Сложная ситуация, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация, нужен совет!

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 27 девушке 22 встречались 7 месяцев, 4 недели назад расстались. Все было хорошо, собирались жить вместе строили планы. я немного ревновал, и было такое что немного упрекал ее в чувствах, при чем в соц сети уже после встречи приехав домой( вел себя как школьник. мне иногда казалось, что она не счастлива хотя она говорила постоянно, что ей хорошо со мной и она счастлива. ругались в основном из-за этого но недолго и не было такого, что день обижались мирились быстро. я был 3 месяца за границей все это время ждал меня, приезжала ко мне, было все хорошо. Потом я вынужден был приехать домой. Она говорила, что ей все равно где лишь бы быть со мной. Было все хорошо.Я хотел постоянно общения при любой возможности искал встречи. Говорил ей о своих чувствах, что влюблен в нее и что плохо без нее. Просто после переезда испытывал немного финансовые трудности не мог позволить некоторые вещи. Она не притензионная девушка никогда не требовала от меня подарков. Но я сам старался как только была возможность обязательно ей что-то подарить. А после дня рождения подружки мы расстались. На дне рождение вначале было все хорошо, потом она сказала больше не пей, здесь я ее не послушал( мы еще немного выпили. Но я не был прям таким сильно пьяным, не шатался, не вел себя вызывающие, не флиртовал ни с кем. В концовке вечера она обиделась перестала смотреть. Когда ехали в такси уже со мной не разговаривала. Когда приехали вышли с машины я попросил ее поговорить обьяснить, что случилось она молча ушла. Я расстроился приехав домой написал ей в вк что наверно расстаемся. Утром спохватился но она сказала, что надоели эти выяснения отношений, и написал наверное у нас ничего не получится как бы не хотелось. потом я позвонил, приехал начал извиняться, говорить что люблю, подарил цветы. Она сказала, что подумает, в течении недели она думала. я сильно не писал, написал в начале, что сильно сожалею и хотел бы все исправить. В субботу мы встретились я говорил что много думал, что все понял, что не тем занимался и что хотел бы все исправить. На что она сказала, что поздно я это осознал и не уверена, что сам до этого дошел, а мне помогли друзья. Сказал, что у нее 4 года были не самые лучшие отношения и что больше такого не хочет и незаслуживает и не собирается терпеть и что теперь больше верит не словам, а поступкам. Вспомнила день рождение, говорит, что там были ее друзья ее бывший парень со своей девушкой, они встречались 4 года, я должен был показать себя не хуже него, а то и лучше, а так получилось, что наоборот. Хотя опять таки повторюсь я не сделал ничего такого страшного. Не шатался, не приставал не до кого, не ругался и не вел себя вызывающе. Это все было спокойным даже холодным голосом. Потом сказала, что общаться мы будем я хороший парень но отношения строить нет.
[DOUBLEPOST=1459169064][/DOUBLEPOST]После расставания прошло уже 4 недели. За это время поздравил ее с 8марта она меня с днем рождения и 14 марта написал ей в вк просто как дела?
Обменялись общими фразами не очем, видно, что интереса нет, поэтому не стал вытягивать ее на более длительный разговор
Вот уже две недели не общаемся никак. Она не пишет не звонит и я тоже
Тяжело очень! Временами накатывает очень, но пока держусь.
Хотел бы услышать мнения экспертов по моей проблеме. То что косяков много, это я уже понял и осознал. Показал себя как слабый зависимый от нее мужчина, хотя мужчиной тогда не был(
[DOUBLEPOST=1459169366][/DOUBLEPOST]Сейчас я врядли готов на встречу или на еще какие-то действия. Нужно чтобы прошли видимые изменения
[DOUBLEPOST=1459169726][/DOUBLEPOST]Мучает только одна мысль, что если ей не напоминать о себе она меня забудет, хотя коль приняла такое решение и не звонит не пишет значит интереса нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто-то?
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Ребята нужен совет!
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, о себе думай)
Короче, идея проста до безобразия!
Дууумай только о себе. Что тебе надо? Привести свое состояние в норму!
Что с ней? Пофиг, поверь, что девушка в пустоту не свалит)
Спорт, спорт, спорт! Бегать! В сентябре в Москве марафон будет, выступай)
Сходи на бокс к хорошему тренеру - выйдет энергия! Меняй шмот. От процесса покупки получи позитив. Развей голову с друзьями.
А девушка? Убирай ее из жизни, выжигай все что есть. Не надейся, что сама объявится! И сам не обьявляйся! Где твоя гордость? Тебя не побоялись потерять!
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собой нужно заняться в любом случае, стать лучше. Но пока мысли о ней не уходят из головы. Хотя и понимаю, что раз отпустила значити не боится потерять.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж привет , разберем все твои косяки для начала, что бы ты понял в чем проблема:

Был ли у вас секс? Жили ли вместе?
Остались ли какие нибудь вещи ее , которые нужно будет вернуть.

я был 3 месяца за границей все это время ждал меня, приезжала ко мне, было все хорошо. Потом я вынужден был приехать домой. Она говорила, что ей все равно где лишь бы быть со мной. Было все хорошо.

Отношения на расстоянии это плохо.

Я хотел постоянно общения при любой возможности искал встречи. Говорил ей о своих чувствах, что влюблен в нее и что плохо без нее. Просто после переезда испытывал немного финансовые трудности не мог позволить некоторые вещи. Она не притензионная девушка никогда не требовала от меня подарков. Но я сам старался как только была возможность обязательно ей что-то подарить.

Начал делать слишком много ближе, показал ей свою нуждаемость и завысил ее планку значимости. Не надо быть постоянно у партнера на виду. Отдых тоже полезен.

На дне рождение вначале было все хорошо, потом она сказала больше не пей, здесь я ее не послушал( мы еще немного выпили.

Бух зло, если не умеешь пить и себя контролировать то бросай либо миримизируй.

Я расстроился приехав домой написал ей в вк что наверно расстаемся. Утром спохватился но она сказала, что надоели эти выяснения отношений, и написал наверное у нас ничего не получится как бы не хотелось. потом я позвонил, приехал начал извиняться, говорить что люблю, подарил цветы.

Косяк номер три , начал мешкаться при принятии серьезного решения. Слаб, а от слабых уходят.

Она сказала, что подумает, в течении недели она думала. я сильно не писал, написал в начале, что сильно сожалею и хотел бы все исправить. В субботу мы встретились я говорил что много думал, что все понял, что не тем занимался и что хотел бы все исправить.

Косяк номер 4 , помимо того что ты показал свою слабость, так ниже плинтуса себя вогнал отдав ее принятие важного решения. Мужик всегда управляет отношениями. Если решил уйти то уходи и не надо никаких сантобарбар.

Ну концовка стандартная. Ты ее молишь она , как королева посылает тебя и обвиняет во всех смертных грехах :)

План следующий. Для того что бы она вернулась сама нужно что бы ты за то время пока ее не видел измениться и причем конкретно.

1. Как тебе и сказали ранее займися спортом. Качалка по три раза в неделю. Если нет возможности занимайся дома или на спорт площадке. И не ленись это тебе надо.
2. Полюби себя, ведь ты для себя самый важный человек и только ты можешь все исправить и стать лучше и так всю жизнь.
3. Перестань постоянно думать о ней, занимайся хобби , встречайся с друзьями. И не забывай про новые знакомства, некоторые советуют т10д но это уже на свое усмотрение , лучше сделать. Но обязательно знакомься с новыми девушками и проводи свидания.

4. Сс отредактируй ,мечом есть совместные фотки удали. Все грусные статусы и посты в утиль. В сс тоже знакомься и добовляй новых людей и девушек тоже. Если ты где то уже побывал и есть фотки то выкладывай даже если с девушками, но если они слишком пошлые то все же не стоит.

5. Прочитай книги и причем обязательно:
Кирпичи, кирпичи 2.0.
Дэвид Х Будь жесток.
Новоселов - женщина учебник для мужчин.
Породокс страсти.

Все эти книги есть в библиотеке форума. Откроется после 30 сообщений.

Читай темы с успешным возвратом.

Все зависит от твоего желания вернуть ее. Скажу сразу что ее можно вернуть причем легко. Но об этом позже сейчас вот то что написал тому и следуй.

Все что будет происходить , мысли ее пинги все сливай сначала сюда а потому будем думать. Накатило тоже пиши сюда.

Сейчас ее для тебя нет. Дальше чем есть она уже не уйдет. Будет писать не отвечай ей, пока не настрочит тебе 100 смс и 20 пропущенных звонков :)
Удачи.
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за совет!
По поводу секса, он был конечно.
Новоселева уже прочел
[DOUBLEPOST=1459235885][/DOUBLEPOST]Вместе еще не жили но собрались она первая и заявила желание, и говорила, что когда вместе будем жить то все будет хорошо и не будет этих сорт. Но когда уже расставались сказала, что не стоит списывать эти сорры на то что не живем вместе, мол люди вначале не живут вместе и все хорошо
[DOUBLEPOST=1459236031][/DOUBLEPOST]Просто после приезда из-за границы испытывал финансовые трудности и не мог сразу снять квартиру нужно было время, а тут еще и косяки наложились
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я немного ревновал
привет
избавься от ревности. показываешь слабость
немного упрекал ее в чувствах
нельзя. показываешь неуверенность
ругались в основном из-за этого
вообще никакой ругани НИКОГДА
хотел постоянно общения при любой возможности искал встречи
ошибка. показал нуждаемость и зависимость. тебя не должно быть слишком много!!
Говорил ей о своих чувствах, что влюблен в нее и что плохо без нее.
больше не говори девушкам такую херню
На дне рождение вначале было все хорошо, потом она сказала больше не пей, здесь я ее не послушал( мы еще немного выпили. Но я не был прям таким сильно пьяным, не шатался, не вел себя вызывающие, не флиртовал ни с кем. В концовке вечера она обиделась перестала смотреть. Когда ехали в такси уже со мной не разговаривала. Когда приехали вышли с машины я попросил ее поговорить обьяснить, что случилось она молча ушла.
тут ничего не случилось. такое нужно просто игнгорировать и забивать на это. девушка иногда проверяет парня и не надо на это вестись

другое дело что она сделала это по причине недовольства тобой как парнем
Я расстроился приехав домой написал ей в вк что наверно расстаемся. Утром спохватился но она сказала, что надоели эти выяснения отношений, и написал наверное у нас ничего не получится как бы не хотелось. потом я позвонил, приехал начал извиняться, говорить что люблю, подарил цветы
сначала типа бросил потом приполз к ней - КОСЯК.так нельзя. такую херню нельзя творить
показываешь что ты слабый неуравновешенный не уверенный в себе
В субботу мы встретились я говорил что много думал, что все понял, что не тем занимался и что хотел бы все исправить. На что она сказала, что поздно я это осознал и не уверена, что сам до этого дошел, а мне помогли друзья. Сказал, что у нее 4 года были не самые лучшие отношения и что больше такого не хочет и незаслуживает и не собирается терпеть и что теперь больше верит не словам, а поступкам. Вспомнила день рождение, говорит, что там были ее друзья ее бывший парень со своей девушкой, они встречались 4 года, я должен был показать себя не хуже него, а то и лучше, а так получилось, что наоборот. Хотя опять таки повторюсь я не сделал ничего такого страшного. Не шатался, не приставал не до кого, не ругался и не вел себя вызывающе. Это все было спокойным даже холодным голосом. Потом сказала, что общаться мы будем я хороший парень но отношения строить нет.
надо было вместо всего этого просто уйти в игнор на 2-3 недели

вот тебе простой план

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНООООО сделай этот пункт
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Andri

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, а бесплатную книгу Романа ты прочел уже?
Если накатывает выливай сюда все, не бери трубки от нее и не терзай себя восседанием на ее страничке в СС
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно говорят мужики. Ты должен начать заниматься и изменяться для себя и ради себя.
Читай форум , слезай с ее сс, все вопросы пиши сюда. От того на сколько четко ты будешь следовать плану на столько и будет зависеть скорость возврата.
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо парни, так и делаю
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу не брать трубку, это понятно, вот только думаю, что не звонить не писать она не будет
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня был у друга в гостях, бд с ними очень хорошо общается с его женой они лучшие подруги. Так вот сегодня он мне сказал, почему я ничего не делаю, не общаюсь с бывшей не пытаюсь ее пригласить. Мол когда она у них была рассказывала о том как я ей 4 недели назад писал, что буду цепляться за любую возможность, чтобы сохранить отношения, а пока ничего не сделал кроме как написал ей в сс: "привет как дела?"
 

Andri

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужик, в этом то и прикол, что ты сейчас делаешь из себя мужика и показываешь это, бабам нужны сильные почитай Будь жесток, когда ты ее вернешь, больше вопросов у нее не будет уходить не уходить. Вернуться она должна раз и навсегда сама, не так что вроде вернулась, а через день два отморозилась и ты жесткие откаты словил.
Я сам когда общался с близкими подругами, мне советовали совершенно не те вещи которые тут пишут на форуме. И я не воспользовался их советам, они не шарят, я больше доверяю нашим экспертам.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу не брать трубку, это понятно, вот только думаю, что не звонить не писать она не будет
Все так думают, не думай о ней , думай о себе) спорт и хобби тебе в помощь.
Сегодня был у друга в гостях, бд с ними очень хорошо общается с его женой они лучшие подруги. Так вот сегодня он мне сказал, почему я ничего не делаю, не общаюсь с бывшей не пытаюсь ее пригласить. Мол когда она у них была рассказывала о том как я ей 4 недели назад писал, что буду цепляться за любую возможность, чтобы сохранить отношения, а пока ничего не сделал кроме как написал ей в сс: "привет как дела?"
Твои друзья конечно хотят лучше для тебя, но как и написал Анди, они не шарят, твой друг не возвращал свою девушку. Да и возврат основывается не на том что ты сидишь и ждешь когда она напишет, а в том что ты ломаешь себя прежнего и сам куешь себя заново, что бы потом так всю жизнь быть только сверху , сильным.

Каковы успехи, что уже успел сделать?
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал заниматься, каждый день турник, брусья, бег скоро пойду в зал, начал читать след книгу "кирпичи" налаживать дела на работе, ищу варианты с подработкой, чтобы еще улучшить свое финансовое положение. Стал больше проводить время с друзьями, ходить в кино, в клубе пока не был ну и фото еще не делал. После того разговора словил откат не мог успокоится, хотелось выйти на связь но сдержался. Сейчас легче но все равно переодически накатывает.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много тебе всего хорошего написали. От себя добавлю - не смущайся мыслями о том, что забудет это раз! Не смущайся мыслями что ожидает от тебя действий (игнор это тоже действие, причем огого какой силы) это два, не ведись на провокации друзей, а используй их как передатчик бывшей исключительно положительной информации о себе - чтобы они ей говорили что ты меняешься, все мужественней, что вряд ли "он приползет к тебе". Только аккуратно, не переигрывай, чтобы не выглядело нарочито. То есть всегда при них на позитиве и рассказывай им о своих успехах, демонстрируй силу, не бухай))
Насчет того что перед парнем бывшим она хотела тебя королем показать - ее косяк! Могла тебе прямо сказать - "там мой бывший, при нем не пей и дай мне утереть ему тобой нос, показав какой ты у меня крутой!", они это любят. Но она тебе этого не сказала, а ты не обязан был об этом догадаться и тем более потокать каждому ее слову (читай приказу). То есть груз ответственности за поступки с себя снимай. Но не снимай груз немужественности - это исправляй!
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое, за совет!
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! На днях произошла ситуация к которой не был готов. В воскресенье списались с бд. Диалог не был слишком долгим, все хорошо, посмеялись она немного приболела, пожелал скорейшего выздоровления и ушел с друзьями на шашлыки. после этого не заходил в вк но здесь вмешался его величество случай, какое-то мудило взломало мне страницу и от моего имени написало цитирую: "Давно хотел сказать, давай перепехнемся". Вначале я этого не знал, потом она мне позвонила и началось, выяснения отношений, я не кричал не ругался только пытался обьяснить, что это не я, страницу взломали. В итоге получилось обьяснить она поверила. Но все равно, так как был немного на эмоциях, мне кажется много оправдывался. В итоге мы договорились. Во время телефонного звонка в пылу эмоций она сказала. что и так не очень мнения обо мне, а теперь оно еще хуже. Но потом уже попустило и начала говорить, что нормального мнения. Еще при разговоре сказала, что я избегаю общения с ней. На вопрос почему так решила ответила, ну не знаю так показалось. Предложил попить кофе на недели она согласилась, договорились ближе концу недели списаться. С того времени прошло 3 дня я ей не писал не звонил. Что теперь делать, начинать больше с ней общаться или пока лучше не надо?
[DOUBLEPOST=1459981428][/DOUBLEPOST]Ребят дайте толковый совет!
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я думаю что зря все это. Тут ты оправдывался за страницу, выслушивал что она о тебе мнения плохого и съедал, оправдывался что не избегаешь, да еще подтвердил это возможной встречей и т.д. Игнор не просто испорчен, а растоптан.
Поставь на все возможные контакты с ней дополнительную защиту - телефон закодируй и поставь автоблокировку резкую, через пол минуты чтоб блочился, чтобы "случай" в виде пьяных друзей опять все не испортил, все СС поставь привязку на телефон и т.п.
В Вс как списались? Ты ей написал? Трубку зачем брал когда она звонила?
 

Andri

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тут я считаю ситуация такая была, что он если бы не взял, она бы себе в бошке накрутила с три короба.
По разговору надо было быть жестким и может даже вставить фразу - Мне перепих не требуется.

На счет свидания, можно дальше продолжить игнор, если сама выйдет на связь, то отвечать так же с холодом, но на позитиве, в этот же день как она написала про свиданку(если сама не напомнит) ни чег оне говорить, типа забыл\забил, а на след день написать что встретимся в другой раз у меня очень интенсивные будни\выходные\свободное время и подкреплять в СС фотками с каких нибудь движух.
Или наоборот назначить свиданку на след день после того как она вышла на связь, на вечер, а часов за 6-9 слиться через смс, под предлогом выше.

Хоть сфоткай кроссы и спортивки в парке с подписью - Спорт всему голова. Или - Говорят движение(бег) это жизнь, проверим. Или - Как бы успеть подготовиться к этому марафону, а то сегодня понял, что все навыки растерял...
Или сфоткай турники и брусья или попроси чтобы тебя на них сфоткали и подпись - Какие там нормативы у ГТО??:)

старожилы поправляйте
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже так думаю, если бы не взял трубку она бы такого накрутила, что труба. Ну а по поводу встречи согласен, думаю так и сделаю
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже так думаю, если бы не взял трубку она бы такого накрутила, что труба.
Много придаешь значения тому что она подумает. И не смотришь на ситуацию со стороны себя.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я думаю что зря все это. Тут ты оправдывался за страницу, выслушивал что она о тебе мнения плохого и съедал, оправдывался что не избегаешь, да еще подтвердил это возможной встречей и т.д. Игнор не просто испорчен, а растоптан.
Поставь на все возможные контакты с ней дополнительную защиту - телефон закодируй и поставь автоблокировку резкую, через пол минуты чтоб блочился, чтобы "случай" в виде пьяных друзей опять все не испортил, все СС поставь привязку на телефон и т.п.
В Вс как списались? Ты ей написал? Трубку зачем брал когда она звонила?
С кое чем согласен с кое чем нет. Если правильно понял то у автора игнор начался с 14 марта. Вопрос тут в самом игноре, ведь как известно он не для того что просто молчать, а для того что бы самому понять в чем сила, как действовать, потренироваться. Заняться собой и наполнить жизнь интересными событиями.
С
ну тут я считаю ситуация такая была, что он если бы не взял, она бы себе в бошке накрутила с три короба.
По разговору надо было быть жестким и может даже вставить фразу - Мне перепих не требуется.

На счет свидания, можно дальше продолжить игнор, если сама выйдет на связь, то отвечать так же с холодом, но на позитиве, в этот же день как она написала про свиданку(если сама не напомнит) ни чег оне говорить, типа забыл\забил, а на след день написать что встретимся в другой раз у меня очень интенсивные будни\выходные\свободное время и подкреплять в СС фотками с каких нибудь движух.
Или наоборот назначить свиданку на след день после того как она вышла на связь, на вечер, а часов за 6-9 слиться через смс, под предлогом выше.

Хоть сфоткай кроссы и спортивки в парке с подписью - Спорт всему голова. Или - Говорят движение(бег) это жизнь, проверим. Или - Как бы успеть подготовиться к этому марафону, а то сегодня понял, что все навыки растерял...
Или сфоткай турники и брусья или попроси чтобы тебя на них сфоткали и подпись - Какие там нормативы у ГТО??:)

старожилы поправляйте

Не стоит париться о том что думает девушка которая тебя кинула. Пусть крутит.

Фотки и интересные события обязательны.

По поводу встречи лучше самому не навязываться, вспомнит так посмотрим, не вспомнит так ничего страшного. От цели это нас не отдалит.

Но если сам уж предложил то думаю лучше уж и встретиться, уже выше изложил.
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Когда договаривались о встрече говорила, что работает до 18.00, а в пятницу до 3-х после работы можно будет встретиться, говорю в будни не могу много дел, могу или в пятницу или в субботу во второй половине дня. Она сказала, что в пятницу тренировка и после тренировке уже никуда не поедет. Ну а суббота всегда занята. Я говорю что в другие дни я точно не могу, на что она, ну давай в конце недели я напишу. В принципе уже конец недели. Сегодня переписывались, так особо не о чем. ну я однозначно набиваться на встречу не буду. Думаю здесь есть два варианта: либо она согласится на встречу в удобный для меня день либо сольется.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Когда договаривались о встрече говорила, что работает до 18.00, а в пятницу до 3-х после работы можно будет встретиться, говорю в будни не могу много дел, могу или в пятницу или в субботу во второй половине дня. Она сказала, что в пятницу тренировка и после тренировке уже никуда не поедет. Ну а суббота всегда занята. Я говорю что в другие дни я точно не могу, на что она, ну давай в конце недели я напишу. В принципе уже конец недели. Сегодня переписывались, так особо не о чем. ну я однозначно набиваться на встречу не буду. Думаю здесь есть два варианта: либо она согласится на встречу в удобный для меня день либо сольется.

с ней все понятно, каковы твои успехи, что там с книгами, начал читать Женщина учебник для мужчин.

если сама не вызывала, то и нах ее иди отдохни с друзьями и выложи фотки в сс. Ей на выходных не пиши , отлично проводи время, про физуху каждый день не забывай, и книги.
[DOUBLEPOST=1460044256][/DOUBLEPOST]С новыми девушками начал знакомиться?
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новоселова прочитал, бегаю по утрам +турник, брусья начал ходить в зал. С девушками тоже начал знакомиться.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично , успехи радуют, не останавливайся и все время повышай планку ;)
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл, еще в бассейн хожу, раз в неделю, хотелось больше но по времени не могу, зато плаваю час не останавливаясь)
[DOUBLEPOST=1460127059][/DOUBLEPOST]Завтра пойду еще шмоток немного прикуплю. нужно обновить гардероб)
 

lakty

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В субботу был в гостях у друга. Там была бывшая. Они с его женой лучшие подруги. То, что она будет там не знал. Сразу скажу, было очень тяжело. Но я старался быть на позитиве. Подколов с ее стороны было много но я не велся не отвечал на них. Позитивно реагировал и если и подшучивал над ней то совсем легко и так, чтобы это не выглядело как месть ей. Говорил в основном о работе, отдыхе и спорте. В гостях сильно не пил. Когда пили за любовь со мной не чекалась) в целом прошло все хорошо. Но на душе кошки шкребли. Вчера переписывались немного с ней.Она вчера работалая тоже немного, а потом с друзьями ездил на шашлыки. На неделе должны увидеться после работы кофе попить.
 
Сверху