Возможна ли схема любовь-дружба-любовь??? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможна ли схема любовь-дружба-любовь??? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Интересный форум! Даже совет успел дать.
Теперь надеюсь на Ваши советы.
Меня бросила девушка. Отношения длились полтора года. И за 3 последних месяца сошли на нет.
В общем то все было хорошо - взаимные чувства, безбашенные поступки как с моей, так и с ее стороны.
Мне 36, ей 28 (послезавтра исполняется). Наши отношения спровоцировала она сама. Влюбилась по уши (как потом сама рассказывала), жить не могла. Я тогда был женат, но отношений не было. Была пустота и тоска внутри. А тут через пару месяцев после знакомства что то приятное и волнующее начало наполнять меня. В общем спустя некоторое время я сделал свой выбор - ушел от жены. Правда дочь жалко. Ей 6 лет. Но активно участвую в ее жизни.
Все было просто чудесно. Но было одно но:
Предложил я ей жить вместе (втроем - у нее тоже дочь). Согласилась. Я снял квартиру (своей то уже не было). Прикупили все необходимые мелочи. Но переезжать она не торопилась. Придумывала (как потом оказалось) разные причины, но ночевала у меня почти каждый день (дочь у бабушки оставляла).
Так, через полгода я первый раз психанул: состоялся долгий откровенный разговор. Она поведала мне про своего бывшего мужа - как закончились отношения после рождения ребенка, как он пропадал до утра и потом по приходу таскал ее за волосы пьяный, как он не хотел работать и клянчил денег у мамы, которые и пропивал с друзьями. Короче: печальная история, которая родила в ее голове кучу различных страхов и навевала пессимизм и неуверенность в себе. Конечно я возмущенный пытался доказать ей, что я совсем другой человек и ей нечего бояться: "ты попробуй и все увидишь". Но что там можно доказать женщине, обросшей фобиями? Так вот и получилось - хоть и старался на нее не давить и просто жить, нифига не получалось. Спустя некоторое время начал срываться на нее и по ходу начал немного присмыкаться. Откуда я тогда мог тогда знать про дисбаланс отношений и прочее? В общем проявился "парадокс страсти". Я стал подчиненным. Еще в ноябре прошлого года она писала мне о чувствах, о том как мы скоро купим свою квартиру и т.д., а в феврале нынешнего было не дождаться от нее звонка. Конечно у меня был псих, неадекват по пьяни. В общем сказала мне в начале марта, что замуж она не хочет, детей больше не хочет. Надо расстаться. Не может больше меня мучить. Вот облегчение то!!! Рассказывать что я чувствовал, придя домой смысла наверное нет.
ХЗ почему, но я сразу открыл интернет и начал изучать все связанное с психологией отношений, мужской харизмой и т.п. Решил по советам гуру выждать две недели и посмотреть что будет. Но:
Прошла всего лишь неделя и начались сообщения:
- Здравствуй (какой пафос!!!). Когда можно забрать свои вещи?
- Привет! Да хоть когда. Ключ у тебя есть. Я постоянно на работе.
- ОК. Как дела?
- Все отлично: ушел в работу, хожу в зал и все остальное...
- Ну рада за тебя. Я же говорила, что жить тебе мешала.
- Спасибо!

Прошло 30минут:
- ((( уже бабу себе нашел? так быстро?
- спокойной ночи. завтра созвонимся

На завтра созвонились. Голос мой был на позитиве (я старался). Говорили в стиле "как дела" и т.п. Был вопрос: "че такой довольный"?, "весело без меня"?

Что это такое началось я в принципе понял, решил еще выждать 3-4дня. Не звонит. Позвонил сам:
- привет, ты вещи забрать хотела
- они тебе что, мешают? или кому то мешают?
- да нет просто ты говорила, что тебе неудобно без меня приходить. буду дома через полчаса

Пришла, собрала вещи. Мы живем в соседних подъездах (ирония судьбы) и я помог донести вещи. В лифте опять вопрос: "че бабу себе не ищешь"?. Вышло так, что прихватил я с вещами и пакет с зарядкой от своего ноутбука. Перезвонила сказала. Договорились встретиться завтра, чтобы я ее (зарядку) забрал.
Назавтра предложил еще и пообедать. Согласилась (при том что в последнее время находились отговорки - некогда, работа, уже пообедала и т.д.). Первый вопрос: "как спалось без моих вещей"?. "я че то до часу ночи уснуть не могла".
Опять таки вроде бы все понятно - любопытство и прозрачные намеки. ВСЕ ПО ПЛАНУ.
В ближайшую пятницу будучи навеселе вызвонил ее. Она была в ночном клубе. Предложил встретиться. Приехала ко мне тоже навеселе. Осталась ночевать. Просто ночевать.
Утром разговаривали... потом поехали обедать.... потом я ее в кино пригласил...
А когда заехал за ней в кино, сразу сходу: если я у тебя ночевала, это ничего не значит... мы расстались... мы друзья...
КАПЕЦ... стало еще хуже... нафига мне такой ДРУГ? Я любить хочу.
Пару раз созванивались. Разговаривали как друзья, не более.
Так вот: не могу понять - правильно ли я делаю? Можно ли таким отношением вернуть ее или я только отдаляю? Может опять перейти в режим радиомолчания?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока писал свою историю ДРУГ звонила. Время 0:15. Не спится ей. Про всякую хрень общались. Я закончил разговор - типа я занят (я же в форум писал)
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че то почитал я форум повнимательнее и понял, что тут бывшая как кролик подопытный.))) Наверное закончу я эти дружеские разговоры... тем более какие то вопросы интересные услышал: почему это разговаривать не можешь? Чем занят? или там пришел кто то?...(я в ночь в своем магазине работаю)
Отпишите что нибудь. Будет интересно....
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два момента: манипуляция тобой (пусть даже она не осознавала, что манипулирует); второе: "почему она была с ним?" - это важно.
Да тут история простая - ей было 20 лет и она была девственница. За ней бегал ее муж будущий очень долго. Потом вроде уболтал ее и она с первого раза залетела. Так и пришлось замуж выходить. Это по ее рассказам было ужасно. Она попала в ловушку. По части манипуляции - не думаю (хотя с виду похоже на то), она порядочный человек, я хорошо ее знаю. Теперь она боится что то менять в жизни. Нам многое с трудом давалось: ей операцию делать нужно было - так через пень колоду прошла обследование и потом долго настраивал ее идти на операцию ну и другие подобные моменты...
[DOUBLEPOST=1458910291][/DOUBLEPOST]Вот думаю вернуть ее, а потом как то бороться с ее фобиями. Теперь то я знаю, что с подсознанием можно все сделать со знанием дела.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Интересный факт - моя БД стала очень плотно общаться с женой моего компаньона. Вчера они вместе приехали к нам на работу. Я постарался не общаться. Просто поприветствовал. Почему это происходит? Любопытство?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обращай на это внимание. Тебе только лучше, будет через кого себя пиарить.
А если мы с ним до этого гульнули хорошо, а ее это всегда бесило?
[DOUBLEPOST=1459252959][/DOUBLEPOST]там компаньона еще жена немного отчитывала за это
[DOUBLEPOST=1459253023][/DOUBLEPOST]не упал ли мой пиар?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня еще вопрос - у моей бд в субботу был др, так я с утра заехал и поздравил. Подарил цветы. В улыбке не расплывался, да и уставший был после ночной смены. Она сказала:"спасибо", потом рассматривая цветы и расплываясь в улыбке: "спасибо большое", подставила щеку:"ну целуй меня теперь". Я нехотя чмокнул, отказался пройти в квартиру сказал, что не хочу и что устал - пошел спать. Когда я был на выходе, она сказала, что как то грустно я ее поздравил. Я сказал нормально и удалился. Я НИЧЕГО НЕ НАКОСЯЧИЛ?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если девушка имеет привычку настраивать себя на что то - например молчать и первой не звонить или во что бы то ни стало не возобновлять отношения. Спелась она по ходу с женой компаньона моего, а та меня недолюбливает. Потащила мою бд шмотками закупились новыми. Моя преобразилась. Новая жизнь чтоли?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б сказал недокосяк. +/-


Не важно. Если сама не будет выходить на связь, можно будет устроить случайную встречу. И ты не будешь возобновлять с ней отношения, а будешь строить абсолютно новые. Для этого тебе потребуется много новых знаний и тренировок на кошечках.
Встреча будет. Примерно 10апр. Я ей должен помочь машину поменять. Говорит будет зп и машину отмоет на продажу (по ходу намекнула мне на мат помощь. я раньше такие вещи всегда на себя брал. в этот раз промолчал). Сегодня звонила - я проигнорил. Вчера как это периодически бывает привезла возвратный товар из супермаркета, чтобы через мой магаз прогнать (она торговый представитель). Там был еще мой друг. Я с ним разговаривал, не обращая на нее внимания. И случайно увидел как она смотрит - этот взгляд я видел полтора года назад когда передо мной стоял выбор - остаться с женой или с ней: голодный, отчаянный, как будто в гипнозе. Может я че то путаю, но вряд ли. Да и товар можно много кому скинуть. Может просто повод приехать? Что делать в такие моменты? Отказывать в помощи?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На что при встрече сделать акцент? Может поделиться своими успехами? Я курить бросил (надеюсь), в зал хожу, бегаю, бизнес вроде пополз вверх...
[DOUBLEPOST=1459515379][/DOUBLEPOST]Сегодня звонила по поводу кредита. Потом опять весело:
как дела?
Я сказал хорошо.
Она: как продажи?
Я: есть немного
она: а я на работе зашиваюсь... ну ладно, позвони когда за деньгами заехать...

Ощущение, что игра кто кого переигнорит: она ждет повода для встречи или связи (дело какое нибудь) и не выходит на связь просто так(хотя возможно хотела бы), а я тут игнорить не могу..
В последние разы когда собиралась приехать ко мне в магаз по делу спрашивала когда я в ночь работаю... знает, что я один, но всегда там был мой компаньон (как назло) и она как то быстро, все по делу. Может завтра позвонить и сказать чтобы приезжала за деньгами на кредит вечером? Если да, на что обратить внимание?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще мне вспомнилось, что она "тюлень". Когда мы познакомились (она рассказывала), я сразу ей понравился как внешне, так и духовно. Так она приходила вечером в магазин ко мне за банкой пива, а на самом деле на меня посмотреть. Инициативы ноль. Даже ни единого намека на симпатию. А когда однажды через пару месяцев зашла в очередной раз, я был подбуханый и пофлиртовал с ней немного. Она взяла пару пива себе и подружке, а затем в клуб, ну я для проформы (честно, без левой мысли) сказал - будет скучно - звони. Позвонила уже через час. Скучно, вокруг они дебилы и т.п. Я сказал - хочешь, приезжай, по пиву бахнем.
Прилетела быстро - бахнули мы по хз сколько пива, по водке. И тогда только она проявила инициативу - полезла целоваться (секс не планировала, тут была моя инициатива).
Так я что думаю: может этот тюлень уже готов, просто телячьи глаза делает? Боится. Намеков то разных много было.
Может аккуратно с ней по пиву - пообщаться ни о чем, поржать и по домам? Мы в соседних подъездах живем. И как раз в нашем доме бар есть.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу! (Там пока ещё её можно скачать). В настройках нужно поставить, что группы в которых ты состоишь видишь только ты.
Предлагается оплатить 900руб. Но нет доступных способов оплаты!! ???
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это "Быстрый старт" - его выход только ожидается.

Там в группе была книжка (в документах), которую можно было бесплатно скачать.
Как она называется? Пошаговая инструкция?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че то не могу найти... может пошаговую инструкцию купить?
Мне вообще уже можно действовать? Я вроде бы подковался уже (только книгу дельную прочитать надо), хладнокровно рассуждаю. От моей думаю будут только подростковые намеки. Звонить не звонит, но знает, что поводов связаться и встретиться еще достаточно. Пару недель на подготовку есть. Что посоветуешь?
[DOUBLEPOST=1459631843][/DOUBLEPOST]Кстати говоря - проанализировал наши отношения: когда я предложил ей жить вместе, ее это напугало, увидела выбор - сказать правду и потерять меня или "ложь во спасение" - тянуть время. Но время было против меня - я стал переживать, сомневаться и начал давить на нее... Это мне кажется и стало причиной дисбаланса. Ей нужно было решиться и сказать правду - тогда возможно все было бы иначе.
Как считаешь, мысли верные?
[DOUBLEPOST=1459633538][/DOUBLEPOST]Это я к тому, что подобные оцепенения ей свойственны и инициативность и решительность на крайне низком уровне. Хочу еще подготовиться, встретиться и разведать какие там настроения. Не звонит по любому потому что в ступоре. При встрече хочу показать холодное, но дружеское отношение, проявить себя инициативным и независимым. Увлечь ее кучей разных новостей, ее послушаю.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера передавал своей бд деньги на кредит... Она - привет, улыбается Я - привет, весь незыблемый деньги передал и сказал - извини спешу и пошел в свою машину. Из окна пронаблюдал за ней как она отъезжала - вид обиженный... аж жалко ее стало
[DOUBLEPOST=1459784326][/DOUBLEPOST]Сегодня увидел пропущенный от бд.. потом писала в вайбер - предлагала какую то рекламную продукцию. Детский сад. Какой то подкат подростковый.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вышел из спортзала. Там стояла машина моего компаньона (просто за углом наш магаз). Сел в машину. Там была еще его жена сидела (подружка и информатор моей БД). От нее сразу вопросы - занимаешься чтоли?, что правда не куришь? и даже без алкоголя?
Был вопрос - девочку нашел себе?
Я кивнул и ответил: все своим чередом.
она: ты что, уже "БД" забыл? я ей все расскажу
Я: расскажи, она меня сама об этом просила
Она: она тебя не просила о таком
В общем думаю инфу правильную закинул. Завтра хочу позвонить БД т.к. она давно уже ждет от меня помощи в продаже машины. Загоним ее машину на мойку. Потом обедать поедем. Там и постараюсь аккуратно продемонстрировать свои успехи.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня общался с подругой моей БД. Та сказала, что если у меня есть желание быть с ней, мне нужно подготовить квартиру с совместному проживанию. Мебель, шторы и т.п. При чем БД типа сама это сказала.
Не пойму нифига. Бред какой то...
Чаво делать то? Уже действовать?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня была дружеская встреча - помогал с машиной. Два дня она меня вызванивала. Была очень дружелюбной, боевой раскрас. По ходу хотела, чтобы я начал ухаживать за ней. Ябыл холоден, но весел и общителен.
Думаю все прошло по схеме. Еще три дня и первое свидание.
ДАЙТЕ КОММЕНТЫ!!!!
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вышло так, что с общими друзьями еще ужинать поехали. Дамы общались провокационно. Громко говорили моей об отношениях и т.п. Явно старались чтобы я услышал.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут не понял подробней опиши.
Моя бд собиралась с подружками гулять. Громко говорила, что надо еще собраться, платье новое купила. Ее подруга - сиди ты дома, гулена, мужичка пригласи...
Та в ответ- не нужен мне мужичок, мне и одной хорошо. Ощущение, что намекала на встречу вечером - типа не тупи или я на гулянку с девками свалю.
Докопалась кстати до меня вчера - трахал я кого или нет, предохраняюсь ли? Я ваще втупил - что отвечать то? Головой покивал с тупой улыбкой. Между делом рассказал ей, что гулял в компании, что телки там были... Она обиделась, сказала - да пошел ты. К такому честно говоря, не готов был.
В 4 часа утра позвонила бухая, сказала что ей грустно. Я тоже был бухой (дебил) сказал приходи. Пришла быстро. Помню только ,что она говорила - никого у нее нет, никто не нравится, что бывший звонил, а ее все бесят, но ночевала у меня, а утром сказала - иди к своим бабам, я то тебе зачем? Я зачем то уходя в щеку ее поцеловал и уехал на работу.
Капец она всегда остро реагирует на других баб, щас по ходу принципиально держит позицию.
Получается если я занят саморазвитием, надо так и сказать, что не было у меня никого, не до этого... может успокоится, а то я чувствую будет сливать меня наперекор себе...
[DOUBLEPOST=1460879701][/DOUBLEPOST]
неа... может ссылка есть или на электронку закинуть есть возможность?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем стала мне БД звонить часто... все ей про меня интересно... сегодня должна приехать ко мне на работу - машину в интернете смотреть... жена моего компаньона почему то теперь дружелюбна ко мне и пинает мою БД ко мне вернуться... а она то ли выебывается, то ли ей правда безразлично... нифига не пойму
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приезжала. Посмотрели машины. Пообщались. Поржали.
Когда приехала у меня стоял покупатель - молодая особа, первый вопрос БД: "это твоя баба новая"? В шутку конечно, но в отношениях такие вопросы были частыми и далеко не в шутку. Ревность была запредельная... Издевается или ревнует???
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут надо было немного по другому. Что тебя отношения сейчас не интересуют и ты занялся своим развитие.


Тут не понял подробней опиши.
[DOUBLEPOST=1460845594][/DOUBLEPOST]
Нашел?
[DOUBLEPOST=1460845624][/DOUBLEPOST]И эту тему обязательно почитай -
Класс!!!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она: а я на работе зашиваюсь... ну ладно, позвони когда за деньгами заехать...
что?????
Сегодня вышел из спортзала. Там стояла машина моего компаньона (просто за углом наш магаз). Сел в машину. Там была еще его жена сидела (подружка и информатор моей БД). От нее сразу вопросы - занимаешься чтоли?, что правда не куришь? и даже без алкоголя?
Был вопрос - девочку нашел себе?
Я кивнул и ответил: все своим чередом.
она: ты что, уже "БД" забыл? я ей все расскажу
Я: расскажи, она меня сама об этом просила
Она: она тебя не просила о таком
В общем думаю инфу правильную закинул. Завтра хочу позвонить БД т.к. она давно уже ждет от меня помощи в продаже машины. Загоним ее машину на мойку. Потом обедать поедем. Там и постараюсь аккуратно продемонстрировать свои успехи.
будешь вкладываться в ее развитие будешь в итоге слит, возвращай ее на своих условия и только так, сейчас она свои условия диктует, и кстати ты еще не до конца готов , тебя женщина слила а тебе ее жалко.

а она то ли выебывается, то ли ей правда безразлично... нифига не пойму
ломается, ничего и не таких ломали.

Да привязонность к тебе ее растет, это хорошо. провокации так и прут, но мне вот интересно что ты успел сделать за все это время.

как себя ощущаешь. готов действовать или нет? Что успел сделать за время игнора( хотя я игнором это не назову) всегда был на виду и завлечь толком не чем.деньги не в счет.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что?????

будешь вкладываться в ее развитие будешь в итоге слит, возвращай ее на своих условия и только так, сейчас она свои условия диктует, и кстати ты еще не до конца готов , тебя женщина слила а тебе ее жалко.


ломается, ничего и не таких ломали.

Да привязонность к тебе ее растет, это хорошо. провокации так и прут, но мне вот интересно что ты успел сделать за все это время.

как себя ощущаешь. готов действовать или нет? Что успел сделать за время игнора( хотя я игнором это не назову) всегда был на виду и завлечь толком не чем.деньги не в счет.
Игнор все таки был, только есть вещи при которых необходимо созваниваться или встречаться. Если тему читал - один раз слился как лошара именно после такого момента. Я тогда до этого форума тогда не добрался еще. В неизвестность думаю я ее вверг. Не даром она так сдружилась с женой компаньона моего. И пробивала инфу про меня. Делилась мыслями.
Интересно мнение - то, что она ночевала у меня и утром начала - иди к бабам своим, я тебе кто? и т.п. это слив или я остался на плаву? Честно говоря во сне прижимался к ней (бухой), а она это не особо любит т.к. привыкла даже в отношениях лежать свободно и полночи меня отпихивала.
Если слив - то ясен х... опять игнора две недели. Только жесткого и с провокациями на ревность.
А если все по плану, то через недельку можно и свидание замутить.
Что сделал - курить бросил (оценила), не бухаю (может быть изредка), по работе много движений, откатов нет - веду себя уверенно - была даже мысль забыть ее, но решил что хочу вернуть. В целом думаю из грустного нытика мой образ переформировался в более уверенного мужика. Надеюсь и в ее глазах тоже (уж очень ей интересно почему я такой веселый и позитивный).
Еще заметил - бухая мне звонит и явно напрашивается прийти. Может типа смелости набравшись готова к ЧЕМУ ТО? Может вдуть ей и положить начало?
[DOUBLEPOST=1461015166][/DOUBLEPOST]
тут реально я должен звонить т.к. денег на тот момент не было и я сказал, что через 2-3 дня будут. Вряд ли она сама догадалась бы об их появлении
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послезавтра в кино собрались вчетвером - мой компаньон с женой и я с БД... как вести то себя? по дружески? и идти ли вообще?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
иди к бабам своим, я тебе кто? и т.п. это слив или я остался на плаву?
провокации. Подъебал, поржал и собрался по делам)
Если слив - то ясен х... опять игнора две недели. Только жесткого и с провокациями на ревность.
так надо сразу, поэтому и советуем что бы и сам развивался и положительный эффект был на бд.
А если все по плану, то через недельку можно и свидание замутить.
какое свидание, она тебя сразу же сольет как ты на пороге с цветами. такой за все заплатил и бац на тебя спать мы не будем и бал бла бла, ты вообще кто такой)

сначала все по дружески, что бы комфорт создать, и лучше на едине первые встречи начинать.
Надеюсь и в ее глазах тоже (уж очень ей интересно почему я такой веселый и позитивный).
заинтриговал ее. это плюс, минус в том что ты не для нее старайся а для всегда , всегда для себя и потом уже для своей семьи это уже о будущем.
Будь увереннее.

Послезавтра в кино собрались вчетвером - мой компаньон с женой и я с БД... как вести то себя? по дружески? и идти ли вообще?
первое не нравится что компанией, там внимание бд подруга будет отнимать, а нам надо что бы ты себя во всей красе показал.
плюс кино там особо и не поболтаешь, так поржать над моментами можно но смысл.

Тебе надо для начала дружеского общение наладить, твой полу игнор, с этим не знаю, ты всегда был на виду, что пиарить будешь фиг знает. Надо показать себя нового.

Если все же хочешь идти и налаживать, и ты уверен в себе, что по твоим вопросам и постам не вижу. То для начала начни со встречи , максимум на пол часа в какой нибудь кофешке поблизости но не в тойц в которой вы всегда были, новое место. В двоем без подруг и друзей.

там ты уверенный в себе, на провокации не реагируешь. на ее расспросы о бабах и тому как живешь без нее, все у тебя шикарно и женщины интересны , хочу в будущем семь и точка. будь жесток с ней немног. но без ругани, игнор и юмор. свои эмоции контролируй.

Если есть идеи о первой встречи и план пиши сюда. Разберем. На встречу в кино не иди. дела у тебя, а то слишком часто ты с ней везде случайно встречаешься.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
провокации. Подъебал, поржал и собрался по делам)

так надо сразу, поэтому и советуем что бы и сам развивался и положительный эффект был на бд.

какое свидание, она тебя сразу же сольет как ты на пороге с цветами. такой за все заплатил и бац на тебя спать мы не будем и бал бла бла, ты вообще кто такой)

сначала все по дружески, что бы комфорт создать, и лучше на едине первые встречи начинать.

заинтриговал ее. это плюс, минус в том что ты не для нее старайся а для всегда , всегда для себя и потом уже для своей семьи это уже о будущем.
Будь увереннее.


первое не нравится что компанией, там внимание бд подруга будет отнимать, а нам надо что бы ты себя во всей красе показал.
плюс кино там особо и не поболтаешь, так поржать над моментами можно но смысл.

Тебе надо для начала дружеского общение наладить, твой полу игнор, с этим не знаю, ты всегда был на виду, что пиарить будешь фиг знает. Надо показать себя нового.

Если все же хочешь идти и налаживать, и ты уверен в себе, что по твоим вопросам и постам не вижу. То для начала начни со встречи , максимум на пол часа в какой нибудь кофешке поблизости но не в тойц в которой вы всегда были, новое место. В двоем без подруг и друзей.

там ты уверенный в себе, на провокации не реагируешь. на ее расспросы о бабах и тому как живешь без нее, все у тебя шикарно и женщины интересны , хочу в будущем семь и точка. будь жесток с ней немног. но без ругани, игнор и юмор. свои эмоции контролируй.

Если есть идеи о первой встречи и план пиши сюда. Разберем. На встречу в кино не иди. дела у тебя, а то слишком часто ты с ней везде случайно встречаешься.
Понял... Не пойду тогда, тем более друзья в баню звали... Как думаешь, если спрашивать начнет куда я собрался, кто позвал, кто там будет - что ответить: просто планы изменились или заинтриговать - сказать, что пригласили кое куда???
[DOUBLEPOST=1461210555][/DOUBLEPOST]Звонит часто - трубку не беру... правильно ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху