Ушла первая и единственная любовь. помогите мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла первая и единственная любовь. помогите мужики.

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток мужики. Для начала хочу рассказать о себе. Мне 17 лет. Заканчиваю 11 класс, занимаюсь единоборствами класса со 2-го. С внешностью все в порядке, да и это ли главное в мужчине? Характер правда не очень, частенько вспыльчив и многие выходки людей в том числе и бывшей очень быстро выводили меня из себя. Очень не терпелив зачастую. Уже вот недели две как взялся работать над собой. Теперь перейдем непосредственно к моей проблеме.

Расскажу об отношениях. Расстаемся с ней второй раз, боюсь потерять ее навсегда после этого.
Бывшую девушку знаю с класса пятого, ее сестра старшая в моем дворе купила квартиру, и БД приезжала к сестре на все лето. Ну во дворе и познакомились. Мы всей дружной толпой любили погулять: она, я и друзья наши общие со двора.

Вначале лета 2013, она опять приехала к своей сестре, и мы также гуляли. Но в это время мы начали на удивление чаще общаться с ней, хотя особого интереса я к ней не проявлял, да и в мыслях даже не было с ней что либо начать в плане отношений. Потом больше и больше сдружились, начали общаться в агенте, друг друга называть лучшими друзьями, а потом называли друг друга "близнецы", потому что очень многое совпадало: любимое число, любимое животное, итд. Меня это тупо прикалывало, а ей я уже тогда нравился. Ну общались общались, и я как-то понял что она стала мне интересна. В один прекрасный день признался ей что она мне нравится, БД ответила взаимностью. На следующий день сказал ей что люблю, ее ответ не заставил себя долго ждать:) И уже после этого я решил ей сказать: "будешь моей девушкой?", на что она ответила, что не хочет месяц от силы встречаться, хочет настоящих отношений (честно говоря какие блин настоящие отношения когда нам в то время 14 было
). Я сказал что не из таких кто "поматросил и бросил". И стали встречаться. Мы были душа в душу практически не ругались, были моменты конечно, но мы их прошли.

Со временем все сильнее и сильнее я ценил ее, чуть ли не возвеличивал до такой степени до которых человека возносить просто категорически нельзя.

Началась весна 2014 мы с ней и с другими друзьями собрались на 8-е марта погулять в парк, в кафе. Было не очень то и клево, чувствовалось некое приближение чего-то плохого. И 10-11 числа она мне сказала что не может больше встречаться со мной (свалила все на то что родители узнали и против наших отношений). Я очень сильно страдал, наверное только постоянные прогулки с друзьями меня вытащили, тем самым спасся от окончательного сдвига на ней.

Прошло еще какое то время, иногда она пинги делала, я конечно же велся как дибил. Летом виделись пару раз гуляли с общими друзьями, и в конце лета моя троюродная сестра, которая и по сей день с ней общается и можно сказать они друг дружке очень доверяют, все же убедила БД написать мне: "давай начнем все заново". И с 1го сентября 2014 мы снова были вместе.

Все было норм. С начала 2015 было все просто замечательно и наверное до мая месяца. Потом снова ругались даже сильно, особенно летом. Мы работали летом друг на против друга на рынке. И я кричал на нее, за ее, как на тот момент мне казалось, вульгарный вид. Мне не очень нравилось что она ходит в кофтах, которые сильно обтягивают торс, и заставлял носить юбки длинные - настолько ревнив я был. Но с одеждой в основном проблем нет, она сама не против была скромно одеваться, однако ее родители считают это ненормальным, и не разрешают одеваться скромнее. Отец постоянно ругает ее за это. Получается я создавал давление на нее с одной стороны, а ее семья с другой. Из-за этого происходили обиды и ссоры.


А вот с декабря 2015 все стало очень плохо. Вначале декабря разругались буквально из-за ерунды, не связанной не с одеждой не с еще чем либо, и не общались где-то до 25 января этого года, получается больше месяца. Потом я позвонил мы помирились но проблемы не закончились, постоянные ссоры из за пустяков, постоянно у нее нет настроения, я стал ревновать сильнее, встречи стали заканчиваться не так приятно как раньше, даже не обнимали друг друга (раньше хоть поцелуями и объятиями обходились, секса не было вообще никогда, она девственница, я тоже, хотя часто любили об этом всём разговаривать, мол как все будет первый раз). Погуляли и разошлись - вот так холодновато все проходило. И вот, снова наступает март, и мы два дня подряд ругаемся вспоминаем прошлые косяки друг друга, и в итоге она сказала: "я тут подумала, я хочу быть одна". Братцы, я в шоке был просто. Ну я начал сразу делать популярные ошибки, мол "не делай таких шагов, давай все сохраним". Она естественно сказала: "нет, не сбивай меня я хочу быть одна". После этого я на неделю пропал не был вконтакте.

Через неделю после расставания я написал ей смс: "привет, спасибо за все хорошее, я признаю свои ошибки, нам правда лучше по отдельности, сейчас я чувствую что нужно двигаться дальше, давай останемся друзьями, надеюсь у тебя все хорошо".

Теперь идет период игнора не она мне не пишет не я ей уже почти неделю. На данный момент разрыву отношений уже две недели.

Моя сестра, которая помогала нам в первый раз, да и вообще она часто разруливала наши ссоры, сегодня с БД общалась и узнала что вернуться БД до сих пор не хочет, она вообще ничего не хочет никаких отношений. Говорит: "Пойми, я не хочу никаких отношений ни с кем. Я давно уже думала о том, что ему будет лучше с другой".

Меня все это просто с ног валит. Не знаю что делать. Не хочу отчаиваться, хочу добиться ее снова. Хочу ее вернуть, твердо уверен что хочу! Мужики, Эксперты, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
[DOUBLEPOST=1458930767][/DOUBLEPOST]У нее осталась моя флешка) Я могу вытянуть ее на встречу чтобы она отдала мне ее. Но я боюсь встретиться она может сейчас отказать. Она не особо хочет видеть меня. Не знаю что поделать. Стоит ли писать? Что можно написать? Как общаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) попробуй уговорить свою сестру не сливать никакой инфы, кроме того, что у тебя все ок. А вообще благими намерениями дорожка в ад выслана
2) читай книги, которые тут советуют
3) найди еще парочку девушек, общайся с ними, ходи на свидания
4) то, что девственники... Это конечно косяк) нужно исправлять. Или ты по религиозным или иным причинам сторониться этого?)

А вообще стоит дождаться экспертов. Но сейчас никаких встреч!!! Ты банально не готов еще, ты не изменился, а надо меняться. Убирать эти мальчищеские черты как вспыльчивость.
[DOUBLEPOST=1458943432][/DOUBLEPOST]Общаться сейчас не стоит, но после на позитиве с ЛЕГКИМ похуизмом.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большое спасибо за ответ)
1) попробуй уговорить свою сестру не сливать никакой инфы, кроме того, что у тебя все ок. А вообще благими намерениями дорожка в ад выслана
2) читай книги, которые тут советуют
3) найди еще парочку девушек, общайся с ними, ходи на свидания
4) то, что девственники... Это конечно косяк) нужно исправлять. Или ты по религиозным или иным причинам сторониться этого?)

А вообще стоит дождаться экспертов. Но сейчас никаких встреч!!! Ты банально не готов еще, ты не изменился, а надо меняться. Убирать эти мальчищеские черты как вспыльчивость.
[DOUBLEPOST=1458943432][/DOUBLEPOST]Общаться сейчас не стоит, но после на позитиве с ЛЕГКИМ похуизмом.

1. Сестра на моей стороне полностью, хотя БД думает что сестра за нее, настолько хорошо и умело она втерлась в доверие.
2. Начал Новоселова "Женщина учебник для мужчин", немного непонятна для меня но буду пытаться вникнуть.
3. Хотелось бы, да и вообще с девушками проблем раньше не было. Когда ругались с ней, когда не общались, девушки липнуть начинали. Но все свои навыки я просто растерял. Да и перебороть себя в этом плане нужно. Так как даже по городу хожу мимо других и сравниваю всех с БД, самого уже это бесит.
4. Моральные, религиозные принципы...что-то в этом есть, наверное ты угадал)

И вопрос: Общаться "после" это когда?)
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаться "после" это когда?)
После игнора.

Какая разница кто на чьей стороне. Если твоя сестра хочет для нее быть жилеткой - пусть, но о тебе пусть не распространяться, кроме как фразы у него все офигенно!

Кстати с новыми девушками все фотки с прогулок и тогда в СС!

Так как даже по городу хожу мимо других и сравниваю всех с БД, самого уже это бесит.

Вот именно поэтому тебе сейчас с ней видится не стоит, ты обязан понизить ее значимость.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть, но о тебе пусть не распространяться, кроме как фразы у него все офигенно!
Ну с этим проблем не будет, сестра даже мне пароль от своей страницы дала.

Кстати с новыми девушками все фотки с прогулок и тогда в СС!
Постараюсь

Вот именно поэтому тебе сейчас с ней видится не стоит, ты обязан понизить ее значимость.
Согласен, буду держаться чтоб не написать и не увидеться. Хоть иногда даже воспоминания покоя не дают.

И еще не могу успокоиться с мыслью, что она может другого встретить и они там будут...ну вы поняли. Как только начинаю думать сразу тошнит, такое чувство что вырвать может. Занимаюсь всяческими делами и об этом думаю. Только на тренировках стараюсь жестко забиваться, там мысли все уходят. Но как возвращаюсь домой опять мысли голову терзают.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
многие выходки людей в том числе и бывшей очень быстро выводили меня из себя
привет
ключевое мужское качество - контроль эмоций. теперь всегда будь спокоен что бы не случлось, особенно в общении с девушками
боюсь потерять ее навсегда после этого.
боишься-потеряешь
боятся только слабые парни. нужно всегда быть готовым к таким вещам - и если девушка ушла - сразу начинаешь общение с новыми
навык соблазнения даст тебе уверенность найти новую девушку ЛУЧШЕ чем бывшая, а значит больше не нужно бояться
тебе должно быть безразлично расставание - девушки это увидят и сами будут бояться потерять тебя
На следующий день сказал ей что люблю,
нельзя такое говорить девушкам
Со временем все сильнее и сильнее я ценил ее, чуть ли не возвеличивал до такой степени до которых человека возносить просто категорически нельзя.
так нельзя
Потом снова ругались даже сильно, особенно летом. Мы работали летом друг на против друга на рынке. И я кричал на нее,
нельзя
настолько ревнив я был.
таких бросают
Вначале декабря разругались буквально из-за ерунды, не связанной не с одеждой не с еще чем либо, и не общались где-то до 25 января этого года, получается больше месяца. Потом я позвонил мы помирились но проблемы не закончились, постоянные ссоры из за пустяков, постоянно у нее нет настроения, я стал ревновать сильнее, встречи стали заканчиваться не так приятно как раньше
она уже поняла что ты слабенький, и это ей надоело
секса не было вообще никогда, она девственница,
очень большая ошибка. без секса отношений не бывает. если нет секса - девушка уходит
Меня все это просто с ног валит. Не знаю что делать. Не хочу отчаиваться, хочу добиться ее снова. Хочу ее вернуть, твердо уверен что хочу!
я так понял секс тебе не нужен
зачем ее возвращать? быть друзьями?
4. Моральные, религиозные принципы...что-то в этом есть, наверное ты угадал)
эту хрень выкинь из головы.

ИГНОР МЕСЯЦ!

за месяц изменись внешне и внутренне
перестань быть нуждающимся в бывшей слабаком, страдающим что его бросили
найди новых девушек и получи секс

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боишься-потеряешь
боятся только слабые парни. нужно всегда быть готовым к таким вещам - и если девушка ушла - сразу начинаешь общение с новыми
навык соблазнения даст тебе уверенность найти новую девушку ЛУЧШЕ чем бывшая, а значит больше не нужно бояться
тебе должно быть безразлично расставание - девушки это увидят и сами будут бояться потерять тебя
Буду пробовать, знакомиться, общаться. Главное перестать сравнивать. Мозг будто сам ищет недостатки в других, словно болезнь какая то.

она уже поняла что ты слабенький, и это ей надоело
Всегда был тверд в общении с кем угодно и духу предостаточно. Когда пересекался в общении с другими девушками, это им нравилось во мне, несмотря на то, что даже в это время я встречался с БД. Но вот с ней так круто вести себя получалось все меньше и меньше, не понимаю с чем это связано, может кто объяснит?

