Помогите вернуть подругу (книга имеется) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос Помогите вернуть подругу (книга имеется)

Реакции
2
Здравствуйте! Вот уже в течение года я общался с одной хорошей девушкой. Мы гуляли вечерами, переписывались, общались и т.д. Но дальше дружбы дело не заходило. Просто так получилось что это бывшая девушка моего друга, и можно сказать из-за этого мы и познакомились. Друг к ней не очень хорошо относился, не воспринимал всерьёз, а мне она очень нравилась, и собственно он мне её уступил. Несмотря на то, что провстречались они недолго, след в её душе он оставил. Она часто мне говорила об этом, и несколько раз мы прекращали общаться из-за того что я ей о нём напоминаю. Но потом снова либо я ей звонил, либо она мне и мы снова сдруживаемся. Как только воспоминания накрывают, снова расход. Возможно из-за этого у нас дальше дружбы дело и не заходит. Будь бы на её месте другая, я бы плюнул на всё не раздумывая. Но вот она зацепила меня конкретно. Я так сильно никогда не влюблялся, и прямо чувствую что это то, что я искал давно. И она тоже говорит, что я ей очень близкий друг, что есть вещи, которые она может доверить только мне. Вобщем, какие-то струны в её душе я зацепил, но видимо не совсем те.
Так вот, недавно мы опять расстались из-за воспоминаний о моём друге. Неделю назад она мне писала что очень скучает по нашим прогулкам, что это было для неё очень родное и ей меня очень не хватает. Но типа жизнь идёт дальше и нужно ей с этим смириться. Я почитавши статьи Романа просто её проигнорил, сославшись на то, что мне некогда. Сегодня она мне опять звонила, плакалась как ей не хватает меня, наших встреч, и что если бы мой друг был настоящим мужиком, то он бы сделал так, чтобы мы могли общаться не расставаясь. Не поставил он точку короче. Ещё она живёт на съёмной квартире, и хозяйка сейчас затеяла ремонт, и ей просто негде жить. (Хотя у меня тоже не вариант, я живу в общаге) Вобщем, всё так печально. Я ей предложил встретиться на следующих выходных, или в понедельник подвезти её в другой город на учёбу (мы с ней оба живём в одном городе, учимся в другом) чтобы поговорить о нас и т.д. Хотелось бы получить совет: что мне сказать, о чём с ней поговорить, чтобы её вернуть. Она сама похоже не против нашего дальнейшего общения, хоть и считает что всё это должно быть в прошлом. Может переубедить её как-то можно, или надавить на что-нибудь? Подвозить её послезавтра или же лучше подождать до выходных, чтоб подготовиться и всё такое? И следует ли ей помогать в поиске хаты, или это уж слишком? Сорри, если задаю тупые вопросы, просто реально не знаю как правильно поступить, чтобы её вернуть. Я уже изучаю курсы по выходу из френдзоны, сейчас задача только снова в неё войти, как бы глупо это ни звучало. Буду рад любому совету. Спасибо заранее.

Команда форума
Реакции
2.211
Добавь аватар - правило форума!
Сенсей, я уже и аватар добавил. Дай ты уже мне пропиздонище, мувик сбежал, я нихрена не слушаю, примени ты меры крайние!))))

Команда форума
Реакции
5.030
Тут тебе надо не возвращать , а из зоны ДОДа выползти в зону отношений.
Для начала читай: "жизнь без трусов".
И ползи в раздел по соблазнению, изучай темы от туда.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Сенсей, я уже и аватар добавил. Дай ты уже мне пропиздонище, мувик сбежал, я нихрена не слушаю, примени ты меры крайние!))))
Кинь мне в личку ссылку на то сообщение, где разбор надо сделать и вкратце опиши ситуацию (ВКРАТЦЕ).

Сверху