Хочу вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую!

DanilaD15

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 24!Всю историю расписывать очень долго! В общем, познакомились мы 3 года назад, я тогда был после неудавшихся отношений и ничего заводить не хотел! Общались,нам было хорошо вместе,друг друга понимали,но я относился к этому всему не серьёзно,и тем самым накосячил на первых порах,очень её обидел и у нас состоялся разговор либо я ухожу либо всё начинаем и уже серьёзно!Мы начали встречаться,она меня полюбила очень сильно, а я всё так же относился, не проявлял должного внимания ни заботы, ни любви, всё так не серьёзно всё воспринимал,о чём сейчас жалею! Но мы были вместе и нам было хорошо!Так длилось где то год!

В общем мы естественно по этому поводу много ругались, она всегда говорила что я её не люблю, что не нужна мне,за все 2 года мы расставались и сходились не соврать раза 3-4!Были очень тяжёлые моменты,когда я её подводил,и.т.д!Уходил сам от неё, мы могли не общаться по месяцу, я начинал и с другими общаться, но всё равно так или иначе мы снова были вместе!Я познакомил её со своими родителями,в общем мы были очень близки во всём!Но как то раз мы вновь поругались и я сказал что всё я ничего не хочу и мы расстаёмся!!!Она пришла ко мне, хотела помириться и всё вернуть назад, говорила мне признания, но я холодным голосом ответил нет(много совершал ошибок о которых жалею), и мы расстались, это было этим летом!

Потом прошло немного времени, и мы начали вновь общаться, я начал за ней ухаживать, и так же пришёл и хотел помириться, но она мне отказала, сказала что ей нужно время и всё! Потом она уехала из города на 1.5 месяца, я был занят делами, отвлёкся, общался с другими девушками, в общем почти перегорел и остыл, это было уже в середине августа! Но она вновь начала мне писать и звонить, мы начали потихоньку общаться, она вернулась в город, мы встретились,и в общем начали вновь общаться!Были близки, хорошо общались вместе проводили время и.т.д!не встречались,так скажем не обязывая себя ни к чему!!И так продолжалось 7 месяцев!

Естественно когда то больше общались, когда то меньше,но общались и всё было нормально!Условились что не у неё не у меня никого нет, и если кто то появляется то мы прекращаем общение!Да и никого и не надо было,всё шло хорошо!Месяца три назад она устроилась на работу, мы очень мало общались, она ссылалась на то что очень занята!И я не понимал то она хотела меня видеть и была рада, то нет!!!НО всё же мы общались!И вот тут и 8 марта, я её поздравляю, всё нормально, хорошо общаемся как всегда,всё впорядке, но она опять пропадает на неделю! И тут мы едем вместе на ДР к другу,общение уже такое натянутое какое то, и там в процессе празднования я замечаю что ей кто то пишет, я естественно злюсь, говорю ей об этом, на что она отвечает: "что я же могу кому то нравится,мне пишут,но я игнорю, и не с кем не вижусь"!

Меня всё равно это цепляет, я уже не особо радостно веду себя на дне рождении!На следующий день когда поехали назад, она уже не общалась и не разговаривала со мной!В этот же день я написал ей что хочу поговорить, на что она ответила, что не хочет со мной разговаривать! Ещё через день я купил цветов и пошёл к ней на разговор, в общем во всём ей признался,сказал как люблю её, что мы через многое прошли, что нужно переходить на следующий уровень отношений, кароче всё сказал, и либо мы вместе либо вообще никак, на что она мне наговорила не особо приятных мне вещей, что где же я был 2 года назад,сказала пару слов которые я ей когда то говорил и обидел её ими,и типо говорит это не ответка ты ничего не подумай! что уже остыла ну и всё в таком духе!

Я ушёл всё же сказав что б она подумала! Потом еще 2 дня ходил, с мороженным, с шоколадом любимым к ней, звал гулять, и.т.д. конечно с хорошим настроением, просто хотел пообщаться и показать что я меняюсь!Но всё это только отдаляло нас! Еще через день я написал ей огромное сообщение,даже письмо это можно назвать, со всеми признаниями, подробностями,извинениями,и планами на будущее!НА что получил ответ что она всё понимает, что ей так же было больно,и.т.д. что она остыла уже давно,ничего не хочет со мной, что я найду своё счастье, и давай оставим тёплые дружеские отношения большего дать не смогу!Вот так вот!три дня уже не общаемся никак!

Я понимаю что настряпал ошибок с этими разговорами которые нас только отдалили, но я их уже сделал!И вообще я понял и осознал как я себя вёл в отношениях, и как нужно было что бы всё было хорошо!И просто не знаю с чего же сейчас начать и что делать!Толи пока что не общаться , потерпеть неделю, две!Или что делать!Хочу её вернуть, люблю её, хочу что бы наконец то всё было хорошо!!!И бездействовать и ждать опасаюсь, всё накручиваю что она может пойти и встретится с другим!!Хоть и говорила что ни с кем не общается, и не хочет!

Я ей доверяю, но накручиваю себе!!!Понимаю что может нужно потерпеть,может она всё же сама поймёт что можно дать всему этому шанс и вернётся,но так это тяжко!Вроде и сам не дурак, но что то я в растерянности!Что же делать, и главное как правильно сделать что бы не совершить ошибок которые нас будут только отдалять!Как то так!Это конечно не подробно и может что то я и упустил!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё так не серьёзно всё воспринимал,о чём сейчас жалею! Но мы были вместе и нам было хорошо!Так длилось где то год!
привет
ну стандарный сюжет - такие отношения разваливаются. девочки хотят взаимности и развития отношений - свадьбы дети и тп
или уходят.
мы естественно по этому поводу много ругались
ругань - убийца отношений
что делать -- тупо берешь и не ругаешься! весь негатив утилизируешь улыбкой и уходишь от него .. гулять например
я её подводил,и.т.д!Уходил сам от неё, мы могли не общаться по месяцу, я начинал и с другими общаться,
она тебе не подходит. ищи другую. не имей в мозг себя и ее
Потом прошло немного времени, и мы начали вновь общаться, я начал за ней ухаживать, и так же пришёл и хотел помириться, но она мне отказала, сказала что ей нужно время и всё
возврат делают на фоне ненавязчивой дружбы, или будет отказ всегда
ы очень мало общались, она ссылалась на то что очень занята!И я не понимал то она хотела меня видеть и была рада, то нет!
да потому что по сути ваши отношения были херней
их не было
ты их не выстроил должным образом
в процессе празднования я замечаю что ей кто то пишет, я естественно злюсь, говорю ей об этом
и попадаешь в ловушку))) ревнивых бросают.
Меня всё равно это цепляет, я уже не особо радостно веду себя на дне рождении!
показал свою слабость. так нельзя
Ещё через день я купил цветов и пошёл к ней на разговор, в общем во всём ей признался,сказал как люблю её, что мы через многое прошли, что нужно переходить на следующий уровень отношений,
не так все это делается. такие поступки девушка оценит ТОЛЬКО НА ПИКЕ ОТНОШЕНИЙ
а у вас их нет. поэтому тебя снова слили
кароче всё сказал, и либо мы вместе либо вообще никак
да ты сейчас для нее не авторитет , а слабенький нуждающийся мальчик, с непонятными целями в жизни
поэтому ответ будет НЕТ
Потом еще 2 дня ходил, с мороженным, с шоколадом любимым к ней, звал гулять, и.т.д. конечно с хорошим настроением, просто хотел пообщаться и показать что я меняюсь!Но всё это только отдаляло нас!
потому что это не работает в такой ситуации а лишь все усугубляет
Я понимаю что настряпал ошибок с этими разговорами которые нас только отдалили, но я их уже сделал!И вообще я понял и осознал как я себя вёл в отношениях, и как нужно было что бы всё было хорошо!И просто не знаю с чего же сейчас начать и что делать!Толи пока что не общаться , потерпеть неделю, две!Или что делать!Хочу её вернуть, люблю её, хочу что бы наконец то всё было хорошо!!!И бездействовать и ждать опасаюсь, всё накручиваю что она может пойти и встретится с другим!!Хоть и говорила что ни с кем не общается, и не хочет!
УХОДИ В ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР НА 3 НЕДЕЛИ прямо сейчас

вот план на эти 3 недели

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания(+ спи с ними, но не афишируй это)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


далее решим
 
Сверху