Как вернуть девушку на расстоянии? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку на расстоянии?

Malon

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. У меня подобная ситуация случилась: Встречались с девушкой 5 лет. Она очень сильно меня любила, и я тоже. Но была во мне одна черта негативная - я ее не ценил по достоинству, и не ценил то что она делала для меня. Ах да, встречались мы на расстоянии. В течении 5 лет то она ездила ко мне, то я к ней. Можно сказать, что такими встречами мы подпитывали свои отношения ради следующей встречи. Грубо говоря мы жили ради этих встреч. Но в последнем году (2015) у нас не особо ладилось. Где-то в мае мы расстались по моей инициативе, и спустя плюс минус 4 месяца мы опять сошлись. Она была очень рада, и даже плакала. Говорила что скучала по мне. Но "возобновленные" наши отношения длились не долго. Около месяца (за этот месяц мы так и не увиделись). Случилась ссора на почве ревности, инициатором которой являлась она, и в порыве этой ссоры она начала поливать меня нецензурными словами (типа: му*ак, тварь, кабель и т.д.). Мне это очень не понравилось, т.к. раньше подобного не было, и мы расстались, опять же по моей инициативе. Я думал что это еще не конец, что опять же пройдет пару месяцев, она поймет свою ошибку и мы снова помиримся. Буквально через недели 2 она мне написала длинное сообщение про то что она меня любит и хочет что бы я вернулся. Я не знаю какой черт меня дернул, но я просто проигнорировал это сообщение благополучно его удалив. Видимо надеялся еще ее проучить. Но она подумала что это и есть конец наших отношений. Спустя месяц после ссоры она нашла себе нового парня (Уже в ее городе). Узнал я это только в день когда решил все таки с ней связаться и помириться. Но этот день наступил через 4 месяца после расставания, т.е. она уже была с тем парнем 3 месяца. Я написал ей что соскучился и хочу поговорить, на что она мне ответила: "Я люблю другого". После этого у меня будто появилась пустота в сердце. Я впал в большую депрессию. Спустя неделю после этого случая она мне написала и сказала: "Извини что я так грубо тебе ответила, давай поговорим по скайпу". Я согласился, и мы поговорили. Ох, лучше бы этого разговора не было... Я узнал что они уже спали. Да, это вроде нормально после 3ех месяцев, но это меня просто убило. Я начал ей писать длинные сообщения (которые она очень любила читать во время наших отношений), хотел приехать, пытался зацепить воспоминаниями, сделал в честь нее красивый сайт где находятся все наши фотографии напоминающие о каких-либо событиях. И хотел даже подарить ей цветы, но в последний момент я понял кое-что: я сейчас ничего не изменю в ее голове, а от этих попыток никакого толка не будет, только хуже станет. Поэтому на сайте я остановился. Она говорила что это очень красиво с моей стороны, но ей очень жаль что я так поздно спохватился. Она говорила что где-то в глубине души есть еще чувства ко мне, но любит она другого. Как она могла полюбить за 3 месяца? Это же цветочно-букетный период, а она этого не понимает. Думает что любовь. Говорит что эта другая любовь, не такая какая была ко мне. Так понятное дело не такая, это же просто влюбленность. В общем, она попросила извинений, и сказала что мы никогда больше не будем вместе. Господи, как же я жалею о том что тогда не ответил на ее сообщение. Не дал понять, что это еще не конец. Разошлись, конечно, на хорошей ноте. Без соплей и нытья я пожелал ей счастья и всего наилучшего. Через неделю спокойно пообщались: с шутками и рассказами "что произошло за все это время". Никаких слов про отношения и её нового парня, мельком проходили воспоминания. Грубо говоря - просто по дружески пообщались. Я не могу выкинуть её из головы. Но я уверен что я хочу вернуть ее. И это не потому что у меня задето эго. Я всегда знал, или по крайней мере думал, что это мой человек с которым я готов связать свою жизнь. Помогите пожалуйста. Помогите поступить правильно и вернуть мою возлюбленную. Я в отчаянии, и уже все просмотрел в интернете. Но это все не то. Нигде не описано "как вернуть девушку на расстоянии, притом что у нее есть другой парень, но инициатором разрыва был я". Заранее благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Malon

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поднять тему. Очень прошу мне помочь.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тяжелая ситуация:Unknown:. жди, пока кто то из спецов отзовется. у меня тож тяжелая ситуация. ушла по любви к бывшему. хоть и рядом, но сделать ничего не могу. он 5 лет напоминал регулярно о себе. и вот настал момент, когда она решила бросить меня, и уйти опять к нему. дождался чувак своего. не знаю, поможет тебе эта история, или нет((( может и тебе стоит регулярно, но не надоедая по дружески общаться. то, что я на форуме прочитал. сам звонишь, периодически, раз в 2 недели, поддерживаешь интересный, обязательно интересный разговор. только на позитиве, с шутками. никакого негатива, типа проблемы на работе, и т.д.. ваши отношения не трогаешь, ее парня и их отношения не вспоминаешь! ей должно быть интересно с тобой. минут через 10(долго нельзя), на волне позитива, ссылаешься на занятость, и прощаещься. и так некоторое время. но лучше дождаться спецов, я тут новичек.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, такой вопрос - если ты вернешь ее ты будешь предпринимать какие-то движения в плане переезда ее к тебе или тебя к ней в город?
 
Сверху