Возможна ли схема любовь-дружба-любовь??? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможна ли схема любовь-дружба-любовь??? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, ты должен сейчас показать что не всегда можешь быть доступным, бери с раза там 10. И то если очень что то срочно. Но это все проверки и поводок.

Сходи конечно с друзьями то в баньку , отдохни, будет фото потом в сс. Ее заинтригуй , интригу не затягивай сказал ей, ответил весело на пару вопросов и пошел в баньку:)
[DOUBLEPOST=1461211322][/DOUBLEPOST]Сейчас будешь проподать из ее поля зрения. Не списывуйся с ней особо, если будет достовать отвечай но не долго. Потом будем сближаться.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть идеи о первой встречи и план пиши сюда.
Надо определиться - когда?
Думаю где нибудь поужинать. Можно выпить чуток иначе будет удивлена и искать какой то коварный план, да и на расслабоне думаю будет более чувственно все воспринимать. Пообщаться, поржать - много чего рассказать есть (планы по бизнесу и т.п.)
Вот как опять же быть с тем, что живем в соседних подъездах??? Вместе ехать домой (по домам). Или может сказать, что есть еще дела? А если время позднее будет?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо определиться - когда?
Думаю где нибудь поужинать. Можно выпить чуток иначе будет удивлена и искать какой то коварный план, да и на расслабоне думаю будет более чувственно все воспринимать. Пообщаться, поржать - много чего рассказать есть (планы по бизнесу и т.п.)
Вот как опять же быть с тем, что живем в соседних подъездах??? Вместе ехать домой (по домам). Или может сказать, что есть еще дела? А если время позднее будет?
И ты за все заплатишь , встретишь ее с цветами а она ее настоящая королева сядет тебе на шею и вы помчитесь на встречу к закату.

Читай форум ищи свой косяк в плане.

Как поймешь все пиши
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай форум ищи свой косяк в плане.
Косяк думаю не то чтобы в плане, он в том, что я действительно часто с ней вижусь и все это внимание с ее стороны, взгляд влюбленный и причины найти встречу это провокации.
Не получается как то пропасть насовсем... есть кредит на нее записанный, сегодня штраф говорит поехали платить (типа помочь надо).
Хотя она могла бы просто деньги забрать у меня в магазе через продавца. Машина у нее есть...
Сколько ее игнорить еще? Неделя, а потом анализировать что было?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часто видишься. Внимание это провокации. Перечитай новоселова. Обязательно. Все мысли потом сюда отпишешь.

Со всем остальным все очень просто, ты занят. Деньги через коллег и знакомых, все. И не ищи отговорки. Все же очень большая значимость. Понижай ее. Не думай о ней а о себе думай.
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Часто видишься. Внимание это провокации. Перечитай новоселова. Обязательно. Все мысли потом сюда отпишешь.

Со всем остальным все очень просто, ты занят. Деньги через коллег и знакомых, все. И не ищи отговорки. Все же очень большая значимость. Понижай ее. Не думай о ней а о себе думай.
Понял. Спасибо. Отпишу...
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По штафу помогать не стал. Отдал деньги и сказал, что ехать надо.
спросила куда?
Ждут меня
кто?
Тебе важно?
да... баба какая то?
Все.. пока... я погнал
[DOUBLEPOST=1461402575][/DOUBLEPOST]Два дня звонила... не ответил...
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встретился сегодня с бд. Обедали. Общение было дружеское. Она про свое рассказывала, я про свое. Пыталась навязать мне товар со скидкой. Я отказался. Там вопрос был помочь ей план выполнить и бонус получить. Сверлила взглядом капец как!!! Когда вышли из кафе напоследок вопрос - ты че такой важный? Че то выпендриваешься весь!!! Сказал, что все нормально - устал малость...
Только что пришло сообщение: спасибо за обед... Первы
[DOUBLEPOST=1461741818][/DOUBLEPOST]Первый раз за все время что мы знакомы
[DOUBLEPOST=1461741944][/DOUBLEPOST]Вечером сто пудов звонить будет
Не отвечать????
или по дружески опять поговорить?
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила бд... звонок прое..л написал позже: звонила?
Да
цель?
По машине узнать... че выпендриваешься опять?
В смысле?
У тебя негатив ко мне?
Да нет. Я бы сказал нейтралитет
по машине так и не спросила
[DOUBLEPOST=1461854538][/DOUBLEPOST]Зацепило ее по ходу после нашей встречи
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера отзвонился покупашка на машину моей бд... срочно связался чтобы приехала показывать... показал машину... бд по ходу было пох... стала крутиться вокруг меня за руку брать, гладить как бы случайно... потом сели в машину. я решил прокатиться.. бд говорит - сейчас машину ПРОДАДИМ... какую покупать БУДЕМ? я переспросил - утвердительно повторила...
че делать то? дальше друга врубать или может трахнуть уже? ощущение что она не против...
с подругой ее общался (моя бд как то вечером звонила спрашивала сигарету, зная что я не курю уже, посоветовал бросать) говорит почему девушке любимой сигареты не купил? я сказал забыла добавить - бывшей.
ой да ладно не выебывайся в ответ
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! На 1мая вдул я своей бд... ехал домой поздно вечером - она звонит -
-ты где?
-домой еду
- откуда?
- а что?
- я прийти хочу, у подъезда стою
Приехал, зашли... попыталась сцену ревности устроить - осадил. Пошла спать легла. Потом я. Ну и... жестко
На завтра все разговоры - МЫ, НАМ и т.п.
Ощущение, что будто бы и не уходила. Уже который день ночует у меня как по привычке... Вроде бы не выебывается.. только пытается выяснить что я делал 2мес без нее.. Молчу, шучу она бесится
 

Born1979

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живем вместе уже неделю... не ссоримся...
только сильно пытается выяснить где я и с кем был два мес без нее.. отвечаю двусмысленно.. не расслабляю ее
по ходу я ее вернул
теперь хочу сделать то что не получалось раньше - шагнуть на новый уровень - семья... тут тоже надо поработать
создал новую тему
Спасибо всем за советы. Реально работает. Удачи всем кто в процессе...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я рад, что она вернулась.
Почему так вышло? Грамотно действовал в целом, хоть и не всё понимания. Но уровень ты выдержал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху