Влюбить вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбить вернуть бывшую

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго утра всем. Мне 31 год. Я работаю программистом. Снимаю квартиру, плачу ипотеку, хожу в бассейн в общем наверное как у всех. Есть куча планов на будущее, в общем преуспевающий молодой человек постепенно стающий крепко на ноги. Ей 32 она разведена, дочке 5 лет, преподаватель анг. языка. Хорошо воспитана. Разведена год назад. Муж ее бросил, завел детей от другой, не жили вместе последние 4 года. Бабушка и дедушка со стороны бывшего мужа бывают частенько в гостях у внучки. Бывшего не пускает на порог. Ей частенько помогает мама, отец у нее есть, но не общаются.
В сентябре прошлого года, фирма предложила работникам курсы анг. языка. Там и познакомились. Я был у нее в группе, но как стали общаться перевелся в другую, чтобы не афишировать наши отношения. Первое время переписывались потом стали встречаться. Проводили время у меня, потом познакомила со своей дочкой. Частенько оставляла дочку у бабушки. Переписывались каждый день. Встречались несколько раз в неделю. В общем все как полагается секс до утра, свидания. Дарил цветы. Рассказывали о себе, я говорил что она мне нравится, она говорила, что я ей нужен.
У меня и у нее в квартире я оставлял бритву, какие то вещи, зубную щетку, она свою одежду.
Она немного не успевала по работе так как общалась со мной, ей было некогда я не настаивал. Говорил если у тебе нужно время занаться своими делами, занимайся я не буду отвлекать.
Но в какой то момент она то ли ей нужно было побыть немного одной, а может и что то другое. В общем стала немного холодна. До этого был случай. Она работает до поздна и я в принципе тоже. У нее какое то время болела дочка. Ничего серьезного. Дочку оставалась у бабушки, около недели. Мы в это время проводили время либо у меня, либо у нее. Она что нибудь готовила для меня, я старался приготовить для нее, что нибудь вкусное. Как-то я был у нее и внезапно утром пришла ее мама. Я конечно был не в костюме, не в деловой одежде. Я поздоровался обнял дочку моей девушки. Но после этого случая она как раз и стала ко мне холодна. Начали меньше общаться, на некоторые вопросы даже не отвечала.
На работе мы не показывали свои отношения, мне было все равно, а она говорила что будут обсуждать. Я не настаивал.
Я рассказывал ей о своей семье, хотел как то устроить встречу я она и мой брат с женой.
Предлагал сходить в кино на какой нибудь мультфильм я она и ее дочка. Или съездить на какое то мероприятие. Она все отнекивалась, как нибудь в другой раз.
В конце декабря мне нужно было съездить домой в Башкирию. Сестренка должна была родить.
Я предлагал своей девушке съездить на новогодние праздники в Питер или после новогодних праздников.
Но в конце декабря она попросила привести ее вещи из моей квартиры, посуду. Я тянул, то одно забуду то другое. А она убрала мою зубную щетку, убрала мой электрический станок для бритья. А перед моим отъездом вернула мне его. Мне ее перемены не нравились. Я перед своим отъездом устроил свидание. Пригласил ее в ресторан и подарил ей и дочке подарки на новый год. И подарил сережки. С тем расчетом, что она их будет одевать, а те кто был может был против меня будут о бо мне немного другого мнения. Расчет был на ее подружек, когда они возможно будут немного завидовать, и на ее маму. Она не хотела принимать серьги, даже порывалась вернуть. Каждый раз приходя к ней домой я не приходил к ней с пустыми руками, но приносил подарок не ей а дочке. Игрушку или детскую книжку. С девочкой мы игрались, я придумывал какие нибудь игры. Мне нравился взгляд моей девушки в этот момент. Собирали оригами. Как то даже приволок телескоп, посмотрели на звезды, луну и строящиеся дома. Было очень интересно. Даже хотел оставить, но попросили забрать так как в квартире мало места.
А перед моим отъездом, я сказал что возможно останусь дома на новогодние праздники, так как надо будет посидеть с племанником, помочь родителям. Сказал что приеду в середине праздников. Как то раз она при очередном обсуждении новогодних праздников рассказала, что будет делать на новогодних праздниках. Она рассказала про все новогодние праздники, с кем встретиться куда поедет. Но мне жутко не понравилось, что там не было и намека на мое присутствие. Я пошутил, сказал дорогая я ты ничего не забыла? Она потом извинилась. Я сказал не меняй своих планов.
Я уехал за 10 дней до нового года. Я скучал по ней. На мои вопросы отвечала односложными ответами. На новый год поздравила первой. Но перед этим я написал, что сестренка родила без приключений, я могу приехать чуть пораньше. На что мне был дан ответ, ты же сказал что приедешь после новогодних праздников, я буду занята и не смогу выделить мне время.
Она спросила не обиделся ли я. Я был в бешенстве. И написал ей как бы поступал и как бы не поступал. Она обиделась. Пару дней не общались. Я извинился. На новый год она поздравила первой. Пару дней ни писал ей. 8 января у нее должен был быть день рождения. Она говорила что проведет с родными и близкими. Я сказал что приеду 8. Она просила не приезжать. Что будет занята. 7 числа вечером я немного выпил, посидели с родными и близкими. Написал ей она не ответила, позвонил была раздражена, слышно было что укладывает дочку она не слушается. Тут меня на меня немного накатило. До этого она на меня так огрызалась. Я ей конечно звонил поздно ночью, но мы в это время переписывались и я точно знал что не спит. А тут начались упреки "Не звони мне поздно вечером". В общем я ей написал на пьяную голову, что зачем со мной встречается если я ей не нужен. В общем я был не прав. ничего не надо было писать. Написал что не буду ей больше звонить и писать. Но не смог. Она заблокировала мои телефоны.
Пришел к ней 10 числа домой она устроила скандал. Сказала зачем при дочке, хотя я слова не проронил. Подарил цветы оставил игрушку. После это все мои попытки встретиться поговорить так и дали успеха. Пробовал на работе начались упреки зачем выяснять при всех отношения. Начал ей звонить, писать, дарить подарки. Она в итоге ответила что ей нужен взрослый мужчина. Так мы и не встретились. На работе по началу меня избегала. Хотела вернуть серьги. Говорила что так не честно. Сказала мне что между нами все кончено. Что бывший муж даже, когда они сорились не разбирал все по косточкам (это она про то, что я ей написал до нового года, как бы я поступал на ее месте). Обвиняла меня почему я такой непредсказуемый и неуправляемый. В общем мы расстались. Это было где то 5 февраля. Я не писал ей две недели. Потом решил написать. Она ответила что тоже рада была со мной познакомиться. Сказала что у меня все будет хорошо. Я ответил Обязательно. Она ответила спасибо за все. Через дней 10 пробовал выйти на связь. Спросил как у нее дела? Написал про свой хороший сон. Пригласил пообедать, сказал что хочу отдать ей подарок приготовленный ей на день рождения. Она ответила ни к чему. На работе как то поздоровался перед всеми не "здравствуйте" а привет. Добавил ее в друзья в контакте. Она меня заблокировала. Телефоны тоже. На 8 марта отправил посылку с ее подарком сделанный своими руками. Так символический подарок и игрушку дочке. Правда позвонил ей 7 сказал собирайся вечером идем на концерт потом в ресторан. Она удивилась, сказала что к ней приехали гости и она не может. 8 позвонил с другого телефона поздравил ее. С тех пор больше не писал. Хотя нет, написал ей в whatsUp через неделю, получила ли она мой подарок, спросил зачем она меня заблокировала я ей итак не пишу и не звоню.
За эти 3 месяца проходил на массаж, регулярно хожу в бассейн. Одеваюсь как всегда брюки, светлая рубашка туфли, девушки заглядываются. Зарегистрировался в mamba, badoo. Выставил профессиональные фото. Девушки пишут сами. Но мне не очень интересно с ними. Начал встречатся с одной девушкой, но пока все на начальной стадии. Хочется вернуть бывшую. У меня были к ней серьезные намерения. Работа идет тяжеловато, думаю в спортзал еще записаться. Как то успокоился немного. Вс эти три месяца по выходным с братом ходили в клубы, обзавелся кучей новых знакомых. Читаю книжки которые рекомендуют на сайте. Занимаюсь своими делами, настраиваю свой сервер, пишу сайты. Опыта общения с разведенными девушками до этого не было. Как мне вывести ее тараканов из головы, как мне ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Ну, привет собратьям-программистам :D

Сколько длятся ваши отношения?

>>Обвиняла меня почему я такой непредсказуемый и неуправляемый.
Ну как же так, он же должен быть песиком, которому я кинула мячик, а он за ним бежит и покорно возвращает. Не прогибайся ни в коем случае. Тем более, что ты вполне успешный человек в плане карьеры. Занимайся своими делами и иди тем же курсом. Насчет зала все верно, силовые помогут избавиться от мыслей всяких. Займись каким-нибудь реально интересным проектом для себя, чтобы времени на мысли о бывшей не было вообще.

С другими девушками просто пообщаться надо, спать с ними не обязательно. Для своей самооценки можно их разводить на секс и не давать :D Продолжай брать в оборот нынешнюю девушку, с которой общаешься, только понаглее и поинтенсивнее.

Тараканов из головы бывшей ты никак не выкинешь, это проверено уже на своем опыте. Их дрессировать надо. Причем так, чтобы твоя женщина поняла, что либо по твоим правилам будет, либо пусть катится. И она сама должна прискакать, приняв этот факт, а не ты. Для этого с ней и надо играть в ее игры. Не звони, не пиши, не отвечай, не оказывай знаков внимания. Ты занятой человек.

Попробуй себе создать новый образ. Сейчас ты ходишь как серьезный и деловой мужик на деловом стиле, а теперь попробуй себя в образе веселого, наглого и уверенного в себе самца, флиртуй на работе с девушками, чем красивее будет - тем лучше. Невероятно, но факт - чем больше ты общаешься с девушками, тем сильнее они к тебе липнут.

Ну и, естественно, продолжай изучать литературку. Что именно прочитал? Что для себя вынес? Темы с возвратом успешным почитай еще.
 
Последнее редактирование:

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали встречаться с конца сентября прошлого года. Можно сказать до нового года. Потом как то все свернулось не туда.

Из книг прочел: (Новоселов Олег) Женщина учебник для мужчин.
Сейчас читаю Кирпичи 2.0

Для себя вынес, что к жизни надо относиться немного проще, чем я: "Будь проще и люди к тебе потянуться".

Пока я вижу, что свою девушку сделал очень сильной. Если посмотреть ее страничку за прошлы год. То там в основном психологические тесты, как быть уверенной, как добиться успеха, как общаться ну др. говорящее о том, что была очень не уверена в себе. Теперь это посты про искусство, литературу интересные факты. Девушка очень не глупая. Среди подруг ее даже с лисой сравнивают)
Признаю что я даже как то давил на нее, своим вниманием, своими желаниями. Намекал про совместную жизнь. Торопил немного события. То есть не она, а я хотел серьезных отношений, она колебалась. Она говорила такого не может быть, что с тобой не так, так не бывает. Задавала вопросы зачем я тебе нужна?

Любовь не вечна, но отношения должны строится на взаимном доверии и понимании друг друга. А с ней можно идти далеко вперед, постоянно развиваться. Она мне более чем подходит.
Не хочет со мной встретиться потому, что либо слишком гордая, либо понимает что сдаст свои позиции. Боится, что обниму и начнется все сначала.
[DOUBLEPOST=1458732365][/DOUBLEPOST]И еще меня терзают смутные сомнения. Дело в том, что моя ненаглядная в детстве занималась балетом, а потом как то обмолвилась, что какое то время занималась восточными танцами.
А тут мне пишет потрясающая девушка, немного полная, но фигура закачаешься. Хочет со мной познакомиться, я тогда собирался в клуб. Я написал приходи будет весело. Она не пришла. Но через недельку я ей сам написал. Взял телефончик. Еще через недельку встретились пообщались. В общем эта новая девушка преподает восточные танцы. Нет ли тут связи? И меня технично хотят проверить на вшивость.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Продолжай читать. Вникай в суть. Про Новоселова не забудь.

Насчет принципа тоже верно, можно только добавить, что надо быть не просто проще, а собой.

Встретиться она с тобой не хочет по разным причинам: какой-то осадок мог остаться, принципы тупые, в уши кто-нибудь ссыт, мб полезешь обниматься там, либо ее отказ может значить, что вы уже не вместе, и она не обязана тебе отвечать положительно на предложение встретиться, либо ты ей просто не нужен по вышеизложенной ей причиной - она не может тобой манипулировать. И еще куча очевидных и неочевидных причин, мы не можем знать, что у нее в голове происходит.

Хм, да даже если и проверка, ты же свободный человек теперь. С людьми знакомиться и общаться нынче запрещено? Общайся, сколько твоей душе угодно, если тебе этот человек приятен. И не только с ней, знакомься и общайся с другими. А бывшая все это увидит и будет кусать локти, типа как так, он же собачка верная, должен был прибежать и танцевать мне на задних лапках, но что-то никак. Разрыв шаблона будет.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята. Сегодня иду в кино с девушкой. Моя пока не звонит и никак себя не проявляет, и меня терзают сомнения встречались то не долго, что не выйдет она со мной на связь. Так иногда подмывает прийти к ней, или написать, или встретиться на работе, живем рядом буквально через садик. Я стараюсь приходить на занятия чуть позже, чтобы не встречаться с ней. Судя по ее голосу в соседнем кабинете, ей сейчас довольно не плохо, смеется рассказывает, что то. В этот четверг даже как то пораньше провела занятия и ушла. Обычно у нас заканчивалось занятие пораньше и я уходил так, чтобы с ней не встречаться. Когда вечером, захожу к себе домой вижу, что окна у нее горят. Да и на занятиях она иногда выходит, что нибудь от сканировать сделать копии, в наш кабинет есть окно и там видно кто занимается, она старается отвернуться от окна спиной, я стараюсь не смотреть в окно как она там ходит. Когда она смеется мне вроде и радостно за нее, что у нее все хорошо, но и больно что без меня ей довольно не плохо. Я тоже стараюсь какую нибудь, шутку кинуть, чтобы у нас все засмеялись.

Иногда так накатывают о ней мысли. Что ничего делать не хочется. Работа валится из рук. Последний раз ей писал 11 марта в WhatsUp, но она прочитала не ничего ответила.
Хочу помыть свою машину и во вторник кинуть женскую сумочку на переднее сиденье, у входа в наше здание. Как думаете, стоит?
Была еще мысль, наложить гипс на руку, правда никого обманывать не хочется, и походить с месяцок показать, что даже вроде как со сломанной рукой хожу и радуюсь жизни.
[DOUBLEPOST=1458956068][/DOUBLEPOST]Может она просто хотела несерьезных отношений, а я на нее давил. Она мне даже говорила: "Ты меня ставишь в тупик". Холодность ко мне еще совпала с моментом, когда дочка ее начала привыкать ко мне. И она недельки две отмазывалась, что ей некогда и мы встречались в этот период только на обеде. Может хотела чтобы ребенок меня немного забыл. Язык то у детей без костей, что думают то и говорят. А как то после этого ее дочурка мне и говорит:
- "Мама влюбилась".
Я ее спрашиваю: "А в кого мама влюбилась?"
- В ремонтника
Я и спрашиваю: "как зовут этого ремонтника?"
И тут она называет мое имя. Мне было очень приятно.

И такое она могла говорить бабушке, родителям бывшего мужа.
[DOUBLEPOST=1458956586][/DOUBLEPOST]И что самое замечательное у нее лучшая подруга замужем за родным братом ее бывшего мужа.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу помыть свою машину и во вторник кинуть женскую сумочку на переднее сиденье, у входа в наше здание. Как думаете, стоит?
Была еще мысль, наложить гипс на руку, правда никого обманывать не хочется, и походить с месяцок показать, что даже вроде как со сломанной рукой хожу и радуюсь жизни.
Тебе точно 31?
Даже в синем угаре я бы подобное не придумал...
а я на нее давил. Она мне даже говорила: "Ты меня ставишь в тупик".
Я так и не понял из-за чего вы расстались. Первым постом ты описал отношения, и сложилось такое впечатление что все было очень даже не плохо, а потом вдруг у девушки начал пропадать интерес и она стала проявлять холод к тебе. Возможно это как то связано с её мамой (скорей всего так и есть).
Но по факту , каких то фундаментальных ошибок ты в отношениях не делал , ну или не описал их в своей истории. Я просто не вижу где та грань которую ты переступил и тем самым разрушил свои отношения.
Из последующих твоих постов стало ясно что ты на нее давил, но на сколько сильным было это давление, хватило ли его что бы разрушить отношения? или здесь есть что то еще, что привело к расставанию ?!

Я примерно представляю (чисто опираясь на твой рассказ), как все было и по каким причинам произошло расставание.
И если все действительно так, то девушка оказала тебе услугу бросив, и ты ей должен быть благодарен. БЕГИ ОТ ТУДА!, и никогда не возвращайся.
Найди себе новую девушку (желательно от 23 до 25 лет, для тебя в самый раз), без груза в виде ребенка и бывшего мужа. И будь уже счастлив. А главное читай материалы форума , что бы в будущих отношениях не косячить и построить крепкую семью.

Если хочешь напиши в личку одному форумчанину, под ником "Плюшкин". Он может быть резок и грубоват, но по части историй подобной твоей, он спец и может дать хороший совет.

И что самое замечательное у нее лучшая подруга замужем за родным братом ее бывшего мужа.
БЕГИ ОТ ТУДА!!!:Bye2:
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята спасибо за советы, но цель стоит вернуть девушку. Я хочу ее увезти в другой город, в другую страну, если понадобиться. Где не будет ее мамы, бабушек с дедушками. Подружка ее живет далеко. И они не сильно часто переписываются. Влиять может только мама. Она сильно от нее зависит. Я знаю у меня еще не все потеряно.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я показал себя нуждающимся в ней. После моего приезда это было в январе. Я вернул ей корзинку, но заполнил ее цветами. Она ответила ты не понимаешь, как раньше уже не будет. Но потом написала и поблагодарила за цветы и сказала что больше цветов не надо.
Я пробовал устроить свидание приглашал ее к себе, но она отказалась и не приехала. Отправлял ей свои фотографии с рыбалки. Выкладывал фото, что я ей приготовил на свидании.
Потом как ответила, что у нее сейчас проблемы с машиной. И она не может встретиться. Я предложил помощь она отказалась.

Как то меня опять накатило, я нахамил. Написал почему она просто не может со мной встретиться? Пытался встретиться на работе. После чего она написала гневное письмо, что не нужно выяснять отношения на работе. И готова встретиться, если я хочу в день занятий. Я понял, что мои попытки ни к чему не приведут, и неделю не писал. Потом она написала, что хочет вернуть сережки, что я ей дарил. Я ответил, что дарил стараюсь ее не трогать и не тревожить, а сережки дарил от чистого сердца и пусть оставит их себе. Это было 5 февраля. Она написала, что это не справедливо. Я написал, что пусть у тебя останется от меня хорошее впечатление. Она написала, что все у меня будет хорошо. Я написал обязательно.

После этого не писал две недели. Потом вышел с ней на связь. Это было 22 февраля.
Я
Надеюсь у тебя все хорошо)
Я на новую квартиру переехал) в бассейн хожу регулярно) хожу теперь пешком на работу) гантельки прикупил. С квартирой уже подвижки есть. Анг. учу может летом куда и съезжу.
Она
Я тоже рада что познакомилась с тобой. Я уверена что каждый человек который встречается нам чему то нас учит. Ты тоже меня многому научил. Спасибо тебе! С наступающим праздником!

Потом написал ей 28. Спросил как у нее дела, решилось ли у нее с машиной.

Я
Привет. Настраиваю ftp сервер. Как настрою скину ссылку. Там будут фильмы и мультики. Можно даже будет использовать как временное хранилище данных.
Что у тебя было с машиной? Решилось?
Она
Решилось
Теперь ремонт
Въехал в меня парень
На стоянке
Я
Ты цела невредима?
А понятно
Она
Только крыло ((((((
Но страховка сработала.
Хотелось больше, но и этого хватит
Я
Мне ванную (чугунную) новую подарили. Сегодня с братьями занимались перезкой. Пока в гараж поставил. Хоть на ванную не буду тратиться первое время
Она
Хорошо
Ты извини я из Москвы только приехала.
Нужно делами заняться

Написал еще 1 числа. Хотел вернуть подарок, что готовил на день рождения. Но она ответил: Что уже как то ни к чему. По смс приглашал ее пообедать со мной (открылся новый ресторанчик) попробовать новую кухню и хотел отдать подарок. Она ответила что занята идет в налоговую не может. В другой день попробовал пригласить, тоже сослалась на занятость. В 2 марта написал ей про свой хороший сон. И на работе я с ней поздоровался не как обычно: Здравствуй перед всеми, а привет. Добавился к ней в друзья. Она меня заблокировала. Заблокировала телефоны.

Я не стал ей писать, тем более заблокирован. Собрал посылку перед 8 марта. Отправил ей подарок сделанный своими руками. И довольно дорогую игрушку дочке. С расчетом, что будет играть и напоминать обо мне. Позвонил 7 числа с другого номера: сказал собирайся, заеду вечером в 18:30 пойдем на коцерт потом в ресторан. Она ответила у нее гости и она не может. 8 поздравил с женским днем. 11 попробовал позвонить, но все телефоны заблокированы, в контакте тоже. 11 марта спросил пришла ли посылка, но ответа не получил. После этого больше не писал и не звонил.

На занятия старался приходить чуть позже, чтобы с ней не встречаться. Но как то я зашел позже, я поздоровался сухо "Здравствуйте" и пошел на занятия. Она иногда выходит из кабинета, чтобы сделать копии с учебника ребятам, не знаю видит ли она меня, но делает копии отвернувшись от окна где мы занимаемся. Я стараюсь в эти моменты не смотреть и не подавать виду. Стараюсь шутить, одеваюсь всегда с иголочки. Бодр свеж, но на душе пагано.
[DOUBLEPOST=1459057140][/DOUBLEPOST]Я не заблокирован только в WhatsUp. "11 марта спросил пришла ли посылка, но ответа не получил."
Сходил вчера с девушкой в кино, но как то без энтузиазма. Мне она не интересна.
[DOUBLEPOST=1459057772][/DOUBLEPOST]В январе, я был жутко не себе. Звонил ей писал ей всякую чушь, приезжал к ней домой. В итоге она мне написала, что я веду себя как подросток. Ей нужен взрослый мужчина, что я ее пугаю своими действиями. Сказала, что теперь боится меня. Почему я такой непредсказуемый. Просила не приходить без предупреждения (при это телефон заблокирован)
[DOUBLEPOST=1459058331][/DOUBLEPOST]В январе снял новую квартиру. Занимался переездом, как то сделал страховку на машину. В феврале отходил на массаж, есть проблемы с поясницей. В бассейн регулярно хожу. Похудел за это время, видимо от переживаний. На работе загружен целыми днями, даже приходится иногда оставаться после работы. Есть правда небольшие проблемы с застройщиком (не совсем удачно вложился и взял ипотеку) все тянут сдачу дома, хожу теперь собираю бумаги в суд.
[DOUBLEPOST=1459058633][/DOUBLEPOST]Снял новую квартиру недалеко от ее дома. Она знает, что я переехал и живу где то рядом, но не знает где. Даже как то показалось, что она за мной следит, когда ехали на машине, либо просто не хотела со мной пересекаться на дороге. В итоге повернула не туда, а я туда свернул чуть дальше в итоге она оказалась впереди, но домой она к себе по это дороге не могла проехать точно. Я свернул к себе во двор, видно было, что ее машина притормаживает впереди.
 
Последнее редактирование модератором:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не советчик по таким делам, у меня никогда не было отношений с разведенками с детьми. Однажды я немного увлекся такой, но хватило меня на несколько свиданий и секс без обязательств, дальше мне начали пытаться трахать мозг и я технично срулил. Да и не готов я пока к детям, даже к своим, не то что к чужим...
Тут вся проблема в том что ситуация осложнена именно бывшим браком и ребенком.

Девушка уже давно научена опытом брака и проживания с мужем. У нее есть ребенок который всегда будет для нее на первом месте.
Она сама для себя стоит на втором месте, потому как забота о ребенке лежит на ней.
На третьем скорей всего стоит её мама ,учитывая как она от нее зависит. Мама оказывает сильное влияние на дочь, но еще является поддержкой и опорой, и решающий голос в отношениях дочери у мамы есть.
Ты стоял на четвертом месте и пока эмоции и чувства у девушки к тебе были сильны (а именно так бывает на начальной стадии отношений), она немного ослабила хватку , но как только ты начал косячить и проявлять совсем не мужские качества, она быстро очухалась, все чувства к тебе прошли и ты был просто вычеркнут из жизни. Добавочным номером стоит все та же мама, которая наверняка накапала на мозги твоей БД.
На какую то более выигрышную позицию девушка тебя не передвинет, потому как ты не являешься отцом ребенка, и как бы ты не старался там с подарками, ты все равно не будешь принят как глава семейства.

В типичном возврате БД без детей мы давим на основные точки - эмоции, чувства, ревность. Но в твоей ситуации все это либо не сработает , либо сработает очень слабенько. А дело тут в том что девушка черпает эмоции и дарит чувства своему ребенку и ты ей для этого по сути не нужен. Ревновать она может и будет, но это ревность немного другого плана, ведь опять таки есть ребенок который вызовом эмоций будет эту ревность глушить. Это банальная психология, причем очень поверхносная.

На форуме не так много тем где возвращали БД с ребенком от другого мужчины, но я не помню ни одного удачного случая с успехом. Причем банально не работали даже стандартные приемы возврата.

Кроме того ты ей тупо уже надоел. Она давно не воспринимает тебя как доминирующего самца. Куча ошибок сделанных тобой только ускорили процесс.

Единственный выход который я вижу это очень долгий игнор. Не месяц и не два, а минимум пол года. За это время ты тотально прокачиваешься, девушка тебя и вовсе забывает. А потом случайная встреча (для нее случайная), и ты соблазняешь ее по новой, с чистого листа, но уже с прокачанными навыками, и строишь отношения заново. Других вариантов я не вижу, ну совсем, может конечно кто то что то посоветует и это сработает, но я очень сомневаюсь.
Я хочу ее увезти в другой город, в другую страну, если понадобиться. Где не будет ее мамы, бабушек с дедушками.
Банально мама ей не позволит это сделать. И девушка к тому же должна быть влюблена в тебя по уши что бы такое произошло, а как я писал выше, она сейчас все делает для ребенка и ради ребенка, поэтому ради тебя она переезжать никуда не станет. Это могло сработать если ты бы являлся отцом, но это не так.
Влиять может только мама. Она сильно от нее зависит.
Вот вот...
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж придется тогда, действительно отстать от нее и больше ее не тревожить. Пол года это будет сложно.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята пригласил ее в воскресенье поужинать. Отказалась. В понедельник написала, чтобы я позвонил, когда у меня будет время. Поговорили. Сказала что не хочет меня видеть и не хочет общаться. В итоге потом сказала что у нее есть молодой человек. Я спросил серьезно ли она? И что она его попросит со мной разобраться если я не успокоюсь. и бросила трубку.
У меня теперь так и чешутся руки. Я ей перезвонил она ответила ну что еще сделать, чтобы я от нее отстал. Я сказал что больше я ей звонить, писать и беспокоить не буду.
Потом сходил на анг. курсы и сказал что больше ходить не буду.

В итоге она написала по смс следующее: Я не хочу тебя обижать, круг моего общения остался прежним. Только я больше не хочу с тобой общаться из за твоей непредсказуемости и заносчивости.

Вечером написала, чтобы я не переставал заниматься анг. Она перезванивала пару раз. Я не брал трубку и ничего ей не отвечал. Написала что, если я уйду с курсов у нее будут проблемы на работе.

Что мне делать. Ее якобы существующий парень сводит меня сума. Не хочу наделать глупостей.
[DOUBLEPOST=1459249028][/DOUBLEPOST]Сегодня на работе узнал, что она действительно с кем то встречается. Может мне это специально сказали. Но нервы на пределе. Познакомился с еще одной девушкой назначил ей встречу на следующую неделе. Ее общение со мной хоть как то меня спасает и успокаивает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж придется тогда, действительно отстать от нее и больше ее не тревожить.
>>>
Ребята пригласил ее в воскресенье поужинать.
хм...
[DOUBLEPOST=1459257899][/DOUBLEPOST]
Сказала что не хочет меня видеть и не хочет общаться.
Все закономерно.
[DOUBLEPOST=1459257997][/DOUBLEPOST]
у нее есть молодой человек.
Сегодня на работе узнал, что она действительно с кем то встречается.
Все очень логично. Тебя она отшила, но ей нужна замена, вот она эту замену и нашла. Во круг девушек всегда куча парней, как только один уходит с горизонта, другой встает на его место.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Только добрался до твоей темы.
Ключевые моменты, которые тебе повторять с девушками в ЛЮБОМ случае нельзя.
Показывать значимость. Ревновать. Заёбывать при расставании. Следить. Писать про свои дела и охуенность, про ванную и прочую поебень. Не интересно.
Твоя БД относительно честна с тобой. ПЕРЕСТАНЬ всё это делать.
Далее. С курсов англ. - не уходи. Поменяй имидж и поведение. Она права в твоей инфантильности. Зрелые мужчины не ведут себя как школьники.
Измени внешне имидж на более взрослый. Деловая одежда, галстуки, отрасти щетину если пойдёт. Всегда необходимо быть спокойным и взвешанным. Для этого сильно помогает чтение, просмотр научных фильмов и занятие восточными единоборствами, мне помог Муай Тай очень сильно в этом.
Работай над жильём и карьерой - это ГЛАВНОЕ.
Относительно БД.
Разведёнка с прицепом. На хуй растить чужого ребёнка?
Бывший муж пропал и вероятнее всего счастлив на стороне, наверное не такой он и плохой, как бывшая пишет.
Брат мужа женат на сестре - без комментариев.
Мама капает на уши - ситуация невозвратима.
С последним ты ничего не сможешь сделать. Это не в твоих силах. Бабья яма. Любое глобальное неподчинение будет воспринято, ею как предательство. Мать она не предаст НИКОГДА. У твоей БД - жизненный сценарий быть несчастной. Если не хочешь составить ей компанию в этом деле, то и не думай о возврате.
Примерное развитие событий таково.
Ты меняешься, также занимаешься английским. Она это замечает. Далее она сливает своего нового ёбаря, либо он сливает её. Она возвращается к тебе. И всё повторяется как встарь, мама-мозгоёбство-фонарь. Основной вывод, который ты сделаешь "На хуй я в это только лез?!"

Предлагаю вернуть, трахнуть и пойти дальше.
Сейчас читай Новосёлова, Берна "Люди которые играют в игры", загугли статьи про треугольник Карпмена - ЭТО ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята большое вам спасибо за советы и понимание. Буду развиваться.
Сегодня когда шел с обеда на работу, в окне ресторана увидел свою ненаглядную. В общем мы с ней поговорили. Я даже как увидел ее успокоился и спокойно о бо всем с ней поговорил. Я даже потом удивился своему спокойствию рядом с ней. И она похоже успокоилась после беседы со мной. Даже пару раз улыбнулась.
Сказала, что я ей нравлюсь. Но после моих действий она потеряла ко мне всякое влечение, и сейчас ко мне ничего не чувствуют. Ухажеры у нее есть, но сейчас ничего не хочет, и тех что были отшила. Есть какой то друг детства, все время его в пример мне ставит. Просила не трогать ее, я пообещал, что трогать не буду.

В общем я доволен. Я могу теперь спокойно жить дальше, и развиваться.
[DOUBLEPOST=1459276300][/DOUBLEPOST]Прочитал Новоселова - Женщина учебник для мужчин. Перечитываю, некоторые моменты, чтобы хорошенько запомнить.
Девид Икс- будь жесток. Интересны некоторые фразы и приемы. попробую.
Дочитываю Кирпичи 2.0
Следующие книги Берна "Люди которые играют в игры", и треугольник Карпмана

Со следующего месяца в тренажерке. Сегодня позвонил директор. Попросил меня составить бизнес план. Я предлагал нашему руководству проводить курсы по программированию. Чтобы и самому подзаработать, для фирмы новые кадры подготовить, ну для себя некоторых товарищей готовить может и свою фирму организую, если пару проектов хорошо стартанут.
Вощем жизнь продолжается)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И она похоже успокоилась после беседы со мной. Даже пару раз улыбнулась.
Сказала, что я ей нравлюсь.
Отходит. Негатив пропадает.
Но после моих действий она потеряла ко мне всякое влечение, и сейчас ко мне ничего не чувствуют.
Негатив ещё есть. Нужно время, чтобы всё забылось.
хажеры у нее есть, но сейчас ничего не хочет, и тех что были отшила. Есть какой то друг детства, все время его в пример мне ставит.
Может врёт, а может нет более лучшего. Это не столь важно. Не стоит верить её словам вообще.

В целом всё более чем отлично. Продолжай игнор и развитие. Вскоре будут пинги.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята как не реагировать на провокации? Дурные мысли лезут в голову. В четверг моя ненаглядная на работу пришла, а не приехала на своей машине как обычно. Я чтобы не видеть, что ее кто то подвозит и не участвовать в данном спектакле, сказал на занятии, что мне нужно уйти пораньше. И ушел домой до всего этого.
В пятницу когда шел по коридору, случайно встретил опять ее. Зачем то приходила на работу. Я поздоровался и пошел дальше. Хочется немного ее забыть, и ни как не реагировать, что кто то ее подвозит, может ее мама подвозила может еще кто то. Меня это не должно задевать, сейчас задевает.

В тот день когда я ее встретил в ресторане, она позже мне написала, что хочет поговорить вечером. У нее не было в этот учеников и она ждала пока у меня кончатся занятия, чтобы со мной поговорить. Говорила чтобы я не уходил с анг. Просила как обычно не писать. Но говорили спокойно и доброжелательно. Попросила мой телефон, что у нее не сходятся некоторые переписки. Удалила наши сообщения вконтаке, смс, whatsap. Ничего криминального у меня в там не было. Так было пару переписок с девушками. На обеде правда упрекнула зачем я сижу на сайтах знакомств.
[DOUBLEPOST=1459618065][/DOUBLEPOST]А про друга говорила, что это давний знакомый. Что живет в другом городе и иногда сюда приезжает. Это реальный человек, она о нем немного рассказывала, когда у нас были еще нормальные отношения. Единственный друг мужчина. Мне было странно.
В ресторане она говорила, что никаких отношений сейчас не хочет. Что разогнала свой горем. Что лучше будет дружить, чем отношения. И поедет к скоро к своему другу в гости отдохнуть. Я как то пропустил это мимо ушей и не среагировал.
[DOUBLEPOST=1459618530][/DOUBLEPOST]Даже как то пригрозила, что попросит своего друга со мной поговорить. Странно все это.
Прочитал Берна "Люди которые играют в игры", прочитал про треугольник Карпмана. Стараюсь не реагировать и больше не быть в этом треугольнике.
Сейчас читаю "Опыт дурака или ключ к прозрению"
Сегодня сходил в качалку. Цель восстановить прежние показатели.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Параллельно начал читать книжку Лесли А. Жизнь без трусов
Завтра иду в качалку.
Вот смотрю я в календарь, и вижу, что встречались мы совсем немного октябрь, ноябрь и декабрь. И можно сказать столько же уже не общаемся. Идет уже четвертый месяц. За все эти пару месяцев у меня игнорить и не выходить с ней на связь получалось максимум две недели, потом опять начинал писать звонить. Мне кажется она уже подавно забыла все хорошее, что у нас было. И что это я так к ней привязался, сам себя не понимаю. А за эти три месяца все окончательно испортил.
После нашего разговора на прошлой неделе, вчера зашел за квитанцией оплаты на этот месяц. Моя ненаглядная бывает только по вторникам и четвергам. В общем сотрудница меня расспрашивала, зачем я так настойчиво ее добиваюсь, ведь у нас было все пару свиданий. И откуда я знаю где она живет. Про наши отношения теперь похоже знают и на курсах и на работе. Спросила зачем я ее преследую. Про ресторан напомнила. Хотя я увидел в окне ресторана совершенно случайно, мне не поверили. Рассказала как она была зла на меня, вроде выскажется проходит время и опять начинает рассказывать, не может успокоится. Похоже сотрудницу достали ее негатив. И моя ненаглядная точно обо мне думает, вот только не так как мне хотелось бы. И похоже ей не поверили, что было всего пару свиданий.
Хотя она с самого начала, просила в нее не влюбляться, и мои подарки ей и ребенку, ее немного смущали. Говорила, что я ее ставлю в тупик. И когда я к ней приходил просила ничего не покупать ребенку. Говорила, что до этого никого не знакомила с ребенком. А когда я стал вести так неподобающе, сказала что и вовсе стала меня боятся. А в отношениях теперь, после развода очень осторожна. Может все это было так временное ее увлечение. А я принял все близко к сердцу. Я даже как то говорил, что ее люблю хотя обещал себе когда то никогда не говорить девушкам подобные слова. Мне она действительно очень нравится, даже больше чем очень.
А ее слова и просьбы не влюбляться напомнили меня самого, когда я не хотел серьезных отношений с девушками. И бросал, когда дело начинало заходить далеко, и не видел в дальнейшем будущего. За последний год и на работе были довольно напряженные дни, сдачи проектов и операция не добавила здоровья. И проблемы с строительством квартиры. Как то все разом накопилось. Нервишки стали сдавать. С ее появлением как то немного успокоился. Захотелось более серьезных отношений. Видимо напугал, спугнул девчонку. Хотелось больше видится с ней. А она стала отдалятся. В итоге наделал глупостей. Видимо действительно нужно пересматривать свою жизнь. И развиваться не обращая внимания на проблемы, решать их.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго утречка. Вчера был на занятии по анг. поздоровался со своей ненаглядной и пошел на занятия. После занятий за ней приехал какой паренек. Откат не словил. Спокойно вышел, сказал всем "Досвидания" и пошел домой. На занятии пока ждал преподавателя, зачем то говорила, что у нее проблемы с машиной, требуется ремонт, что за ней должен кто то заехать.
Я преподавателю сказал, что две недели меня не будет, я уезжаю. Беру отпуск через неделю, намечается встреча с одногрупницами.

Дал себе обещание, что хотя бы неделю не буду заходить на страницу в вк, смотреть в whatsUpp время когда она заходила. Отключил у себя время в WhatsUp, на ее страницу не захожу. Как пройдет неделя продлю еще на неделю, и так далее пока окончательно не успокоюсь. Если не смотрю и ничего не знаю перестаю нервничать и ловить откаты. Сегодня снова иду в качалку. Мышцы болят, но это приятная боль. На работе стал работать немного продуктивнее загружен.

Сейчас читаю книжку "Жизнь без трусов"
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята подскажите. Мне кажется я опять накосячил. Я ей не пишу не звоню, на странички ее не заглядываю. В субботу решил на работу сходить доделать пару задач. Погладил рубашку, брюки, туфли начистил. Одел модное пальто. Сходил подстригся. И пошел на работу. До обеда доделал задачку по работе и решил сходить в банк заплатить за ипотеку. Зашел в магазинчик снять деньги с карты. И тут выходит она с ребенком. Я поздоровался. Она тоже поздоровалась, но не улыбнулась. Она вышла на улицу ребенка посадила на скамейку. И стала звонить кому то. Я к ним подошел. Поздоровался с ребенком. У меня в кармане до этого был приготовлен брелок-игрушка. Я подарил игрушку ребенку. Она сказала спасибо. Я не стал дальше стоять и разговаривать с ребенком пошел дальше по свои делам. Может не стоило совсем подходить? И ничего дарить ребенку? Встретил совершенно случайно.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что нового? Новости есть?
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новостей пока нет. Нахожусь в экспертном разделе. Разбираем с Романом мои ошибки.
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер форумчане. Прошло довольно много времени. Работали вместе с Романом над моими ошибками, за что ему большое спасибо. С новыми девушками теперь не допускаю тех ошибок как с бд.
Планирую в следующем месяце продолжить и взять ведение темы.
Итоги на сегодня:
1. Я востановил свое эмоциональное состояние
2. Подкачался
3. Попрактиковался в общении с девушками. В итоге на данный момент встречаюсь с одной привлекательной особой.
4. Поменял гардероб, так как не стал влазить в некоторые вещи.
5. Купил новую машину
6. Через пару месяцев должны сдать мою квартиру, буду делать ремонт.
7. Увеличил доходы.
8. Продолжаю бегать по утрам. Почти КМС на 3 км.

Полон решимости вернуть бд. Что скажете ребята? Как там живет БД не знаю. Вроде с кем то встречается. Случайна встреча была пару недель назад. Привет пока и ничего больше. Пиарился как мог.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер форумчане. Прошло довольно много времени. Работали вместе с Романом над моими ошибками, за что ему большое спасибо. С новыми девушками теперь не допускаю тех ошибок как с бд.
Планирую в следующем месяце продолжить и взять ведение темы.
Итоги на сегодня:
1. Я востановил свое эмоциональное состояние
2. Подкачался
3. Попрактиковался в общении с девушками. В итоге на данный момент встречаюсь с одной привлекательной особой.
4. Поменял гардероб, так как не стал влазить в некоторые вещи.
5. Купил новую машину
6. Через пару месяцев должны сдать мою квартиру, буду делать ремонт.
7. Увеличил доходы.
8. Продолжаю бегать по утрам. Почти КМС на 3 км.

Полон решимости вернуть бд. Что скажете ребята? Как там живет БД не знаю. Вроде с кем то встречается. Случайна встреча была пару недель назад. Привет пока и ничего больше. Пиарился как мог.

FilipLinks, интересная у тебя не тема даже, а ( твоя жизненная история )
Прокачался ты зачётно, respect.
Что касается БД, если любишь - то борись, но без фанатизма.
 
Последнее редактирование:

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент я заблокирован в сс. Насчет телефонного номера не знаю. Что посоветуете? Устроить случайную встречу?
Мы с ней ну ни как не можем пересечься с моим и ее графиком работы. Не хочется быть навязчивым.

Пробовал писать как то с левой странички. Хотел вернуть некоторые ее вещи. Ответила что могу все выбросить.
Похвастался что поменял машину, поздравила и не боле того. Скидывал информацию, которую она раньше искала. Ничего не ответила. Пытался создать интригу. Заинтересовать, чтобы начала задавать вопросы. Игнорирует.
На странице показывал всю движуху. Машина фото с другими девушками. Думал может все таки задаст вопрос. Но нет.
Потом через какое то время, спросил ее по делу. Но так и не дождался ответа.
Через какое то время удалил левую страничку.
[DOUBLEPOST=1477410107][/DOUBLEPOST]Вопросы больше задают девушки с которыми я знакомился и общался за это время. Другая бывшая объявилась. Санта барбара какая то.
[DOUBLEPOST=1477410305][/DOUBLEPOST]На телефоне как то ставил приложение запись звонков. Сохранились наши с ней разговоры. Но там ничего особенного. Я не особенно люблю разговаривать по телефону. Так только звонил говорил когда за ней приеду, или к ней приеду.
[DOUBLEPOST=1477410467][/DOUBLEPOST]Голос мой раньше мне не нравился. Сейчас кажется, что вполне так ничего. Чуточку громче говорить и все ок.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что вы с Романом поработали над ошибками, это хорошо.
Но эти ошибки вызваны были прежде всего твоим поведением, и не умением соблазнять других девушек.
То что ты хочешь её вернуть, это понятно. Тут половина форума, этого хотят.
На мой взгляд, ты ещё не готов. Её значимость для тебя, ещё слишком высока.
Ещё в марте на мой взгляд нужно было сделать ТИ, минимум на полгода. Без всяких случайных встречь и прочего что даёт о себе знать.
Уйти с занятий, чтобы не мелькать перед ней, либо в прямом смысле стараться не попасться на глаза. Развиваться для себя, но не для неё.
ТХД нужно было обязательно сделать. Не только для того, чтобы её значимость упала. А для себя. Чтобы почувствовать себя увереннее, и приобрести некий опыт в соблазнении.

И уже после всего этого, нужно было организовывать случайную встречу.

Если бы изначально порядок был такой, шансов было бы больше.

Основное правило: Что бы не потерять девушку, нужно НЕ БОЯТЬСЯ её потерять!

Что бы её вернуть – её нужно потерять для самого себя!
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТХД нужно было обязательно сделать. Не только для того, чтобы её значимость упала. А для себя. Чтобы почувствовать себя увереннее, и приобрести некий опыт в соблазнении.
Если ты про Т10Д, то это сделано, хоть и не в полном объеме. Я не могу рассказывать, что было в приватном разделе. Значимость действительно упала. Но не настолько, чтобы я не хотел с ней общаться и строить отношения. Я вернул себе прежнее состояние.
Я четко понимаю, почему отношения стали затухать и причины этому. Тут дело не совсем во мне а в ней. В ее воспитании и стереотипах, шаблонах. Я знаю где я ошибся и повел себя не так как она хотела.
[DOUBLEPOST=1477492322][/DOUBLEPOST]Основная причина того, что она не отвечает. Это ее васек. Не хочет рушить отношения. И еще пару факторов на которые я повлиять ни как не могу. Только время.

С новой девушкой я по сути общаюсь так же как и с ней выстраивал общение и диалог. Только устранил некоторые моменты. То что работает с другими девушками не сработало с БД, а не сработало потому что терпения немножечко не хватило. Стал суетится. Хотя я думал немного о будущем и оставлял якоря. Может и сработает в свое время.
[DOUBLEPOST=1477492567][/DOUBLEPOST]
Если бы изначально порядок был такой, шансов было бы больше.
К сожалению не в том состоянии в котором я был. Я если честно не понимаю как я работал, не пил и еще что то делал, изучал что то. Кажется, что в прошлые месяцы был какой то туман или сон. Что это не со мной все происходило.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Т10Д разобрались.
Плохо что не было полноценного игнора, и вы переодически встречались.
Если с Романом работал, то стоит с ним и продолжить.
Я думаю он подберет тебе схему, грамотного выхода с твоей БОЖП на связь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
FilipLinks, привет.
Как у тебя дела? Как настроение?
 

FilipLinks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Все супер) Реализую один план, потом как нибудь отпишу боюсь сглазить)

Молодец. Успехов тебе.
Я в тебя верю, и надеюсь, что ты добьешься того к чему стремишься.
Удачи...
 
Сверху