очень большая ошибка. без секса отношений не бывает. если нет секса - девушка уходит
я так понял секс тебе не нужен
зачем ее возвращать? быть друзьями?
У нее батя цыган, и ее воспитывали с детства что типа надо сначала замуж а потом уже все дела, такой вот бред у нее в голове до сих пор и ничем его не выбьешь к великому сожалению, но иногда у нее такие моменты накатывали, что она готова была чуть ли не раздеться и запрыгнуть. Это конечно не в счет, но петтинг был. Вот во время отношений хотел засвататься сгонять к ее пахану. А там уже все че хочешь можно по сути делать.

Хочу вернуть и построить уже полноценные отношения (т.е. делать все то что раньше не делал, как в плане поведения, так и в плане близости) :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зависимость + страх потерять
Да! Именно это меня и сдавливало. Любовь переросшая в зависимость.
[DOUBLEPOST=1459018474][/DOUBLEPOST]Кстати, раз уж открыл тему и намерен вести ее, то хочу спрашивать тут о многих вещах, которые возможно помогут пацанам в дальнейшем.

Так вот, есть у моей БД сестренка, она младше нас лет на 5. В меня какое то время влюблена была. Сейчас не знаю нравлюсь ли я ей, но мы как типа друзья, отношусь к ней будто она тоже моя мелкая сестра. Можно ли мне использовать общение с ее сестренкой с профитом для себя? Раньше БД знала почти обо всем что я писал сестренке. Теперь думаю, если каждый раз как напишет мне ее сестренка, я буду говорить о том как все круто, даже возможно поскидываю фотки с друзьями с гулянок, и это все с вероятностью 90% попадет к БД. Дайте оценку моим действиям)))
 
Последнее редактирование:

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да! Именно это меня и сдавливало. Любовь переросшая в зависимость.
[DOUBLEPOST=1459018474][/DOUBLEPOST]Кстати, раз уж открыл тему и намерен вести ее, то хочу спрашивать тут о многих вещах, которые возможно помогут пацанам в дальнейшем.

Так вот, есть у моей БД сестренка, она младше нас лет на 5. В меня какое то время влюблена была. Сейчас не знаю нравлюсь ли я ей, но мы как типа друзья, отношусь к ней будто она тоже моя мелкая сестра. Можно ли мне использовать общение с ее сестренкой с профитом для себя? Раньше БД знала почти обо всем что я писал сестренке. Теперь думаю, если каждый раз как напишет мне ее сестренка, я буду говорить о том как все круто, даже возможно поскидываю фотки с друзьями с гулянок, и это все с вероятностью 90% попадет к БД. Дайте оценку моим действиям)))

Не общайся с ней. А фотки сливай на стену в общий доступ.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже дочитал до конца. Классика жанра - прям по книге)) Кстати, книгу Романа Винилова по возврату читал?

Тебе Т10Д надо сделать - это твоё лекарство!
Щас с одной общаюсь, но у нее кажись тоже парень или это просто друг. В общем без разницы кто он ей, но она по фигуре отличная) Месяц планирую игнорить БД и совершенствоваться, потом думаю появиться перед ней в превосходном состоянии.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю отчет (если ежедневно будешь отписывать результаты - вообще супер будет)
Отписываю все, что имею на сегодня.

Книги читаю, заканчиваю Новоселова пока что.

Вчера написал девушке, которая иногда оказывала знаки внимания. Сама она неплохая, симпатичная, но вот неделю как уже у нее есть парень, и поэтому в кино сгонять она мне отказала. Вчера проходил спрашивал время, не у всех конечно, некоторые люди были сильно заняты (с маленьким ребенком, разговаривали по телефону итд), но человек 15 удалось спросить. Сегодня дома весь день, а завтра планирую начинать проводить дружеские разговоры. Но вот только как можно резко познакомиться с прохожими, чтобы вывести на дружеский разговор? С чего начинать?

Теперь что касается БД, пингов нет. Добавила в друзья бывшего одноклассника (парней она так то не добавляет в друзья). Ревность испытываю, откаты ловлю. Чуть не сорвался и не написал этому пацану. Но знаю что это их объединить против меня может, а там и того хуже. Пишу сюда, форум спасает.
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При всей свой банальности, крышеснос местом можно комбинировать с предыдущим видом. Например, уехать смотреть закат, а потом, совершенно случайно, начать искать клад, и там найти под деревом корзину для пикника, с бутылкой вина и свечами

Научись контролировать себя и свои эмоции! Ты должен быть над ними властвовать, а не наоборот! Ревность - черта слабости и неуверенности.
Проанализируй обычные жизненные моменты, где ты срываешься и т.д. и пробуй изменять модель поведения.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пробуй изменять модель поведения
Начинаю работу

Вариантов тысячи. Да хотя бы у видел телефон в руках и спроси не глючит ли эта модель, а то ты себе такой хочешь.
Как вариант предложу помощь если вдруг у девушки увижу сумки тяжелые.


Давай так, первоначальная задача общения насобирать 100 "отказов", т.е. что бы люди не захотели с тобой общаться.
Для чего это? Разве не к обратному мы стремимся?)
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для чего это? Разве не к обратному мы стремимся?)

Чтобы не терял лицо, чтобы было пофигистическое отношение на это, типо отказали и тебе пофиг, с улыбкой пошёл дальше. Чтобы не было страха отказов короче говоря.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчеты на сегодня.

Знакомств пока еще нет. Подходил к одной особе на остановке, спросил насчет автобуса, пытался разговорить, но она туповатая оказалась, наушник всунула в ухо и пофигу ей на все.

Выложил пару фоток после тренировок в СС. Я узнал, что БД оказывается заходит на мою страницу и в Инстаграм и в ВК. Скидывает одну из моих фоток моей той самой троюродной сестре, и говорит "всё же руки у него красивые". Сеструха сказала что я к соревнованиям готовлюсь, что тренировками забит типа все круто у меня.

На следующий день пишет мне лучшая подружка бывшей, спрашивает как дела что нового, я конечно отвечаю на исключительном позитиве, и эта подружка скидывает мне ту же самую фотку, говорит ты правда изменился, поздоровел. Ну я немного с ней пообщался на позитиве потом сказал что пошел ужин себе готовить и кино смотреть. Мне кажется это БД попросила свою подружку мне написать. А вам?
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отчеты на сегодня.

Знакомств пока еще нет. Подходил к одной особе на остановке, спросил насчет автобуса, пытался разговорить, но она туповатая оказалась, наушник всунула в ухо и пофигу ей на все.

Выложил пару фоток после тренировок в СС. Я узнал, что БД оказывается заходит на мою страницу и в Инстаграм и в ВК. Скидывает одну из моих фоток моей той самой троюродной сестре, и говорит "всё же руки у него красивые". Сеструха сказала что я к соревнованиям готовлюсь, что тренировками забит типа все круто у меня.

На следующий день пишет мне лучшая подружка бывшей, спрашивает как дела что нового, я конечно отвечаю на исключительном позитиве, и эта подружка скидывает мне ту же самую фотку, говорит ты правда изменился, поздоровел. Ну я немного с ней пообщался на позитиве потом сказал что пошел ужин себе готовить и кино смотреть. Мне кажется это БД попросила свою подружку мне написать. А вам?

Конечно попросила)))
Надеюсь о БД ты даже намека в разговоре не допускал, а ее вопросы на этот счет сливал?
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь о БД ты даже намека в разговоре не допускал, а ее вопросы на этот счет сливал?
Ну вопросов не было с ее стороны, но я то тем бооолее не допускал, я же не дурак)))) Вообще про то как мне хреново (даже если будет), или же про БД поговорить просто, я буду выписывать сюда, или же говорить лучшему другу, который на протяжении уже долгих лет меня выслушивал и ни слова никому не передал.
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вопросов не было с ее стороны, но я то тем бооолее не допускал, я же не дурак)))) Вообще про то как мне хреново (даже если будет), или же про БД поговорить просто, я буду выписывать сюда, или же говорить лучшему другу, который на протяжении уже долгих лет меня выслушивал и ни слова никому не передал.

Это правильно) с другой стороны, как мне кажется, особо и не стоит увлекаться общением с ее подругами, дело это скользкое, кто знает может ты с ней в это время говоришь, тем самым удовлетворяя ее любопытство и необходимость пообщаться с тобой. Звучит конечно слишком маловероятно, но такой вариант исключать тоже нельзя.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит увлекаться общением с ее подругами
Да не, подруга больше не писала, буду дальше игнорить БД, выкладывать фото, налаживать общение с людьми, как старыми знакомыми, так и заводить новые знакомства. Новоселова прочитал, в голове каша, начал "парадокс страсти", книга нравится все довольно понятно. Уже все намного проще, утром нет откатов - это круто. Планирую игнорить до самого лета, если не напишет первая.
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, подруга больше не писала, буду дальше игнорить БД, выкладывать фото, налаживать общение с людьми, как старыми знакомыми, так и заводить новые знакомства. Новоселова прочитал, в голове каша, начал "парадокс страсти", книга нравится все довольно понятно. Уже все намного проще, утром нет откатов - это круто. Планирую игнорить до самого лета, если не напишет первая.

