что позвонив ей:
- Можешь ее отпугнуть
- может не взять тубку
- не сказать когда едет и т.д.
- сюрприза уже точно не будет

Но, в то же время:
- можешь встретить там ее с новым парнем
- может принять тебя за преследователя ;) (это может ей понравится, а может и нет, кто знает)

Но решать тебе.
Еще 1 момент - распиши подробнее легенду. Прям до мелочей. Как ты оказался тут? Как оказался у ее работы? Учти, что если это будет выглядеть как то что ты все для нее бросил, то ей будет лестно, но ее важность выростет, твоя упадет. Ты покажешь ей нужду, это ее может отпугнуть. Так что случайность выдумай до мелочей. Если ты будешь стоять у ее работы с самого утра с букетом цветов- какая тут случайность. А вот если ты недалеко от работы с другом будешь - ну не знаю что, чинить машину друга и случайно пересечетесь, скажешь что тут проездом по делам, пригласи выпить кофе после работы или в обед (спокойно, без назойливости). Подаришь какую-то очень романтичную безделушку, или которую ты "всегда носил с собой с мыслями о тебе" или что то еще... Потом ты должен знать куда вы пойдете, что будете делать по дороге, что интересного ты ей расскажешь, какую интригу запустишь. Как ты ее убедишь в том что ты серьезный человек (что решишь вопрос с переездом) и в то же время, что ты не продумал вашу жизнь и не претендуешь на ее свободу.
В общем выстрой подробнейший план и легенду (легенда должна помимо правдоподобности быть красивой). Подумай что может пойти не так (она проходит мимо и не замечает тебя, она в плохом настроении, кричит оставь меня в покое, она с парнем).

Это все, конечно, фантазии, но у тебя и ситуация тут не "вернуть бывшую" а "завоевать девушку из другого города в третьем городе, где не известно когда она окажется" )))
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, это точно. Вот чего я точно не хочу, так это увидеть её с кем то... Я даже не знаю что я сделаю. Я вспыльчивый очень. Могу глупостей наделать.
Да, согласен, действовать буду на угад, но я считаю, что если ничего не попробую, то лучше уж точно не будет. Забить на всё я всегда успею. Но вот про парня... Это будет удар по мне...
[DOUBLEPOST=1459970173][/DOUBLEPOST]С букетом то я точно не буду стоять, сделаю вид, что живу рядом и решил зайти узнать как дела, чуть поговорим и я уйду. Пусть весь день думает.
[DOUBLEPOST=1459970253][/DOUBLEPOST]Об этом событии и знает, что я где то рядом и скоро уеду. Я буду холоден, просто разговор ни о чём, без нюней и рассказав как я скучаю и т.д.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе помогаю потому что мне самому интересно)) Помню в твоем возрасте тоже поехал через пол страны к девушке одной, только девушка была мне почти не знакома да и мы знали что серьезного ничего не будет потом, но приключение было что надо)) До сих пор вспоминаю с удовольствием))
Так что дерзай, помогу чем смогу) Насчет парня - я очень сомневаюь, что он будет там с утра до работы ее провожать, это я тебе к тому - что все не предугадаешь, но можно набросать ситуаций впрок. Если, кстати, "глупостей наделаешь" то учти, что они тебе могут очень аукнуться, побив его ты ее потеряешь, его превознесешь, а сам еще в кутузку угодишь на 15 суток)) НО! Если ты продумаешь и сохранишь хладнокровие то можешь и отбить ее у него, причем без кулаков. Поэтому жду от тебя 2 вещи:
1) Подробнейший план действий тебя там
2) Варианты по узнаванию даты ее приезда (маме тоже надо все грамотно сказать, чтобы она тебе помогла. Она должна понять, что ты не сумасшедший, что ты любишь ее дочь и что адекватен и нормально отреагируешь даже если она тебя отошьет после всего этого). Кстати, если все страстется то БД узнает потом от мамы что ты узнавал про ее отъезд, так что это должно совпасть с легендой, либо узнавать не через маму, ибо тогда не получится "судьбоносной случайнос встречи" ))
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое. Будет что вспомнить это точно)
[DOUBLEPOST=1459970745][/DOUBLEPOST]Буду думать. Лучше я узнаю у мамы. Могу и 200 км для этого проехать, я отчаянный очень)))
Девушке ничего не скажу, за одно и проверю, может и сама объявится.
План обдумаю и напишу.
[DOUBLEPOST=1459970807][/DOUBLEPOST]Бить я конечно никого не буду, просто я не знаю как себя поведу. Я же к ней поеду и такое увижу, у меня всё перевернётся(
[DOUBLEPOST=1459971082][/DOUBLEPOST]Кроме девушки и её мамы спросить больше не у кого. Можно у её начальника (он же её дядя), в принципе можно рабочий номер его достать и попросить с ним поговорить как мужчины. Он наверное должен понять меня. Обо мне он знает, она живёт у него в квартире в Краснодаре. Я ей цветы через курьера заказывал в Краснодар, так она не ожидала такого от меня и была очень рада. Дядя соответственно тоже всё это видел
[DOUBLEPOST=1459971127][/DOUBLEPOST]Может тогда лучше и правда у него узнать. Маму наверное лучше не посвещать в такое
[DOUBLEPOST=1459971269][/DOUBLEPOST]Ну и первая встреча тоже может многое прояснить. Она может и правда мимо пройти и т.д. А может и обрадуется. Или с парнем будет. Про парня. Парень если и будет, то только с её работы. Поэтому встреча велика, если он конечно есть...
[DOUBLEPOST=1459971715][/DOUBLEPOST]Ну вот я как думаю.
Приеду, найду место её работы. Утром перед работой буду её ждать там. Скажу, что с другом приехал за машиной (чтобы на экскурсию то не съездить, кто же от такого отказывается, да ещё и другу помочь) И живу не далеко и решил зайти узнать как у неё дела. Скажу, что на пару дней тут. И уйду.
Потом целый день не буду звонить и писать. Посмотрю реакцию.
На следующий день приглашу на прогулку, если сама в первый день не объявится.
Ну и скажу, что завтра уезжаю и т.д. Посмотрим, может и соблазню её. Ну и типо уеду.
А потом буду делать ей сюрпризы. Уже прочитал крышесносы (подарю цветок через курьера, от поклонника)
Потом может разыграю её с радио, типо она там выиграла билеты в кино или ещё куда и сам туда приду.
Ну короче нужно её как то заинтересовывать собой.
Но это всё теория... Так может и не получится. Но как бы мысли в голове есть.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же к ней поеду и такое увижу, у меня всё перевернётся(
Делай это не для нее а для себя. Приключение. Я тебе так скажу. У меня была девушка, о которой я думал что это она! Лучшая в мире, единственная! Потом расстался, грусть, депрессия и так далее. Долго отходил. Потом то никого, то так, что "под руку попадалось" грубо говоря. А потом встретил ее она была потрясающа! Лучше той первой! Но с ней тоже расстались. Переживалось уже легче. потом опять то никого, то "случайные" (причем растягиваться "случайные" могли на годы). Потом я встретил ее (о которой веду свой блог) она трогательнее и милее мне, и красивее для меня чем все предыдущие вместе взятые. Но я понимаю, что если не срастется, будет грустно (хотя мне уже несравнимо легче), но дальше я могу встретить ту, которая заткнет за пояс всех вместе с последней! Причем на этот раз я буду на коне!)
Это я рассказал для тебя. Не сошелся на ней свет клином. И, повторюсь, помогаю я тебе не потому что она хороша. А потому что ты можешь совершить интересный поступок. Оценит - ей же лучше. Нет - потом будет вспоминать до старости что пощелкала и погрузилась в бытовуху. Пофигу! Ты делаешь это для себя!
Бойся попасть в ловушку того, что чем больше ты вкладываешься в отношения, тем дороже они для тебя и дешевле для нее! Тут куча историй где девушки бросали именно потому что парни слишком вкладывались! Ты должен это очень четко отслеживать. Ты уже много вложился и потому держишься так за ту, которую еще и не знаешь толком!)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это точно, я сделаю что смогу, насильно мил не будешь. Так что поеду по любому и сделаю всё что смогу. Нет так нет. Свет и правда на ней не сошёлся. Но хочу попробовать.
[DOUBLEPOST=1459972625][/DOUBLEPOST]Поступок я и правда совершу и для себя в том числе. Т.к. если бы не она, я бы никуда не поехал, тем более так далеко. Если не оценит, то пусть себе работает и ждёт принца. Я нормальный человек и жизнь у меня не закончится на этом. Так что я буду обязательно пробовать, для меня всё это новое, я так ещё никогда не делал. Ну а если она будет безразлична, значит дура. что ещё сказать...
[DOUBLEPOST=1459972774][/DOUBLEPOST]Да вложился... Ну вот так вышло. Я думаю она должна оценить это. Я меняюсь и знаю свои ошибки, поэтому буду стараться их избегать и не совершать больше. Поэтому если что то получится, то я буду с ней себя вести уже по другому.
[DOUBLEPOST=1459973014][/DOUBLEPOST]Я как бы и хочу отлично провести время, может и с ней. А если пошлёт или будут игнорировать, хоть город посмотрю и потусуюсь немного, сразу не поеду домой. Развлекусь и обдумаю заодно всё.
[DOUBLEPOST=1459974534][/DOUBLEPOST]И конечно же я это всё делаю для себя. Я хочу себе эту девушку, хочу её добиться для себя. Вот я так думаю. Я еду к ней, но для себя
 
Сверху