Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
здравствуйте форумчане! пришло и мое время пожаловаться вам на жизнь :( два года встречался с девушкой. ей 33, мне 38. отношения больше держались на мне. я вкладывался. она с призвезденым характером, и сама не понимала, чего хочет. я есть, трахает мозги по малейшему поводу. когда сама выгоняла, и я не возвращался, возвращала сама. не смотря на невыносимый характер, ее на долго попускало, и она искренне получала удовольствие от общения со мной, прогулок в лесу, банька, покататься в лесу на мотоцикле, пообниматься в постели и поболтать. ну и естественно секс, причем чаще просто феерический, который за два года не утратил своей привлекательности(мне 38, и я знаю, что со временем секс с одним человеком приедается). я смирился с ее характером(тем более, выучив ее, научился избегать ссор, либо тактично мириться) ради того удовольствия, которое она мне давала. это первая и женщина, с которой мне в удовольствие просто гулять по улице(раньше со мной такого не было), с которой я готов проводить все свое свободное время. в итоге, после нового года объявился ее бывший(я не знал об этом), чего то ей наобещал, она две недели ходила как зачарованая, постоянно отрешенная, меня избегала. потом приняла решение уйти к нему. сказала, что меня не любит, его уже полюбила, хочет семью и второго ребенка. когда я сказал, что тоже хочу, она ответила, что я ей не предлагал, и решение уже принято. почти три месяца сильная душевная боль, работать полноценно не могу, появились проблемы с работой, ни дня не спал без снотворного, ну и дальше по списку, да вы в курсе. самовнушение не помогает, воспоминания о ее не хороших поступках и перечисления всех ее недостатков эфекта не дают. мой мозг отказывается воспринимать эту инфу. в поисках инфы наткнулся на ваш форум. много прочитал. в основном, во всех статьях пишеться, что шанс вернуть велик, при грамотном подходе. но наткнулся на еще одну статью романа винилова, в которой он пишет, что если ушла к другому по любви, то мои шансы равны 10%((( это все? финишь? можно идти за веревкой? последнее больше шутка, хотя смысл жизни ушел вместе с ней, и жить не хочется. надеюсь, что у ветеранов форума найдется и на меня несколько минут. с уважением, Александр
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
два года встречался с девушкой. ей 33, мне 38.
привет
почему не женились? отношения нужно развитие
отношения больше держались на мне. я вкладывался
подробнее
она с призвезденым характером, и сама не понимала, чего хочет. я есть, трахает мозги по малейшему поводу
так бывает когда девушка не довольна парнем. есть сотни причин этому. ты ничего не рассказал
когда сама выгоняла, и я не возвращался, возвращала сама.
если ты бежал к ней по первому зову то это ошибка
объявился ее бывший(я не знал об этом), чего то ей наобещал, она две недели ходила как зачарованая, постоянно отрешенная, меня избегала. потом приняла решение уйти к нему.
надо было согласиться и уйти в месячный жесткий игнор
его уже полюбила
врет 90%
я сказал, что тоже хочу, она ответила, что я ей не предлагал, и решение уже принято
не пойму чего ты ждал 2 года
почти три месяца сильная душевная боль, работать полноценно не могу, появились проблемы с работой, ни дня не спал без снотворного,
слабенько. мало развития у тебя. надо сразу знакомиться с новыми девушками и мутить с ними а не горевать!
смысл жизни ушел вместе с ней, и жить не хочется
вот таких парней девочки за мужиков не считают
большая ошибка делать девушку смыслом жизни.. ИХ МИЛЛИОН ВОКРУГ ОГЛЯНИСЬ. все проблемы у тебя в голове!

эти 3 месяца что ты делал по отношению к ней??? игнор был? когда? сколько дней? когда общались последний раз?
[DOUBLEPOST=1458984325][/DOUBLEPOST]ответь на мои вопросы и делай план


вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-привет! спасибо за ответ))))
-не женились, потому, что у нее тяжелый характер, местами не выносим. случаются периоды сильных заебов. потом проходят, и она опять получает удовольствие от нашего общения. колебался, сможем ли мы жить вместе. еще она мне несколько раз в первый год говорила, что не хочет ни с кем жить, мол вышла раз замуж, еле выгнала, хватит. несколько раз спрашивала в первый год, что я хочу от отношений, может повстречаемся чисто для секса?. я отвечал, что хочу нормальных и серьезных отношений. через день-два начинались ссоры. стал бояться говорить о серьезном. один раз, после сильной ссоры сказала, что все, давай только трахаться иногда, без отношений. я сказал(мы на тот момент лежали в постели), что мне это не приятно, начала клеится(она кстати оч нуждается в сексе), я смог отвлечся, чтоб член упал, встал, сказал что растроен, и поеду домой. обозлилась. приех вечером домой, перезвонила, че то выясняли, но после этого месяц не общались. я не навящево начал приглашать на прогулки, и помирились. в 2015 еще несколько раз спрашивала, что хочу от отношений, я отвечал " я говорил тебе не раз об этом, сколько можно повторять? можно хоть раз услышать от тебя, чего хочешь ты? что толку от моих желаний, если ты этого не хочешь?" тему она закрывала. поэтому ниче серьезного не предлагал. свое отношение старался показать поступками, старался быть ей надежной опорой. много раз переигрывал(понял только когда попал на форум и почитал материалы). еще такой странный нюанс. у нас отношения были 1.5 через 1.5(условно) месяц-два ей хорошо со мной, потом она охладевает на месяц(не хочу, не люблю и т.д.) я ее не трогаю неделями(иногда только и не навящево пообщаться). через месяц- полтора либо начинает звонить и не навящево навязывается, либо после очередного моего звонка "ниочем" или общения(просто попить чаю в кафе) уже неотпускает, и опять все хорошо на мес-два. и так два года. рекорд -сказала, что пофиг на меня, трахайся с кем хочешь, через сутки попали на мотослет(я сам, она с другом), подошла, ущипнула за жопу, привет))) я повернулся, сказал привет, отвернулся, и общаюсь дальше с людьми. дальше игнор. через три дня звонит и начинает жевать сопли в трубку. прости. это было в последние полгода. первый раз гордая и крутая тела жует сопли. через месяц опять сама послала, и опять жевала чуть не до слез. в октябре приревновала к слухам, нахамила и послала. поняла, что сам не позвоню, позвонила сама, я культурно послал, начала всхлипывать в трубку(нонсенс!) сопротивлялся не долго, сутки, душа болит, вот и простил. что было в январе, я описал.
-отношения держалист на мне. она гордая, всклочная, с крутым норовом, эгоистичная. я по любви старался ей угодить, первый мирился(за исключением сильных ее косяков). выказывал явную заинтересованость. ей ничего и не нужно было делать, оставалось только принимать и выделываться.
- про "вынос мозга" и характер. она не может долго быть одна, природа требует мужское плечо и член. поэтому старается кого то найти. но ни один парень на долго не задерживается! я один из рекордсменов. 2 года. трахает мозг по любому поводу. из -за любого неудачного слова может обозлиться, и вечер потерян. когда начинаю говорить за ее плохое отношение ко мне, говорит "твои проблемы". что еще добавить? потом попускает, и снова рада меня видеть, рада гулять, рада сексу.
-про ошибку (бегал за ней) только сейчас понял
-ее зачарованость я принял за очередной месячный заеб, и зная ее, старался не доставать отношениями, иногда срывался. когда поставила перед фактом, интуиция подсказала мне, что падать в ноги и выяснять отношения нельзя. виделись раз в январе, пару раз в феврале. отдавал вещи, скутер, и т.д.. отношения выяснял, но без истерик, явных прогибов, и ползаний под ногами. спокойно, по душам. расказал, что мы друг друга не поняли, тоже хочу семью ит.д.. на сближение не пошла. хотяшла на контакт, всегда общалась хорошо, иногда мягко , и на удивление, зная ее раздражительность, напрягов не было. предпоследний раз общались, спокойно, даже мягко, сорвался, начал разговор о том, что соскучился и т.д., без соплей, спокойно, мягко, уверено. слушала, и молчала. после того как сказал, что хочу ее, что то быстро сказала в трубку типа "потом поговорим" и бросила трубку. я услышал то ли нотки отчаяния то ли беспокойства. злобы не услышал(могу ошибаться). последний раз пришел на работу, договориться, как передать ей скутер, сделала чай, позвонил жених, улыбнулась и убежала в другой кабинет, долго не было. я начал злиться, позвонил и сбросил, напомнил, что я жду. пришла злая, "какого ты звонишь, когда я общаюсь", "допивай чай и уходи". ушел. скутер отдал, минмум месяц никакого контакта. последние две недели ее номер на игноре, у меня третий месяц паранойа, постоянно кажется что ща зазвонит телефон. это не выносимо. поставил на игнор, чуть легче.
-девушки таких не любят. но к моменту последнего контакта попал на ваш форум. почитал, прекратил всякое общение, послал смс, мол согласен, нужно разойтись, спасибо за все хороше, что у нас было, больше беспокоить тебя не буду, надеюсь, у тебя все будет хорошо, смайл. ответа не было. никаких контактов не было месяц точно. первая она не позвонит. в сс заходит редко и не на долго. на моей страгице не была три месяца точно. мы не в друзьях. общих друзей нет. дороги никак не пересекаются. жених -"херой ато". приезжает в месяц на 10 дней. в мае дембель.
-90% врет, а 10% ? она влюбчива.
-чего ждал, расписал
-в нашем городке развиваться особо негде и никак. с девушками у меня очень туго. я не красив, есть дефекты внешности. сильно комплексую. и еще букет проблем. бегаю по вечерам(пока бегу, успокаивает), немного турником, гимнастикой занялся(суставы, радикулит беспокоят). мутить -у меня с этим вообще туго. не тот характер, менталитет.
я не делал ее спецом смыслом жизни((( не смотря на ее заебы, нам очень хорошо вместе, мне 38 лет, у меня были однодневки, были отношения, но мне ни с кем так хорошо не было. мне просто гулять по улице в удовольствие. раньше я говорил "делать нехер по улице шляться, я лучше кино посмотрю". а тут какйф по улице пройтись. в лесу километры наматывали, и рты не закрывались. еще и секс на пенечке с криками и стонами))) мне постоянные за год надоедали в постели, я понял, что такое супружеский долг. а тут два года сплошного удовольствия. у меня был очень тяжелый период, давно,нервный срыв, пошатнулась нервная система и психика. доктора вытащили, до психушки дело не дошло, но последствия в виде депрессии 2 ст остались. это отягощающий фактор. +возвраст. загрызат мысли "ради чего я живу? чтоб вкалывать, а деньги проедать?" мне первый раз в жизни понравилось делать приятное своей девушке, и я реально получал удовольствие от того, что ей приятно просто погулять со мной в красивом лесу, или посидеть в бане возле камина(любит баню). в моральном плане она меня очень сильно укрепила, сама не зная об этом! не смотря даже на ее закидоны. теперь этого нет. депресия одолевает. чувствую, что силы есть, должен сам себя вытащить. но жить так большая мука.
-надеюсь хватит терпения дочитать мое письмо. всю инфу буду читать. спасибо всем ветеранам форума за то, что находят время для таких как я!
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт, но могу сказать что сразу бросается в глаза, так сказать взгляд со стороны.
1) Тебе нужно хорошенько поработать над самоуважением и принятием себя. Внешность и какой-то деффект тебя, похоже, волнуют и занижают самооценку. Если это для тебя важно - то поработай и над этим - походи в солярий, на косметические процедуры, все что угодно - цель это не внешность а твое самоощущение, чтобы ты нравился сам себе.
2) Перестать загоняться (самое сложное, но и необходимое) и по поводу другого парня (не известно что у них там будет еще, не поссорятся ли к едрене-фене) - и по поводу возраста в том числе. Смысл жизни ты должен найти, но он в любом случае не в какой-то девушке. Бери выше...
3) Смириться с расставанием, чтобы был шанс вернуть ее. По тому как ты описал - она в основном тянулась к тебе когда ты отдалялся, и наоборот. Поэтому тебе это не помешает.
В любом случае к позитивному человеку у которого все хорошо вернуться проще, чем к страдающему, не спящему ночи и боящемуся будущего. Чтобы у тебя все было хорошо, ты должен уже жить как будто у тебя все хорошо) Подумай, что может дать тебе такое ощущение. Открой для себя что то новое, запишись на какие-нибудь курсы групповые, где будут учить чему-то интересному, а так же будут люди, в том числе девушки. Общайся с ними, просто, для себя для роста в своих же глазах.
То что первая не позвонит - не говорит о том, что ты должен первый звонить, может быть "случайная" встреча опять на каком-нибудь мотослете, где ты будешь на новом байке, в крутом прикиде и т.п.))
Буду следить за твоей ситуацией)
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- со внешностью сильно не поработаешь. если ты не родился томом крузом, то никакой солярий тебе не поможет. а по отношению женщин ко мне, видно что не нравлюсь. как друг, часто нравлюсь, но не более. передний зуб "залечили" и он выпал. это для меня вообще смерти подобно. коплю, но это минимум 3 моих зарплаты(если не есть и не пить). по поводу нравиться самому себе, это правильно, но это ооооочень сложно. и я не понимаю, как это поможет нравится женшинам. красивей ведь не станешь))))
- по поводу ее жениха, стараюсь конечно, но она ушла к нему с надеждой на семью и второго ребенка. и это вообще меня в депресию вгоняет. стараюсь не зацикливаться, но это очень сложно. куда выше??? моя природа требует отношений, в идеале семью. если нет девушки, что может быть выше? работа? друзья? жизнь для себя? за время отношений с ней я 20 раз все обдумал. меня в этой жизни не радует и не вдохновляет ничего! как бы я себе не внушал. удовольствие от любимой работы, друзей, покатушек на мото, и т.д., это все придаток к нормальным отношениям. были отношения, немножко начинало радовать все.
-смирился. на удивление! тяжело без нее, но и бежать с цветами и падать в ноги, вообще желания нет, даже когда накрутить себя пытаюсь. дальше все верно. когда чуйка ей подсказывала, что я сам не вернусь после ее скотского поступка, ей приходилось переступать через гордость. но сейчас ей кайфово(она влюбчивая очень), и шансов у меня нет(судя по таблице р.винилова)
- про мои страдания она ничего не знает. общения нет, общих друзей нет. в нашем маленьком городке можно только пойти в кафешку побухать))) вот и все курсы)))) но я думаю, что эти курсы никто с форума не оценит)))
- вот тут начинается самое страшное. первая она не позвонит, случайных встреч не будет(поверьте на слово! так наша жизнь устроена, что мы нигде не можем случайно встретится), мотослет исключен почти полностью. она не тусовщица вообще. один слет ей понравился он будет 1 августа, но если забеременеет, или смена по работе выпадет, или ее жиних не захочет(он не мотоциклист и интереса, мото или машины не имеет, а туда на чем то ехать нужно)ее там не будет! шанс есть конечно, но он не большой. новый байк и прикид для простого роботяги в нашей "процветающей" украине- это фантастика! дай бог удержаться в своем положении, и не продать то что есть. кто умеет крутиться, те крутятся и покупают конечно))) у меня цель тоже есть, но двигаюсь к ней медленно, быстрей пока никак, здоровье и ситуация в стране.