Если в голове от книги каша получилось, значит не так читал. Та книга не художественная, чтобы быстро прочитал и забыл. Такое нужно прочитать часть и самому проанализировать, конвертировать с собственные мысли)
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в голове от книги каша получилось, значит не так читал. Та книга не художественная, чтобы быстро прочитал и забыл. Такое нужно прочитать часть и самому проанализировать, конвертировать с собственные мысли)
Ладно, заново прочитаю после того как прочту перечень из других 4х книг, а пока кайфую)))))) Кстати есть подозрения что бывшая создала левую страницу и там фотки характера "я ревнуую, хоть даже мы и не вместе" или "если бы ты знал как я ценю твои сообщения" ну или прочая хрень) Но уверенность в том, что это действительно ее левая страница равняется 50%. Так что не буду особо загоняться и дальше буду работать над собой))
 

unforgiven

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, заново прочитаю после того как прочту перечень из других 4х книг, а пока кайфую)))))) Кстати есть подозрения что бывшая создала левую страницу и там фотки характера "я ревнуую, хоть даже мы и не вместе" или "если бы ты знал как я ценю твои сообщения" ну или прочая хрень) Но уверенность в том, что это действительно ее левая страница равняется 50%. Так что не буду особо загоняться и дальше буду работать над собой))

Правильный подход! Работай над собой
 

Александр Великий

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.прочел все что тут написано. в сравнении с другими темами от 40летних мужиков с жизненным опытом твоя немного меркнет. Но чувства есть чувства - я полностью солидарен, ведь сам растерзан любовью. То что ты ее ищешь в других прохожих - это нормально наверное. Я сам всегда в городе оборачиваюсь, и ищу ее с мыслью, а может это тот случайный момент когда я ее встречу....................... У меня сложнее, прошло 3 с половиной месяца, как она и общаться ,словом обмолвить со мной отказывается..(блок телефона и вк, инстаграм). После того, как я поздравил ее с букетом на 8-е марта и получил откат со словами "не надо ко мне приходить" я с ней не связывался, и к работе ее не прихожу уже чтобы ее хотя бы издалека увидеть..как раньше приходил в мороз -15 градусов и ждал....Но ты позитивный пацан смотрю - тебе твой спорт закалку дает, а эмоции научишься контролить в лет 20-21 не раньше...такая мужская природа. Тебе нужно понять самому - нужна ли она тебе или ты привязался и твой юный рассудок еще не понимает сколько благ дает мир успешному мужчине.
Ты тут ниразу не упамянул что она мусульманка.
Я моя хоть и мусульманка, но попку на на новых фотографиях оттапыривает, и бородатых качков чуть ли не каждый день добавляет - ты бы парень с ревности свернулся калачиком!! я тебе отвечаю!
А я уже настолько пытаюсь карьерно и творчески рости, чувствовать себя ее достойным настолько, чтобы мочь с ней беседовать на новом уровне, что мне даже и похер на них!!!так и должно быть ПОТОМ ВСЕГДА В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ! ПОЙМИ!!! это не херов однокласнничек..никому не пиши БРАТ! НИКОМУ!!! и не мониторь..сам мониторю но стал реже - с доступом к интернету трудно себя ограничить . хоть и противно, что каждая рожа ее друг, + что шлет поцелуи часто в постах, и оставляет хештеги #LOVE и kiss типо у нее ктото завелся в соц сети я х з...и она не такая была,чтоб так себя вести(скромная, боится встреч), и со мной ей удавалось сближаться куда скромнее (еле уламывал, хоть с девушками очень свободен и обольщаю и ее прошлым парням не удавалось ее привести в постель а у нас были 7 месяцев) , соблазн был лично по телефону или лс, или встрече, но не во все внимание сети!!но похеру, потому что знаю что никто ее так красиво ублажить и любить не сможет, как Я! и скольких усилий прилагаю для роста и мысленно развиваюсь, что именно я и самое оригинальное и потенциально перспективное звено!..но она этого не поняла еще.
Твой оптимизм меня настраивает тоже продерживать игнор и далее, раз она мне не пишет и блокирует..это с ее стороны нечеловечно, но я продолжаю вести активную игру, здаваться не намерен..руки уже падали. И черным черно в глазах было.
Может игнор и к лучшему, но я уже сам и не верю, напишет ли она первая, ведь в различных курсах говориться, что надо самому давать толчек и поддерживать связь сообщениями содержания "я помню то то то..надеюсь ты ок"..а вдруг потом заведется кто то новый у нее...и я буду новый, но все равно бывший? ? ? и что мне делать? никто не знает...
А у тебя все в кармане . Ты этого не понял сам. У вас с молоду отношения. Она девственница...МЛЯ!!!! Так причин ревности у тебя быть не ДОЛЖНО! представь насколько ты неправильно сильно ревнуешь ее в сравнении с теми девушками, с которыми расстались форумчане, и все их девушки УЖЕ ДО ВСТРЕЧИ с ними уже много раз с кем то спали??
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ищу ее с мыслью, а может это тот случайный момент когда я ее встречу
Честно говоря, я наоборот не хочу увидеть ее. Я помню уже первое расставание с ней: каждый раз как я ее видел, даже из далека, душа в пятки уходила (не приятное чувство), затем ловил откаты. Поэтому вообще не хочу видеть ее до тех пор, пока не начну с ней общаться (очень желательно чтобы общение началось по ее инициативе).

После того, как я поздравил ее с букетом на 8-е марта и получил откат со словами "не надо ко мне приходить" я с ней не связывался
Ну накосячил я только в первый день расставания, говорил: "давай оставим все как есть, зачем разрушать отношения..." и прочие сопли. В остальное время я думаю вел себя правильно.

Но ты позитивный пацан смотрю - тебе твой спорт закалку дает
Во время тренировок, чувствуешь себя мощнее, круче, и это одно из тех мест, где я могу забыть и не думать о ней. Когда выхожу из зала, ощущения что меня переполняет эйфория, появляется огромная уверенность в себе и некое странное ощущение того, что я ей жестко нужен и никуда она не денется :Biggrin:


Тебе нужно понять самому - нужна ли она тебе или ты привязался и твой юный рассудок еще не понимает сколько благ дает мир успешному мужчине.
До конца осознал, решил что хочу быть только с ней, она нужна мне для жизни, в том смысле, что хочу видеть ее матерью моих детей. Идеальная кандидатура, ее повадки, смех, да все у нее крутое, знаю что мне могут говорить типа я должен понизить ее значимость, но сейчас я это говорю просто от души) Такие вот некоторые приятные воспоминания о ней, не доставляющие никакой боли, а даже наоборот.


.никому не пиши БРАТ! НИКОМУ!!! и не мониторь
Стиснув зубы, не пишу никаким пацанам в ее друзьях. Даже если и тянет, сразу же захожу на форум или читаю книги. Раньше не мог держаться сразу же писал, угрожал итд. Это конечно же жирный прокол был, но я исправляю его. Тоже стараюсь не мониторить, но иногда захожу на страницу, знаю что и она ко мне заходит.

Твой оптимизм меня настраивает тоже продерживать игнор и далее, раз она мне не пишет и блокирует..это с ее стороны нечеловечно, но я продолжаю вести активную игру, здаваться не намерен..руки уже падали. И черным черно в глазах было.
Если настроился, то действуй, я тоже не останавливаюсь. Для меня это как еще одна цель которую нужно достигнуть. Но достигнуть наикрутейшим образом, оставшись лишь в плюсах для себя, подняв тем самым себе самооценку и сделав так, что она будет в позиции "слабого" а я в позиции "сильного" (термины из "Парадокса страсти" - тащусь от книги).


