Возврат девушки и перестройка себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки и перестройка себя

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу посильной помощи или хотя бы совета. (курс пока не купил)

Получилось много, но это сжатая версия)

Моя история:
Чуть больше месяца назад бросила девушка. Мне 21, ей 18. Знакомы почти четыре года, со школы. С момента знакомства до мая прошлого года она была влюблена в меня, но придерживались линии очень близкой дружбы и дистанционного общения. Потом, вконец убедившись что она - та, что искал, начал отношения. Все лето были вместе, все прекрасно, мы были безумно счастливы, за исключением того факта, что я не отошел от прошлых отношений и ее это тяготило. Но она все понимала и не давила, хотя не забыла и временами потом к той бывшей возвращалась в разговорах, сравнивала, укоряла и т.п. (Первая ошибка). Секс был, я у нее первый, все было отлично.

Характеристика на меня: Высокий мощный парень, добрый, отзывчивый, легко схожусь с людьми, собственник, хобби хватает. Спортивного разностороннего прошлого достаточно.С девушками проблем не было из-за определенной самобытности,жизни, полной "приключений", да и внешность не подвела. В универе, да и в жизни последних лет 4, успехов не было из-за нехватки ответственности, целеустремленности и интереса к профилю. Выезжал на потенциале, авральщик, в общем. Отдавал приоритет эмоциональным вещам, в основном отношениям.

Характеристика на нее: Довольно красивая ухоженная девушка, карьеристка, отличница, собственница. Добрая, отзывчивая, веселая, куча увлечений и хобби. Привыкла везде быть первой. Очень ранимая, чувствительная, но привыкла это прятать за щитом из высокомерия, холода и самоуверенности. В общем, прекрасная девушка, но с очень тяжелым характером, который был намного сильнее моего.

Отношения на расстоянии
С сентября разъехались опять на учебу, я вернулся в Нск, она во Францию. Были планы перевестись к ней на следующий год, ради нас, да и образование получше. На расстоянии начались мелкие проблемы в недопонимании и последующие ссоры, в основном из-за того, что начал проявляться ее "защитный" характер, который она раньше не показывала и к чему я не был готов. Я старался и учиться, и работать, чтобы позволить поездки друг к другу и закончить курсы французского, и отдаваться отношениям. Для себя поставил отношения первым приоритетом.(Вторая большая ошибка). Из-за своего неправильного подхода, отношения к жизни, начала проседать учеба, которая повлекла за собой все остальное и так по замкнутому кругу. Запустил себя полностью.

В итоге, начиная с конца третьего месяца на расстоянии, нервы начали сдавать и я начал совершать ошибки одну за другой. Ревность, контроль, старался угодить как угодно, взрывался при ссорах, а потом уже и сопли начались. Полный набор, в общем. Все ссоры разрешали вместе, мирились быстро, но ошибки в своем поведении я не понимал. И на довольно ясные "звоночки" не реагировал. Также скрывал во благо некоторые мелкие косяки, но потом они всплыли и это сильно ударило по ее доверию, хотя ничего серьезного не было. Например: сорвался, опять начал курить, а от нее это скрывал.

С конца декабря до середины февраля конфликты и их частота росли экспоненциально, началась сессия у обоих, что только усугубляло состояние обоих. У меня учеба полностью просела из-за этого, в итоге сессию пришлось продлевать. Она же все больше отдалялась и закрывалась, при том, что и в принципе человек достаточно закрытый. Общение было уже никакое. В последний момент сорвалась ее поездка ко мне, из-за французской бюрократии, что очень сильно по ней ударило.

Финальная ссора.
На продленной сессии, когда из-за положения в учебе и отношениях я был уже на срыве, произошла ссора, которая стала для нее "последней каплей", перед самым 14 февраля. Виноваты оба, но косячнул я конкретно. Если это важно, лучше отдельно расписать. После этого последовало классическое "надо серьезно подумать". У меня же сорвало крышу, сессия полетела к чертям. В отчаянии я обращался с советами к кому только мог, опять нарушил табу в плане общения с ее подругами на тему нас, менялось мнение ежечасно, сопли, обвинение ее во всем (ссора очень дурно пахла), опять сопли.
На следующий день после ссоры она передала через улетающую подругу мне подарок на 14 февраля,как и планировала футболку и рисунок меня, без слов.

Через неделю ее размышлений, она выложила набор аргументов, после которых я понял, что почти все сам разрушил. А это:
1) Она устала ждать, пока я забуду бывшую, пока полюблю, пока перестану ревновать, контролировать, пока налажу свою жизнь. Ей больно от этого, терпение лопнуло, силы закончились, считает себя дурой.
2) Подколы насчет ее увлечений, хобби и прочий бред.
3) Что я ее не чувствовал, а пытался только анализировать, а она "не такая как все" :)
4) Она мне не верит, не хочет ничего обсуждать, меня сложившееся обо мне мнение.
5) Что я ее не любил, максимум собственничество.
6) Раз за разом совершал ошибки и каждый раз говорил об их исправлении.
7)Что ныл, списывал все время все на свое состояние (сопли).
8) Что не выполнил того, что обещал - письма (дурацкая Почта России), действия и т.д.
9) Делаю виноватой в расставании.
10) Так и не познакомился с ее родителями, которые из-за моего отношения к ней в последний месяц и как она это переживала, были настроены против меня. И это тоже повлияло, так как связь с семьей у нее сильная. (Уверен, что свой вклад внесла ее единственная лучшая подруга рядом, которая по тем же причинам настроилась в последние месяцы против меня)

Во время "последнего разговора" я опять сорвался, что ее очень обидело и разозлило. Почему-то она была убеждена в том, что я забудусь с другой после расставания и буквально говорила "валяй". Видимо, из-за того, как начались наши отношения. И не хотела больше со мной общаться.

Разрыв
На удивление, сп в ФБ и ВК не убирала неделю, пока я не убрал сам. После этого я замолк и отправил ей письмо со своим давно готовым подарком - ее портретом к 14 февраля. В нем я раскаялся за неадекват, написал, что уважаю и принимаю ее решение, попросил передать извинения ее родителям и выразил мысль, что спустя какое-то время мы могли общаться по-дружески, так как всегда были прежде всего друзьями. И пожелал счастья.

Через две недели она его получила, сообщила об этом, но никак не прокомментировала. Хотя судя по Твиттеру - ее накрыло сильно, грустила. Через день вышла переписка по моей инициативе, с ее сухими ответами и без всякого интереса к происходящему в моей жизни. После этого начал игнор, две недели уже сегодня.

До недавнего времени мониторил ее аккаунты в соцсетях. Они нигде меня не забанила, не отписалась, из друзей не удалила, что странно. Сначала была куча записей в духе "как она во мне разочарована", "как сложно было ей уйти", "как ей грустно и нет больше душевных сил". Не прямым текстом, а судя по репостам, афишируемой музыки и подобному. С неделю назад участились твитты упоминающие мужиков, афиширование общение с ними. Позже я решил прекратить "разведку", только душу рву себе.
С ее стороны никаких действий нет, только знаю, что она мониторит мою страницу и музыку.

Саморазвитие. Работа над ошибками.
Подумав, почморив себя и проанализировав ошибки, я решил исправлять свою жизнь в первую очередь. Поменял универ, на котором учился физфаке из упрямства, перевелся в другой, на кафедру проги, которую я всегда любил и знал. Ухитрился не потерять курс и спокойно дописываю диплом дома, сдавать буду экстерном.
Сейчас уехал к родителям, в Казахстан. Вернулся на удаленную работу веб-программистом, занялся стартапом, которым заинтересовался спонсор.
Загрузил себя тренировками: муай-тай, тренажерка, плавание. Привожу себя в форму, она меня запомнила растолстевшим.
Хожу к психологу, разбираюсь в сам себе, исправляю проблемы и минусы. Меняю то, из-за чего докатился до такой жизни: неуверенность в себе, отсутствие целеустремленности, излишняя самокритика, дефицит самоуважения.

Что хочу:
-Вернуть бывшую девушку на своих условиях
-Обуздать характер бывшей
-Построить с ней теплые гармоничные отношения

Что удалось за месяц:
За месяц во всех сферах перестройки себя добился некоторых результатов.
-Вернулся на удаленку веб-программистом, занялся стартапом, которым заинтересовался спонсор.
-Бросил курить.
-Возвращаю себя "настоящего" и посвящаю себя делу.
-Работаю над уверенностью и т.д., о чем писал выше. Закаляю характер.
-Разобрал в основном все свои ошибки в отношениях.
-Откаты до сих пор ловлю мощные, но уже на воле намного легче разбираюсь.
-Поменял прическу, стиль одежды.
-Прочитал почти все книги, которые советуют на форуме, дочитываю Новоселова.
-Расширил свои рамки в плане музыки, литературы, увлечений. Развиваюсь интеллектуально.
-Стараюсь жить своей жизнью, понизил значимость БД

Мои планы:
-В ноябре, на ее ДР, я подарил ее билет на концерт нашей любимой группы в Праге, в начале июня, и себе взял. Это было нашей общей мечтой, но все равно я концерт пропускать не намерен. Места рядом.
В конце мая планирую ехать в Европу, на месяц, поработать и увидеть новое, и по дороге в Прагу думаю заглянуть в ее город, который в любом случае всегда хотел увидеть. Считаю это отличной возможностью для активного возврата, но для этого должна быть база и понимание того, как продраться через сложившееся обо мне мнение =/
-В ее университет я перевожусь только в октябре (и то, это сильно зависит от успех возврата ее), а до этого возможность встретиться будет только еще в августе, на неделю, в родном городе.

Обращение к форумчанам
Хотелось бы услышать ваше мнение на данную ситуацию, оценку того, насколько все плохо и поправимо ли. Что может крыться за ее поведением? Какие действия предпринять, чтобы не утонуть в игноре? И что вообще делать в такой ситуации дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Дальше найти девушек и выкладывать счастлвые фотки в сс. Без всякого сексуального контекста. ЧТобы она сама все додумывала что ты там с ними делал. А вообще конечно на расстоянии отношений не бывает и до октября еще ОГОГО. Лучше бы ты нашел девушку которая рядом с тобой. Это мы так все думаем - что наша БД единственная. И построил с ней, основываясь на опыте, крепкие отношения. А это вот - ты в казахстане, она во франции, увижу в августе на неделю - ты занимаешься садомазахизмом. За это время она там полюбому будут васьки. Нет ты можешь конечно вернуть, потратив кучу сил и времени. Но оно тебе надо? Уверен что скажешь - надо. Но это ошибка на самом деле. Хотя если так приспичило наберись терпения и живи пока для себя. Фоток можешь надлать много сразу но выкладывай переодически небольшими порциями, чтобы она постоянно думала о тебе.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Дальше найти девушек и выкладывать счастлвые фотки в сс. Без всякого сексуального контекста. ЧТобы она сама все додумывала что ты там с ними делал. Фоток можешь надлать много сразу но выкладывай переодически небольшими порциями, чтобы она постоянно думала о тебе.

Сам думал про это, но разве этим я не докажу ей тем самым (или подкреплю уверенность), что она была права, на тему того, что забудусь с другой?
И фотки обязательно с движняка?

А вообще конечно на расстоянии отношений не бывает и до октября еще ОГОГО. Лучше бы ты нашел девушку которая рядом с тобой. Это мы так все думаем - что наша БД единственная. И построил с ней, основываясь на опыте, крепкие отношения. А это вот - ты в казахстане, она во франции, увижу в августе на неделю - ты занимаешься садомазахизмом.
Насчет расстояния - момент спорный, но в принципе согласен. И да, может это выглядит как мазохизм, но я просто просчитываю варианты, когда мы железно сможем пересечься.
Найти девушку прям сейчас рядом - не вариант, так как из-за перемен и планов в жизни и новых возможностей у меня начинаются "скачки" по городам. Через месяц в другой город, потом в Европу, потом в Нск, потом обратно, потом уже во Францию.
И да, ты прав, приспичило)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам думал про это, но разве этим я не докажу ей тем самым (или подкреплю уверенность), что она была права, на тему того, что забудусь с другой?
И фотки обязательно с движняка?
Этим ты вызовешь у нее чувство ревности и собственничества. Это даст негатив. Потом негатив уйдет а эмоции останутся. Она будет думать о тебе. Да и прожить такое время без девушек - очень непросто. И плюс на них ты потренируешься. И ты покажешь ей что ты пользуешься спросом у девушек а не сидишь и киснешь без нее. Хотя я не сторонник других баб, но тебе советую.

Через месяц в другой город, потом в Европу, потом в Нск, потом обратно, потом уже во Францию.
Тренируйся на них и просто проводи время. Это тебе поможет понизить ее значимость для тебя и самоуверенность. Даст опыт в общении. А возможно ты встретишь такую, что забудешь о своей.

По поводу фоток - девушки должны быть не хуже внешне твоей БД.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще будут советы какие-нибудь?
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днях выложил первое фото с девушкой, ничего особого. В итоге, спустя 15 минут моя БД удаляет меня из друзей, перекрывает личку и строчит в твиттере многосмысленные фразы, которые можно истолковать как "Я так и знала (что забудусь с другой)". Поржал, а теперь чешу голову. Подобной реакции следовало ожидать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты молодец. Не многие решаются, потому как яйца слишком маленькие...
Подобной реакции следовало ожидать?
Естественно. Все очень логично и закономерно. У тебя кто то появился, она это видит и начинается банальная ревность.
Если бы ей было все равно, она бы не стала удалять из друзей и все в таком духе, просто проигнорила , ну или порадовалась. А так как ей не все равно, она начала дизбалансить в эмоциональном плане. Пока лови тишину и развлекайся дальше, у тебя все идет своим чередом.

Книги читаешь?
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты молодец. Не многие решаются, потому как яйца слишком маленькие...

Благодарю :) Решаются на провокации?
Пока лови тишину и развлекайся дальше, у тебя все идет своим чередом.

Книги читаешь?
Продолжать планомерное выкладывание фоток или пореже наоборот?

Книги все прочел. На второй раз перечитываю Новоселова, систематизириую все свои заметки.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решаются на провокации?
Да. Потому что: "а вдруг она что то там подумает и я потеряю её на всегда"... - большое заблуждение.
Самое сильное оружие это ревность. Ничто так не помогает как она.
Продолжать планомерное выкладывание фоток или пореже наоборот?
Фото много не надо, одну-две в неделю достаточно. Не обязательно что бы на них были одни бабы, можно просто пиарить твою счастливую жизнь, хобби, развлечение, новые занятия и т.д.
Книги все прочел. На второй раз перечитываю Новоселова, систематизириую все свои заметки.
Новоселов это конечно хорошо, но читай больше книг по пикапу, соблазнению, флирту. Потому как возврат это по большей части новое соблазнение и чем ты более хорош в этом, тем проще будет.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Потому что: "а вдруг она что то там подумает и я потеряю её на всегда"... - большое заблуждение.
Самое сильное оружие это ревность. Ничто так не помогает как она.

Фото много не надо, одну-две в неделю достаточно. Не обязательно что бы на них были одни бабы, можно просто пиарить твою счастливую жизнь, хобби, развлечение, новые занятия и т.д.

Новоселов это конечно хорошо, но читай больше книг по пикапу, соблазнению, флирту. Потому как возврат это по большей части новое соблазнение и чем ты более хорош в этом, тем проще будет.
Окей, спасибо,поищу, буду читать.
Самое забавное, что судя по всему она решила мне "мстить". И сейчас начнем мериться :) Бомбануло, в общем, знатно. А девушка очень ревнивая и сильно поддается эмоциям.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новоселов это конечно хорошо, но читай больше книг по пикапу, соблазнению, флирту. Потому как возврат это по большей части новое соблазнение и чем ты более хорош в этом, тем проще будет.
Кстати, что посоветуешь из книг по этой тематике?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, что посоветуешь из книг по этой тематике?
Для начала прочти "жизнь без трусов". А вообще тут очень важна именно практика. Иди и знакомься с новыми девушками, прокачивайся в флирте и соблазнении. Трахать их и встречаться не надо, просто знакомься, проводи вместе время, смотри на реакцию, пытайся прогнозировать вопросы и поведение. Только практика способна прокачать тебя, а книги это всего лишь писанина.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая открыла личку, вышла на связь. Оказалось, что по поводу того, не продал ли я ее билет на концерт, который подарил ей на др. Зачем-то старательно расписывает, что ей надо брать билеты на дорогу заранее и т.д.. В общем ничего такого.
Думаю, что пингом это не назовешь, но все равно еще не ответил.

В моей жизни все идет хорошо, только с фото в сс была проблема, уезжал в командировку в глухомань.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему все испортил.
После выяснения вопроса с билетами общение перетекло в дружелюбное, даже вполне хорошее (обиделась, когда отключился, не попрощавшись, и предупреждала, когда уходит, чтобы не терял). Сдуру повелся на это, решил налаживать общение.

Спустя пару дней общение становилось все суше и суше, никакой инициативы, интереса. Один раз даже слегка поцапались, настроения у нее не было.
В твиттере все это время одна херня, многосмысленные фразы, типа " Моим друзьям со мной не повезло. И *имя парня* тоже". Этот парень, одногруппник, частенько всплывает в твиттах, но ничего однозначного нет. Раньше она его и других одногруппников(ниц) ненавидела, а в последний месяц привязалась.

Еду к ней в город уже через 3 недели. Свое развитие продолжаю, но с девушками и фото напряг. (очень мало русских тут).
Вопрос, какую тактику избрать и что делать, если это все-таки Васек появился? (Васька этого уделываю по всем параметрам)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай дальше сейчас. Прекрати пока общение, на недельку может, чуть позже пообщайся еще, старайся не грузить темами сложными, начинай с обычных тем, просто разговор двух знакомых людей о чем-то, а потом переводи в позитивное русло, шути, если будет негативить, старайся оборвать общение сам.

P.S со стороны так хорошо видно, что и как надо делать, что просто пздц смешно даже становится :D
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай дальше сейчас. Прекрати пока общение, на недельку может, чуть позже пообщайся еще, старайся не грузить темами сложными, начинай с обычных тем, просто разговор двух знакомых людей о чем-то, а потом переводи в позитивное русло, шути, если будет негативить, старайся оборвать общение сам.
Я уж было думал, что надо игнор заново, месячный
Хорошо, буду делать. На днях встречаюсь со своей старой подругой, которая уже замужем, так, по-дружески поболтать. Но к ней моя БД в свое время успела приревновать, про брак не знает. Делать фото в СС?
P.S со стороны так хорошо видно, что и как надо делать, что просто пздц смешно даже становится :D
Когда-нибудь я тоже над этим поржу)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уж было думал, что надо игнор заново, месячный
Хорошо, буду делать. На днях встречаюсь со своей старой подругой, которая уже замужем, так, по-дружески поболтать. Но к ней моя БД в свое время успела приревновать, про брак не знает. Делать фото в СС?
Да заливай, никаких проблем это не вызовет. Это ее проблемы, что она себе надумает, вы же типа друзья щас
Когда-нибудь я тоже над этим поржу)
Поржешь, поржешь, главное не пори косяков
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ее проблемы, что она себе надумает, вы же типа друзья щас

Да в том-то и проблема, что какие-то хреновые друзья. Сегодня как раз и поцапались, что не было у нее настроения, я решил подбодрить с легким стебом, а мне в ответ:
"Даже если я буду унылой, на тебе это все равно не сказывается, так как мы с тобой не общаемся. Так что ничего страшного".
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в том-то и проблема, что какие-то хреновые друзья. Сегодня как раз и поцапались, что не было у нее настроения, я решил подбодрить с легким стебом, а мне в ответ:
"Даже если я буду унылой, на тебе это все равно не сказывается, так как мы с тобой не общаемся. Так что ничего страшного".
Ой да ладно, это же баба. Сегодня одно, завтра другое. Одной эмоцией можно все перевернуть, ты главное сам не негативь. Видишь что баба негативит либо прерывай общение, прощайся, либо старайся выдерживать все на позитиве, если не можешь, лучше сливайся.
 

Killian

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выждал неделю, начал общение на простейшие темы. Итог тот же - негативит, инициативы ноль, ответы максимально простые и сухие. На позитив не вытаскивается рыбина.
Пару дней назад замолк, скоро еду к ней в город.
Как-то внезапно начало отпускать прям так хорошо. Как-то реально пофиг становится, а желание добиваться дальше - уже из спортивного интереса :)
Недавно решил посмотреть ее твиттер, так она там пишет даже не двусмысленно, что она втюрилась в своего препода, с которым не судьба быть вместе и ляляля. От такой показухи поржал от души.
Тут даже не знаю - это тупейшая провокация (она прекрасно знает, что я на нее подписан и вижу) или девочка отупела? =/ :D
 
Сверху