спасибо, гость форума)))
парни, еще есть идеи???? может генадий посмотрит(((
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, для мужчины внешность это хороший бонус, а не главный параметр. Главным тут можно назвать уверенность. А вот то, что ты сам собой не доволен - уверенность как раз на корню режет. Тебе это очень нужно, не только для ее возврата, но для жизни вообще. Поэтому с зубом что то делай, пусть и 3 зарплаты это займет. А работу тогда начинай не в сторону внешности, а в сторону того же самого пикапа, не с целью секса, а с целью того, чтобы ты никогда больше не писал " а по отношению женщин ко мне, видно что не нравлюсь.". Нет денег на байк - попробуй заняться ремонтом того же байка, других байков, купля-продажа запчастей или типа того, ну то есть у тебя появится и полезное и интересное хобби, и новые знакомые и соберешь байк своей мечты по детальке)))
Насчет случайной встречи - ее всегда можно будет устроить, она же выходит из дома, покупает где-то еду, куда-то ходит. Нужно будет только 1 - узнать 2 - устроить. Случайная то она будет только для нее - для тебя она будет тщательно спланированная. Тем более ты говоришь что городок у вас маленький.
Про выше я имел в виду смысл жизни, а не про семью и работу. Но это отдельный вопрос, который каждый для себя решает сам.
А то что ничего сейчас не радует - это понятно. Но это эмоции. Руководствуйся разумом.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-про внешность я все понял, это правда тяжело воплотить в жизнь, но по крайней мере задумался. про женщин, мне тяжело знакомиться, но коль уж я оказался в компании дамы, общаюсь нормально, обычно интересно, подать пальто, открыть дверь само собой. в общем по части общения вряд ли выгляжу плохо. и мои комплексы думаю не проявляются. до общения да, после да. но не во время. чтоб проявилась неуверенность, это нужна очень умная дама, да еще такая, которая захочет заставить меня чувствовать себя неуверенно. но таких я не видел))) "с горя" начал писать на сайте знакомствсвидание -это морально тяжело для меня, но написать то можно, поэтому пишу ). смотрят мою анкету и не отвечают. две только ответили, что я не в их вкусе.
-по роду деятельности я и так чиню мото. пока только совкоциклы, но есть мечта перейти на импортный секонд, но это долгосрочная перспектива. за год не смогу, по ряду объективных причин. короче работаю над этим. ленивый жуть, но как то двигаюсь.
- по поводу "случайной встречи". это реально проблема! поверьте на слово, в тех немногих(!) местах, где она бывает(дет.сад, работа, может еще где), я не могу окозаться случайно! так устроена ее жизнь, график, и география. если я окажусь к примеру возле дет. сада, и в строго определенное время, то только специально! она знает, что у меня в пределах километра никаких дел быть не может! один раз, год назад, я устроил случайную встречу. постарался грамотно сыграть. так она мне не поверила! я за два года отношений ни разу с ней случайно не встречался! еще раз устрою, спалит обязательно. пример: возле ее дома в 8 утра на безлюдной сельской улице не могу я случайно оказаться))) за сад сказал. ее работа тоже не вариант. магазин от нее через дорогу. "в город", то есть в центр, выходит очень редко, и угадать когда, я физически не смогу.
ну у меня смысл жизни был связан с ней, и с дальнейшей перспективой. больше ничего мне не приносит удовлетворения. знал людей, которые в после потери смысла вешались(((( у меня скорее всего до этого недойдет, хотя я чувствую то же, что и они.
- вопросы по существу. "с горя" умудрился(!) завязать общение в вк с сестрой своей приятельницы. пригласил в кафе посидели. умная, интересная, но не мой фасон. думаю, что выглядел не плохо. много общались. она конкретно меня изучала. чувствовал себя микробом под микроскопом))) но без негатива. проводил на автобус. на след день написала, что не видит общих интересов, и смысла дальше общаться. вопрос: из-за своей несостоявшейся невесты(уверен) испытываю напряг с дальнейшим общением. то есть проводил ее домой, и понимаю, что не хочу больше общаться ни с ней ни с другими. делать через не хочу, заставлять себя, сами понимаете, хорошего мало. больше ей не звонил, хотя написал, что позвоню. стоит ли заставлять себя звонить ей? спать с ней не хочется, толк просто от общения будет? или не мучать себя?
-спросила меня про бывшие отношения. расказал в кратце как есть, но забылся и увлекся расказом. какой от этого вред или польза?
-какой вред или польза от того, что "моя" дама третий месяц встречается с новым(10 дней в месяц, его отпуск. в мае призжает), и месяц со мной никаких контактов?
дальнейший обоюдный игнор, это зло или нет?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения, построенные на принципе "ты мой смысл жизни" обречены на провел. в книге "Парадокс любви" про это очень хорошо написано. Чтобы вернуть отношения ты должен заставить себя снизить их важность. Ты должен научиться жить сам по себе, в гармонии с собой, тогда и шанс возврата возрастет нехило.
По поводу случайных встреч - ну значит будет в свое время неслучайная.
Ну еще бы сестре знакомой было интересно чувствовать себя запасным аэродромом, затычкой неудачных отношений)) Мне кажется вообще с ней про бывшую не стоило говорить, учти со следующей знакомой это)
Тут дело не в длине игнора а в изменении твоего восприятия, связанного с изменениями в тебе.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-у меня вывих мозга! раньше у меня иногда были отношения, в которых женщина не была смыслом жизни, ну нравилась, и все. то есть, я встречался по принципу "есть-хорошо, нету-ну и ладно". дамы, видя мое отношение, в полне логично уходили от меня, либо через время я терял всякий интерес и уходил. в любом случае отношения сходили на "нет". так млять делать!? не ценишь- плохо, ценишь-плохо!
-"случайных не будет, будет не случайная"? это как? звонить и приглашать? это опять прогиб, нуждаемость(так вроде по книжкам). + к тому времени она может полностью погрузиться в новые отношения еще и забеременеть, хочет второго ребенка.
-про новую подругу согласен, только одного не пойму, если у меня не сложились отношения, мне как поступать по ее мнению, сидеть дома, и ни с кем не встречаться? если у меня последние 4 года никого небыло, это хорошо, а если недавно, то это плохо?
-с игнором и восприятием, тут вообще "высшие материи", я вообще ничего не понял :\ на всяк случай добавлю, что первый не позвоню(устал, руки опустились, хоть она и нужна мне, чтоб прекратилась ломка), если позвонит(это фантастика)- не возьму трубку(второго звонка не будет, у нас неписаное правило, перезванивает пропустивший звонок), если встречу на улице(вообще нереально), поздороваюсь как ни в чем не бывало, и пойду дальше. какие еще изменения нужны?
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Это и есть дисбаланс в отношениях. Быть полностью равнодушным так же губительно, как и возлагать на отношения всю свою жизнь. Об этом ну очень хорошо написано в "Парадокс любви". Если еще не читаешь - обязательно прочитай! Нужен баланс и контроль своих отношений.
2) Да, если случайная встреча не возможна, то специальная, от "забрать-отдать" что-то до "просто выпить кофе и поговорить". Но это если нужна будет встреча - это решишь ты.
3) Тут дело не в отсутствии отношений у тебя до, в твоем текущем отношении к ним. Если рассказываешь об этом, особенно оживленно - значит еще горишь, она все поймет и почувствует. Поэтому я бы просто отмахнулся, мол, да, были, но не будем о прошлом. (Кстати, если у тебя 4 года до этого не было - это тоже плохо с их точки зрения, значит с тобой что то не так, если меняешь как перчатки - бабник, все дела, тоже все не так :) лучше не касаться этой темы)
4) Тут сложно что то советовать. Если ты морально готов уже и пройти мимо и т.д., то это хорошо, лучше чем умолять при встрече и т.д. Но если я правильно понимаю - игнор не самоцель. Самоцель - автономия, способность блюсти в первую очередь свои интересы, не связанные с отношениями.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-понял. скачиваю книги на телефон, но еще не читаю.
встреча нужна. но только в том случае, если буду уверен в результате. любое упоминание о ней вызывает еще большую боль. пример: проехал сегодня на автобусе -мимо детсада, стало больно. то есть, готов потерпеть ради результата, а не ради самоистязания.
-кстати, если сам предложу встречу, это очередной прогиб от меня и выказывание нуждаемости. так кажись пишется сдесь
-4 года -это условность, пример. в реале 2. дальше я все понял и принял к сведению.
-морально готов, но муки будут адские. это как на мини операцию ложился, готов, лег, после ушел своим ходом, но в процессе было страшно и больно. так будет и с ней. с игнором я тебя не совсем понял, не тот менталитет что-ли. игнор у меня как первый шаг к началу "операции" по возврату. и все таки -да, без ущемления своих интересов и достоинства.
-как считаешь, стоит ли выходить на связь? интересует возможный результат, а не мои личные желания. и если да, то когда?. не хотел бы, что бы она переехала к нему и забеременела. она хочет второго ребенка, но я не правильно разыграл эту партию, и она ушла :(
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Читай скорее - там все-таки сотни страниц. А ведь это надо не просто впихнуть в себя за 1 раз, а постигать))
2. Ты живой человек, это нормальная реакция. Прочувствуй это, хоть плачь, а за тем дальше гни свою линию.
3. ок
4. Все верно - игнор это и есть шаг к возврату а не самоцель, иначе через пару лет игнора забудете друг друга))) Не на совсем, но уже далеко))
5. А вот тут я все-таки не эксперт. На сайте найди экспертов, и напиши им прямо в личку, чтобы посмотрели твою страницу, что тебе очень нужно их мнение.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ок! буду читать. дальше тоже все понял.
жаль, что не эксперт(((( ты единственный кто заинтересовался(((( меня эта тема вообще угнетает((( написал в личку генадию, но я думаю, у экспертов и без меня дел хватает. он сначала отписался, и пропал. думаю, по причине занятости((((
[DOUBLEPOST=1459243957][/DOUBLEPOST]а кто автор парадокса??? мне гугл все подряд выкидывает!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Что-то есть ощущение, что тебя нужно слегка пнуть. Вообще @ГостьФорума тебе написал очень много правильных и позитивных вещей. Единственное, книга называется "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Так найдешь.
передний зуб "залечили" и он выпал.
Залечи. Или пойди на хоккей, и если вопросы по зубу будут, ненавящево так говори "я тут в хоккей играю"...) На самом деле, харизматичного парня дырка вместо зуба вообще не испортит) фокус в твоем восприятии самого себя.
А вот то, что ты сам собой не доволен - уверенность как раз на корню режет.
++++
ленивый жуть, но как то двигаюсь
Ты попутал, дружище. Поленишься в гробике. Сейчас и всегда делай столько, сколько можешь. Вдохновляйся чем угодно и вперед.
по поводу "случайной встречи"
Да не парься. Сейчас об этом не нужно размышлять. Тебе нужно ОЧЕНЬ много работать над собой.
потери смысла вешались(((( у меня скорее всего до этого недойдет
Ты ебнулся? Какое "скорее всего"? Не смеши.
какой от этого вред или польза
Вред. Нет бывших. Нет прошлого. Не стоит рассказывать. Максимум - пара общих фраз.
дальнейший обоюдный игнор, это зло или нет

Тут дело не в длине игнора а в изменении твоего восприятия, связанного с изменениями в тебе.
+++++
не хотел бы, что бы она переехала к нему и забеременела. она хочет второго ребенка, но я не правильно разыграл эту партию, и она ушла
Не загоняйся. Я тоже через подобные мысли прошел. Вероятность того, что новый знакомый с места в карьер с ней заделает детей мала. И если так - ты ничего не можешь с этим поделать. Потому отпусти эти мысли.

ты единственный кто заинтересовался(((( меня эта тема вообще угнетает((
Хорош от внешних факторов угнетаться. Иди в спортзал, железо потягай, аккуратно. Регулярно делай. Наметь путь, как свое увлечение на новый уровень выести и поднять с него денег. Читай книги сейчас же, на телефон он скачал. Будет совсем хуево - рыдай сюды, другим горя не поазвай, потом легче будет.
С девушками поначалу в любом случае через силу. Но ничего. Втянешься. Не обязательно сразу романтИк мутить. Пообщайся, погуляй.
[DOUBLEPOST=1459246500][/DOUBLEPOST]ДА, еще важный момент. Этот форум золото в том плане, что ты видишь схожие ситуации и страдания десятков парней. Уходят девушки, жены, просто или с особым цинизмом. Твоя ситуация не уникальна. Ты просто так ее видишь. Читай форум, осознай, что все банально и это жизнь. Посмотри, как жены уходят от бывших спецназовцев, и те так же мучаются. И посмотри, как некоторые находят силы себя изменить, стать сильнее, увереннее. читай бля форум короч
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а кто автор парадокса??? мне гугл все подряд выкидывает!
Дин К Парадоксы любви она любит, а он ее нет

меня эта тема вообще угнетает((( написал в личку генадию, но я думаю, у экспертов и без меня дел хватает. он сначала отписался, и пропал. думаю, по причине занятости((((
Никому из незнающих людей до тебя (до меня, до любого) дела нет. И захотеть делать из твоей жизни конфетку можешь только ты! И сделать можешь только ты! Люди будучи инвалидами завоевывают золото, без рук без ног находят себе жен и зачинают детей, начинают бизнес в глубокой старости, и прочее прочее прочее, ты здоровее этих людей, моложе, красивее и так далее. Так что внешних стен у тебя нет, есть только внутренние - ломай их! Почему только Геннадию? Если тебя кроет - так пиши всем, всех на уши поставь, попроси просто посмотреть твою тему и сказать пару слов. Делай свою позицию активнее, начиная тут и не заканчивая никогда и нигде))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Что-то есть ощущение, что тебя нужно слегка пнуть. Вообще @ГостьФорума тебе написал очень много правильных и позитивных вещей. Единственное, книга называется "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет". Так найдеш
можно и пнуть, мне это всегда помогало)))) понемножку сам начинаю "раскачиваться". книгу сегодня найду.
Залечи. Или пойди на хоккей, и если вопросы по зубу будут, ненавящево так говори "я тут в хоккей играю"...) На самом деле, харизматичного парня дырка вместо зуба вообще не испортит) фокус в твоем восприятии самого себя.
принял к сведению. комплексы так сразу не уйдут. но умом понял, + консультируюсь со стоматологом)))) чето будем делать. цены конечно вгоняют в депрессию.
