Зов о помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зов о помощи.

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Развелись с супругой 1,5мес назад дети остались с ней ( сыну-13л, дочери -12) . Все началось 1, 5года назад я узнал что она мне изменяет, была сора ругань в итоге я ее простил но забыть не смог .
Вот после этого я и начал превращаться в слабока , хотя наверное до измены тоже ослабел раз это произошло. Ошибок с момента как я узнал было куча: контроль, слежка , нытье , алкоголь и т.д. один раз даже руку поднял ненавижу себя за это.
В конце концов жена подала на развод . Я попытался все наладить опять же через ошибки но когда узнал что она начала встречаться с другим, собрал вещи и ушел к матери.
На данный момент: 4мес не курю, бросил выпивать, прочитал книгу Романа , начал бегать каждый день включил игнор с 15.03.06
Сейчас я понимаю что это надо было все раньше делать, а не доводить до такого просто плюс к этому я перед уходом еще и хорошую работу потерял. Помогите вернуть семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Сейчас я понимаю что это надо было все раньше делать, а не доводить до такого просто плюс к этому я перед уходом еще и хорошую работу потерял. Помогите вернуть семью.
Все это понимают -но уже поздно. Сейчас ситуация другая.
Ошибок с момента как я узнал было куча: контроль, слежка , нытье , алкоголь и т.д. один раз даже руку поднял ненавижу себя за это.
Прости себя за это.. Глупости все делают. Я конечно избежал нытья и рукоприкладства.. Но это в сущности не изменило результат..
начал бегать каждый день включил игнор с 15.03.06
Бегать лучше через день. С детьми общаться..
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаюсь с сыном с дочей пока неполучпется
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Вчера пыталась выйти со мной на связь один звонок 17 смс повод нашла насчёт алиментов , хотя перед уходом все обговорили. Незнаю косяк или нет я ответил смс - ми два раза содержание таково : 1-я : Занят.
2-я: Можем встретится и еще раз расставить все точки.
Любую критику восприму адекватно .
Нельзя объять необъятное, но построение отношений надо с ребенок прививать чтоб в такой ж..... не оказываться.
Прошу сенсеи научите !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2-я: Можем встретится и еще раз расставить все точки.
Это лишнее. Выяснять отношения, раставлять точки - сейчас не время
[DOUBLEPOST=1458697386][/DOUBLEPOST]
Нельзя объять необъятное, но построение отношений надо с ребенок прививать чтоб в такой ж..... не оказываться.
Дело не в построении отношений.
А в психологической грамости , планировании, стратегическом мышлении и прочем.
Большинство соотечественников при слове психолог - слышит "лохотрон", клиент психолога - "неудачник" ," слабак , ведомый..
Сам вот ты что думал ранее ? Какие были планы на равитие и прочее ?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну от психолога нелихорадило никогда
Это лишнее. Выяснять отношения, раставлять точки - сейчас не время
[DOUBLEPOST=1458697386][/DOUBLEPOST]
Дело не в построении отношений.
А в психологической грамости , планировании, стратегическом мышлении и прочем.
Большинство соотечественников при слове психолог - слышит "лохотрон", клиент психолога - "неудачник" ," слабак , ведомый..
Сам вот ты что думал ранее ? Какие были планы на равитие и прочее ?
[DOUBLEPOST=1458698467][/DOUBLEPOST]
Это лишнее. Выяснять отношения, раставлять точки - сейчас не время
Понял.
[DOUBLEPOST=1458698791][/DOUBLEPOST]Вот именно не думал. Добился любимой , детишки , знакомые говорят что я всегда завышал ее значимость( но это я уже на вашем языке) . Расслабился , а тут бац
Сам вот ты что думал ранее ? Какие были планы на равитие и прочее ?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас в течении получаса прислала три смс: с просьбой вернуть её документы хотя я ей говорил что я их не брал и их у меня нет видать посеяла при переезде .В третей смс сказала что будет восстанавливать.
Я все смс проигнорил.
Скажите все попытки контакта игнорить или нет?
[DOUBLEPOST=1458705818][/DOUBLEPOST]Наверное у всех бывают сомнения в игноре и я не исключение периодически накатывает ведь я знаю что у нее есть ухожер вот уже около трех месяцев.
Но мысли о возможной неэффективности игнора гоню ведь хуже не будет я итак ее уже потерял.
Да и вернуть её хочу но не отношения.
Отношения должны быть новые. Правильно или нет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно.. Но время это с пользой потратить!
Как с поиском работы ?
Наметки есть бегаю решаю. Как назло везде сокращения.
Да еще периодически накрывает.
Я ведь сначала наоборот успокоился после развода, а тут в нете наткнулся на надежду
[DOUBLEPOST=1458740343][/DOUBLEPOST]Стараюсь вот в пятницу с девушка на ужин к себе домой пригласила. Блин тут пишут надо, а не хочется
[DOUBLEPOST=1458740460][/DOUBLEPOST]Григорий , а ты какими судьбами здесь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем надежда?
От тебя сейчас зависит только то насколько грамотно свою жизнь сейчас продвинешь и подготовишься ко всему
А возврат в целом зависит от того что там с ней будет.
Так что не парься :)
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем надежда?
От тебя сейчас зависит только то насколько грамотно свою жизнь сейчас продвинешь и подготовишься ко всему
А возврат в целом зависит от того что там с ней будет.
Так что не парься :)
Надежда построить с ней новые отношения,порой даже кажется чтоб лучше надежды не появлялось .
Не понял насчет того что там с ней будет или что должно быть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат такая интересная штука.
Она ушла от тебя, верно? И ты хочешь /хотел вернуть
Значит то что она вернется или захочет вернуться - зависит от нее и обстоятельств ее жизни..
Как пример - почитай другие темы..
Зависит от того на сколько успешно будут у нее новые отношщения.
Какие "Васи" ей попадутся итд.
Как она сама будет развиваться.
Обычно в определенный момент у них происходит переоценка.
И тогда от твоего положения/достижений будет зависеть как она тебя оценит
Ну а если продвинешься - то не она , так другая.. Может ты и сам не захочешь с ней.

