Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Возвращаю любимую и становлюсь мужчиной. нужны ваши советы!

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(Книгу "Как вернуть девушку?" я приобрел)

Доброго дня вам! Итак, опишу вкратце мою ситуацию. Расскажу вам про нас с Катей.
Познакомились мы два с половиной года тому назад, спустя 3 месяца начали встречаться. Я был первым у нее, она была первой у меня. Было нам по 16 лет. Мы учились в одной школе. Она была мои идеалом, я очень быстро влюбился по уши, стал куда меньше времени уделять себя, друзьям, учебе. Теперь я понимаю, что это было ошибкой, однако.. Спустя 2 месяца после начала отношений (кстати, все шутили на тему того, что мы "не встречаемся, так как я ей не предлагал) у нее был необычный срыв: в пятницу мы гуляли вместе, все было прекрасно (на тот момент мы даже не целовались по-взрослому. Да, вот такой я был тряпкой) ,а потом пошли проводить время с друзьями, на мой звонок в 11:30 она ответила с холодом и неохотой, что весьма меня встревожило и удивило. На следующее утро холод продолжился, гулять у нее не получалось. Во время нашего обычного вечернего общения в сс (а общались мы очень много), она неожиданно заявляет, что ей больше нравилось, когда мы были друзьями. Я был в шоке. Лил слезы всю ночь. Следующим днем, когда я видел ее в школе, у меня тряслись руки, но лицо я старался делать максимально жестоким. Увидел ее печальный взгляд. Решил игнорировать, показать, что мне не больно. Сработало. Спустя 3 дня позвонила мне - я не поднял. Позвонила с телефона подруги - поднял, на что она начала быковать, мол, мне не берешь, а другим девкам..! Спустя 2 дня позвонила со слезами - сказал, что занят. Написала в скайп, как ей плохо, как она боится меня потерять. В общем, спустя неделю я дал ей встречу. В конце я позволил ей себя обнять, мы помирились, и обменялись словами о любви (один из лучших моментов в моей жизни). Отношения вышли на новый уровень, у нас был секс, полное доверие, общались мы даже больше. Вместе путешествовали. Но потом начались ссоры. Из-за ерунды. Их было все больше. Следующий год мы должны были провести раздельно, так как я, как планировалось давно, поступал в Польшу, а у нее это было спонтанно, из-за чего она не успела собрать документы для поступления в тот же ВУЗ. Мы жили на расстоянии в 500км, виделись раз в неделю-две либо в нейтральном городе, либо кто-то к кому-то приезжал. Все так же ссорились порой, иногда куда сильнее, чем обычно. Я был глуп и слаб, ревновал ее к каждому столбу, а когда она однажды выпила на дне рождения одногруппницы, наговорил столько грязи. Дерьмом я был. Однако это было лишь эпизодически, и мы жили мечтой о жизни вместе, хотя бы в одном городе, что должно было случиться через год. Так и произошло. За это время она пару раз говорила, что нам нужно расстаться, однако все это уходило уже на следующий день. Мы постоянно общались, говорили слова любви при каждом звонке, при каждом прощании. Я думал, это идеальные отношения. Полгода тому мы сильно поссорились из-за моего контроля, и она сказала мне, что все, мы расстаемся. Я думал, это пройдет через день. Не прошло. Я позвал ее на разговор, она держалась очень холодно, но я видел любовь в ее глазах. У нас был разговор, во время которого я пообещал ей исправить свое поведение: контроль, ревность, придирчивость. Исправил. У нас снова были отличные отношения. Пару раз ссорились, но уже не так крупно, как раньше. И так до наших дней. Две недели тому произошло вот что: мы отправились на запланнированный отдых в отель, все прошло почти без изъянов, кроме ее обиды, которая произошла из-за секса. (Кстати, все это время секс у нас был разнообразный, яркий и страстный. Это была идеальная часть отношений). После поездки она заболела, с понедельника по среду я ездил к ней, возил лекарства, еду, она шла на поправку. В среду мы даже сходили в кафе перекусить, все было хорошо, она улыбалась и смотрела на меня с любовью. В четверг я был весьма нервным и раздражительным из-за учебы и плохого сна, что вылилось в дурацкий разговор по телефону на эмоциях. "Что ты хочешь?" "Да ничего я не хочу!" В этот день мы не помирились. И в следующий. Ноль контактов. В субботу утром я написал ей, она сказала, что хочет увидеться, спросила, почему я не написал раньше. Я сказал, что чувствую от нее холод. Мы снова повздорили. Встреча отменилась. Вечером я позвонил ей на эмоциях и сорвался, повелся на обидные слова от нее, сказал, что у меня была мысль, что я жалею, что ее полюбил. Идиот. Она оборвала связь. На следующий день я предложил ей встретиться. Она согласилась. У нее была печаль в глазах, она не улыбнулась при встрече. Мы поехали в торговый центр, покушали там, все было как раньше, мы смеялись, улыбались, она рассказала мне, как гуляла эти два дня, сказала, что ее пригласил погулять знакомый из универа, и она согласилась. Я отреагировал. Она спросила с улыбкой, не ревность ли это? Все было как раньше. Я решил, что все вновь хорошо. Выходя, она взяла меня за руку, но потом убрала ее, сказав, что случайно, по привычке. Я извинился за свои слова, сказал, что вел себя, как слабак. По дороге домой пытался взять ее за руку, но она попросила не делать этого, сказал, что ей неприятно и она не хочет. Уже около ее дома я спросил, не разлюбила ли она меня, на что получил ответ: не знаю, у нас было так много плохого, мне нужно разобраться в чувствах. Я уговорил ее поговорить со мной, как это было полгода тому, мне казалось, что я смогу ее убедить, что все в порядке. Мы поговорили, она сказала мне о том, какие мои поступки ее не нравились, в чем мы различаемся, и как бы она хотела,чтобы мы встретились не два года назад, а через год, когда она нагуляется (во время наших отношений она только считанные разы была на какой-то тусовке без меня) и будет готова к спокойной жизни. Я пытался уговорить ее. В конце разговора она повеселела, поцеловала меня в щечко, игриво спросила, "счастлив ли я теперь?", и мы договорились, что встретимся через 5 дней, когда мы поедем домой на перерыв в учебе. До этого момента мы договорились не встречаться, а лишь изредка списываться в сс, так как мне тяжело без общения. Прошел день, мы изредка переписывались, с юмором, но как друзья, без чувств. Перед сном я не выдержал, позвонил ей, сказал, что люблю и очень скучаю. Она что-то хотела ответить, но я не дал и повесил трубку. Я чувствовал что-то неладное. На следующий день она звонила мне, спрашивала совет, мы болтали о том, о сем. Я спросил, злиться ли она еще, на что она ответила: "не знаю, а что?" "Ничего, просто спросил. Тогда до четверга?" (дата отъезда) "Не знаю, я думала, может в среду поехать - маму обрадовать" "Да, конечно, только позволь чуть что помочь тебе с вещами" "Я подумаю".
Вечером того же дня я сорвался. Написал смс с вопросом, не стал ли я ей безразличен. Ответ: "это сложно. было так много плохого". Я поплыл. Написал, что надеюсь, она найдет в себе силы простить меня и дать шанс нашей любви. Тишина. Позвонил, сказал, что хотел бы поговорить о нас. Мы говорили. Это был очень откровенный и грустный разговор. Я держался, хоть и ком в горле душил как никогда. Она сказала, что в тот день, когда мы договорились подождать до четверга, она думала, что к этому времени она соскучится и сама прибежит, но этого не произошло. Она сказала, что впервые не чувствует нас с ней единым целым, впервые понимает, что сама, без меня, может жить. Я сказал, что понимаю ее, что надеюсь, однако, что все вернется. "Не знаю. Мне уже все равно". Мы решили не общаться. "А если не придет ничего, могли бы мы..?" (её вопрос). "Нет,я так не смогу.." Я едва сдерживался. Я попросил ее просто положить трубку. Сказал, что не хочу верить, что это наш последний телефонный разговор. Она сказала, что не верит в это. А потом с жалостью сказала: "Рома.." Я сказал, что все нормально, она начала что-то отвечать и тут связь отключилась. Через минуту она написала в вк, что у нее разрядился телефон. Я понял, что это конец.
Среда, четверг, пятница. И вот я пишу на этот форум.
Я прочел книги "Как вернуть девушку?", "Первые шаги", "Как построить отношения".
Мне плохо,но ни для кого я не подаю виду. Иногда искренне смеюсь, забываю о ней, и жизнь идет дальше.
Но я должен вернуть ее. Она будет моя. И я хочу стать настоящим мужчиной, а не быть тем сопляком, что не заслуживал ее.
Рассчитываю на вашу помощь, господа!

Возможно, нужная информация:
- я не активный пользователь сс, последняя фотка была выложена 2 года тому,
- у меня есть знакомая, с которой я раньше хорошо общался, да и сейчас могу, которая живет в паре комнат от Кати, общается с ней дома и в универе
-я не пользовался популярностью среди девушек, пока не встретил Катю. Во время наших отношений у нее были полуистерики на почве ревности, так как девушкам я резко стал нравиться, они сами пытались познакомиться. Все связи с ними я разрывал. В угоду своей девушке.
-через 3 дня нам ехать назад в Польшу. Думаю, к этому моменту она сама свяжеться со мной, дабы передать свой вердикт (который будет отрицательным: чувств больше нет)
-завтра и послезавтра у меня встречи с друзьями, на которых я могу сделать фотографии (на одной из них скорее всего будут девушки)
-у меня есть хобби: я учусь играть на гитаре, учу немецкий, играю в футбол итд
Время свободное будет чем занять.
-есть знакомый парень из Катиного общежития и универа, с которым я ее познакомил. Ему я могу доверять, но не до конца.
-у меня очень много ее вещей. В том числе браслет, цепочка, подаренные ею.
Кстати, три недели тому я подарил ей кольцо. Она его не снимает. Можно ли будет сказать что-нибудь по тому факту, снимет ли она его или нет?
-мне есть куда расти. Что в физическом плане, что в моральном. Мне нужны только подсказки. Мотивации хватает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал темы других парней: многие отказывались от своих бывших, так как сами теряли чувства к ним, так как отношения были совсем другими. Поймал себя на мысли, что очень сильно боюсь этого. Я не хочу ее терять. Я хочу быть с ней.
[DOUBLEPOST=1458930126][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, что во время нашего последнего разговора она сказала, что мы повзрослели, изменились, что мы были дураками, думали, что любовь будет вечной, что можно бесконечно безвозмездно друг друга оскорблять. Я лишь согласился.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
в школе не научили ставить абзацы чтоли??? как читать эту кашу??