Может игнор и к лучшему, но я уже сам и не верю, напишет ли она первая, ведь в различных курсах говориться, что надо самому давать толчек и поддерживать связь сообщениями содержания "я помню то то то..надеюсь ты ок"..а вдруг потом заведется кто то новый у нее...и я буду новый, но все равно бывший? ? ? и что мне делать? никто не знает...
Знаю я такие курсы, ты не сможешь поддерживать так отношения. На форуме думаю стоит порыться насчет того как выходить первым на связь и как найти встречу, но для начала стоит понять - изменился ли ты настолько, что готов предстать перед ней в эволюционировавшем виде. Я буду искать на форуме информацию, так как мне тоже пригодится это (возможно я тоже буду выходить на связь первый, но это уже к лету), буду скидывать сюда или писать тебе в ЛС, вместе решим наши траблы, и возможно через какое то время от всей этой проделанной работы останутся просто нереально крутые воспоминания. Будем надеяться что будет так))
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчеты на сегодня:

  • С БД контакта нет уже месяц;
  • У нее есть левая страница. Она не догадывается что я знаю о ней. Постит на левой странице некоторые сентиментальные записи из области "скучаю лишь по тебе", "как же я радуюсь, когда ты пишешь", мужиков на этой странице вообще нет, поэтому возможно она на этой странице выливает свои эмоции и переживания, будучи уверенной в том, что я не увижу ничего;
  • Общение с другими у меня есть, в основном это девушки с моего класса и с параллельных классов, однако особо к другим девушками не тянет;
  • Времени гулять особо нет, готовлюсь к соревнованиям по борьбе и к выпускным экзаменам;
  • Откаты бывают, сегодня ловил, вспоминал. Периодически накрывают мысли о том, что она забила уже;
  • Заканчиваю читать "Парадокс страсти", параллельно изучаю "FAQ по ЛТР".
Хочу подумать, и подготовиться на случай если она сама выйдет на связь. Нужно подумать что и как ей говорить. Боюсь что если она напишет, то могу слить все что нарабатывал за этот месяц. Также хочу понять, как выходить на связь самому, в случае если она не напишет мне до лета.


ЭКСПЕРТЫ на помощь!!!
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая в ВК давно не появлялась. Если честно сейчас не до нее вообще. Во вторник буду драться на соревнованиях, вся голова только этим забита. Вообще иногда такие проблемы заставляют напрочь забить на возвращение. Однако я понял одну вещь, решая другие проблемы и забывая про возвращение бывшей, ты становишься привлекательнее для нее и для других. Мне кстати написала ее сестренка, я ей так и не ответил - времени не было, да и не особо хочу общаться с мелкой, потому что возможно БД через сестренку пытается узнать о моей личной жизни.

И еще кое что могу сказать, есть в школе одна девушка, на год младше меня. Она просто нереально красивая, даже с БД конкурировать может. У нас иногда бывает вместе физра, я естественно веду себя как павлин (так просто получается машинально когда она недалеко от меня), хочу познакомиться, для начала просто пообщаться. Плюс ко всему я нашел ее ВК и там в СП написано "В активном поиске". Такие вот дела.
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ровно 2 месяца с того момента как мы расстались. Самочувствие у меня в норме, тренировки по расписанию. На соревнованиях, кстати, 1 место взял. Общаюсь с разными людьми, почти каждый день новые знакомства, бывал на нескольких вписках, там тоже пообщался с девушками. Чувства к БД не остыли, наоборот желание ее вернуть увеличилось. Но одно могу сказать, что голова моя уже холодная и я вполне готов к общению с ней. Прочитал я Новоселова и "Парадокс страсти", сейчас "Кирпичи" дочитываю.

Помогите план действий составить на ближайшее время, как правильно выйти на связь первым?
 

ShiHuangdi

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОПАДОС! Я влюбился в другую........... это может быть странно, может быть нормально, но я люблю теперь двух девушек. С БД так и не общался вообще. С другой чувствую себя хорошо, просто общаюсь пока. Как то поссорились и мне хреново было вообще чувство такое, будто не хочется ее от себя отпускать. Возможно даже не любовь, а легкая привязанность, но все же кажется мне что влюбился...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно даже не любовь, а легкая привязанность
Так точно.

Не торопись. Ты молодой парень, успеешь еще навлюбляться. Действуй постепенно, читай литературу по отношениям и соблазнению. Проверяй все на практике, потому как только так можно на 100% убедиться в работоспособности большинства практик.
Ты же спортсмен и прекрасно знаешь как нужно двигаться к цели и достигать значимых результатов, вот и применяй знания полученные в спорте на личной жизни.
 
Сверху