Выпиши список ее качеств которые ты очень ценишь/ любишь
Каких из них тебе не хватает сейчас
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат такая интересная штука.
Она ушла от тебя, верно? И ты хочешь /хотел вернуть
Значит то что она вернется или захочет вернуться - зависит от нее и обстоятельств ее жизни..
Как пример - почитай другие темы..
Зависит от того на сколько успешно будут у нее новые отношщения.
Какие "Васи" ей попадутся итд.
Как она сама будет развиваться.
Обычно в определенный момент у них происходит переоценка.
И тогда от твоего положения/достижений будет зависеть как она тебя оценит
Ну а если продвинешься - то не она , так другая.. Может ты и сам не захочешь с ней.

Выпиши список ее качеств которые ты очень ценишь/ любишь
Каких из них тебе не хватает сейчас
Никогда не задумывался о ее хороших качествах просто любил ( люблю) ее. Ведь любят наверное на за что то . Она хорошая мать....... Голова пухнит.
[DOUBLEPOST=1458769962][/DOUBLEPOST]
Никогда не задумывался о ее хороших качествах просто любил ( люблю) ее. Ведь любят наверное на за что то . Она хорошая мать....... Голова пухнит.
Когда и как у них переоценка происходит
[DOUBLEPOST=1458770617][/DOUBLEPOST]
Какие "Васи" ей попадутся итд.
Ну сейчас у нее Вася ( олень) это без обиды сказано, просто знаю. Хотя этих женщин не поймёшь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда и как у них переоценка происходит
С этим лучше не заморачиваться . Процесс сложный - если будешь вмешиваться напрямую хуже только
Бывает полгода. Бывает год- полтора. Может быть и никогда. Но от тебя зависит сможешь ли ты выделиться - рвануть вверх - и тогда хороший шанс что заметит.

С качествами нужно работать постоянно . как со своими так и с ее
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С этим лучше не заморачиваться . Процесс сложный - если будешь вмешиваться напрямую хуже только
Бывает полгода. Бывает год- полтора. Может быть и никогда. Но от тебя зависит сможешь ли ты выделиться - рвануть вверх - и тогда хороший шанс что заметит.

С качествами нужно работать постоянно . как со своими так и с ее
Над своими уже работаю.
А вот зная ее упертость мне кажется на связь она больше выходить не будет. Тогда что делать ?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати не знаю важно это или нет при последней нашей встрече она сказала "Я буду строить свою жизнь, а ты строй свою" пожелала удачи и как-будто жалеет что все так получилось.
Бля за прошедшее время прокрутил всю нашу жизнь с момента знакомства и понял какой я был и кем стал. Это я про стержень и уверенность в себе. На хера так происходит?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет . Но не напрямую
Бляяяя если бы не бег и книжки которые тут советуют реально хер бы выдержал игнор, зная что там у нее с Васей развиваются отнош. Одно останавливает если его ушатать др. появится , а на всех здоровья может не хватить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно! Да и толку никакого от этого мордобития нет :)
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Пиздец сегодня узнал случайно что БЖ паралельно с новым возобновила общение со старым Васей. Сижу в ахуе и ржу че за х...я?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После этого какой-то реально похуин на нее я так понимаю это одна из целей была убрать тягу к ней. Это так?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! На связь БЖ пока не выходит ну и я тоже , я продолжаю заниматься спортом и читать литературу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнал что она мне изменяет, была сора ругань в итоге я ее простил но забыть не смог .
если начала изменять - значит ты ее не устраивал
мы не знаем чем ты ее не устраивал потому что ты нифига не написал