Доброго дня вам! Итак, опишу вкратце мою ситуацию. Расскажу вам про нас с Катей.
Познакомились мы два с половиной года тому назад, спустя 3 месяца начали встречаться. Я был первым у нее, она была первой у меня. Было нам по 16 лет. Мы учились в одной школе. Она была мои идеалом, я очень быстро влюбился по уши, стал куда меньше времени уделять себя, друзьям, учебе. Теперь я понимаю, что это было ошибкой, однако.. Спустя 2 месяца после начала отношений (кстати, все шутили на тему того, что мы "не встречаемся, так как я ей не предлагал) у нее был необычный срыв: в пятницу мы гуляли вместе, все было прекрасно (на тот момент мы даже не целовались по-взрослому. Да, вот такой я был тряпкой) ,а потом пошли проводить время с друзьями, на мой звонок в 11:30 она ответила с холодом и неохотой, что весьма меня встревожило и удивило. На следующее утро холод продолжился, гулять у нее не получалось. Во время нашего обычного вечернего общения в сс (а общались мы очень много), она неожиданно заявляет, что ей больше нравилось, когда мы были друзьями. Я был в шоке. Лил слезы всю ночь. Следующим днем, когда я видел ее в школе, у меня тряслись руки, но лицо я старался делать максимально жестоким. Увидел ее печальный взгляд. Решил игнорировать, показать, что мне не больно. Сработало. Спустя 3 дня позвонила мне - я не поднял. Позвонила с телефона подруги - поднял, на что она начала быковать, мол, мне не берешь, а другим девкам..! Спустя 2 дня позвонила со слезами - сказал, что занят. Написала в скайп, как ей плохо, как она боится меня потерять.

В общем, спустя неделю я дал ей встречу. В конце я позволил ей себя обнять, мы помирились, и обменялись словами о любви (один из лучших моментов в моей жизни). Отношения вышли на новый уровень, у нас был секс, полное доверие, общались мы даже больше. Вместе путешествовали. Но потом начались ссоры. Из-за ерунды. Их было все больше. Следующий год мы должны были провести раздельно, так как я, как планировалось давно, поступал в Польшу, а у нее это было спонтанно, из-за чего она не успела собрать документы для поступления в тот же ВУЗ. Мы жили на расстоянии в 500км, виделись раз в неделю-две либо в нейтральном городе, либо кто-то к кому-то приезжал. Все так же ссорились порой, иногда куда сильнее, чем обычно. Я был глуп и слаб, ревновал ее к каждому столбу, а когда она однажды выпила на дне рождения одногруппницы, наговорил столько грязи. Дерьмом я был. Однако это было лишь эпизодически, и мы жили мечтой о жизни вместе, хотя бы в одном городе, что должно было случиться через год. Так и произошло. За это время она пару раз говорила, что нам нужно расстаться, однако все это уходило уже на следующий день. Мы постоянно общались, говорили слова любви при каждом звонке, при каждом прощании. Я думал, это идеальные отношения. Полгода тому мы сильно поссорились из-за моего контроля, и она сказала мне, что все, мы расстаемся. Я думал, это пройдет через день. Не прошло. Я позвал ее на разговор, она держалась очень холодно, но я видел любовь в ее глазах. У нас был разговор, во время которого я пообещал ей исправить свое поведение: контроль, ревность, придирчивость. Исправил. У нас снова были отличные отношения. Пару раз ссорились, но уже не так крупно, как раньше. И так до наших дней.

Две недели тому произошло вот что: мы отправились на запланнированный отдых в отель, все прошло почти без изъянов, кроме ее обиды, которая произошла из-за секса. (Кстати, все это время секс у нас был разнообразный, яркий и страстный. Это была идеальная часть отношений). После поездки она заболела, с понедельника по среду я ездил к ней, возил лекарства, еду, она шла на поправку. В среду мы даже сходили в кафе перекусить, все было хорошо, она улыбалась и смотрела на меня с любовью. В четверг я был весьма нервным и раздражительным из-за учебы и плохого сна, что вылилось в дурацкий разговор по телефону на эмоциях. "Что ты хочешь?" "Да ничего я не хочу!" В этот день мы не помирились. И в следующий. Ноль контактов. В субботу утром я написал ей, она сказала, что хочет увидеться, спросила, почему я не написал раньше. Я сказал, что чувствую от нее холод. Мы снова повздорили. Встреча отменилась. Вечером я позвонил ей на эмоциях и сорвался, повелся на обидные слова от нее, сказал, что у меня была мысль, что я жалею, что ее полюбил. Идиот. Она оборвала связь. На следующий день я предложил ей встретиться. Она согласилась. У нее была печаль в глазах, она не улыбнулась при встрече.

