Вернуть девушку которая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку которая ушла к другому

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, так случилось что меня бросила любимая девушка.Причиной расставание было моё не желание её слушать.Она просила уделять ей больше внимания.Я не реагировал на её проблемы.Она пыталась мне сказать , но я не хотел слушать.Наши разговоры по телефону были короткими и практически бесполезными,что её это бесило.Когда она просила меня выйти с ней на улицу я отказывался, говори что я устал, но когда узнавала что я пошёл гулять с друзьями расстраивалась.Последние два месяца наших отношений были деградирующими.Мы сидели у меня дома где я занимался своими делами , в тот момент когда ей нужна была моя помощь и поддержка.Она мне этого не говорила, а терпела и накапливала, подруги ей говорили что так не должно продолжаться, и она меня бросила.Я осознал свои ошибки и хочу исправиться , мне никто не нужен кроме неё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

добавь аву

распиши тему как у других парней
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 1 год и 3 месяца.Всё было хорошо,до тех пор пока я не ушёл на сессию и потом на каникулы, где мы не могли часто видеться.Она стала говорить о том что я ей стал мало уделять времени,по телефону почти не общаемся, при совместном времяпровождении сидим дома в компьютерах и не общаемся.Затем она начала мне на это всё намекать, но я не хотел этого слушать, так как считал что у нас всё хорошо.Она терпела терпела и потом не выдержала и сказала что мы расстаёмся. Она рассказала о нас своей маме которая её поддержала в плане расстования.Теперь у неё новый парень с которым она ещё только общается , но уже летом они собираются начать встречаться.Скажите как мне её вернуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слишком мало данных чтобы что-то понять

ты не описал ваши отношения
как ты себя вел, что было, и тп

что ты делал когда она ушла?
когда она ушла?

посмотри соседние темы и напиши все как у других парней!!!!
у неё новый парень с которым она ещё только общается , но уже летом они собираются начать встречаться.
вы что из детского сада?? сколько лет тебе?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже слух резануло)) Хотя судя по упоминанию сессии и профилю - студенты, начальные курсы.
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да студенты.А летом она будет встречаться с новым парнем т.к он ради неё приедет из другой страны.
Когда она ушла я начал бегать за ней, умолять вернуться, 3 недели жевал сопли.После последнего разговора с ней она со слезами на глазах сказала что бы я исчез и не подходил к ней больше.Вот уже неделю я к ней не подхожу. Подскажите что делать? Как её вернуть?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все стандартно. Работай над собой. Ей дай от тебя отдохнуть, косяков наделал много. С учетом того, что до лета она, скорее всего ни с кем больше не замутит - у тебя уйма времени для саморазвития и возврата ее. Вот только как ты этим временем распорядишься...
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае я очень сильно хочу её вернуть, сейчас пока что занят учёбой,понял все свои ошибки которые были в отношениях.Через неделю будет распределение на практику и до осени фактически не увидимся с ней.Подскажите что делать?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие ошибки понял? Как собираешься их исправлять?
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои ошибки были в том, что когда ей была нужна моя поддержка меня не было рядом, она звала меня на улицу я отказывался от её предложения и шёл. Когда звала она я отказывался и спустя час меня звали друзья я шёл с ними , а не с ней.Сидя у меня дома я занимался фигнёй( видео смотрел, в игры играл) с начала ей это нравилось,но потом её это стало напрягать. На её телефонный звонок отвечал грубо , не интересовался как у неё дела и т.д..Со временем это накапливалось и она решила меня бросить.Теперь я всё осознал и хочу её вернуть, работаю над собой и своими ошибками.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты слишком много думаешь о ней, не стоит так прям переживать, запомни дальше чем сейчас она не уйдет.

Перво наперво включай игнор, на месяц как минимум, а дальнейшие действия после подробной истории, Геннадий прав слишком мало данных.
Причиной расставание было моё не желание её слушать.
все это чушь.

Она просила уделять ей больше внимания.
они все так просят, шаблон один и тотже, разница в том на сколько ее это будет бесить и сколько будет негатива.