далее - ты ей все прощаешь никак не наказав ее - а значит ты себя записал в слабаки в ее глазах, и она решила что можно делать че хочет

БЖ паралельно с новым возобновила общение со старым Васей. Сижу в ахуе и ржу че за х...я?
ты в ахуе от того что у тебя в голове картина что бывшая - это смысл твоей жизни, ты хочешь быть с ней а она с другими мутит
но это огромная ошибка - думать так. скоро ты поймешь что ничего ужасного не случилось. все что произошло изменит тебя (потому что ты попал к нам благодаря этому)

пиши в субботу мне я гляну подробнее твою тему
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если начала изменять - значит ты ее не устраивал
мы не знаем чем ты ее не устраивал потому что ты нифига не написал
Не устраивал как она пояснила нехватка эмоций , внимания. Друзья семьи говорят что я возвысил ее. Сейчас я сам со стороны вижу каким я был когда мы только познакомились и каким стал. Но хрен то там я хрен сдамся.
[DOUBLEPOST=1459346588][/DOUBLEPOST]
далее - ты ей все прощаешь никак не наказав ее - а значит ты себя записал в слабаки в ее глазах, и она решила что можно делать че хочет
Согласен: причем когда я об этом узнал она не просила прощать ее, а когда повторно сним же произошло и я узнал чуть ли не на коленях просила прощения и я долбаеб поплыл. Не было тогда умной книжки у меня .
[DOUBLEPOST=1459348578][/DOUBLEPOST]
ты в ахуе от того что у тебя в голове картина что бывшая - это смысл твоей жизни, ты хочешь быть с ней а она с другими мутит
Это да . но уже крыша так не едет. Поначалу не жрать, не спать не мог фуу... вспоминать противно. Но пять км. пробежки каждый день, чтение умных книжек, общение с др. девушками делают свое дело. Вот с работой хрень.
[DOUBLEPOST=1459348950][/DOUBLEPOST]
скоро ты поймешь что ничего ужасного не случилось. все что произошло изменит тебя (потому что ты попал к нам благодаря этому)
Именно поэтому я здесь чтоб самому измениться и как вы там говорите "Построить с ней новые качественные отношения"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) сколько уже игнор?
2) а чье жилье???
3) а с детьми ты щас как видишься?? если ее игноришь?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы + тоже самое из ветки "как вернуть бывшую жену"

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (самый важный пункт)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! (это в первую очередь)
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести спроси у меня

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) сколько уже игнор?
2) а чье жилье???
3) а с детьми ты щас как видишься?? если ее игноришь?
Когда были вместе снимали трешку , сейчас она сняла однешку с детьми живет, я у матери дети на выходные комне приходят с ней не пересикаюсь жесткий игнор. Да она уже и не пытается выйти на связь. Игнор уже две недели если не считать пару холодных смс в самом начале. Она очень упертая уверен что больше и не выйдет на связь .
[DOUBLEPOST=1459597009][/DOUBLEPOST]
вот тебе план развития
По плану и действую классная штука. До действия по плану спать не мог место не находил, сейчас супер голова свободная . Сейчас основная цель найти работу т.к. перед разбегом с женой потерял её да еще и машину расхерачил плюс долги есть ну это фигня выберусь. А форум реально классная штука. Если еще получится с вашей помощью вернуть БЖ . Впрочем я готов поступать так как скажете.
[DOUBLEPOST=1459597296][/DOUBLEPOST]А вот еще немаловажная штука тут на днях сестра моя приехала к матери. Она то все что будет видеть я уверен будет знать моя БЖ
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня с сыном ходил в кафе, он меня попросил завтра с ним сходить в больницу на плановое обследование . Блин его слова как серпом по яйцам " папа мы сейчас после развода с тобой намного лучше общаемся " Да мой косяк все время на работе пропадал , а последних три месяца совместного проживания вообще поздно приходил рано уходил не хотел с БЖ пересекаться.

Не знаю косяк или нет пока в кафе сидели телефон в кармане был случайно зашел на страницу БЖ в одноклассниках . Кабзец как так именно кней, реакции с ее стороны не последовало . Это косяк или как?
Теперь сделал невидимку чтоб повтора не было.
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходили на обследование с сыном. И там он мне задал вопрос - Папа ,а зачем ты к маме в одноклассники заходил . Я сказал что случайно в кармане наверное .
Вот зачем об этом сыну говорить, для чего?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Только что-то никого нет.
Новости следующие:
1. Сегодня свидание
2. Дети приходят с ночевой , вот не знаю не хотел детей вмешивать но если я ночевать не приду они меня сольют БЖ
3. После третьей недели игнора позвонила ее подруга с незнакомого телефона типа предложить калым но и узнать как дела. Держался на позитиве шутил . Даже не держался это мое уже обычное состояние.
Кто что скажет или посоветует.
Ато я как-то один все тут.
 
Сверху