Мы поехали в торговый центр, покушали там, все было как раньше, мы смеялись, улыбались, она рассказала мне, как гуляла эти два дня, сказала, что ее пригласил погулять знакомый из универа, и она согласилась. Я отреагировал. Она спросила с улыбкой, не ревность ли это? Все было как раньше. Я решил, что все вновь хорошо. Выходя, она взяла меня за руку, но потом убрала ее, сказав, что случайно, по привычке. Я извинился за свои слова, сказал, что вел себя, как слабак. По дороге домой пытался взять ее за руку, но она попросила не делать этого, сказал, что ей неприятно и она не хочет. Уже около ее дома я спросил, не разлюбила ли она меня, на что получил ответ: не знаю, у нас было так много плохого, мне нужно разобраться в чувствах. Я уговорил ее поговорить со мной, как это было полгода тому, мне казалось, что я смогу ее убедить, что все в порядке. Мы поговорили, она сказала мне о том, какие мои поступки ее не нравились, в чем мы различаемся, и как бы она хотела,чтобы мы встретились не два года назад, а через год, когда она нагуляется (во время наших отношений она только считанные разы была на какой-то тусовке без меня) и будет готова к спокойной жизни.

Я пытался уговорить ее. В конце разговора она повеселела, поцеловала меня в щечко, игриво спросила, "счастлив ли я теперь?", и мы договорились, что встретимся через 5 дней, когда мы поедем домой на перерыв в учебе. До этого момента мы договорились не встречаться, а лишь изредка списываться в сс, так как мне тяжело без общения. Прошел день, мы изредка переписывались, с юмором, но как друзья, без чувств. Перед сном я не выдержал, позвонил ей, сказал, что люблю и очень скучаю. Она что-то хотела ответить, но я не дал и повесил трубку. Я чувствовал что-то неладное. На следующий день она звонила мне, спрашивала совет, мы болтали о том, о сем. Я спросил, злиться ли она еще, на что она ответила: "не знаю, а что?" "Ничего, просто спросил. Тогда до четверга?" (дата отъезда) "Не знаю, я думала, может в среду поехать - маму обрадовать" "Да, конечно, только позволь чуть что помочь тебе с вещами" "Я подумаю".

Вечером того же дня я сорвался. Написал смс с вопросом, не стал ли я ей безразличен. Ответ: "это сложно. было так много плохого". Я поплыл. Написал, что надеюсь, она найдет в себе силы простить меня и дать шанс нашей любви. Тишина. Позвонил, сказал, что хотел бы поговорить о нас. Мы говорили. Это был очень откровенный и грустный разговор. Я держался, хоть и ком в горле душил как никогда. Она сказала, что в тот день, когда мы договорились подождать до четверга, она думала, что к этому времени она соскучится и сама прибежит, но этого не произошло. Она сказала, что впервые не чувствует нас с ней единым целым, впервые понимает, что сама, без меня, может жить. Я сказал, что понимаю ее, что надеюсь, однако, что все вернется. "Не знаю. Мне уже все равно". Мы решили не общаться. "А если не придет ничего, могли бы мы..?" (её вопрос). "Нет,я так не смогу.." Я едва сдерживался. Я попросил ее просто положить трубку. Сказал, что не хочу верить, что это наш последний телефонный разговор. Она сказала, что не верит в это. А потом с жалостью сказала: "Рома.." Я сказал, что все нормально, она начала что-то отвечать и тут связь отключилась. Через минуту она написала в вк, что у нее разрядился телефон. Я понял, что это конец.
Среда, четверг, пятница. И вот я пишу на этот форум.

Я прочел книги "Как вернуть девушку?", "Первые шаги", "Как построить отношения".
Мне плохо,но ни для кого я не подаю виду. Иногда искренне смеюсь, забываю о ней, и жизнь идет дальше.
Но я должен вернуть ее. Она будет моя. И я хочу стать настоящим мужчиной, а не быть тем сопляком, что не заслуживал ее.
Рассчитываю на вашу помощь, господа!

Возможно, нужная информация:
- я не активный пользователь сс, последняя фотка была выложена 2 года тому,
- у меня есть знакомая, с которой я раньше хорошо общался, да и сейчас могу, которая живет в паре комнат от Кати, общается с ней дома и в универе
-я не пользовался популярностью среди девушек, пока не встретил Катю. Во время наших отношений у нее были полуистерики на почве ревности, так как девушкам я резко стал нравиться, они сами пытались познакомиться. Все связи с ними я разрывал. В угоду своей девушке.

-через 3 дня нам ехать назад в Польшу. Думаю, к этому моменту она сама свяжеться со мной, дабы передать свой вердикт (который будет отрицательным: чувств больше нет)
-завтра и послезавтра у меня встречи с друзьями, на которых я могу сделать фотографии (на одной из них скорее всего будут девушки)
-у меня есть хобби: я учусь играть на гитаре, учу немецкий, играю в футбол итд
Время свободное будет чем занять.

-есть знакомый парень из Катиного общежития и универа, с которым я ее познакомил. Ему я могу доверять, но не до конца.
-у меня очень много ее вещей. В том числе браслет, цепочка, подаренные ею.
Кстати, три недели тому я подарил ей кольцо. Она его не снимает. Можно ли будет сказать что-нибудь по тому факту, снимет ли она его или нет?
-мне есть куда расти. Что в физическом плане, что в моральном. Мне нужны только подсказки. Мотивации хватает.
[DOUBLEPOST=1458985327][/DOUBLEPOST]
Решил игнорировать, показать, что мне не больно. Сработало. Спустя 3 дня позвонила мне - я не поднял.
да. хорошо сделал. этот прием теперь на всю жизнь твое супер оружие! учись использовать грамотно
Но потом начались ссоры. Из-за ерунды. Их было все больше. Следующий год мы должны были провести раздельно, так как я, как планировалось давно, поступал в Польшу, а у нее это было спонтанно, из-за чего она не успела собрать документы для поступления в тот же ВУЗ. Мы жили на расстоянии в 500км, виделись раз в неделю-две либо в нейтральном городе, либо кто-то к кому-то приезжал. Все так же ссорились порой, иногда куда сильнее, чем обычно. Я был глуп и слаб, ревновал ее к каждому столбу, а когда она однажды выпила на дне рождения одногруппницы, наговорил столько грязи.
ссоры ревность истерики оскорбления - ЗАПРЕЩЕНО. любой ценой избегай
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Час назад она дважды мне позвонила - не поднял.
Правильно ли сделал? И поднимать ли в следующий раз? Мы ведь пока не расстались "официально", а ждем, появятся ли у нее чувства снова или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы жили на расстоянии в 500км, виделись раз в неделю-две
расстояния убивают отношения ВСЕГДА
олгода тому мы сильно поссорились из-за моего контроля
контролят только слабаки
Я сказал, что чувствую от нее холод. Мы снова повздорили.
ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ
Вечером я позвонил ей на эмоциях и сорвался, повелся на обидные слова от нее, сказал, что у меня была мысль, что я жалею, что ее полюбил. Идиот. Она оборвала связь. На следующий день я предложил ей встретиться.
сначала типа посылаешь ее а потом приползаешь к ней как пес. ЗАПРЕЩЕНО
если бросил то на месяц хотя бы!
Я извинился за свои слова, сказал, что вел себя, как слабак
больше не извиняйся ни за че
около ее дома я спросил, не разлюбила ли она меня, на что получил ответ: не знаю,
спрашивать подобное у девочек ЗАПРЕЩЕНО
Я пытался уговорить ее
ЗАПРЕЩЕНО
Перед сном я не выдержал, позвонил ей, сказал, что люблю и очень скучаю
бля ЗАПРЕЩЩЕНО!!!
Вечером того же дня я сорвался. Написал смс с вопросом, не стал ли я ей безразличен.
....
о время наших отношений у нее были полуистерики на почве ревности, так как девушкам я резко стал нравиться, они сами пытались познакомиться. Все связи с ними я разрывал. В угоду своей девушке
нельзя во всем угождать. это слабость
-завтра и послезавтра у меня встречи с друзьями, на которых я могу сделать фотографии (на одной из них скорее всего будут девушки)
делай фото и лей в сс
[DOUBLEPOST=1458986034][/DOUBLEPOST]
Час назад она дважды мне позвонила - не поднял.
Правильно ли сделал? И поднимать ли в следующий раз? Мы ведь пока не расстались "официально", а ждем, появятся ли у нее чувства снова или нет.
ИГНОР 2 НЕДЕЛИ
[DOUBLEPOST=1458986166][/DOUBLEPOST]тебе нужно исчезнуть ненадолго и исправить те твои косяки которые я тебе указал

устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНО
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все теперь понимаю. Вижу свою слабость. Да, такой парень ей не нужен однозначно.
Мы через 3 дня почти на 100% поедем вместе с одного вокзала на одном поезде. Каковы должны быть мои действия?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найти девочку посимпатичнее и всю дорогу общаться с ней.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
делай фото и лей в сс
Очень давно не выкладывал фото в сс. Она умная девушка. Не решит ли, что это просто ребячество от меня? Дешевая провокация? Или ее эмоции окажуться сильнее разума?

больше не извиняйся ни за че
Во время наших отношений она часто говорила мне, что я редко извиняюсь. Говорила в упрек.
Я не должен извиняться, даже если я виноват на 100% (А таких ситуаций не избежать, у всех они могут случиться)
[DOUBLEPOST=1458987314][/DOUBLEPOST]
найти девочку посимпатичнее и всю дорогу общаться с ней.
Я имею в виду другое. Она увидит меня, подойдет, поздоровается, спросит, почему не поднимал. Что отвечать? Как себя вести? Боюсь переиграть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею в виду другое. Она увидит меня, подойдет, поздоровается, спросит, почему не поднимал. Что отвечать? Как себя вести? Боюсь переиграть.
просто общайся на позитиве потом забей на нее
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что звонила еще раз. Похоже, я на верном пути.
Что ответить на вопрос "почему не отвечал?" ?
[DOUBLEPOST=1458990704][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1458990759][/DOUBLEPOST]
Очень давно не выкладывал фото в сс. Она умная девушка. Не решит ли, что это просто ребячество от меня? Дешевая провокация? Или ее эмоции окажуться сильнее разума?

Во время наших отношений она часто говорила мне, что я редко извиняюсь. Говорила в упрек.
Я не должен извиняться, даже если я виноват на 100% (А таких ситуаций не избежать, у всех они могут случиться)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что говорить общим друзьям? Своим?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внезапный апдейт ситуации:
Был вчера у общих друзей, там были девушки, выпивали. В половину первого приходит Катя, злющая, говорит, что надо поговорить. Я с неохотой соглашаюсь. Сначала это были приступы злости, ревности, потом она извинялась, чуть не плакала, какая она дура, говорила, что любит, что все, что сказала неделю тому - чушь. Я отшучивался, был холоден. Она спросила, сколько мне нужно времени, спросила, есть ли шансы меня вернуть - я снова переводил тему. Потом мы зашли в дом, я притворился спящим, а она начала ужасно сильно бомбить, извините.) "Трогал эту телку!" итд. Потом говорила всем, как она меня любит и как я ее бросил.) Когда я собирался уходить, начала провоцировать, сказала,что выпила вчера, что у Васьки (нашего общего друга) классная попа.) В общем, все то, от чего я раньше плыл. Мне было все равно.) Просто ушел. Идти мне было около полутора часов,так как такси не хотел вызывать. Звонила мне, сначала не поднял, потом поднял и сказал на позитиве, что все отлично и чувствую себя шикарно. Воот. Пока на связь не выходила. Мои действия?
[DOUBLEPOST=1459075313][/DOUBLEPOST]Думаю, потихоньку ее сближать, игнор сделать меньшим. Ждать ее звонка?
[DOUBLEPOST=1459075381][/DOUBLEPOST]Я сказал ей, что мне хорошо сейчас одному, а она ответила, что я просто свечусь от счастья.
Я боюсь, чтоб она из своей любви ко мне не решила, что одному мне действительно лучше и оставила меня в покое.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх, эксперты, где ж вы..
Девушка со слезами умоляет простить ее.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть новости? Насколько я понимаю, надо что бы ей этот возврат дался не просто, но в то же время это и была первоначальная цель... Тоже жду ответов экспертов)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж, новости есть. Все куда сложнее, чем казалось.
Я ее вернул. Игнорировал первые дни, потом стал немного общаться, потом снова был холодным. Она следила за мной, пыталась поймать, где только можно. В конце концов я ее принял, но на условиях, что все не будет так, как прежде, что все будет по-другому: лучше, добрее. Хотя сам неоднократно давал понять, что я ошибся, сделав ее центром своего мира, что теперь для меня главное лицо - я сам.

Позавчера мы поругались. Как обычно ни с чего. Она сказала, что уже снова не уверена, хочет ли быть со мной, что я стал холодным и еще более отстраненным от нее. В конце я все свел к тому, что она бежала за мной, спрашивала в слезах, есть ли смысл и дальше пытаться меня отловить, или у меня теперь совсем нет чувств. Я проигнорировал и ушел. Вчера она пришла в мой универ, сделала очень приятный и ценный подарок (альбом с нашими фото), я не сразу, но принял. Все снова было идеально. Сегодня мы снова поругались. Я ее плохо поддержал с учебой. Инициатором была она. Полностью. Я позвал ее ко мне, и сказал, что нет смысла ругаться, так как это глупо,а мы ведь не дураки. Она сказала, что не приедет, так как тогда "чувства одолеют разум и мы снова будем вместе". Сказала, что поняла, что мои слова о том, что мне было лучше без нее, правда, что я действительно выглядел счастливым без нее на этой вечеринке. Ну и добавила, что и обещала измениться, но поняла, что я сам-то не изменюсь, что ее тоже не все устраивало в старых отношениях. Меня это просто вынесло и я заблокировал ее номер и удалил из сс. Просто чтобы не маячила перед глазами и не напоминала о себе.

Игнор? Не уверен. Сейчас слегка другая ситуация: она меня не бросила, по крайней мере не говорила об этом, скорее это я разорвал связь.

Я боюсь того же, что и раньше: она поверит в то, что мне одному лучше и оставит меня, так как любит.
[DOUBLEPOST=1460137031][/DOUBLEPOST]Может, заблокировать ее везде, чтобы она не знала, как я? Это обязательно спровоцирует ее на "отлавливание меня" вживую. Однако она может смекнуть в таком случае, что я все это подстраиваю. Девушка-то умна.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нахер ты ругаешься с ней ????????????????????????????????????????????
даже если она начинает! ты что как баба. промолчать не можешь? уйти? проигнорить?
Меня это просто вынесло и я заблокировал ее номер и удалил из сс.
вот и ответ - ты как девочка себя ведешь

кури форум и вникай как утилизировать негатив и наказывать девушек за плохое поведение
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и ответ - ты как девочка себя ведешь
Да, действительно так. Что ж, читаю форумы дальше.

А конкретно сейчас что делать по отношению к ней? Игнор?
[DOUBLEPOST=1460197537][/DOUBLEPOST]Я понял, что она имела в виду под тем, что я не изменился: не могу дать ей спокойствия, ощущения безопасности, так как не гашу конфликты, ссоры.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ты переборщил с морозом. Она за тобой носится, а ты каменный какой-то. Надо и тепла давать тоже, причем постепенно побольше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто будь мягким с ней
общайся

сейчас выжди паузу и своди ее в романтическое место.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял вас. А как быть с результатами моих психов (удаление из сс) и с ее словами о том, что одному мне лучше? Уверен, с этого начнется разговор с ее стороны, если я предложу встретиться или просто пообщаться.
Насчет романтического места.. Есть такое, и как раз завтра удобно туда сходить.
Что насчет подождать до завтра, а утром набрать ее, бодрым тоном поприветствовать и предложить погулять?
А если она скажет "не знаю"? Именно из-за этих слов я вчера и повел себя как баба. "Ну раз не знаешь, то до свидания" - мои слова.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если она скажет "не знаю"? Именно из-за этих слов я вчера и повел себя как баба. "Ну раз не знаешь, то до свидания" - мои слова.
Можно прожать. Сказать - что типа, мужчина знает, что делает. там то там то во столько то и положить трубку.


А как быть с результатами моих психов (удаление из сс) и с ее словами о том, что одному мне лучше? Уверен, с этого начнется разговор с ее стороны, если я предложу встретиться или просто пообщаться.
Выше был ответ на это - сьезжать в позитив, стебаться, шутить игнорить тему. Но не вдаваться в выяснение отношений.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно прожать. Сказать - что типа, мужчина знает, что делает. там то там то во столько то и положить трубку.



Выше был ответ на это - сьезжать в позитив, стебаться, шутить игнорить тему. Но не вдаваться в выяснение отношений.

Хорошо. Тогда завтра утром прожму и встречусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как быть с результатами моих психов
Сколько можно психовать уже??!!
Мой тебе совет... займись конкретно сейчас прокачкой себя. Сделай паузу 4,5 дней (за это время она остынет, соскучается) все эти дни (и последующие) посвяти изучению книг, статей (про ближе дальше) анализируй сам себя и убирай все свои минусы и больше их не допускай. Самое главное не ставь сейчас цель вернуть ее, а ставь цель измениться и прокачать себя! Иначе может быть вот что: не послушаешься моему совету и все таки вернешь её через какое то время( я думаю в течении месяца) но так как ты не прокачался, у вас начнутся снова проблемы и тёрки, она тебя снова швыранет но уже окончательно и безповоротно. Я тебя уверяю в том, что сейчас у тебя последняя попытка все исправить, она тебе больше не будет давать шансов.
Насчет романтического места.. Есть такое, и как раз завтра удобно туда сходить.
Что насчет подождать до завтра, а утром набрать ее, бодрым тоном поприветствовать и предложить погулять?
А если она скажет "не знаю"? Именно из-за этих слов я вчера и повел себя как баба. "Ну раз не знаешь, то до свидания" - мои слова.
не торопи события, все делай плавно. Играй в Ближе - Дальше (это важно!!!)
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, уже занимаюсь.
Но завтра все же позвоню. Я действительно ее переморозил. И мое безразличие в этой ситуации уже не подстегивает ее, а скорее отталкивает.
В идеале погуляем с ней, а потом продолжу ближе-дальше.
 

olga0907

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С морозом был явный перебор. она потом начнет это зеркалить. Или ей это надоест и она уже уйдет точно.
Да, уже занимаюсь.
Но завтра все же позвоню. Я действительно ее переморозил. И мое безразличие в этой ситуации уже не подстегивает ее, а скорее отталкивает.
В идеале погуляем с ней, а потом продолжу ближе-дальше.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
расстояния убивают отношения ВСЕГДА

контролят только слабаки

ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ

сначала типа посылаешь ее а потом приползаешь к ней как пес. ЗАПРЕЩЕНО
если бросил то на месяц хотя бы!

больше не извиняйся ни за че

спрашивать подобное у девочек ЗАПРЕЩЕНО

ЗАПРЕЩЕНО

бля ЗАПРЕЩЩЕНО!!!

....

нельзя во всем угождать. это слабость

делай фото и лей в сс
[DOUBLEPOST=1458986034][/DOUBLEPOST]
ИГНОР 2 НЕДЕЛИ
[DOUBLEPOST=1458986166][/DOUBLEPOST]тебе нужно исчезнуть ненадолго и исправить те твои косяки которые я тебе указал

устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! СРОЧНО
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
Генадий, дай Юог тебе выдержки:)


Только что звонила еще раз. Похоже, я на верном пути.
Что ответить на вопрос "почему не отвечал?" ?
[DOUBLEPOST=1458990704][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1458990759][/DOUBLEPOST]
На прямой вопрос "как там Катя?" что отвечать?


юляяяя , слишком много Кати, где ты , где твои свершения и рассказы про круто проведенное время в неизвестном месте с неизвестными людьми...

Внезапный апдейт ситуации:
Был вчера у общих друзей, там были девушки, выпивали. В половину первого приходит Катя, злющая, говорит, что надо поговорить. Я с неохотой соглашаюсь. Сначала это были приступы злости, ревности, потом она извинялась, чуть не плакала, какая она дура, говорила, что любит, что все, что сказала неделю тому - чушь. Я отшучивался, был холоден. Она спросила, сколько мне нужно времени, спросила, есть ли шансы меня вернуть - я снова переводил тему. Потом мы зашли в дом, я притворился спящим, а она начала ужасно сильно бомбить, извините.) "Трогал эту телку!" итд. Потом говорила всем, как она меня любит и как я ее бросил.) Когда я собирался уходить, начала провоцировать, сказала,что выпила вчера, что у Васьки (нашего общего друга) классная попа.) В общем, все то, от чего я раньше плыл. Мне было все равно.) Просто ушел. Идти мне было около полутора часов,так как такси не хотел вызывать. Звонила мне, сначала не поднял, потом поднял и сказал на позитиве, что все отлично и чувствую себя шикарно. Воот. Пока на связь не выходила. Мои действия?
[DOUBLEPOST=1459075313][/DOUBLEPOST]Думаю, потихоньку ее сближать, игнор сделать меньшим. Ждать ее звонка?
[DOUBLEPOST=1459075381][/DOUBLEPOST]Я сказал ей, что мне хорошо сейчас одному, а она ответила, что я просто свечусь от счастья.
Я боюсь, чтоб она из своей любви ко мне не решила, что одному мне действительно лучше и оставила меня в покое.


ситуация перевернулась , чувствуешь как меняются бабы когда ты их ставишь на место , причем сам то не ругался и не истирил, запомни это на всю жизнь только так наказывать их. , логикой их не возьмешь.

Что ж, новости есть. Все куда сложнее, чем казалось.
Я ее вернул. Игнорировал первые дни, потом стал немного общаться, потом снова был холодным. Она следила за мной, пыталась поймать, где только можно. В конце концов я ее принял, но на условиях, что все не будет так, как прежде, что все будет по-другому: лучше, добрее. Хотя сам неоднократно давал понять, что я ошибся, сделав ее центром своего мира, что теперь для меня главное лицо - я сам.

Позавчера мы поругались. Как обычно ни с чего. Она сказала, что уже снова не уверена, хочет ли быть со мной, что я стал холодным и еще более отстраненным от нее. В конце я все свел к тому, что она бежала за мной, спрашивала в слезах, есть ли смысл и дальше пытаться меня отловить, или у меня теперь совсем нет чувств. Я проигнорировал и ушел. Вчера она пришла в мой универ, сделала очень приятный и ценный подарок (альбом с нашими фото), я не сразу, но принял. Все снова было идеально. Сегодня мы снова поругались. Я ее плохо поддержал с учебой. Инициатором была она. Полностью. Я позвал ее ко мне, и сказал, что нет смысла ругаться, так как это глупо,а мы ведь не дураки. Она сказала, что не приедет, так как тогда "чувства одолеют разум и мы снова будем вместе". Сказала, что поняла, что мои слова о том, что мне было лучше без нее, правда, что я действительно выглядел счастливым без нее на этой вечеринке. Ну и добавила, что и обещала измениться, но поняла, что я сам-то не изменюсь, что ее тоже не все устраивало в старых отношениях. Меня это просто вынесло и я заблокировал ее номер и удалил из сс. Просто чтобы не маячила перед глазами и не напоминала о себе.

Игнор? Не уверен. Сейчас слегка другая ситуация: она меня не бросила, по крайней мере не говорила об этом, скорее это я разорвал связь.

Я боюсь того же, что и раньше: она поверит в то, что мне одному лучше и оставит меня, так как любит.
[DOUBLEPOST=1460137031][/DOUBLEPOST]Может, заблокировать ее везде, чтобы она не знала, как я? Это обязательно спровоцирует ее на "отлавливание меня" вживую. Однако она может смекнуть в таком случае, что я все это подстраиваю. Девушка-то умна.

о типо добился цели, а она взяла тебя и наебала, бывает, и еще всю жизнь не расслабляй свои булки, а то любая баба тебя так сувать будет.
Сколько можно психовать уже??!!
Мой тебе совет... займись конкретно сейчас прокачкой себя. Сделай паузу 4,5 дней (за это время она остынет, соскучается) все эти дни (и последующие) посвяти изучению книг, статей (про ближе дальше) анализируй сам себя и убирай все свои минусы и больше их не допускай. Самое главное не ставь сейчас цель вернуть ее, а ставь цель измениться и прокачать себя! Иначе может быть вот что: не послушаешься моему совету и все таки вернешь её через какое то время( я думаю в течении месяца) но так как ты не прокачался, у вас начнутся снова проблемы и тёрки, она тебя снова швыранет но уже окончательно и безповоротно. Я тебя уверяю в том, что сейчас у тебя последняя попытка все исправить, она тебе больше не будет давать шансов.

не торопи события, все делай плавно. Играй в Ближе - Дальше (это важно!!!)
дело говорит, Саня и тебе терпения побольше :)
Да, уже занимаюсь.
Но завтра все же позвоню. Я действительно ее переморозил. И мое безразличие в этой ситуации уже не подстегивает ее, а скорее отталкивает.
В идеале погуляем с ней, а потом продолжу ближе-дальше.

впринцыпе тебе мужики уже все сказали что делать, слушай их а я тоже буду следить за темой, ситуации с разрывом реально как по шаблону, и я был тоже на твоем месте, да и все были)))

Займись собой как сказал Саня, если ты любишь себя как ты ей говорил то показывай это делам а не трепом, и самая главная мотивация для себя это забить хер на нее, и любить себя сейчас, как вижу она умело кидает тееб всякие провокашки и ты сам показал что можешь адекватно на них реагировать, но как только понял что она сделал к тебе немного лиже, а это реально немного, так ты сразу потек, исключай это в будущем. девушки милые создания и они этим активно пользуются а лопухи вроде тебя это хавают,.

Верю в тебя что станешь лучше и сильнее с этим форумом. читай книги, спорт , всеобщее развитие)))

Удачи.
 

Lektor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верю в тебя что станешь лучше и сильнее с этим форумом. читай книги, спорт , всеобщее развитие)))

Удачи.

Cпасибо тебе, Гена! Да, я лопух) Но, благо, вовремя я попал на форум - все изменится к лучшему.
 
Сверху