.Я не реагировал на её проблемы.Она пыталась мне сказать , но я не хотел слушать.
кого рода проблемы, что сказать?\

Наши разговоры по телефону были короткими и практически бесполезными,что её это бесило.
ты тал скучен ей и из-за этого начал себе накручивать, не сомневаюсь что ты еще и истерил. все это плохо и поведение слабого а таких выкидывают.

Последние два месяца наших отношений были деградирующими.Мы сидели у меня дома где я занимался своими делами , в тот момент когда ей нужна была моя помощь и поддержка.
хмм если важные дела, то могла и понять, но если фигней страдал то лучше страдать фигней вместе) но по сути , в отношениях должна всегда быть изюминка, ты стал просто скучен вот и все. Каждый день одно и тоже .

.Она мне этого не говорила, а терпела и накапливала, подруги ей говорили что так не должно продолжаться, и она меня бросила.
вот и результат 9 негретят) долго терпела, все плохо много ошибок, страдал хуйней и не мог строить правильно отношения, вел себя как слабак.

Нужно больше инфы, сколько лет, как познакомились, как проходили отношения, кто был ведущим, все в подробностях. Посмотри другие темы .
Был ли секс?

Сейчас не сиди и ее страницу в сс или ее фотку на телефоне не дрочи, займись собой, больно хуево, но надо, взял себя за шкирку и пошел ломать себя старого и делать из себя конфетку) все реально зависит от того как сильно ты хочешь ее вернуть, и то как ты будешь следовать плану, поверь для тебя сам план будет абсурдным и не понятным по началу, но с форумом , если ты его будешь курить ты все в миг поймешь.





читай все. Есть вопросы , пиши все сюда, пойдут пинги, тоже сначала все сюда потом будем думать, будет накатывать, тоже пиши сюда, все будет пучком, поможем чем сможем, но учти это не волшебная таблетка, все исправить можешь только ты сам, так что дерзай.
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 19 ей 18, познакомились в универе , она тогда только поступила , познакомились случайно , так получилось что мы ехали в одно автобусе ну и я решил подойти к ней ,в отношениях я был главным, секс был.
[DOUBLEPOST=1460792920][/DOUBLEPOST]Крч ребя такая вот беда, вчера ходил к другу, он живёт в одном доме с бывшей, ток на два этажа выше её, вечером когда уходил от него решил пойти пешком по лестнице, спустился на этаж и встретил бывшую с её новым парнем, я улыбнулся сказал привет и пошёл дальше, не знаю что , бомбит капец как
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это с которым летом должна была?
Не известно кто еще, может просто знакомый проводил до дома.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 19 ей 18, познакомились в универе , она тогда только поступила , познакомились случайно , так получилось что мы ехали в одно автобусе ну и я решил подойти к ней ,в отношениях я был главным, секс был.
[DOUBLEPOST=1460792920][/DOUBLEPOST]Крч ребя такая вот беда, вчера ходил к другу, он живёт в одном доме с бывшей, ток на два этажа выше её, вечером когда уходил от него решил пойти пешком по лестнице, спустился на этаж и встретил бывшую с её новым парнем, я улыбнулся сказал привет и пошёл дальше, не знаю что , бомбит капец как
Забудь , она свободна ты свободен. Ты ревнуешь а значит зависим от нее. Это надо нейтрализовать.

Показал себя хорошо перед ней, не истерил а отлично стойко не мучаясь прошел мимо.
[DOUBLEPOST=1460795346][/DOUBLEPOST]Продолжай самореализоваться. Читай книги. Кури форум , хорошо проводи время
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние новости.
Сегодня был в универе и столкнулся со своей бывшей, я сказал ей привет и попытался ути, но она не отпускала меня, начала расспрашивать про то как я сдаю экзамены, сказал что нормально и пожелал ей удачи в сдаче её экзаменов и ушёл.
 

Алексей91171

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ехал с утра по делам и встретил общую подругу , сказала что бывшая кинула того что летом должен был приехать , я сказал ну ладно и вышел
 
Сверху