Ты попутал, дружище. Поленишься в гробике. Сейчас и всегда делай столько, сколько можешь. Вдохновляйся чем угодно и вперед.
принял к сведению.
Да не парься. Сейчас об этом не нужно размышлять. Тебе нужно ОЧЕНЬ много работать над собой.
принял к сведению. но страх что уйдет к нему жить, и я теряю время.
Ты ебнулся? Какое "скорее всего"? Не смеши.
тут не до смеха. из-за своих проблем(нервы и психика) пришлось разбираться в этой теме. общаться с докторами, и с людьми с подобными или худшими проблемами. на моих глазах люди уходили из жизни за год, не справившись с переживаниями(здоровые люди), либо в могилу или психбольницу сводила депрессия. это все серъезно((( я чувствую в себе силы переламаться, но сроки этой ломки меня угнетают. зная себя, это на год-два. меня спасут либо новые любовные отношения либо вернуть старые. шлюхи -не вариант. да и снять мне не выполнимая задача.
Вред. Нет бывших. Нет прошлого. Не стоит рассказывать. Максимум - пара общих фраз.
не понял, поясни пожалуйста!
про игнор не понял тоже. это плохо или нет? про восприятие тоже не понял.
Не загоняйся. Я тоже через подобные мысли прошел. Вероятность того, что новый знакомый с места в карьер с ней заделает детей мала. И если так - ты ничего не можешь с этим поделать. Потому отпусти эти мысли.
они 6 лет назад встречались полгода. даже жили. любить не любила было влечение. забеременела, срыв. из-за психической травмы(у нее очень развит материнский инстинкт. она хорошая мама своему сыну), ушла от него. он 6 лет ненавящево напоминал о себе. в янваое чего то добился, она долго думала, и ушла к нему. думаю, раз у них уже "было", и раз она после ухода сказала, что хочет семью и второго ребенка, может быстро забеременеть. отпустить мысли -не вариант. даже думать об этом не хочу.
Хорош от внешних факторов угнетаться. Иди в спортзал, железо потягай, аккуратно. Регулярно делай. Наметь путь, как свое увлечение на новый уровень выести и поднять с него денег. Читай книги сейчас же, на телефон он скачал. Будет совсем хуево - рыдай сюды, другим горя не поазвай, потом легче будет.
С девушками поначалу в любом случае через силу. Но ничего. Втянешься. Не обязательно сразу романтИк мутить. Пообщайся, погуляй.
принял к сведению. два часа уделяю дома бегу, небольшой зарядке, и небольшому комплексу упражнений. полноценно в зал ходить не могу, дорого для меня, много работы, к тому же попалась очень проблемная(но это мелочи для меня, все осилю), устаю, +отвратительный сон(снится постоянно). поэтому пока без зала. остальное все понял, буду работать.
Хорош от внешних факторов угнетаться. Иди в спортзал, железо потягай, аккуратно. Регулярно делай. Наметь путь, как свое увлечение на новый уровень выести и поднять с него денег. Читай книги сейчас же, на телефон он скачал. Будет совсем хуево - рыдай сюды, другим горя не поазвай, потом легче будет.
С девушками поначалу в любом случае через силу. Но ничего. Втянешься. Не обязательно сразу романтИк мутить. Пообщайся, погуляй.
принял к сведению! мне это тяжело, но буду стараться. книги скачал на телефон, чтоб в автобусе читать))) дома пока времени мало. начну и дома перед сном. на форуме сильно плакаться не буду. острый период прошел. за первый месяц -полтора всех друзей заебал, так было плохо. даже подруг(именно друзей женского пола подзаебал). все вытерпели)))) спасибо им))). ща у меня острая фаза прошла, и началась затяжная тихая. то есть душевная боль так же мучает, но жаловаться устал, общаться ни скем не хочется, делать ниче не хочется, и сидеть без дела не могу. а от себя не убежишь. я уже написал , что заставляю себя силой работать, и заниматься собой.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дин К Парадоксы любви она любит, а он ее нет


Никому из незнающих людей до тебя (до меня, до любого) дела нет. И захотеть делать из твоей жизни конфетку можешь только ты! И сделать можешь только ты! Люди будучи инвалидами завоевывают золото, без рук без ног находят себе жен и зачинают детей, начинают бизнес в глубокой старости, и прочее прочее прочее, ты здоровее этих людей, моложе, красивее и так далее. Так что внешних стен у тебя нет, есть только внутренние - ломай их! Почему только Геннадию? Если тебя кроет - так пиши всем, всех на уши поставь, попроси просто посмотреть твою тему и сказать пару слов. Делай свою позицию активнее, начиная тут и не заканчивая никогда и нигде))
спасибо за поддержку)))на столько меня не кроет(уже) у меня острый период через 1.5 месяца прошел, и перешел в тихую затяжную депрессию, и тоску по несостоявшейся невесте. поэтому активно "плакать" уже не могу))) а вот от квалифицированой помощи ветеранов форума не отказался бы. писать в личку стыжусь. потому что мне сразу предложили платное ведение дела, а я с "процветающей европейской" украины, и первый курс стоит 70% моей зарплаты. я физически не в состоянии отложить денег на курс. поэтому стыдно писать в личку, чтоб не выглядеть халявщиком. "рискнул" гене написал в личку, поскольку он сначала уделил время, но он не отвечает. другим ветеранам писать неудобно.
не дает покоя вопрос, на сколько реально ее вернуть? на форуме везде пишут, что следуя советам спецов, успех почти гарантирован. но в одной общеобразовательной статье роман винилов пишет, что в ситуации, под которую попадаю я, успех 10%((((( панически боюсь, что решит родить от него((( я расчитывал, что она созреет, и папой буду я(((
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из депрессии тем более вытаскивай себя. К человеку в депрессии никто не захочет - ни старая ни новая. Люди тянутся к тем от кого исходит энергия и позитив. Попробуй эмоций положительных хапнуть, может, тебе этого и не хватает. От экстрима типа прыжка с парашютом, до просто периодической баньки или массажа.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из депрессии тем более вытаскивай себя. К человеку в депрессии никто не захочет - ни старая ни новая. Люди тянутся к тем от кого исходит энергия и позитив. Попробуй эмоций положительных хапнуть, может, тебе этого и не хватает. От экстрима типа прыжка с парашютом, до просто периодической баньки или массажа.
ниче не радует. вообще. депрессия, это не плохое настроение, это диагноз. у меня, к сожалению, предрасположенность))). радость, удовольствие, любовь, это химические процессы в мозгу, которые депрессия сильно тормозит, либо вообще сводит на ноль. воля, чувствую, есть, так что скорее всего не загнусь))) тут за меня беспокоиться не нужно. а вот дела сердечные..... нуждаюсь в помощи((( иначе это не жизнь. пришло мое время, и природа требует отношений, а не только секса. когда я встречался с "ней", у нас что то совпало на ментальном уровне. она хоть и стерва редкая, но когда ее заебы проходят, искренне радовалась нашему общению, и думаю, благодаря тому, что у нас что то совпало на подсознательном уровне, я получал удовольствие от того, что радуется она(вывез в лес, на речку, в баню, она это все любит, и радуется). хоть я и сильно закомлексованый, за жизнь успел и повстречаться и просто потрахаться, но у меня первый раз такое! она радуется просто прогулке в лесу, а ее состояние передается мне! + 2 года феерического секса. я от нее зависим, как наркоман от дозы.
по большей части, нормально с женщинами общаться могу, проверял. вопреки опасениям, я не "скатился". но общаться нехочется вообще. пытаюсь заставить позвонить новой знакомой, на удивление страха нет(хотя страх для меня нормален), просто жутко не хочется.
написал двум спецам, попросил посмотреть свою тему, пока игнор(((
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
но страх что уйдет к нему жить, и я теряю время.
Да. Может уйти. Ничего с этим в твоем текущем состоянии ты не сделаешь. Время потому не теряй. Работай.
шлюхи -не вариант.
Для правильных парней не вариант - я считаю.
не понял, поясни пожалуйста!
про игнор не понял тоже. это плохо или нет? про восприятие тоже не понял.
Поясняю:
- Новой девушке про старые отношения подробностей не сообщай и значимости им (отношениям) не придавай. Это ее отпугнет.
- Про игнор. Если бы мы могли меняться и развиваться быстро и уверенно, незачем было бы сидеть в игноре больше трех недель, наверное, в подавляющем большинстве случаев. К сожалению, качественные изменения процесс небыстрый. От тебя зависит во многом. Потому месяц это ни хорошо ни плохо.
отпустить мысли -не вариант. даже думать об этом не хочу.
Считаю нужным пояснить: если ты что-то изменить не можешь на данный момент, нужно постараться сделать так, чтобы это тебя не угнетало. Захочет - забеременнеет.
поэтому пока без зала. остальное все понял, буду работать.
Блин, если ты живешь в захолустье, у тебя там по-любому подвальные качалки есть. Недорогие. Силовые нагрузки советуют не просто так. Они меняют гормональный фон. Почитай. Возможно, именно тебе это будет прямо в кассу, не думал?
за первый месяц -полтора всех друзей заебал,
Сделанное, конечно, свято НО на будущее - не надо так. Меньше людей в курсе - лучше (анонимы не в счет). Это потом может соверешенно неожиданно против тебя сыграть - просто по жизни. Особенно подругам такие дела не нужно доверять.

попросил посмотреть свою тему, пока игнор(((
Не игнор, а весна:). Посмотри на количество и интенсивность тем. Эксперты тоже свою жизнь строят... Первые шаги все равно примерно одинаковы. Ключ в саморазвитии.
да и
тут не до смеха. из-за своих проблем(нервы и психика) пришлось разбираться в этой теме. общаться с докторами, и с людьми с подобными или худшими проблемами. на моих глазах люди уходили из жизни за год, не справившись с переживаниями(здоровые люди), либо в могилу или психбольницу сводила депрессия. это все серъезно(((
Это все серьезно. Но хорош себя зомбировать. Если считаешь что у тебя психическое заболевание - лечись. Людей здоровых и рак и инсульты настигают и убивают. Зачем об этом думать?
Вангую на определенном этапе здесь Грегори Хауса и z123.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она радуется просто прогулке в лесу, а ее состояние передается мне!
Просто у тебя несколько атрофирована способность получать изнутри позитив и наслаждение, ты "питаешься" им извне, развивай самодостаточность, это очень важно!

на удивление страха нет(хотя страх для меня нормален)
Пока это есть - пользуйся! Только не показывай равнодушие. Именно когда эти "временные" девушки для тебя не важны - ты сможешь быть с ними собой и на высоте!

Вангую на определенном этапе здесь Грегори Хауса и z123.
Это спецы или модели поведения?))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Может уйти. Ничего с этим в твоем текущем состоянии ты не сделаешь. Время потому не теряй. Работай.
так а что делать??? то, что мне с собой нужно делать. я приблизительно понял(вот так сразу не изменюсь, но по крайней мере понял, что нужно делать, где ошибки и т.д.), но вот какие телодвижения делать в ее сторону? и стоит ли делать? время то уходит. и вообще, каковы мои шансы? к слову, она человек эмоциональный, но при этом с характером, и довольно волевая. себя никак не проявляет. не звонит, в ок на моей странице была больше 3мес назад. в вк ее нет.
[DOUBLEPOST=1459407728][/DOUBLEPOST]
Для правильных парней не вариант - я считаю.
хочу быть не правильным, мне лиш бы перебится какое то время, но желания их искать нету. пытался заставить себя чето делать в этом направлении. не хочу и все(((
[DOUBLEPOST=1459407816][/DOUBLEPOST]все понял, спас
Поясняю:
- Новой девушке про старые отношения подробностей не сообщай и значимости им (отношениям) не придавай. Это ее отпугнет.
- Про игнор. Если бы мы могли меняться и развиваться быстро и уверенно, незачем было бы сидеть в игноре больше трех недель, наверное, в подавляющем большинстве случаев. К сожалению, качественные изменения процесс небыстрый. От тебя зависит во многом. Потому месяц это ни хорошо ни плохо.
ибо))))
[DOUBLEPOST=1459408064][/DOUBLEPOST]
Считаю нужным пояснить: если ты что-то изменить не можешь на данный момент, нужно постараться сделать так, чтобы это тебя не угнетало. Захочет - забеременнеет.
понял((( с собой сделать ниче не могу, это угнетает. стараюсь отвлекаться и гнать мысли. но если забеременеет, чувство вины перед собой меня загрызет. и обратно не приму, даже если сама прибежит. локти кусать буду, но не приму.
[DOUBLEPOST=1459408210][/DOUBLEPOST]
Блин, если ты живешь в захолустье, у тебя там по-любому подвальные качалки есть. Недорогие. Силовые нагрузки советуют не просто так. Они меняют гормональный фон. Почитай. Возможно, именно тебе это будет прямо в кассу, не думал?
была такая, закрыли. открыла приличный зал, но дорогой))) ща я реально погряз в работе, некогда в зал ходить. но дома часовой комплекс делаю +бег. бросать не собираюсь, хоть и ленивый
[DOUBLEPOST=1459408262][/DOUBLEPOST]
Сделанное, конечно, свято НО на будущее - не надо так. Меньше людей в курсе - лучше (анонимы не в счет). Это потом может соверешенно неожиданно против тебя сыграть - просто по жизни. Особенно подругам такие дела не нужно доверять.
спасибо! принял к сведению!
[DOUBLEPOST=1459408361][/DOUBLEPOST]
. Особенно подругам такие дела не нужно доверять.
а чем подруги плохи? это просто подруги, никакого секса, и это не общие подруги и не могут ими быть
[DOUBLEPOST=1459408595][/DOUBLEPOST]
Не игнор, а весна:). Посмотри на количество и интенсивность тем. Эксперты тоже свою жизнь строят... Первые шаги все равно примерно одинаковы. Ключ в саморазвитии.
да и
саморазвитие -это конечно хорошо и нужно, но пока я развиваюсь(оооочень медленно), она все больше погружается в новые отношения(((( с надеждой на будущее я могу и год ждать, но чтоб не получилось потом, что она выйдет замуж, а мне форумчане скажут "че тянул так долго"
[DOUBLEPOST=1459409040][/DOUBLEPOST]
Это все серьезно. Но хорош себя зомбировать. Если считаешь что у тебя психическое заболевание - лечись.
лечиться в нашей стране ща не реально! и очень дорого! люди врачам ща не нужны! только если бабки есть.
чувствую, что хуже чем есть, мне не будет. а если удасться вернуть, или построить новые отношения, в течении суток -двух вернусь в норму. эту подтему можно закрывать)))
[DOUBLEPOST=1459409864][/DOUBLEPOST]
Просто у тебя несколько атрофирована способность получать изнутри позитив и наслаждение, ты "питаешься" им извне, развивай самодостаточность, это очень важно!
я может быть и согласился, но это выше моего понимания. и вообще, это очень философский вопрос. одни хотят влюбиться, и дорожат своей одной единственной. другие, более самодостаточные, не парятся отношениями, есть телка -хорошо, завыделывалась -нафиг, завтра другую найду, и так всю жизнь. а мой старый знакомый, который вообще самодостаточный( замечу, всегда был мужиком, и всегда был в отношениях), подрочил после работы на порно, и покоряет на компе галактики. говорит заебали эти бабы, мне самому хорошо))) каждому свое.
[DOUBLEPOST=1459410405][/DOUBLEPOST]
ты "питаешься" им извне
может и согласен, но раньше такого ни с кем не было. у нас совпали интересы и что то на подсознательном уровне. я думаю, никто не будет спорить, что к одной симпатичной и хорошей девушке можешь быть равнодушен, а к другой, которая тебе сначала покажется скучной, начинаешь "тянуться". пы.сы. прошлым летом меня случайно склеяла одна дама. у "моей" очередной заеб, и она сказала что ниче не хочет. я решил потусить с новой знакомой. она нормальный человек. не модель, но по своему симпатична. чувствую, что на таких женятся. быстро намекнула на секс. и пошла у нас "движуха"))).. она также любит природу, прогулки, мото, секс. но весь месяц мне было с ней не интересно. я равнодушен к ней полнустью. вот так(((
[DOUBLEPOST=1459410640][/DOUBLEPOST]
Пока это есть - пользуйся! Только не показывай равнодушие. Именно когда эти "временные" девушки для тебя не важны - ты сможешь быть с ними собой и на высоте!
принял к сведению, постараюсь как то себя "нагнуть", но я выше писал, мне это не нужно, менталитет что ли такой. есть парни, которые кайфуют от такой жизни, знакомства, свидания, секс. а есть такие, которые нашли одну, с которой реально хочется проводить 24 ч в сутки и никто больше не нужен. вот я такой
[DOUBLEPOST=1459410737][/DOUBLEPOST]
просто хорошие местные парни.
с форума??? а я книги гуглю :Biggrin:
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я равнодушен к ней полностью.
которые нашли одну, с которой реально хочется проводить 24 ч в сутки и никто больше не нужен.
Короче - читай уже "Парадоксы", там про это очень хорошо.
Я не утверждаю, а рассуждаю - отношения это то, над чем надо работать, как бы не хотелось получить все на блюдичке и снимать сливки в виде эйфории, секса и так далее. Состояние, в котором все идеально - это не константа, это то, что надо поддерживать и восстанавливать. Потому что периодически будет возникать дисбаланс. Дисбаланс есть 2-х видов - когда ты "ведущий" или когда ты "подчиненный". Плюс того, когда ты "подчиненный" (как в случае с твоей БД) - ты находишься чаще на пике эмоций, ты растворяешься в ней и т.д. Это приятно, но это дисбаланс, и значит начинают идти минусы - она начинает быть в роли "ведущей", значит она уже к тебе все холоднее, ее начинают раздирать сомнения и так далее, в итоге она тебя бросает. Во второй ситуации (как с той, которая тебя клеила) - все наоборот - минусы в том, что ты не испытываешь тех же эмоций в роли "ведущего", и плюсы в том, что ты контролируешь ситуацию и не зависим от нее. И то и то - дисбаланс, и то и то не надежные и не желательные отношения. Ты можешь стремиться к балансу как в первом случае (ну что мы и пытаемся делать тут, но уже в роли расставания), так и во втором- ты можешь сделать так, что она станет желаннее для тебя, вложившись в новые отношения ты очень поднимешь их для себя, тебя начнет "переть" и т.д. Так что подумай - не переключиться ли тебе пока на те отношения.
Начни уже, пожалуйста, читать "Парадоксы" )) Я все равно не смогу тебе сделать тут полноценный пересказ всей книги))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче - читай уже "Парадоксы", там про это очень хорошо.
Я не утверждаю, а рассуждаю - отношения это то, над чем надо работать, как бы не хотелось получить все на блюдичке и снимать сливки в виде эйфории, секса и так далее. Состояние, в котором все идеально - это не константа, это то, что надо поддерживать и восстанавливать. Потому что периодически будет возникать дисбаланс. Дисбаланс есть 2-х видов - когда ты "ведущий" или когда ты "подчиненный". Плюс того, когда ты "подчиненный" (как в случае с твоей БД) - ты находишься чаще на пике эмоций, ты растворяешься в ней и т.д. Это приятно, но это дисбаланс, и значит начинают идти минусы - она начинает быть в роли "ведущей", значит она уже к тебе все холоднее, ее начинают раздирать сомнения и так далее, в итоге она тебя бросает. Во второй ситуации (как с той, которая тебя клеила) - все наоборот - минусы в том, что ты не испытываешь тех же эмоций в роли "ведущего", и плюсы в том, что ты контролируешь ситуацию и не зависим от нее. И то и то - дисбаланс, и то и то не надежные и не желательные отношения. Ты можешь стремиться к балансу как в первом случае (ну что мы и пытаемся делать тут, но уже в роли расставания), так и во втором- ты можешь сделать так, что она станет желаннее для тебя, вложившись в новые отношения ты очень поднимешь их для себя, тебя начнет "переть" и т.д. Так что подумай - не переключиться ли тебе пока на те отношения.
Начни уже, пожалуйста, читать "Парадоксы" )) Я все равно не смогу тебе сделать тут полноценный пересказ всей книги))
немного понимаю, но тяжело очень. как говорят "это не мое". почему в случае с бд попал в такое положение. первые два месяца отношений были самыми кайфовыми, (и я так думаю, для вас всех это не новость:) ), мы растворились в друг друге, и отношения были "равноправными". потом начался проявляться ее характер, и я на волне ейфории, боясь ее потерять, попал в состояние подчиненного. то есть, я влюбился в нее в первые два месяца, когда я еще не вкладывался в отношения. она действительно та, кто мне нужен(не считая стервы внутри нее). а со второй дамой ничего не получится, ну не хочу я в нее "вкладываться". мне с ней скучно. в общении, в сексе, в нутри нет никакой изюминки, и во внешности нет ничего, за что бы глаз зацепился. в моей бд кило изюма а при виде ее тела у меня начинается обильное слюноотделение:Biggrin: и сердцебиение. а че она в постели вытворяет)))) очень приятное(для меня) лицо, и просто завораживающие глаза. мне кажется, что когда я смотрю ей в глаза, у меня не произвольно начинает отвисать челюсть. во второй ничего этого нет. просто порядочная и "семейная" девушка. это большой плюс конечно, но я сбегу от нее со скуки. короче не хочу. пы.сы. она недавно съехаль с парнем, и ради своих эксперементов не могу портить ей жизнь. хотя не давно в переписке, она думала, что я ее хочу вернуть, и заволновалась. я ее убедил, что она все правильно сделала.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
немного понимаю, но тяжело очень. как говорят "это не мое".

ДА хорош уже, а мы тут блять все собрались потому что мы кайфуем от того, что нас бабенки кидают и "это мое". Жизнь вообще пиздос тяжкий, а если ныть, то еще и поддержки не дождешься, ибо у всех свои проблемы.
Давай по делу лучше. Что сделано для саморазвития.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ДА хорош уже, а мы тут блять все собрались потому что мы кайфуем от того, что нас бабенки кидают и "это мое". Жизнь вообще пиздос тяжкий, а если ныть, то еще и поддержки не дождешься, ибо у всех свои проблемы.
Давай по делу лучше. Что сделано для саморазвития.
сильно не ругай. но очень и очень мало. январь -февраль я был на грани "точки невозврата", так я это называю. мог скатится в глубоку депрессию, из которой не один дорктор не вытащит. пытался удержать себя в руках. то бегал, то пасьянсы раскладывал, то на кровати крючился. запустил работу очень сильно. с начала марта разгребаю завалы по работе. времени очень мало. полтора- два часа бег, зарядка, отжимания, подтягивания. по вечерам "курю" форум. просмотрел и прочитал много шереметьева. только что докачал все рекомендуемые книги, буду читать по вечерам вместо форума. начала налаживаться погода. планы выезжать в мототусовку. правда с женщинами там туго, либо заняты. но хоть среди людей, для начала.
[DOUBLEPOST=1459431428][/DOUBLEPOST]может кто то прикинуть по опыту, каковы мои шансы??? очень сильно мучает этот вопрос. лично я уверен, что она побоится второй раз бортонуть жениха((( а это значит, что я опять только пробегаю за ней бестолку. на связь первая не выйдет. я ее знаю. тем более, она при женихе, и ей еще один не нужен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- со внешностью сильно не поработаешь. если ты не родился томом крузом, то никакой солярий тебе не поможет. а по отношению женщин ко мне, видно что не нравлюсь. как друг, часто нравлюсь, но не более. передний зуб "залечили" и он выпал. это для меня вообще смерти подобно. коплю, но это минимум 3 моих зарплаты(если не есть и не пить). по поводу нравиться самому себе, это правильно, но это ооооочень сложно. и я не понимаю, как это поможет нравится женшинам. красивей ведь не станешь))))
Конечно поработаешь :)
Ты сам правльно уже видишь проблемы - бытовые, материальные, здоровье. Как то все это потихоньку разрешать..
Работа/професионализм
У меня был долгий период когда я совсем не нравился женщинам из -за дефекта внешности.
Но потом исправив это дефект , я понял что только первый шаг....

Про твою ненаглядную.. Все картина - портрет -четко про женщину , которая хорошая для тебя как любовница..
Переверсти ее в категорию жены/ постоянного партнера - идея плохая... И если получится , то будет только хуже ( на этом этапе)
Мой опыт:
Сам не однократно пытался с такой.. Все для нее делал. Как только экстрим, путешествия, эмоции - все в кайф.. Как быт и строительство семьи - так ад..
Затянуло в пропасть, стал не адекватом , потерял отличную жену(другую женщину)

Даже она тебе говорит , что ей без обязательств с тобой хорошо

Может сейчас подтянуть себя , повстречаться с другими,
понять что тебе хочется, кто тебе нужен итд.
[DOUBLEPOST=1459437698][/DOUBLEPOST]
что я опять только пробегаю за ней бестолку. на связь первая не выйдет. я ее знаю. тем более, она при женихе, и ей еще один не нужен.
Она сама не знает что ей нужно - сделай так чтоб я счастливая была - эмоции, яркость, подари весь мир..
Не заморачивайся предсказанием ее поведения
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня был долгий период когда я совсем не нравился женщинам из -за дефекта внешности
смотря какие дефекты. есть такие, которые исправляются пластикой. но это удовольствие для состоятельных. форму черепа не переделаешь. часто болезненое выражение лица тоже не исправишь(последствия нервного срыва и его побочки). хорошо себя чувствую, и взгляд здоровый, плохо, естественно глазаа "болезненные". а плохо часто очень. я привык уже, куда деваться. вот на зуб коплю))) а то эта дыра меня самого пугает))))
[DOUBLEPOST=1459450357][/DOUBLEPOST]
Переверсти ее в категорию жены/ постоянного партнера - идея плохая... И если получится , то будет только хуже ( на этом этапе)
спорить не буду, женат не был(но природа наконец то требует). от секса конечно впечатления феерические(у меня любовницы обычно хорошие, но эта вообще всех затмила), но не в одном сексе дело. в начале отношений у нас 3нед секса не было, острый простатит, и кажись, с нарушением потенциии. его подлечил намнооого позже, через 3 нед просто я решил рискнуть, не мог удержаться, и все получилось просто супер, я думал она сознание потеряет:) . так вот, еще до секса я уже трусился за ней , мы просто кайфовали от того, что можем поболтать наедине. секс добавил позитива и эйфории. и это единственная девушка, с которой я хотел проводить все свое свободное время, и был щастлив просто побродить на природе. такого ни с кем не было раньше, хотя и встречался, и жил гражданским браком, и секс был хороший.
[DOUBLEPOST=1459450705][/DOUBLEPOST]
Даже она тебе говорит , что ей без обязательств с тобой хорошо
. еще она мне это сказала на начальном этапе, когда от меня была в состоянии не скрываемой эфории, и добавила, что после болезненного замужества, не хочет больше рисковать. я верил, что действительно так. но после раставания мне мама и ее подруга, говорили "предложи сам, женщине нельзя верить, любая женщина захэочет семью". почему ушла к тому, кого раньше, когда встречались, не любила, и по имени не называла?
[DOUBLEPOST=1459450846][/DOUBLEPOST]
Может сейчас подтянуть себя , повстречаться с другими,
понять что тебе хочется, кто тебе нужен итд.
мне ее хочется, и такая нужна(в идеале без стервы внутри)
у меня очень туго с знакомством, и полный пиздец с соблазнением. одному мне сидеть долго. тем более ща работы много. из гаража не вылезаю.
[DOUBLEPOST=1459451069][/DOUBLEPOST]
Даже она тебе говорит , что ей без обязательств с тобой хорошо
в октябре была такая ситуация. она психанула и выставила меня. когда поняла, что я сам не позвоню, позвонила сама. по не знанию, я взял трубку. она сначала просилась, но когда услышала пофигизм в голосе(наигран конечно), начала плакать в трубку и просит прощения. почему? если ей пофиг, откуда такие эмоции?
[DOUBLEPOST=1459451269][/DOUBLEPOST]
Она сама не знает что ей нужно - сделай так чтоб я счастливая была - эмоции, яркость, подари весь мир..
Не заморачивайся предсказанием ее поведения
когда удавалось поговорить по душам, говорила, что часто сама себя не понимает. как это не заморачивайся??? мозг не комп, глюченый файл не удалишь. да и ради чего я на форуме сижу? если -б не заморачивался, меня на форуме не было бы((((
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
часто болезненое выражение лица тоже не исправишь(последствия нервного срыва и его побочки).
Исправишь - выходом из этого срыва.. Верно? Может не быстро , но всеже

когда удавалось поговорить по душам, говорила, что часто сама себя не понимает. как это не заморачивайся??? мозг не комп, глюченый файл не удалишь. да и ради чего я на форуме сижу? если -б не заморачивался, меня на форуме не было бы((
"Многие знания приносят многие печали"
Пока в процессе возврата , сложно понять ее потому что присутствует некоторый ее "образ" ,который ты нарисовал в своей голове.
Такие женщины навязывают в ощении "некоторый образ". Но это не они сами.. Они сами себя плохо знают , да им это и не нужно Ты начинаешь гонятся за образом, выстраивать что-то в голове.. Но это с реальной ее моделью поведения скорее всего не имеет ничего общего .
Это поймешь позже , когда отойдешь и начнешь анализировать ваше совместное пребывание..
Для нее - "разговоры по душам" совмем не тоже самое что для тебя..
В целом - это на "потом", просто поверь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху