Как вернуть любимую девушку если она с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую девушку если она с другим

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здрасте, были в отношениях с девушкой год и три месяца, все было замечательно ругались очень редко раз в 2-3 месяца и то по пустякам, в конце декабря и весь январь начили ругаться очень сильно. у меня была сессия в мед.универе и я не мог ей уделять много времени она обижалась и весь месяц обвиняла меня что я ее не люблю, не ценю за январь мы с ней раз семь встречались. потом я не выдержал и сказал что хватит мне это надоело и ушел, но потом позвонил и сказал что не куда не пойду и попросил перерыв в отношениях на месяц. и пока мы с ней ругались в начале января ей стал писать другой парень. прошел месяц я понял свои ошибки и понял что очень ее люблю и начал пробовать возвращать на все получал отказ. когда приду она выходит разрешает себя обнимать целовать в щечку. два раза заходил к ней в дом один раз она меня встретила в нижнем белье. все цветы подарки принимает. но говорит что не может вернутся. я спросил есть у нее парень она сказала что наверное есть парень я спросил давно? она сказала что я не знаю что мол он ей не предлагал встречаться но вроде они встречаются. а фотографии общие она удалила только дней пять назад и то потому что ей подружка сказала так сделать. что Делать???? пока был прерыв в феврале мы с ней созванивались несколько раз. я у нее был первым парнем в плане секса.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

добавь аву

распиши тему как у других парней
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен понимать что подарками, цветами её не возьмешь. Предложи остаться друзьями, посмотри на реакцию. Полюбому скажет, да конечно я согласна, давай я не против. Сейчас у нее 2 аэродрома, смысл ей отказываться от твоих подарков.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет , всю будет тип топ, ситуацию разберем по полкам , но после добавления авы;)
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я молчу второй день, не пишу не звоню ничего не делаю:) сегодня написал её новый парень. Я ему ответил что не ему решать что мне делать. Пока мы с ней ругались в начале января он ей начал написывать
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я молчу второй день, не пишу не звоню ничего не делаю:) сегодня написал её новый парень. Я ему ответил что не ему решать что мне делать. Пока мы с ней ругались в начале января он ей начал написывать
Вечером напишу, или кто то еще из экспертов подскажет , пока хорошо идет.
То что тебе пишет ее новый парень , он уже в проиграшной ситуации . И не вздумай ей писать из-за этого.
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером напишу, или кто то еще из экспертов подскажет , пока хорошо идет.
То что тебе пишет ее новый парень , он уже в проиграшной ситуации . И не вздумай ей писать из-за этого.
Хорошо:)
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем:) ребят вопрос такой с 29 апреля по 4 мая буду в горах и девушка бывшая тоже там будет не увидиться с ней будет не реально, так как я иду с друзьями и там будут наши общие друзья и она сама придёт к нам в лагерь, как себя вести? Что делать?
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнем с того какие у вас сейчас отношения ?
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнем с того какие у вас сейчас отношения ?
Выше написано на какой ноте закончили, я ей цветы подарил в воскресние, она ответила что я не могу вернутся, мол я же не могу своему парню новому сказать что ты подожди пока что, я к нему вернусь, а там посмотрим. С понедельника молчу уже четвёртый день идёт. Парень её новый мне писал в понедельник
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Явно не стоит говорить с ней о чем то серьезном либо выяснять отношения, будь веселым, уверенным в себе, подготовься, в запасе должны быть смешные анекдоты, шутки, истории. В компании проявляй активность, всегда шути прикалывайся.
Юмор на них очень сильно действует.
Если проявишь хотя бы эти качества уже будет результат, пусть она почувствует что может потерять тебя такого классного
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Явно не стоит говорить с ней о чем то серьезном либо выяснять отношения, будь веселым, уверенным в себе, подготовься, в запасе должны быть смешные анекдоты, шутки, истории. В компании проявляй активность, всегда шути прикалывайся.
Юмор на них очень сильно действует.
Если проявишь хотя бы эти качества уже будет результат, пусть она почувствует что может потерять тебя такого классного
Все понял:))) спасибо:))) ещё вопрос такой завтра в горы ухожу она это знает потому что с нами её брат младший идёт и она будет звонить и писать мне, как отвечать или не отвечать? Заставить понервничать?)
 

ramzes87

Новичок
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечай, но не сразу, выдерживай небольшие паузы, чтобы она не видела твою сильную заинтересованность.
Звонок можешь сбросить, и перезвонить через 5-10 мин. Либо взять трубу и сказать что перезвонишь как освободишься.
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо:) понял:)
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем отчета о горных похождениях)
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, сходили отлично, она не писала но фотографии посмотрела, написала через друга что сегодня у неё собака умерла, я ответил что соболезную и что бы она не расстраивалась и не грустила, друг мой вот поговорил с ней
 

Вложения

  • Screenshot_2016-04-04-23-12-01.png
    Screenshot_2016-04-04-23-12-01.png
    134,4 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-56.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-56.png
    134,8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-49.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-49.png
    138 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-44.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-44.png
    138,3 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-36.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-36.png
    141,4 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-07.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-07.png
    145,4 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2016-04-04-23-11-01.png
    Screenshot_2016-04-04-23-11-01.png
    132,4 KB · Просмотры: 7

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала Привет, мне плохо. Я минут через 30 ответил привет, как плохо?
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще рекомендуется не отвечать ни на какие провокации, даже как то "Мне плохо" "Я скучаю" "Тебе на меня наплевать" и т.д.
Она дальше что то пишет?
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объяснила что болит рассказала что спит плохо вообще весь симптомов комплекс, я просто на врача учусь, я ей ответил что бы к доктору сходила к неврологу
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кстати парень ее новый тоже с моего мед вуза, но он закончил уже и факультет у него другой
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще рекомендуется не отвечать ни на какие провокации
ПОэтому я бы на твоем месте больше не отвечал. Ты, получается, продолжаешь быт доступен для нее, она может не скучать по тебе, и т.д. тем более раз у нее парень медик то ее звонок просто предлог проверить тут ли ты еще. Побудь для нее по-настоящему недоступен. Не отвечай, не перезванивай, случайно возмешь - говори что занят и вешай трубку. Потом пиши сюда.
 

mishka_alp

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо:) понял:)
 
Сверху