Зов о помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зов о помощи.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Сегодня свидание
красава! Как прошло?
2. Дети приходят с ночевой , вот не знаю не хотел детей вмешивать но если я ночевать не приду они меня сольют БЖ
на БЖ пока забей, на ее загоны не обращай внимание, по большей части это всё провокации, а вот с детьми общайся много. ;)
3. После третьей недели игнора позвонила ее подруга с незнакомого телефона типа предложить калым но и узнать как дела. Держался на позитиве шутил . Даже не держался это мое уже обычное состояние.
молодец.
Кто что скажет или посоветует.
Ну у меня пока всё. Если есть вопросы задавай.
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
красава! Как прошло?
Прошло все замечательно но пока без секса. Блин чета мне кажется я слишком сильно втинулся во все это. Вот даже с .... ходили гуляли, киношка, обнимашки, а я на раслабоне начинаю наблюдать как она себя ведёт .
[DOUBLEPOST=1460169825][/DOUBLEPOST]
на БЖ пока забей, на ее загоны не обращай внимание, по большей части это всё провокации, а вот с детьми общайся много. ;)
На нее реально подчти забил мне уже даже пох.... это у нее Вася есть, хотя сам этот пох...м пугает. А вот с детьми да мой косяк мало времени проводил, БЖ даже при расстовании меня этим так давила что я даже поверил что я хуев... отец.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин чета мне кажется я слишком сильно втинулся во все это.
а я на раслабоне начинаю наблюдать как она себя ведёт .
учись, тренеруйся на ней как на подопытном кролике, в идеале еще одну две таких же найти и тренероваться, самое главное чтобы по характеру все были абсолютно разные, особенно советую стервочку найти. :)
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Боюсь заиграться, чувствую что в раж вхожу. В свое время в школе участвовал в главных ролях во всяких теотральных сценах (преподавателю литературы оч нравилась моя игра).

Вопрос есть если вдруг понадобится продлить игнор по причине что я пока не устроился на работу это нормально?
[DOUBLEPOST=1460171312][/DOUBLEPOST]
учись, тренеруйся на ней как на подопытном кролике, в идеале еще одну две таких же найти и тренероваться, самое главное чтобы по характеру все были абсолютно разные, особенно советую стервочку найти. :)
Со стервочкой я уже расстался она по национальности наполовину татарочка. Я все шутил над ней не смогли твои предки нас завоевать в открытом бою, решили изнутри измором взять.

После того как успокоился и посмотрел на все со стороны понять не могу как ей удалось меня к плинтусу прижать? Блин мне все окружающие говорили что я каблук , а я не слушал .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неприятная ситуация буквально час назад произошла:
Сестра разговаривала по телефону с БЖ кто кому звонил не знаю. БЖ так и не нашла свой паспорт который потеряла при переезде и с полной уверенностью утверждает что это я его тиснул. Также со слов сестры я понял что деньги на восстановление паспорта дал Вася который ждет не дождется чтобы нас развели. Хотя решение суда должно было вступить в силу 5апреля, не знаю может ей решение на руки не дают без паспорта.
Да в принципе мне пох.... что там и как, просто блин с этим игнором не могу и слова сказать так скажем в защиту себя.
Походу она реально паспорт проеб...., а я поначалу думал что это выдумка чтоб был повод проверить поводок.
Блин реально неприятно.
Игнор же делается для того чтоб самому поменяться и чтоб БЖ подзабыла тот неготивчик который от меня получила, а тут получается что из за паспорта неготивчик не убирается.

Да и мозгами понимаю что чтобы я сейчас не говорил все равно не поверят что не моих это рук дело.
Как в этой ситуации быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никак!!! Делай вид что ты ничего не знаешь и не пределах! И продолжай заниматься собой, гуляй с детьми и т.д.
Спасибо Александр за совет я так и думал. Просто неприятна эта ситуация да последнее время вел себя как тряпка и это я понял прочитав книгу Романа и хрен это больше повторится , итак затормозил в развитии лет так на десять после окончательного растворения в БЖ
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реально че за хрень меня помойму БЖ через сестру на эмоции вывести пытается. Сестра пришла от нее с гостей ( мы с сестрой в соре) .
Перед тем как уйти от БЖ цветы и кулон золотой который подарил Вася я с балкона выкинул.
Так вот сейчас сестра подошла ко мне и говорит что БЖ просила передать что ей кулончик подарил Вася еще лучше чем был.
Я как сидел книжку читал так и не подав эмоции , сижу дальше читаю.
Че за детский сад? Смешно.
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
Тут дошла информация пока не проверенная, что моя Васю к себе перетащила жить. Задела охеренно то что мои дети это видят, а в ней помойму разочарование или что-то другое не знаю не ожидал такого от нее.
Что делать хбз. Проверить это не могу т.к. в игноре 5 неделю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Тут дошла информация пока не проверенная,
Инфа не провереная сам говоришь это во первых, а во вторых забей на это, тебе это мешает и отвлекает. Даже если итак ты с этим всё равно ничего не сделаешь.
. в игноре 5 неделю
За 5 недель какие итоги прокачки?
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полный по.... на БЖ
Спорт, нужная литература и секс с одной Д. сделали свое дело.
Но СС. не прокачал и на работу не устроился . Поэтому дальше игнорю но через детей откат ловлю.
[DOUBLEPOST=1461489489][/DOUBLEPOST]
Привет!

Инфа не провереная сам говоришь это во первых, а во вторых забей на это, тебе это мешает и отвлекает. Даже если итак ты с этим всё равно ничего не сделаешь.

За 5 недель какие итоги прокачки?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужная литература
какая??
секс с одной Д. сделали свое дело.
Секс это хорошо, но не забывай тренероваться всему тому чему научился из книг.
Но СС. не прокачал и на работу не устроился
Давай реши эти вопросы.
Самое главное не забывай про практику ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! (знакомства,общение, соблазнение)
Поэтому дальше игнорю но через детей откат ловлю.
С детьми налаживай контакт, общайся с ними, проводи время, дари подарки. Они тут не причем, думай как это делать не касаясь бывшей.
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какая??

Секс это хорошо, но не забывай тренероваться всему тому чему научился из книг.

Давай реши эти вопросы.
Самое главное не забывай про практику ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! (знакомства,общение, соблазнение)

С детьми налаживай контакт, общайся с ними, проводи время, дари подарки. Они тут не причем, думай как это делать не касаясь бывшей.
Кирпичи 2.0 не удалось
какая??

Секс это хорошо, но не забывай тренероваться всему тому чему научился из книг.

Давай реши эти вопросы.
Самое главное не забывай про практику ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! (знакомства,общение, соблазнение)

С детьми налаживай контакт, общайся с ними, проводи время, дари подарки. Они тут не причем, думай как это делать не касаясь бывшей.
Сам хочу как можно быстрее к финишу придти понимаю что время Ваську даю сам, не хочу не подготовившись до конца появляться (отсутствие работы все тормозит).
Как говориться лучше переболеть чем недоб...
Вопрос : Затянувшийся игнор не сыграет не в те ворота?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
новоселов - учебник для мужчин (читаю)
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
- путь самца
Что вообще прочитал?????
Как дела с практикой?
Вот на одной даме и практикуюсь реально чем меньше мы их любим тем больше они по нам прутся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
новоселов - учебник для мужчин (читаю)
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
- путь самца
Молодец!
Изучи технику ближе дальше.
Ищи еще даму и практикуйся ;)
[DOUBLEPOST=1461506520][/DOUBLEPOST]Можешь по тихоньку стараться налаживать контакт с бывшей. У тебя есть связующее дети. ;) Тебе нужно создать дружеское и комфортное общение.
 

Евгений1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец!
Изучи технику ближе дальше.
Ищи еще даму и практикуйся ;)
[DOUBLEPOST=1461506520][/DOUBLEPOST]Можешь по тихоньку стараться налаживать контакт с бывшей. У тебя есть связующее дети. ;) Тебе нужно создать дружеское и комфортное общение.
Было общение перед игнором . Сейчас думаю хрен получится, надо сначала на работу устроится и чувства растеребить если там что-нибудь осталось .
[DOUBLEPOST=1461508071][/DOUBLEPOST]Как думаешь , а то мол как детский сад пропал, объявился . Да и еще блин Вася когда прое.... свою семью пытался вернуть свою через игнор, мою все подзуживал когда я совершал ошибки дарил цветы и т.д. он ей сука диктовал мои дальнейшие действия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаешь , а то мол как детский сад пропал, объявился . Да и еще блин Вася когда прое.... свою семью пытался вернуть свою через игнор, мою все подзуживал когда я совершал ошибки дарил цветы и т.д. он ей сука диктовал мои дальнейшие действия.
На Васю не обращай внимания, гни свою линию и всё.
 
Сверху